Sunrise Beach Hotel 4*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Протараса
Отель находится на юго-восточном побережье Кипра, среди живописных садов, на песчаном пляже.Подробнее →
аватар Gelenka_1
Тур покупали пакетом от TUI с перелетом от Windrose Airlines. Вылет из Борисполя в 8.15 утра. Все чётко по времени, без задержек и проблем. Перелет чуть меньше 3-х часов. Ехали от аэропорта около часа на комфортабельном автобусе. … Еще ▾ Тур покупали пакетом от TUI с перелетом от Windrose Airlines. Вылет из Борисполя в 8.15 утра. Все чётко по времени, без задержек и проблем. Перелет чуть меньше 3-х часов. Ехали от аэропорта около часа на комфортабельном автобусе.

Встретили в отеле холодным апельсиновым соком фреш. Заселили через пол часика. На ресепшн не разговаривают на русском. Но для нас это "no problem".

В холле без излишеств, всё современное и очень чисто.

Номер просторный, светлый, с боковым видом на море.

И сейф абсолютно бесплатный! Есть всё самое необходимое, даже приспособление для сушки белья на балконе. Мало розеток и нужны евро переходники - купили в маркете за 2 евро. Странное расположение розеток удивило, чайник приходилось кипятить на прикроватной тумбочке. Либо строители рукопопые(извините), либо дизайнер умище! : )))

Воду в номер дают одну бутылку, только при заселении. Уборка идеальная.

Питание взяли FB - полный пансион (завтрак, обед, ужин). Все напитки за отдельную плату, даже вода.

Кормили очень вкусно, много и сытно. Все свежее. Завтраки и ужины отличные! Обед точно не нужен был. Тем более, он по меню, еды много, а фрукты или десерт за отдельную плату, как и напитки. Ужины под живую музыку с видом на море, в романтической обстановке, с красивой сервировкой столов и идеальным сервисом. Официанты делают свою работу безупречно, выше всех похвал, всё чисто, быстро и слажено.

WI-FI отличный в номере и по всей территории. Самый огромный плюс отеля - шезлонги и зонт бронируют под номер! Пляжные полотенца большие, с "капюшончиками", чтоб не сваливались на голову. Ближе к обеду, бич-бой приносит замороженные, маленькие полотенечка, освежать лица гостей. А потом еще и фруктами угощают. Вот это есть сервис! : ) Территория не очень большая, но все в зелени и очень чистенько. Главное море - вот оно, первая линия, через променад. Пляж муниципальный, имеет "Голубой флаг 2019 года", шезлонг и зонт по 2.5 евро в день. Мы же, переходим через пешую дорожку, купаемся вдоволь и душ принимаем уже на территории отеля.

Огромнейший недостаток отеля - нет охраны!!! ( С пляжа может зайти кто угодно, принять душ, сходить в туалет и поплавать в бассейне. Хотя туалеты, замечу, всегда чистейшие! Отель можно назвать семейным, контингент отдыхающих европейские семьи с детьми и пенсионеры. Всё умеренно, спокойно и положительно. Нет "всё включено", а значит и порядок везде! Молодёжи будет скучновато, хотя вышел за территорию и гуляй, все рядом - кафе, бары и магазины. Более подробно о городе и об экскурсиях можно прочитать в моем рассказе.

Отель оправдал свою цену и нас не разочаровал.

