Nestor Hotel 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Айя Напы
Семейный отель декорирован в традиционном греческом стиле и назван в честь одного из героев Троянской Войны – Нестора, правителя Пилоса. Полностью обновлен в 2013 г. Находится в центральной части курорта.Подробнее →
аватар inna-azarovaa
Отдыхали на Кипре впервые. Прилетели рано утром, в аэропорту на прохождение таможни и сдачу теста ушло минут 30-40. В отель приехали около 9 утра. Номер был занят, нам предложили оставить чемоданы в багажной комнате. … Еще ▾ Отдыхали на Кипре впервые. Прилетели рано утром, в аэропорту на прохождение таможни и сдачу теста ушло минут 30-40. В отель приехали около 9 утра. Номер был занят, нам предложили оставить чемоданы в багажной комнате. Правда завтрак был платный 10 евро. Заселили около 14 ч. Номер небольшой, даже очень. Но чистый, современный, отремонтированный, всё работало исправно. В номере чайник, стаканы, кофе, чай, сахар. Пополняли ежедневно. Убирали ежедневно, смена полотенец тоже. К уборке претензий нет. Кормили очень хорошо на любой вкус рыба нескольких видов, мясо - курица, свинина, баранина, говядина. Сыры, много фруктов, десертов, мороженое. Официанты работают отлично, всё сразу же убирается. Единственное, что на ужин всё напитки платные. Бесплатно только на завтрак. У нас было всё включено, поэтому нас это не напрягало.

Хороший бассейн, вечерняя анимация. Отель очень тихий, спокойный, хотя слышимость в номерах, как будто соседи в твоём номере разговаривают. На ужин мужчины в ресторан приходят в брюках, если в шортах, то на летней веранде. До моря минут 5-7. Море шикарное, песчаный вход, пологий, встречаются камни, но не много и глубина отличная. Если ближе к порту, там отель Океанос там мелко, ну долго идти. Недалеко от отеля лунапарк, магазины, кафешки, в общем центр Айя-Напы. Ходили пешком минут 20-25 в парк кактусов и скульптур, мост Влюбленных.

