Valana Hotel Apts 3*– Отзывы

13
Оценка 7.210
на основе
13 отзывов
№15 в рейтинге отелей Лимассола
5.0 Номер
4.5 Сервис
4.5 Чистота
4.8 Питание
6.8 Инфраструктура
Семейный отель рядом с морем находится в Гермасойе, в 4 км от центра Лимассола.Подробнее →
аватар egorov_nik
1. Смотрели по деньгам бюджетный вариант, но это не отель, а сарай. 2. Питание однообразное без всякого анализа по вкусам и калорийности. 3. Номера не убираются вообще, постели и полотенца меняются по просьбе. … Еще ▾ 1. Смотрели по деньгам бюджетный вариант, но это не отель, а сарай.
2. Питание однообразное без всякого анализа по вкусам и калорийности.
3. Номера не убираются вообще, постели и полотенца меняются по просьбе.
4. Техника не работает, такое ощущение, что специально, чтобы вносили дополнительную плату (кондиционер работает, как вентилятор, звук у телевизора отсутствует, холодильник течет)
аватар olgaand
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 4.0
Попали сюда вместе со многими нашими соотечественниками вместо Египта. Заселен полностью, и наверно поэтому не хватало лежаков около бассейна. Также не хватало еды, приходилось ждать элементарных яиц, выносили по 5 штук и уходили варить следующую порцию, поэтому дождаться нормальной еды могли только самые упорные, которые постоянно просили, чтобы принесли то, что уже закончилось. … Еще ▾ Попали сюда вместе со многими нашими соотечественниками вместо Египта. Заселен полностью, и наверно поэтому не хватало лежаков около бассейна. Также не хватало еды, приходилось ждать элементарных яиц, выносили по 5 штук и уходили варить следующую порцию, поэтому дождаться нормальной еды могли только самые упорные, которые постоянно просили, чтобы принесли то, что уже закончилось. Обеды заключались в куче незаправленного ничем салата из капусты и моркови, (который изрядно надоел, т. к. был на завтрак, обед и ужин основным блюдом) и сэндвичей с хлебом, колбасой и сыром, оставшихся от завтрака. Из напитков они плавно скатились до просто воды из-под крана, а начинали с самодельных каких-то цитрусовых типа лимонад.
Убирались и меняли белье за неделю один раз. Простынь мне досталась на краю не подшитая, а просто грубо оторванная.
Матрасы на диванах только для йогов, все до одной пружины отпечатались на мне синяками.
В ванной комнате живут тараканы. Не дают мыла и ничего остального из моющих средств. При заезде не дали ужина, хотя заехали в ужине время. Не дают даже воды, пришлось идти в незнакомом месте искать воды и чудом успели купить до закрытия. Остальные отдыхающие так и мучили от жажды до утра, т к еще не знали, можно ли пить воду из-под крана. Круглосуточных магазинов у них нет, закрываются часов в 7, если повезет, то в 8.
А еще у нас задержали рейс и нам пришлось доплачивать 10 евро с 12 до 17ч. Наш гид сказала, что если продляешь время, то обед должен входить, а жадный хозяин сказал, что за 10 евро три обеда типа никак не можно.
Хорошего ничего не могу сказать.
НЕ СОВЕТУЮ!!!
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
Когда- то давным давно, когда у всех на Кипре все было хорошо, были деньги, были туристы и не было кризиса- этот отель мог быть 5*. Все время натыкаешься на остатки былой роскоши: ратанговые кресла в номере, мраморные столешницы, огромные зеркала в деревянных рамах. … Еще ▾ Когда- то давным давно, когда у всех на Кипре все было хорошо, были деньги, были туристы и не было кризиса- этот отель мог быть 5*. Все время натыкаешься на остатки былой роскоши: ратанговые кресла в номере, мраморные столешницы, огромные зеркала в деревянных рамах. И при всем этом-мерзость запустения. Слой грязи и пыли везде, роскошная огромная ванна пожелтела, стоки забиты, наши два диванчика(даблбед)-полная рухлядь, яма, покрытая ветхой простынкой. Подушки-из сиротского приюта. Из 4-х розеток работает только одна. Вечером шведского стола нет-в маленькой каморке сооружается что-то на быструю руку. Порции большие, но очень не вкусные. Говрили, что в этом & quot; семейном & quot; отеле хозяйка готовит сама; остается только пожалеть эту женщину и ее несчастное семейство, потому как кулинария осталась для нее тайной. И это при том, что ужинают 6-8 человек. Народу нет. В нашем трехэтажном корпусе были заняты всего два номера! ! Отель-призрак. Вышел из номера, спустился, прошел всю территорию и ресепшин- ни одной живой души. . Из хорошего- очень удобное расположение отеля: близко к морю, к центральной улице и при этом очень тихо, уютно. Из очень плохого- никто здесь нас не ждет! Во всем здании бронируется заранее и заселяется один номер- и не вымыть его после осени, не положить нужное количество полотенец и постельного белья - позорище Кипру! Рыба гниет с головы: владелец отеля уже старенький, не стоит ждать какой-то реконструкции, они вместе с отелем , скорей всего, тихо сойдут в могилу.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасный отдых в семейном отеле-лучше не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! 1 … Еще ▾ Прекрасный отдых в семейном отеле-лучше не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! ! 1
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
прекрасное место для отдыха в семейном отеле с семьёй , можно и одному прекрасно отдохнуть, в марте не сезон-тихо, спокойно-класс! в бархатный сезон снова сюда! … Еще ▾ прекрасное место для отдыха в семейном отеле с семьёй , можно и одному прекрасно отдохнуть, в марте не сезон-тихо, спокойно-класс! в бархатный сезон снова сюда!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
отличное место для полноценного отдыха, замечательно провели отпуск, летом снова сюда … Еще ▾ отличное место для полноценного отдыха, замечательно провели отпуск, летом снова сюда
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Andrey_9
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали втроем в апартаментах в июле 2011. До пляжа идти не торопясь – около 10 мин. Рядом с отелем – хорошая таверна «Тараксакос» с невысокими ценами, вкусной едой и большими порциями. … Еще ▾ Отдыхали втроем в апартаментах в июле 2011. До пляжа идти не торопясь – около 10 мин. Рядом с отелем – хорошая таверна «Тараксакос» с невысокими ценами, вкусной едой и большими порциями. Вокруг несколько супермаркетов с нормальными ценами и ассортиментом.
«Плюсы»:
1) Заселили нас на час раньше положенных 14:00.2) Когда вышел из строя эл. чайник – заменили. 3) Надо было созвониться с местным представителем турагентства – без проблем с ресепшена. 4) Для любителей бассейного отдыха – взрослый и детский бассейны работали. 5) в холле есть бесплатный Wi-Fi.
«Минусы»:
1) Отель напомнил мне студенческое общежитие в период сессии – всю ночь хлопают двери, перекрикиваются из конца в конец коридора, бегают. 2) Персонал – только англоговорящий. 3) Уборку в номере предлагали только в 14-16 ч (т. е. период «сиесты», когда мы отдыхали) – в итоге у нас в номере уборку не проводили ни разу и за 11 дней не было смены белья. 4) На кухне в номере была посуда, плита, но не было чайника, микроволновки. Чайник дали через несколько часов после того, как попросили. Когда он сломался, то замену делали в течение суток. Микроволновку давать отказались. 5) Постельное белье было серое, местами порванное. 6) Унитаз (мы его называли «старый Харлей-Девидсон») нормально смывал только после 4-10 дерганья. 7) В обоих комнатах были кондиционеры, но в спальне он работал только как вентилятор. 8) По субботам-воскресеньям вокруг бассейнов место сдавалось под местные торжества (свадьбы, дни рождения и т. п. ), расставлялись столы. Празднество заканчивалось около полуночи, потом столы убирались и с грохотом расставлялись лежаки, что продолжалось до 2-3 часов ночи. Учитывая, что наши окна выходили на бассейны, это мешало спать. К тому же возвращающийся с ночных клубов народ любил посидеть у нас под окнами и пообсуждать ночные приключения. 9) Телевизор показывал с рябью только три-четыре местных программы, так что когда рядом с Лимассолом что-то взорвалось и отключилось питание кондиционеров, то узнавать новости приходилось на пляже. 10) Душ был без резиновых прокладок и вода из него лилась во все стороны.