Удачных всем путешествий; )
вид с балкона Пляж пляж. Голубой флаг 2019г. Отель бассейн №2 основной бассейн №1
Ездили вдвоем, хотелось полного релакса на море. Отель очень хороший. Что главное – море рядом и оно шикарное, чистое, прозрачное с хорошим заходом. Для меня море на первом месте и если тут все на уровне, то и отдых считаю состоявшимся. … Еще ▾ Ездили вдвоем, хотелось полного релакса на море. Отель очень хороший. Что главное – море рядом и оно шикарное, чистое, прозрачное с хорошим заходом. Для меня море на первом месте и если тут все на уровне, то и отдых считаю состоявшимся. Но здесь и отель оказался отличным. Питание хорошее, стандартные отельные завтраки – свежие вкусные, на ужин есть что выбрать и посидеть на воздухе под живую музыку. Напитки платные, как обычно. Отель понравился еще и тем, что есть куда сходить за его территорией. Рядом есть магазины, рестораны, лунапарк, очень оживленно. Хочу сказать, что так ждал отдыха, что даже если бы в отеле были недостатки, я бы не придал им значения. Когда после проведенного на прекрасном пляже и чистейшем море времени возвращаешься в чистый номер и на вкусный ужин, ничего, кроме приятных мыслей в голову не приходит)
аватар sergozubr
Проводили с женой в нем медовый месяц. Отель очень понравился. у нас был номер с видом на море - просто супер! Номера убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день. … Еще ▾ Проводили с женой в нем медовый месяц. Отель очень понравился. у нас был номер с видом на море - просто супер! Номера убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день. В номере все работает отлично. Персонал очень дружелюбный и всегда старается помочь чем может. Завтраки всегда одинаковые. но выбор огромный и за 10 дней не наскучило. Ужины в ресторане просто восхитительные. Каких-либо особых развлечений в отеле не видели. Видел в бассейне организовывали игры с мячом, а для детей по вечерам всегда есть анимация, но этим вопросом мы особо не интересовались, так что оценить не могу. Понравилось наличие приятных мелочей типа холодных полотенец на пляже в пик жары. Расположение отеля тоже удачное - практически по центру набережной. Так вокруг полно кафе/баров/магазинчиков. Единственное что подпортило впечатление это весьма слабый интернет по всему отелю. Пообщаться по скайпу с друзьями и родсвенниками практически не получалось. . А в остальном - очень рекомендую отель. На ресепшене есть русскоговоряший персонал, и некоторые официантки тоже знают русский.
аватар ivada2016
Прекрасный пляж! Мне очень понравилось. В номере светло и просторно, персонал приятный, еда вкусная, все условия для полноценного релакса. … Еще ▾ Прекрасный пляж! Мне очень понравилось. В номере светло и просторно, персонал приятный, еда вкусная, все условия для полноценного релакса.
Не смотря на 4* здесь есть все, что можно пожелать. Прекрасный номер с широкой удобной кроватью, телевизором, холодильником, чайным набором, сумасшедшим видом на море, халатом и тапочками и т. … Еще ▾ Не смотря на 4* здесь есть все, что можно пожелать. Прекрасный номер с широкой удобной кроватью, телевизором, холодильником, чайным набором, сумасшедшим видом на море, халатом и тапочками и т. д. Очень хороший песчаный пляж, широкий с приятным заходом в бирюзовое волшебное кипрское море. Вкуснейшая еда, даже на завтраке, изысканные блюда на ужине. Внимательный приятный персонал, начиная с ресепшн, заканчивая горничными. Хотим вернуться в этот отель еще.
аватар festfm
1. Отель Sunrise Beach 4* был включен в путевку от питерской турфирмы Колибри. Когда мы прилетели, то из аэропорта у нас был трансфер до гостиницы, нас привезли и заселили безо всяких проволочек. … Еще ▾ 1. Отель Sunrise Beach 4* был включен в путевку от питерской турфирмы Колибри. Когда мы прилетели, то из аэропорта у нас был трансфер до гостиницы, нас привезли и заселили безо всяких проволочек.