В целом отдыхом очень довольны, отель тоже супер. Побывали в сказке в это непростое время. Рекомендую этот отель, всё на отлично.
аватар IrochkaLeshenko
Очень долго и придирчиво выбирала отель в Айя-Напе, выбрала Nestor Hotel и ни разу об этом не пожалела. Великолепный отель. Заселили сразу без всяких проблем. Номер был именно тот, который выбирали и оплачивали, хотя, за совсем смешную сумму доплаты в отеле можно легко заселиться в другой номер, с другим видом. … Еще ▾ Очень долго и придирчиво выбирала отель в Айя-Напе, выбрала Nestor Hotel и ни разу об этом не пожалела. Великолепный отель. Заселили сразу без всяких проблем. Номер был именно тот, который выбирали и оплачивали, хотя, за совсем смешную сумму доплаты в отеле можно легко заселиться в другой номер, с другим видом.
Особая хвала персоналу отеля. Все дружелюбны, любой вопрос решается моментально. И, что мне очень понравилось, никто не бегает за вами, чтобы выпросить у вас доллар чаевых, как это часто бывает в Турции.
Отдельно огромная благодарность персоналу ресторана отеля Нестор и конечно же шеф-повару! Изначально заказывали только завтраки, но когда попробовали здесь обед и ужин, то больше никуда не ходили и ничего не искали. ( Конечно, кафешки с вкуснейшим мороженым и великолепным кофе в самой Айя-Напе мы не пропускали, но полноценное питание было именно в отеле. ) Так вот, питание: отличный выбор блюд на любой вкус, как для мясоедов, так и для вегитарианцев. Разнообразие мяса, рыбы, овощей фруктов, десертов. Все, что желает душа. Еще понравился такой момент, что указано, какие блюда содержат глютен. Это очень немаловажно.
Ужины тематические, каждый день посвящен какой-то новой стране. Так что в ресторане можно отведать блюда и мексиканской, и итальянской и европейской кухни. В понедельник менеджер отеля всех гостей приглашает на бокал коктейля с легкими закусками!
Пляж от отеля совсем близко. До знаменитого Нисси бич надо немного проехать на автобусе, но , так как транспорт ходит четко по расписанию, то это совсем не проблема.
Одним словом, с удовольствием рекомендую этот отель.
аватар serg10kv
Хорошая трешка, рядом с пляжем. Небольшая ухоженная территория, рядом со всей тусовкой … Еще ▾ Хорошая трешка, рядом с пляжем. Небольшая ухоженная территория, рядом со всей тусовкой
аватар yudanova.jana
Буду описывать бес прелюдий и по возможности вкратце. Номер упакован нормально места вполне достаточно. Есть все необходимое для нормального проживания. Кровать удобная. … Еще ▾ Буду описывать бес прелюдий и по возможности вкратце. Номер упакован нормально места вполне достаточно. Есть все необходимое для нормального проживания. Кровать удобная. Матрас современный хорошего качества средней жесткости. Постельное в очень хорошем состоянии не затасканное. Мебель не сломана без дефектов ну не считая пары царапин. Ремонт в номере проводили недавно и все аккуратно сделано. Телевизор современный как и вся электроника. Ванная комната аккуратная. Шампунь гель для тела пополняли регулярно. Кондиционер почти бесшумный спать не мешал. В шкафу вешалки полочки там же размещен сейф. Шкаф достаточно просторный для вещей места с лихвой хватило. Убирают поверхностно а пыль не дотирают. Крутят лебедей из полотенец. Но не рассчитывайте что либо качать. Персонал нормальные адекватные люди. WiFi как в номере так и по отелю работает медленно но для вайбера хватит. Территория небольшая есть общие развлечения как везде. Тенис бильярд. за дополнительную плату: массаж, сауна, джакузи. Вечерами живая музыка небольшие шоу программы. Днем аэробика и тому подобная. В целом анимация неплохая. Что касается детей то первый плюс это детское меню и высокие стульчики в ресторане. Игровая площадка и т. п За детьми хороший присмотр и веселые детские аниматоры. Нашему все очень нравилось. Отель больше располагает к размеренному отдыху с детьми. Мы именно такого отдыха и хотели ну и конечно плюс доступная цена. Пляж и море. Тут нюанс чем ближе к порту тем больше камней. До моря минут пять пешком не спеша с ребенком. Я считаю это близко. Ну и о еде. Изысканных блюд конечно нет но мяса, море продуктов достаточно. Отдыхали две недели не приелось. Единственное это не очень большой выбор фруктов но вдоволь. Если чего мало то рядом с отелем есть ресторанчики мы ходили в рыбный. Экскурсии брали в отеле. В общем точно скажу по деньгам что заплатили мы точно не прогадали и отдохнули именно так как хотели. А вот любителям тусовок отель порекомендовать не могу тут вам будет скучно)
аватар albiwa.ivanova
Лучшие 3*, в которых мне доводилось отдыхать! Всем привет! Я часто путешествую с семьей и друзьями и в сентябре 2015 нам посчастливелось побывать в отеле Nestor 3*. Действительно посчастливелось! Мы всегда выбираем отдых по принципу «цена/качество», никогда не брезгуем и отелями 3* и этот отель очень приятно нас удивил. … Еще ▾ Лучшие 3*, в которых мне доводилось отдыхать!
Всем привет! Я часто путешествую с семьей и друзьями и в сентябре 2015 нам посчастливелось побывать в отеле Nestor 3*. Действительно посчастливелось! Мы всегда выбираем отдых по принципу «цена/качество», никогда не брезгуем и отелями 3* и этот отель очень приятно нас удивил. Выбирали по отзывам и не ошиблись. Отель не большой, но в нем есть все необходимое для отличного отдыха для любой категории людей. Территория отеля не большая, номера тоже совсем не большие, возможно это и будет единственным маленьким минусом, но зато вся мебель новая, телефизоры плазменные, в номере есть фен, сейф, мини бар, кондиционер и все работает без нареканий. Еще есть чайник с набором для чая и кофе, что очень удобно). По необходимости чайный набор пополняют. И вообще, сервис в отеле замечательный! Отель четко соответствует отписанию. На территории есть большой бассейн и джакузи, с лежаками проблем небыло, приходили около 9 и всегда были свободные места. Питание отличное, средиземноморская кухня порадовала морепродуктами, курочкой и говядиной, всегда есть гарниры на выбор, много овощей и фруктов. Даже завтраки были очень сытные: йогурт, мюсли, омлет, сосики, нарезки, разная выпечка и фрукты!
Для тех, кто хочет попробовать местную кухню — за пределами отеля много таверн, средний чек на двоих 25-30 евро.
Вообще отель расположен очень удачно. Вокруг много магазинчикаов и кафешек, в 5ти минутах хотьбы — клубы, в 10ти минутах — лунопарк, рядом с отелем есть остановка, если хотите куда-то поехать самостоятельно.
Рекомендую этот отель как для семей с дентьми, так и для активной молодежи.
В этом году мы так же планируем вернуться на Кипр и скорее всего не будем менять наш полюбившийся Nestor)!
аватар Sultanova3
Это мой третий визит в Айя-Напу, до этого 2 раза останавливалась в Напа Плаза... если будут вопросы... спрашивайте... отвечу с удовольствием ))) Напишу всю правду: Отдыхали в этом отеле с 22. … Еще ▾ Это мой третий визит в Айя-Напу, до этого 2 раза останавливалась в Напа Плаза... если будут вопросы... спрашивайте... отвечу с удовольствием )))

