Makronisos Village 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Айя Напы
Красивая территория, качественный сервис, рестораны, бассейн, бар, фитнес-центр, теннисный корт, интернет, доброжелательный персонал. Гостиница была полностью обновлена в 2014 г. Отель состоит из главного 3-х этажного здания с 16 бунгало. Отель прекрасно подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Olga370244
Заселили нас быстро, так как мы с маленьким ребенком были. Отель нам понравился по отзывам и фото. На территории есть бунгало, а есть основной корпус, нас поселили в основной корпус, там номера новенькие, современные, красивые. … Еще ▾ Заселили нас быстро, так как мы с маленьким ребенком были. Отель нам понравился по отзывам и фото. На территории есть бунгало, а есть основной корпус, нас поселили в основной корпус, там номера новенькие, современные, красивые. Вначале нам дали номер на первом этаже, но мы хотели – на втором, на следующий день, нас без проблем переселили. Территория большая, ухоженная, красивая, есть детские площадки, бассейны, есть где прогуляться, а это редкость для отелей Кипра. Пляж очень красивый, чистый, минут 15 нужно было к нему пройтись, для нас эта прогулка была в удовольствие. Рядом были маленькие магазинчики, но чтобы выгодно купить продукты, мы ездили в соседний поселок. Питание у нас не было включено в тур, мы готовили сами. Экскурсиями не пользовались, так как у нас очень маленький ребенок.
аватар globusangelina
Доброго времени суток, хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Makronisos Village. Отдыхала в этом отеле в августе. Вначале он показался мне не большим, но когда я уже заселилась и мне показали карту отеля, отель был огромным. … Еще ▾ Доброго времени суток, хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Makronisos Village. Отдыхала в этом отеле в августе. Вначале он показался мне не большим, но когда я уже заселилась и мне показали карту отеля, отель был огромным.
Большая красивая зеленая территория, на ней есть все, что нужно для комфортного отдыха.
Футбольное поле, теннисный корт, бассейн, бар, ресторан, детская анимация для детей, красивые ухоженные домики, парковка, вообще, было все, что нужно, спортзал и т. д.
Но был небольшой минус, этот отель 2я береговая линия, и до ближайшего пляжа было идти минут 15. Зато пляж был потрясающий, белый бархатистый песок, в который можно было лечь и утонуть, кафе присутствовали на пляже, а так же Wi-Fi при покупке лежаков или зонтика, пароль печатался на чеке. На пляже, после моря, можно было принять душ.
Хочу поблагодарить персонал отеля. Очень хороший и дружелюбный ресепшн, правда, только англоговорящий. Хоть я и владел английским на уровне школы, но они всегда выслушивали, что я просила, пытались понять и всегда помогали.
Уборка проходила каждые 3 дня, все мыли, убирали, чистили, меняли полотенца. Так же нас порадовал презент от отеля, бутылка вина в номере, было очень приятно. Номер сам по себе хороший, просторный, светлый, приятный глазу интерьер, все в исправном состоянии.
Питались на завтраках и ужинах, что было включено в ваучере, по желанию можно поменять на обед завтрак или ужин, на один день сделала доплату на все включено. Кормили очень вкусно, каждый день новая кухня, один день была итальянская, один день кипрская, один был день грили, ну и т. д. Спасибо поварам.
Остались только положительные впечатления об отеле, спасибо всем кто мне помогал на отдыхе.
аватар oksana.alysheva
Хороший уютный отель, прекрасное соотношение цена-качество. Отдыхали с супругом и детьми, а их у нас, кстати, четыре непоседы)) Поселили нас в бунгало. Очень здорово, когда вы живёте всей семьёй в отдельном домике, территория отеля чудесная. … Еще ▾ Хороший уютный отель, прекрасное соотношение цена-качество.
Отдыхали с супругом и детьми, а их у нас, кстати, четыре непоседы))
Поселили нас в бунгало. Очень здорово, когда вы живёте всей семьёй в отдельном домике, территория отеля чудесная. Очень удобно , что бунгало находился рядом с бассейном, никакой шум нам даже не мешал, дети спали прекрасно, и очень удобно, совсем не далеко от ресторана и всех развлечений.
Спасибо отелю за крутую анимацию, от шоу попугаев дети были в восторге! !
А ещё рядом с нашим бунгало была детская площадка, очень здорово, прям в тенечке под деревьями)) а также на территории есть детский клуб.
Моего супруга и старших порадовало футбольное поле, гоняли мяч каждый день))
Ну а пляж Макронисос порадовал вдвойне, и он совсем не далеко, мы всей нашей дружной толпой доходили до него минут за 10. Чистый, ухоженный пляж, море хорошее, теплое. Дети купались с большим удовольствием, и их было не вытащить из воды.