2. В отеле понравилось, в общем-то, все. Особенно – месторасположение. Он находится в самом центре курорта Протарас, причем прямо на берегу моря. Даже платные лежаки на пляже брать не пришлось, мы пользовались бесплатными лежаками отеля, просто ставили их на лужайке, а до моря нам было шагов десять. Территория отеля очень ухоженная, вся засажена цветами, так что находиться там было очень приятно.
3. Номер был несколько скромноват, в смысле, довольно просто обставлен, без дизайнерских изысков. Но по мне, так это даже лучше, скромность и простота порождают вкус, на мой взгляд) К тому же, все необходимое в номере было: и кондиционер, и фен, так что вполне комфортно мы разместились. Из окна, кстати, открывался вид прямо на море (опять же, плюс к расположению).
4. Обслуживание в отеле достойно четырех звезд, придраться не к чему. Уборку проводили регулярно, полотенца меняли тоже вовремя. Что касается еды, то у нас были включены завтраки – они очень вкусные, особенно круассаны нам полюбились))) А обедали и ужинали мы иногда в ресторане отеля, а иногда в ресторанчиках неподалеку. Кстати, несколько раз в ресторане отеля проходили греческие вечера с народной кухней и танцами. Кухня вообще на Кипре преимущественно, конечно, рыбная. Совершенно потрясающее блюдо, например, рыбное мезе – пальчики оближешь.
5. Никаких нареканий к отелю нет, остались одни приятные впечатления)))
Греческий вечр в ресторане Пляж рядом с отелем
аватар sistematour
Хороший семейный отель 4* на 1-й линии в центре Протараса. Питание среднего уровня. Хорошие номера. Активная семейная и детская анимация. Общая территория с Sunrise Beach 4*, но разделение по питанию. … Еще ▾ Хороший семейный отель 4* на 1-й линии в центре Протараса. Питание среднего уровня. Хорошие номера. Активная семейная и детская анимация. Общая территория с Sunrise Beach 4*, но разделение по питанию. Хороший пляж и пологий заход в море. В центре курорта, есть куда выйти за территорию, куча баров, ресторанов, кафешек. Прогулочная дорожка вдоль пляжа. Для семей с детьми.
аватар Svelta_k
Отличный отель - даст фору некоторым пятеркам. Идеальное сочетание цена-качество. Расположен на первой лини в центре города, красивая, зеленая территория, 2 бассейна (один детский) и 1 крытый с подогревом. … Еще ▾ Отличный отель - даст фору некоторым пятеркам. Идеальное сочетание цена-качество. Расположен на первой лини в центре города, красивая, зеленая территория, 2 бассейна (один детский) и 1 крытый с подогревом. Корты для тенниса и сквоша. SPA-салон и тренажерный зал находятся в Sunrise Pearl Hotel & Spa 5* (бесплатно). В номере сейф, чайник (чай, кофе), вода и фрукты (при заселении) бесплатно. В отеле приветливый персонал, есть русскоговорящий. В отеле 5 ресторанов (есть японский и греческий) с террасами на которых вечером под живую музыку можно вкусно поужинать и хорошо провести вечер. Питание пансион или полу-пансион, хороший выбор блюд (каждый находит что-то на свой вкус), все свежее. Wi-Fi на территории всего отеля и в номерах бесплатный. Пляж песчаный, лежаки за отдыхающими бронируются на весь период проживания, полотенца и зонтики бесплатно. Подходит для всех категорий туристов желающих отдыхать в комфортной обстановке.
Standard Suite с панорамными окнами Suite Пляж Sunrise Beach Hotel 4* Вид из номера на территорию Sunrise Beach Hotel 4* Кафе
аватар Liana370
Санрайз Бич Протарас Кипр (Sanrise Beach Protaras, Cyprus) Отдыхали в июне 2011. Ехали с хорошим настроем, но портить его начали еще в аэропорту. Заказывали у оператора Библио Глобус вместо автобуса автомобиль до отеля. … Еще ▾ Санрайз Бич Протарас Кипр (Sanrise Beach Protaras, Cyprus)