Напишу всю правду: Отдыхали в этом отеле с 22.09 по 06.10. 2013 г. в номере 110 на первом этаже.

1. В отеле отремонтировано и обновлено все, кроме стандартных номеров, их будут ремонтировать только этой зимой. Поэтому стандартный номер очень разочаровал! Старый, грязный и вонючий ковролин, такой же кондиционер, мебель и сантехника тоже не первой свежести, постельное белье и полотенца оставляют желать лучшего... из хорошего в номере только стены, потолок... ну и шторы еще в нормальном состоянии ((( Совет - пока ремонт не состоялся, берите делюксы... они великолепны! )

2. Уборка номера на твердую двойку! ! ! Хотя мы неоднократно делали замечания, да и просто просили убраться получше! Честное слово, хотелось попросить у них пылесос и тряпку, чтоб самой все сделать! ! !

3. Территория отеля + бассейн + детская площадка - нареканий нет! Все чисто, ново и красиво!

4. Ресторан также отремонтирован и обновлен!

5. Еда для трешки (а он еще пока трешка) - очень приличная! Всегда есть выбор! На завтрак все в принципе одинаковое, как и везде! Только каждое утро пахнет гарью при входе... и вафли получаются как блины - мягкие и влажные ( Кашу нужно заказывать непосредственно у повара. Напитки из автомата - разведенные порошки типа соков и кофе, шоколад и т. д...Теплого молока нет, только холодное! Ужины - разнообразные, каждый день типа тематический. . готовят кухню какой-либо страны ...есть даже очень вкусные блюда ) Напитки платные (тот же кофе и т. д. , что и на завтрак)... Коктейли в баре так себе( Но голодными не останетесь! ! ! Есть достаточно вкусные блюда )))

6. холодильник и сейф платные. холодильник на 2 недели обошелся в 50 евро + залог 10 евро, его возвращают. дают ключ (хотя и платный, но помыть его почему-то тоже не удосужились(! ! ! )...

7. wi-fi - 15 евро в неделю... довольно сносный. Брали на 2 недели, так с ребенком особо не походишь по кафе, где wi-fi бесплатный ).

