Valana Hotel Apts 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Лимассола
Семейный отель рядом с морем находится в Гермасойе, в 4 км от центра Лимассола.Подробнее →
аватар egorov_nik
1. Смотрели по деньгам бюджетный вариант, но это не отель, а сарай. 2. Питание однообразное без всякого анализа по вкусам и калорийности. 3. Номера не убираются вообще, постели и полотенца меняются по просьбе. … Еще ▾ 1. Смотрели по деньгам бюджетный вариант, но это не отель, а сарай.
2. Питание однообразное без всякого анализа по вкусам и калорийности.
3. Номера не убираются вообще, постели и полотенца меняются по просьбе.
4. Техника не работает, такое ощущение, что специально, чтобы вносили дополнительную плату (кондиционер работает, как вентилятор, звук у телевизора отсутствует, холодильник течет)
аватар olgaand
Попали сюда вместе со многими нашими соотечественниками вместо Египта. Заселен полностью, и наверно поэтому не хватало лежаков около бассейна. Также не хватало еды, приходилось ждать элементарных яиц, выносили по 5 штук и уходили варить следующую порцию, поэтому дождаться нормальной еды могли только самые упорные, которые постоянно просили, чтобы принесли то, что уже закончилось. … Еще ▾ Попали сюда вместе со многими нашими соотечественниками вместо Египта. Заселен полностью, и наверно поэтому не хватало лежаков около бассейна. Также не хватало еды, приходилось ждать элементарных яиц, выносили по 5 штук и уходили варить следующую порцию, поэтому дождаться нормальной еды могли только самые упорные, которые постоянно просили, чтобы принесли то, что уже закончилось. Обеды заключались в куче незаправленного ничем салата из капусты и моркови, (который изрядно надоел, т. к. был на завтрак, обед и ужин основным блюдом) и сэндвичей с хлебом, колбасой и сыром, оставшихся от завтрака. Из напитков они плавно скатились до просто воды из-под крана, а начинали с самодельных каких-то цитрусовых типа лимонад.
Убирались и меняли белье за неделю один раз. Простынь мне досталась на краю не подшитая, а просто грубо оторванная.
Матрасы на диванах только для йогов, все до одной пружины отпечатались на мне синяками.
В ванной комнате живут тараканы. Не дают мыла и ничего остального из моющих средств. При заезде не дали ужина, хотя заехали в ужине время. Не дают даже воды, пришлось идти в незнакомом месте искать воды и чудом успели купить до закрытия. Остальные отдыхающие так и мучили от жажды до утра, т к еще не знали, можно ли пить воду из-под крана. Круглосуточных магазинов у них нет, закрываются часов в 7, если повезет, то в 8.
А еще у нас задержали рейс и нам пришлось доплачивать 10 евро с 12 до 17ч. Наш гид сказала, что если продляешь время, то обед должен входить, а жадный хозяин сказал, что за 10 евро три обеда типа никак не можно.
Хорошего ничего не могу сказать.
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Когда- то давным давно, когда у всех на Кипре все было хорошо, были деньги, были туристы и не было кризиса- этот отель мог быть 5*. Все время натыкаешься на остатки былой роскоши: ратанговые кресла в номере, мраморные столешницы, огромные зеркала в деревянных рамах. … Еще ▾ Когда- то давным давно, когда у всех на Кипре все было хорошо, были деньги, были туристы и не было кризиса- этот отель мог быть 5*. Все время натыкаешься на остатки былой роскоши: ратанговые кресла в номере, мраморные столешницы, огромные зеркала в деревянных рамах. И при всем этом-мерзость запустения. Слой грязи и пыли везде, роскошная огромная ванна пожелтела, стоки забиты, наши два диванчика(даблбед)-полная рухлядь, яма, покрытая ветхой простынкой. Подушки-из сиротского приюта. Из 4-х розеток работает только одна. Вечером шведского стола нет-в маленькой каморке сооружается что-то на быструю руку. Порции большие, но очень не вкусные. Говрили, что в этом & quot; семейном & quot; отеле хозяйка готовит сама; остается только пожалеть эту женщину и ее несчастное семейство, потому как кулинария осталась для нее тайной. И это при том, что ужинают 6-8 человек. Народу нет. В нашем трехэтажном корпусе были заняты всего два номера! ! Отель-призрак. Вышел из номера, спустился, прошел всю территорию и ресепшин- ни одной живой души. . Из хорошего- очень удобное расположение отеля: близко к морю, к центральной улице и при этом очень тихо, уютно. Из очень плохого- никто здесь нас не ждет! Во всем здании бронируется заранее и заселяется один номер- и не вымыть его после осени, не положить нужное количество полотенец и постельного белья - позорище Кипру! Рыба гниет с головы: владелец отеля уже старенький, не стоит ждать какой-то реконструкции, они вместе с отелем , скорей всего, тихо сойдут в могилу.
Прекрасный отдых в семейном отеле-лучше не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! 1 … Еще ▾ Прекрасный отдых в семейном отеле-лучше не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! ! 1
прекрасное место для отдыха в семейном отеле с семьёй , можно и одному прекрасно отдохнуть, в марте не сезон-тихо, спокойно-класс! в бархатный сезон снова сюда! … Еще ▾ прекрасное место для отдыха в семейном отеле с семьёй , можно и одному прекрасно отдохнуть, в марте не сезон-тихо, спокойно-класс! в бархатный сезон снова сюда!
отличное место для полноценного отдыха, замечательно провели отпуск, летом снова сюда … Еще ▾ отличное место для полноценного отдыха, замечательно провели отпуск, летом снова сюда
аватар Andrey_9
Отдыхали втроем в апартаментах в июле 2011. До пляжа идти не торопясь – около 10 мин. Рядом с отелем – хорошая таверна «Тараксакос» с невысокими ценами, вкусной едой и большими порциями. … Еще ▾ Отдыхали втроем в апартаментах в июле 2011. До пляжа идти не торопясь – около 10 мин. Рядом с отелем – хорошая таверна «Тараксакос» с невысокими ценами, вкусной едой и большими порциями. Вокруг несколько супермаркетов с нормальными ценами и ассортиментом.
«Плюсы»:
1) Заселили нас на час раньше положенных 14:00.2) Когда вышел из строя эл. чайник – заменили. 3) Надо было созвониться с местным представителем турагентства – без проблем с ресепшена. 4) Для любителей бассейного отдыха – взрослый и детский бассейны работали. 5) в холле есть бесплатный Wi-Fi.
«Минусы»:
1) Отель напомнил мне студенческое общежитие в период сессии – всю ночь хлопают двери, перекрикиваются из конца в конец коридора, бегают. 2) Персонал – только англоговорящий. 3) Уборку в номере предлагали только в 14-16 ч (т. е. период «сиесты», когда мы отдыхали) – в итоге у нас в номере уборку не проводили ни разу и за 11 дней не было смены белья. 4) На кухне в номере была посуда, плита, но не было чайника, микроволновки. Чайник дали через несколько часов после того, как попросили. Когда он сломался, то замену делали в течение суток. Микроволновку давать отказались. 5) Постельное белье было серое, местами порванное. 6) Унитаз (мы его называли «старый Харлей-Девидсон») нормально смывал только после 4-10 дерганья. 7) В обоих комнатах были кондиционеры, но в спальне он работал только как вентилятор. 8) По субботам-воскресеньям вокруг бассейнов место сдавалось под местные торжества (свадьбы, дни рождения и т. п. ), расставлялись столы. Празднество заканчивалось около полуночи, потом столы убирались и с грохотом расставлялись лежаки, что продолжалось до 2-3 часов ночи. Учитывая, что наши окна выходили на бассейны, это мешало спать. К тому же возвращающийся с ночных клубов народ любил посидеть у нас под окнами и пообсуждать ночные приключения. 9) Телевизор показывал с рябью только три-четыре местных программы, так что когда рядом с Лимассолом что-то взорвалось и отключилось питание кондиционеров, то узнавать новости приходилось на пляже. 10) Душ был без резиновых прокладок и вода из него лилась во все стороны.