Заказывали у оператора Библио Глобус вместо автобуса автомобиль до отеля. Так как ехали вместе с маленьким ребенком 1 год 4 месяца и это совершенно не привлекало развозить с ним всех по отелям по жаре. На стойке Глобуса, девушка позвонила водителю, тот сказал, что в пробке и будет через час. Она, конечно, спросила, почему он не предупреждает, но ответ остался для нас тайной. Нас отправили в зал ожидания и обещали пока найти новое такси. Минут через 20 его только нашли и нас отправили.
Ну ладно мы не сильно расстроились и дальше надеялись на хороший отдых.
По приезду в отель нас выгрузил водитель и уехал, из отель никто не вышел, чтобы помочь занести нас багаж, а у нас было 2 больших чемодана, 3 сумки, коляска. Три взрослых и ребенок это прилично багажа, при том, что ребенок устал от дороги и уже висел на одном из взрослых, соответственно 2 руки уже заняты, ничего нести не могут.
В общем, кое-как дотащились до рецепшн. Это был первый звоночек….
Нам дали номер, заверив, что он замечательный. Сразу отмечу, что мы заказывали Фэмили Сьют с видом на море и внутренней перегородкой, 2 сдвоенные кровати и одна кинг сайз, от детской кроватки отказалась еще в Москве, сказав, что ребенок спит только со мной. Перегородка должна делить номер по палам, получаются как бы 2 комнаты и никто никому не мешает. Исключительно поэтому поехали в этот отель из-за такого типа номера и заплатили не малые деньги за это. Заходим в номер и видим, никакой перегородки, кинг сайз и одна полуторная кровать, в углу грязный манеж для ребенка, где он типа должен спать. Это еще не все, открываем штору на боковой стене и видим…. СТРОЙКУ! НИКТО в агенстве не предупреждал о стройке в отеле (которая между прочим начинается в 7 утра)! Идем на ресепшен выяснять. Нам говорят, что это тип номера у них тоже считается фамилии сьют, наглая ложь! У них на сайте это называется фэмили сайд. Когда уже начали громко ругаться, у них вдруг отшибло память и перестали понимать русский, хотя до этого понимали. Сказали, звоните своему оператору, пусть разбирается. Позвонили, они сказали, что разберутся, перезванивают и говорят тоже самое, что это фэмили сьют. Когда мы говорим что подадим в суд, так как у них на сайте эти номера отличаются по цене, причем прилично. То говорят, что помогут чем смогут. Мы прилетели в понедельник. Через некоторое время выясняется, что все номера заняты и такой как мы хотим освободится только в среду. И так и быть нам сделают отдолжение предоставят его как освободится. При вопросе о возмещении разницы, был ответ что стоят они у них одинаково…На самом же сайте гостиницы, запрос на бронь выдает разницу в цене!
На этом еще не закончились наши мотырства.
Мы заказывали полный пансион, так как с маленьким ребенком не хотелось мотаться и искать где поесть, предполагался только пляжный отдых.
В обед в ресторане кормили по меню на выбор. Через неделю выяснили, что нам полагается десерт, но в меню которое они дают это не указано и сами они этого не говорят. Выяснила это чисто случайно, заказав мороженое, а потом попросили на него счет, на что меня спросил официант зачем вы хотите платить у вас полный пансион, мороженное или фрукты входят в меню ваше бесплатно….
Кроме того очень долго обслуживали, одно блюдо ждали по 40 минут, хотя норма 20-25, а нам нужно поесть в 2 этапа, сначала кушают родители, я укладываю ребенка спать, они приходят, сидят с ним, я иду кушать. Иногда с трудом укладывались во весь их обед с пол первого до 3х! Дальше «лучше»…однажды просто потеряли мой заказ и через 40 минут моего ожидания пришли и спросили что я сижу, чего жду…На следующий день мы уже с мамой сделали заказ, заказали мороженое сразу и потом все остальное…Через 20 минут мороженное нам та к и не принесли и через 30 тоже…Подошел официант и спросил сделали ли мы заказ!! ! ! Мы сказали да вон ваш главный и делал (он уже сидел со своими киприотам, владельцами и их родственниками за столом и жевал, хотя все они пришли позже нас). Подошел к нему спросил, где заказ, тот махнул, что отдал и дальше жует. В итоге оказалось, что второй день подряд потеряли наш заказ! Короче такого хамство мы уже не выдержали и пошли жаловаться на рецепшен. После чего это главный не подходил к нам до самого отъезда и обслуживали нас со скоростью света! Но для этого нужно было пожаловаться и испортить всем отдых. На этом еще не все. В предпоследний день у мамы было день рождение и мы пошли в ресторан при отеле поесть по меню море продуктов. Мы заказа две утки и одну рыбу. Приносят…. 1 утку, 1 курицу и 1 свинину…. . Честно уже сил ругаться не было, оставили курицу и попросили только заменить свинину на рыбу, правда пришлось еще ждать пол часа минимум…