8. Чтобы в номере появилось электричество - ключ с железным набалдажником нужно вставить в спец. отверстие, но если вы покидаете номер, то все кроме холодильника отключается! ! ! Это один большой минус, так нормально зарядить за ночь с одной розеткой удовалось что-то одно... либо планшет для ребенка, либо телефон, либо фотоаппарат... (((( это очень неудобно!

9. у бассейна на понтонах есть платные шезлонги - 9 евро в день или 4.5 евро с человека (к ним прилагается полотенце и освежающие салфетки в течении дня)...

10. на ресепшене работают 2 русскоговорящие девушки Татьяна и Елена (зря про них пишут вскую хрень) достаточно отзывчивые и нормальные девчонки! разговаривать нужно уметь! Татьяна И Лена - приветики ВАМ ))))))

11. Анимация в отеле - есть, но только для взрослых... каждый день что-нибудь, кто-нибудь исполняет... но чаще всего поет девушка одинаковые песни (но не плохо... для тех кто безвылазно сидит в отеле). Есть еще аниматор Серега, который всех агитирует сыграть в большой теннис ))) Но для трешки и этого вполне достаточно! После ремонта стандартных номеров отель планирует брать 4-ую звезду - и это будет уже другая цена! )

Море в этот раз было достаточно волнистое... на берегу много камней... вход часто неудобный... но для удобства есть мешки с песком по ним в принципе удобно входить в море... берег часто чистят!

Несколько советов по еде и по ресторанам, которые посетили:

1. Ocean Basket --- ооочень вкусно! что для взрослых, что для детей - нет слов...просто обалденно вкусно! и по деньгам нормально! всем советуем! ! !

2. Tequila Mexican Garden ---- Ну оочень вкусно! Первый раз посетили мексиканский ресторан в Рованиеми - остались очень довольны! Вот и в Айя-Напе решили не изменять сложившейся традиции и отправились в Tequila Garden (который располагается в самом конце улицы с магазинами в сторону пляжа Нисси Бич)... и в этот раз мексиканцы нас не разочаровали!

Порции огромные, все очень вксно, в меру остро, в отличии от ресторана в Рованиеми... самые вксные оказались ребрышки... ммммм... пальчики оближешь ))) В качестве комплимента в конце ужина подают клубничную маргариту ) Также очень интересен и красив антураж и декорации ресторана! ) Советуем посетить данное заведение! )

3. Olive Tree Cafe-Restaurant ---- Хорошо с +! Ужинали в этом ресторане в последний вечер перед отъездом... так как желаемый итальянский был битком забит остановились в Olive Tree Cafe-Restaurant и в принципе остались довольны )))

Для ребенка заказывала вроде минестрони. . это маленькие пельмешки в сливочном соусе с беконом и грибами, приготовленные в духовке - вкусно! ) Муж заказывал стейк... и хотя просили ооочень хорошую прожарку... его всеравно немного недожарили... но есть было можно. . Вкусный очень королевский кофе и неплохой яблочный пирог. Блинчики в апельсиновом сиропе не вкусные.... Еще порадовало наличие детской игровой зоны ))) Поели спокойно и ребенок наигрался вдоволь ))) В качестве комплимента от ресторана для мужа подали коньяк, мне рюмочку вкусного шоколадного ликера )))

Экскурсии:

1. Сами ездили в Протарас -- на Шоу танцующих фонтанов Magic Dancing Waters Show. Нам ооочень понравилось ))) Наш 2-х летний сын спокойно отсидел весь час шоу ))) Зал на открытом воздухе типа ресторана - столики+стульчики... за отдельную плату к входному билету можно поесть на шведском столе... также предлагают напитки (но коктейли у них не вкусные! )... а шой очень интересное ))) мы не пожалели, что посетили данный объект )))))) Но приходить лучше пораньше... билеты раскупают влет... мы за день брали...