Для любителей бассейного отдыха: бассейны в отеле «Valana» открыты для свободного доступа всем, по выходным к отелю приезжают на машинах местные и отдыхают, так что занимайте лежаки с утра.

В целом, несмотря на недостатки отеля отдохнули хорошо.
прекрасное место для отпуска и всё для хорошего отдыха … Еще ▾ прекрасное место для отпуска и всё для хорошего отдыха
Отдыхала в этом отеле с подругой. Фото на сайте очень старые, сейчас там построили два новых корпуса, много зелени, номера простые, но все необходимое имеется. Приятное место, приятные люди. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с подругой. Фото на сайте очень старые, сейчас там построили два новых корпуса, много зелени, номера простые, но все необходимое имеется. Приятное место, приятные люди. Собираюсь туда еще раз.
аватар 77720158767
лучшее место для отдыха. Есть всё что нужно для отдыха, всё рядом, обязательно сюда вернусь. … Еще ▾ лучшее место для отдыха. Есть всё что нужно для отдыха, всё рядом, обязательно сюда вернусь.

Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Семейный отель рядом с морем находится в Гермасойе, в 4 км от центра Лимассола.

Расположение 600 м до моря. 67 км до аэропорта Пафоса, 72 км до аэропорта Ларнаки.
Пляж

Сейф на ресепшн, бар-кафе у бассейна.

Для детей Детская кроватка по запросу.
Развлечения и спорт Виодеоигры.
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес 30 Ampelakion Street, Potamos Yermasoyeias, Limassol, 4046 Cyprus
Телефоны: Tel: +357-25312840
Fax: +357-25312466
Сайт: Valana Hotel Apts
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).