Для любителей бассейного отдыха: бассейны в отеле «Valana» открыты для свободного доступа всем, по выходным к отелю приезжают на машинах местные и отдыхают, так что занимайте лежаки с утра.

В целом, несмотря на недостатки отеля отдохнули хорошо.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
прекрасное место для отпуска и всё для хорошего отдыха … Еще ▾ прекрасное место для отпуска и всё для хорошего отдыха
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала в этом отеле с подругой. Фото на сайте очень старые, сейчас там построили два новых корпуса, много зелени, номера простые, но все необходимое имеется. Приятное место, приятные люди. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с подругой. Фото на сайте очень старые, сейчас там построили два новых корпуса, много зелени, номера простые, но все необходимое имеется. Приятное место, приятные люди. Собираюсь туда еще раз.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар 77720158767
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
лучшее место для отдыха. Есть всё что нужно для отдыха, всё рядом, обязательно сюда вернусь. … Еще ▾ лучшее место для отдыха. Есть всё что нужно для отдыха, всё рядом, обязательно сюда вернусь.
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Колосси
Оценка 6.0
Кипр, Лимассол
Архитектура, История

Семейный отель рядом с морем находится в Гермасойе, в 4 км от центра Лимассола.

Расположение 600 м до моря. 67 км до аэропорта Пафоса, 72 км до аэропорта Ларнаки.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Сейф на ресепшн, бар-кафе у бассейна.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Для детей Детская кроватка по запросу.
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Виодеоигры.
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров
  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • балкон/терраса
Адрес 30 Ampelakion Street, Potamos Yermasoyeias, Limassol, 4046 Cyprus
Телефоны: Tel: +357-25312840
Fax: +357-25312466
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Valana Hotel Apts
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).