Отдых получился насыщенным и приятным, спасибо всем.
аватар katyakaterina83
Милый, домашний, уютный отельчик, куча домиков на большой зеленой территории, большой бассейн, приятный персонал – такие эмоции оставил Макронисос лично у меня. Место, куда хочется вернуться в любой компании, потому что комфортно будет всем. … Еще ▾ Милый, домашний, уютный отельчик, куча домиков на большой зеленой территории, большой бассейн, приятный персонал – такие эмоции оставил Макронисос лично у меня. Место, куда хочется вернуться в любой компании, потому что комфортно будет всем. Отель в очень тихом спокойном месте, одноименный пляж в 5 минутах ходьбы, белый песок , красивое море, шезлонги и зонтики на пляже платные.
Номер понравился очень: новый стильный, есть кухня и гостиная, спальня. По поповду еды скажу, что завтрак стандартный, но выбор есть, даже каша. На ужин разное мясо, рыба, гарниры . А рядом с отелем есть магазины, если нужно в большой супермаркет – чуть подальше есть и такие.
Что касается интернета, он бесплатный, так что зачем платить больше когда тут все есть))
аватар 2111svetlana
Отдыхали всей семьёй с детьми. Не случайно выбрали этот отель, очень долго планировали и выбирали место для нашего отдыха, важно было, соотношение тишины и спокойствия, наличие кухни в номере и хороший пляж, и знаете, с выбором отеля не прогадали! Итак, об отеле. … Еще ▾ Отдыхали всей семьёй с детьми. Не случайно выбрали этот отель, очень долго планировали и выбирали место для нашего отдыха, важно было, соотношение тишины и спокойствия, наличие кухни в номере и хороший пляж, и знаете, с выбором отеля не прогадали!
Итак, об отеле. Бронировали мы номер категории "Бунгало", так как отдыхали с тремя детьми и нам был важен большой номер и нулевой этаж, а ещё вся прелесть в том, что мы жили в отдельном домике, это так чудесно и самое главное спокойно.
Номер оборудован всем необходимым: полноценная кухня, где можно готовить, спальня, детские кровати, ванна, огромная терраса, где вечером можно просто посидеть и приятно провести время.
Мы брали отель без питания, так как дети очень привередливы в еде, и готовили сами, но пару раз ходили на завтраки в отеле, завтраки достойные. Очень вкусные и разнообразные.
Поразила сама территория отеля, большая и ухоженная: есть прекрасная детская площадка, теннисный корт, футбольное поле, бассейн, анимационные программы хорошие. Отдых получился насыщенным.
Отдельное внимание хотелось бы уделить пляжу: сразу скажу что это не первая береговая линия, пляж находился в 700 м от отеля, 15 минут спокойной пешей прогулки, но это того стоило. Пляж Макронисос нам очень понравился, уютно, чистейший песок, мягкий вход в воду, нерезкая глубина, просто идеальный пляж для отдыха с детьми.
Дети счастливы, а значит, отдых прошёл на ура! Рекомендую для отдыха с детьми.
аватар karatedo2004
Территория возле отеля шикарная, басейн для детей просто идеален , номер предоставили 2 - комнатный, шведский стол к пляжу Макронисос - 12 минут пешочком, к Нисси Бич 30 минут … Еще ▾ Территория возле отеля шикарная, басейн для детей просто идеален , номер предоставили 2 - комнатный, шведский стол к пляжу Макронисос - 12 минут пешочком, к Нисси Бич 30 минут пешком, Что сказать - Денег он своих стоит !
аватар vickapisarenko
Решили с друзьями съездить на Кипр. Пунктом своего назначения выбрали отель Makronisos Village. По прибытии сразу доплатили за шведкский стол в ресторане при отеле, т. к. париться с готовкой еды или поиском ресторанов и кафе совершенно не хотелось. … Еще ▾ Решили с друзьями съездить на Кипр. Пунктом своего назначения выбрали отель Makronisos Village. По прибытии сразу доплатили за шведкский стол в ресторане при отеле, т. к. париться с готовкой еды или поиском ресторанов и кафе совершенно не хотелось. Территория отеля удивила нас пышностью зелени, как нам сказали, здесь регулярно все орошается, а номера и бунгало освежили к новому туристическому сезону. Есть площадки для игры футбол и волейбол, а те, кто не равнодушен к теннису, могут взять на ресепшене ракетки и мячи. Персонал доброжелателен, и мы даже выучили пару фраз на греческом языке. Каждый день в ресторане была национальная кухня разных стран, что весьма разнообразило наш рацион. Самый ближайший пляж к отелю порадовал нас тишиной и спокойствием (самое то после бурной ночи на улице баров), а также один из самых лучших пляжей, Нисси Бич, находился всего-то в каких-нибудь 15 минутах ходьбы от нас (вот там то настоящая тусовка). В общем, приходили мы в отель для того, чтобы передохнуть немного от бешеного ритма Айя-Напы, атмосфера в отеле спокойная и умиротворяющая, что не может не радовать на утро. Иностранцев в отеле очень много, но, несмотря на это, проблем с общением никаких не возникало, Гугл Переводчик всегда в помощь, благо интернет есть на всей территории отеля и работает очень оперативно. К началу бархатного сезона планируем вернуться сюда вновь!