В общем от отеля только отрицательное, если не сказать больше впечатление!
По пляжу. Море, песок отличные. НО! Местное население все портит, с ребенком не подойдешь к береговой линии, чтобы он поиграл в песок. Причина в том, что вся молодежь стоит сплошником (одна пара заканчивается, стоит через пол метра вторая) и играет в мяч, ракетки, и отшибает не только пластиковые маленькие мячики, но и большие теннисные со всей дури. Стоишь прикрываешь ребенка своей спиной, мячи регулярно в тебя летят, на что говорят сори и дальше долбасят. Указываешь им культурно на английском, что мол не пошел бы ты отсюда мы раньше пришли, здесь ребенок, поворачиваются жопой и дальше играют…
В выходные так как наплыв местного населения, на пляж с ребенком вообще можно не ходить. Зато они не стесняются подниматься на территорию отеля плюхаться на свободные лежаки, топают в туалет и бассейн. Охраны нет, никто не смотри. Говоришь мальчику, который выдает полотенца, что мол мы не можем уйти, боимся вещи оставить. Ругается, что у него на все время не хватает. Я своим глазами видела, как шла группа молодежи по пляжной дорожке, потом поднялась вверх на территорию отеля, взял матрасик у пустого лежака (многие на ночь оставляют, в номер не берут) и пошли дальше. Кроме того уже тащили большой надувной круг….
По поводу Бибило-Глобуса, мы улетали утренним рейсом поэтому забирали нас ночью. Сказали по приезду, что заберут в 3.30 ночи, но перед этим нам в номер принесут письмо подтверждающее время. Мы звонили и за день и видели Сергея, представителя БГ в день отлета, он сказал да да сегодня принесут. Короче ничего нам не принесли. Мы с ребенком (у которого поднялась температура из за отита) в 3.10 уже стояли на ресепшен. Я звоню Сергею, говорю нам ничего так и не принесли, за нами приедет автомобиль? Он отвечает, да да едет, не волнуйтесь не опоздаете. Я звонил вчера, в отеле никто трубку не брал! Вот это ложь! На ресепшн всегда есть человек, даже если ты не дозвонился, перезвони через 5-10 минут и трубку возьмут. Просто забыл или забил на нас.
В итоге водитель приехал в 4 утра и сказал, что ему Сергей сказал забрать нас именно в 4е а не 3.30. Короче один негатив от оператора и Кипра.
Может на Кипре и замечательное море и памятники культуры, но уж точно больше туда ни ногой! Спасибо за это Санраз Бич и Библио Глобусу!
аватар DRON_69
Октябрьскую часть отпуска, мне хотелось провести где-нибудь на море. Далеко летать мне и моим близким не нравится, максимум 4-5 часов, поэтому направление было выбрано заранее - Кипр. … Еще ▾ Октябрьскую часть отпуска, мне хотелось провести где-нибудь на море. Далеко летать мне и моим близким не нравится, максимум 4-5 часов, поэтому направление было выбрано заранее - Кипр. В начале октября там обещали воздух порядка 27-29 С, а воду ~ 25-26 С. В самый раз.
Посоветовавшись с друзьями и бывалыми, туроператором на этот раз стал "Натали Турс".
С отелем сложнее, отзывы у большинства хорошие, выбор был такой, что просто глаза разбегались. В итоге прислушавшись к советам коллеги по работе и бывалых людей на форуме, был выбран Sunrise Beach Hotel 4*, расположенный на побережье в центре Протараса.
Вылет состоялся 06.10. 2010 г. , без задержек, авиакомпанией «Трансаэро». Лететь оказалось не долго, всего 3 часа 15 минут.
Прилетев в Ларнаку, получили багаж, у стойки «Натали Турс» узнали свой номер автобуса и пошли на посадку. В 9.30 часов утра по местному времени было 23 градуса тепла. После московского нуля уже хорошо. Пока развезли туристов по Ларнаке и Напе, доехали до Протараса, раскочегарилось до 28.
В отель приехали в 11.15. По идее, заселение у них с 14-00, но нас мурыжить не стали, тут же дали номер, напоили апельсиновым (свежевыжатым) соком.
На ресепшене нам в первый день попалась девушка неплохо говорящая по-русски. Она нам объяснила, что где находится, расписание питания, работу баров и т. д.
Номер 227 с боковым видом на море, довольно просторный, метров 25. Двуспальная кровать и две односпальные кровати, два кресла, столик, комод, 2 тумбочки, зеркало большое, TV, кондиционер, телефон, минибар. Мебель не старая. Все работает. Балкон. На нем еще столик и два кресла. В гардеробе тапочки. Халата, правда, нет, но в номерах с видом на море я видел на балконах людей в халатах отеля.
У специального человека мы получили пляжные полотенца, и он же закрепил за нами бесплатные лежаки с зонтиком на травке с левой стороны от бассейна (если смотреть на море). У самого моря лежаки платные. 2.5 евро зонтик и 2.5 евро лежак.
Полотенца меняются по утрам, а вечером их сдают только те, кто уезжает на следующий день.
Питание брали FB. Только все напитки на обед и ужин платно.
