Blue Crane Hotel Apartments 3*– Отзывы

Отель Blue Crane расположен в городе Лимасол, в 55 км от города Ларнака, и в 150 м от моря. Открытие состоялось в 1993 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Этот отель подойдёт как для пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар carina.mysina
Об этом отеле начиталась таких нелестных отзывов, что ехала расстроенная. Нормальная оказалась трешка, если не ждать от нее невозможного. Отель конечно не новый и довольно скромный, плюс это апартаменты. … Еще ▾ Об этом отеле начиталась таких нелестных отзывов, что ехала расстроенная. Нормальная оказалась трешка, если не ждать от нее невозможного. Отель конечно не новый и довольно скромный, плюс это апартаменты. Номер достаточно большой, вчетвером (с двумя детьми) там легко поместиться и удобно: комнаты две, есть кухня – готовьте себе завтраки, обеды, ужины. Мы питание даже бронировать не стали. Покупали продукты в ближайшем магазине, периодически ходили в кафе. Вся техника работала, ванная/туалет чистые, интернет есть – все как дома)))) Только добавьте сюда море, которое прямо через дорогу и как говорится, получайте удовольствие. В центр можно прокатиться на 30-ом автобусе, поесть в ближайших кафе, закупиться продуктами в магазинах которые тоже рядом. Считаю что не стоит зацикливаться на отеле, а наслаждаться отдыхом, тем более что ничего критичного в данной гостинице я не нашла.
аватар madam.hazeeva
Отель простой и ждать каких-то условий пятизвездочной гостиницы не стоит. Для своей категории нормальный. Номер с кухней, все для готовки приспособлено, в рабочем состоянии. … Еще ▾ Отель простой и ждать каких-то условий пятизвездочной гостиницы не стоит. Для своей категории нормальный. Номер с кухней, все для готовки приспособлено, в рабочем состоянии. Сам номер достаточно просторный. С продуктами проблем не возникнет, рядом есть супермаркет, ассортимент большой. Море рядом с отелем, только перейти дорогу, пляж хороший – песчаный, лежаки и зонтики мы брать не стали, экономили, загорали на полотенцах. Бронировали без еды, поэтому по этому поводу ничего не скажу. Кухня, конечно, выручает, да и можно периодически питаться в местных заведениях, цены разные, смотря где, что и сколько брать. В отеле были неделю, для короткого отдыха на море за небольшие деньги, неплохо. Кто любит чтоб их облизывали, конечно не сюда.
аватар ya.happiness11
Сразу скажу, отель экономичный. Но номера в хорошем состоянии, санузел в том числе, везде чисто, для меня это немаловажно, даже важнее питания, которое кстати было однообразным по утрам, можно было бы вообще бронировать без питания, тем более что кухня в номере есть и возможность что-то приготовить соответственно тоже. … Еще ▾ Сразу скажу, отель экономичный. Но номера в хорошем состоянии, санузел в том числе, везде чисто, для меня это немаловажно, даже важнее питания, которое кстати было однообразным по утрам, можно было бы вообще бронировать без питания, тем более что кухня в номере есть и возможность что-то приготовить соответственно тоже. Где купить продукты также не проблема, рядом открыт минимаркет, а если пройтись, есть еще один и даже лучше и кстати - дешевле. Уборку делали ежедневно, полотенца за неделю 2 раза поменяли. В бассейне искупались один раз (на море ж приехали), чистый. Тем более что море рядом с отелем, через дорогу. Считаю отель можно смело бронировать, все необходимое здесь есть, а если нужен шик, езжайте в 5*.

аватар tatyana0607
Как далеко от отеля находятся кафе, бары, рестораны? Какая кухня, цены? Куда можно пойти вечером (ночью)?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Расположение Отель расположен в 60 км от аэропорта Ларнаки и Пафоса.
Пляж

Открытый бассейн с постепенным увеличением глубины, главный ресторан (шведский стол), лобби-бар, бар у бассейна, конференц-зал (площадь 39 кв. м, макс. вместительность 75 человек),

• бизнес-центр
  • автостоянка
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором.

Категории номеров: Studio Sea Vew, One Bedroom Sea View, One Bedroom, Studio.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• сейф $
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 74 Amathus Avenue, Агиос Тиконас, 4532 Лимасол, Кипр.
Телефоны: +357 (25) 31-88-22