аватар rus-press
Отель идеальный для отдыха с детьми. Ездили с 5-летним ребенком. Территория огромная, зеленая, ухоженная, большой бассейн через всю территорию и детский – оба чистые. Номера в небольших отдельно стоящих домиках, просторные и в отличном состоянии. … Еще ▾ Отель идеальный для отдыха с детьми. Ездили с 5-летним ребенком. Территория огромная, зеленая, ухоженная, большой бассейн через всю территорию и детский – оба чистые. Номера в небольших отдельно стоящих домиках, просторные и в отличном состоянии. В номере есть кухня, полностью оборудованная, нам было удобно, всегда можно было приготовить что-то ребенку. Продукты покупали в супермаркете неподалеку, дороговато, но что делать. Пляж в минутах 15 от отеля, невероятный, очень чистый, одно удовольствие было там находиться и даже расстояние, которое нужно было до него пройти не напрягало. Море теплое, прозрачное, спокойное. Ездили на автобусе в Лунапарк, накатались там, ребенку конечно понравилось, обязательно съездите. Отель правда хороший, советую.
аватар kateno4ek123
Отдыхали семьей с детьми на Кипре в августе 2015 года. Знакомые наши посоветовали отель Makronissos Village, сами там отдыхали, им все очень понравилось! Могу сказать - и нам тоже! Во всех отношениях отель - отличное место для комфертного семейного отдыха! Из плюсов: большая зеленая территория, огромный бассейн через всю территорию, отель не на берегу моря, до пляжа 500 м, нам это никаких сложностей не представляло, мы с удовольствием гуляли до пляжа. … Еще ▾ Отдыхали семьей с детьми на Кипре в августе 2015 года. Знакомые наши посоветовали отель Makronissos Village, сами там отдыхали, им все очень понравилось! Могу сказать - и нам тоже! Во всех отношениях отель - отличное место для комфертного семейного отдыха! Из плюсов: большая зеленая территория, огромный бассейн через всю территорию, отель не на берегу моря, до пляжа 500 м, нам это никаких сложностей не представляло, мы с удовольствием гуляли до пляжа. Самый ближайший пляж к отелю - пляж Макрониссос (муниципальный, мы платили за каждый предмет на пляже по 2.5 евро). Пляж - идеальный песок, постепенный заход в море - это было одно из самых главных условий при поиске отеля, т. к. мы отдыхали с детьми.
Деткам нашим (6 лет и 4 года) - совсем рай, постоянно водили в детский клуб отеля, на детскую площадку. Мы специально брали отель-апартаменты, чтобы в номере была небольшая кухня и можно было что-то подогреть для перекуса. Номер чистый, приятный, все, что нам необходимо - все было.
Мы ездили 2 раза в лунопарк в центре Айя-Напы на атобусе, рядом с отелем автобусная остановка, проезд 1.5 евро на человека и 1 раз на пляж Нисси, он считается самым красивым в Айя-Напе и в целом на Кипре. Еще ездили на Шоу "Поющие фонтаны" в соседний городок Протарас, очень-очень впечатлило, дети просто в восторге.
Кипр и отель Makronissos Village навсегда в наших сердцах, планируем вернуться в 2016 году обязательно! Всем-всем советуем! )

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Ларнаки составляет 52 км.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 800 м от отеля.

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазины.

Каждое утро в обеденной зоне сервируется завтрак «шведский стол». На обед и ужин в ресторане отеля подают блюда средиземноморской кухни. Кофе и экзотические коктейли можно заказать в баре.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт Для гостей отеля организуются такие спортивные мероприятия, как аквааэробика, дартс, игры в настольный теннис и пляжный волейбол.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • футбольное поле
  • аэробика

Отель предлагает 122 комфортабельных номера: 1 Bedroom Suite, Studio Suite, 1 Bedroom Superior Apartment, Superior Studio, Bungalows, Standard 1 Bedroom Apartment, Standard Studio, Disabled Friendly Room.

Бесплатный Wi-Fi, балкон, телевизор, телефон, диван, фен, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, мини-кухня, холодильник, обеденный уголок, электрический чайник, кухонные принадлежности, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды, стол, стулья.

Не во всех номерах: микроволновая печь.

Адрес 148 Nissi Avenue, Ayia Napa, 5340 Cyprus, PO Box: 30032
Телефоны: +357 23 72 14 16
Сайт: Makronisos Village
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.