Кормили очень хорошо. Завтрак, шведский стол, выбор был большой хоть, и повторялось все каждый день. Кофе, чай, соки бесплатно. Официанты предлагают кофе в больших кофейниках, а чай завариваешь сам.
Команда официантов, похоже, интернациональная. Большинство киприоты, но были и светленькие девочки, с именами Ивана, Анне. По-русски хорошо говорили две, Рита и Анне. Да и сам главный менеджер по ресторану понимал по-русски. Еще хорошо говорил по-русски бармен из бара Otello. С остальными общались на английском. Английский знают все и везде. Но здоровались они с нами всегда по-русски, даже горничные на этаже.
На обед выбор блюд из меню (на русском языке). Порции большие. Если брать суп, салат и основное блюдо, съесть все не реально. Кстати, еще и десерт входил в обед, мороженое, тортик и т. п. Официанты приносили заказанные блюда, воду, пиво, разливали вино.
Можно было обед не брать. Кафешеки и ресторанчики на улице Протараса на каждом шагу, есть даже мини супермаркеты, Макдональдс. Или в ресторане отеля за деньги из того же меню.
На ужин тоже шведский стол, но уже все более конкретно. Салаты из морепродуктов, овощей, «Цезарь», жареное мясо, куры, рыба, картошка разного приготовления, лазанья, зелень, овощи. Для желающих пицца. Запеченное мясо из рулек по кусочку отрезает сам повар. Из фруктов виноград черный и белый, дыня, сливы, яблоки, бананы, фруктовый салат. И десерт. Различные тортики, муссы, пирожные.
Одеваться на ужин принято в нормальную одежду, мужчины – рубашка, брюки. В шортах и майках я никого не видел.
На входе в ресторан менеджер встречает каждого и, спросив количество человек, рассаживает за столики. Тут же подходит официант и принимает заказ на напитки.
Каждый день во время ужина живая музыка. Один раз был фокусник и еще раз, танцоры танцевали кипрские танцы.
Погода была хорошая. Светило солнце, температура была 27-28 градусов. Из воды не вылезали минут по 40. Только один раз прокапал дождичек. Через пару часов тучи рассеялись, и вышло солнце.
Море чистейшее. Пляж и заход в море – песок. Глубина начинается где-то метрах в 50 от берега. Есть где поплавать. До буйков от берега метров двести. И столько же между лодочными пирсами по бокам. Есть водные развлекухи – парашют, банан, водные лыжи, катамараны, катера, водные мотоциклы.
Контингент отеля состоял на 95% из англичан и немцев. В соотношении между собой 50 на 50. Было много семей с детьми и людей уже в возрасте. Русских было мало совсем. Вместе с нами может человек 10-12.
Вся вечерняя развлекуха была за пределами отеля в барах и ресторанчиках на улице. Но, к счастью, стеклопакеты спасали нас от истошных криков любителей ночного караоке.
С представителем «Натали Турс» Татьяной, встретились на второй день пребывания. Она расспросила нас о проблемах, которых к счастью не было, выяснила пару бытовых вопросов на ресепшене, предложила нам программу экскурсий. На одну из них в Фамагусту мы таки съездили. Это был самый ближний вариант поездки.
Приятно было то, что никто нигде не приставал и не навязывал свои услуги. Ни на пляже с массажем, ни в магазинах , ни на улице. Даже если ничего не купил в магазинчике, тебе все равно на выходе скажут спасибо, что зашел.
Автобус в аэропорт пришел ровно в 7 часов утра. Термометр показывал 21 градус тепла. Уезжать не хотелось. Самолет компании «Трансаэро» перенес нас с еще теплого Кипра в уже местами холодную Россию. В Москве шел снег с дождем, было 2 градуса выше ноля.
С большим удовольствием побываю еще раз на Кипре и не исключено, что в этом же отеле.

аватар Yurij815
8 лет назад  •  3 подписчика нет ответов
Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение 10 км от Паралимни, 70 км от аэропорта г. Ларнака.
Описание пляжа Бело-золотистый песок.

Рестораны: Levanda, Panorama, Reef American Grill, Marcello's (итальянский), Lemongrass Pan-Asian, Fishbone (морской), Kyklos (греческий). Бары: Othello в лобби, Reef Sports, Oasis у бассейна, Sunrise на пляже. Крытый бассейн с подогревом.

• автостоянка
Развлечения и спорт Pearl Spa: сауна, парная, снежная комната, 3 подогреваемых бассейна, и др. Дайвинг-центр, 2 теннисных корта (освещение платно), клуб здоровья Aquarius.
  • теннисный корт
  • сквош
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

245 номеров: Standard Inland View Room, Standard Side Sea View Room, Standard Sea View Room, Superior Sea View Room, Family Room Side Sea View, Family Sea View Suite, Panoramic Sea View Suite, Panoramic Sea View Suite with Jacuzzi.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес P.O. BOX 33043 5310 Paralimni Cyprus
Телефоны: Tel: + 357 238 31 501
Fax: + 357 238 31 308
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.