Проводят 2 шоу - в 21.00 и в 23.00

В Протарасе мы ужинали в Традиционной кипрской таверне (она так и называется... советуем посетить... вкусно и недорого. . комплимент в качестве творожного десерта был съеден сыном в один присест) около Q-клуба, она находится на втором этаже магазина с сувенирами. . при входе колодец с осликом -- недорого и ооочень вкусно! ! !

2. Еще плавали на Черной Жемчужине... 50/50... нам с мелким было не очень... ему было не интересно (возраст маловат)... много говорят на английском... на руском маловато... сильно качает... на верхней палубе меньше всего, но там на солнце ооочень жарко! Голубая лагуна восхитительна! )

Коротко о важном:

Уборка в номере на твердую 2-ку!

Полотенца и постельное белье 2+!

Ресторан еда 4+!

Бассейн 5+!

Детская площадка 5!

Взрослая анимация 3!

Вечерние шоу-программы 4!

Работа ресепшен 4+!

Совет по выбору номера: До ремонта стандартных номеров - бронируйте делюксы!... Но они в основном по углам отеля!
аватар greben_ukr
На Кипре были впервые, в этот отель попали случайно. Отель очень понравился, практически не к чему придраться. Отмечу то, чего не пишут в описаниях: 1. Холодильник, сейф - за отдельные деньги, кондиционер бесплатный, конструкция для особо хитрых позволяет работать холодильником))) 2. … Еще ▾ На Кипре были впервые, в этот отель попали случайно. Отель очень понравился, практически не к чему придраться. Отмечу то, чего не пишут в описаниях:
2. Не знаю, может питание НВ везде такое - напитки только на завтрак, на обед-ужин - за деньги, можно кстати выбирать между обедом и ужином, удобно!
3. Не советую полностью закрывать балконную дверь, находясь на балконе, прийдется через соседей бежать на ресепшн за ключами)))
4. Зимой планируют апгрейд номеров, чтобы получить ****.
аватар Svelta_k
Отличный отель, а как для заявленной тройки так вообще супер! Расположен в 400 м. до пляжа и 3 км. до центра Айа Напы, куда желающие потанцевать в клубах могут без проблем доехать на автобусе или такси. … Еще ▾ Отличный отель, а как для заявленной тройки так вообще супер! Расположен в 400 м. до пляжа и 3 км. до центра Айа Напы, куда желающие потанцевать в клубах могут без проблем доехать на автобусе или такси. (есть сервис заказа бесплатной доставки в клубы их машинами, но обратно своим ходом). Работает по системам питания; полу-пансион, пансион и все включено. Номера комфортные, чистые мини-бар, фен, телевизор, сейф (3 € в сутки), холодильник (3 € в сутки и 100 €залог). Wi-Fi есть на территории всего отеля (1 неделя - 15 €, а 24 часа - 6€, а в номерах делюкс – бесплатно). Пляж муниципальный песчаный (лежаки и шезлонги платно). Отель по уровню обслуживания, предоставляемому сервису и комфорту тянет на хорошую 4*, подходит всем категориям туристов, особенно хорош для семейного отдыха.
Бассейн Бассейн Лобби Standard Standard Deluxe Двухкомнатный номер Junior
аватар sistematour
Достойный отреновированный отель 3* в центре курорта. 250 м. до пляжа Напа Бич, 500 м. от центра города. Нет пляжных полотенец. 100% стоит своих денег. Отель селит в отреновированные номера по цене Standart при условии наличия. … Еще ▾ Достойный отреновированный отель 3* в центре курорта. 250 м. до пляжа Напа Бич, 500 м. от центра города. Нет пляжных полотенец. 100% стоит своих денег. Отель селит в отреновированные номера по цене Standart при условии наличия. Работает и по сис-ме «все включено», подходит и для молодежи, и для семей с детьми. Субъективно - это 4*. Всем.
детская площадка закрытый бассейн отреновированные номера отреновированные номера санузел в отреновированных номерах санузел в отреновированных номерах отреновированные номера отреновированные номера
Только приехали из этого отеля. Ехали первый раз в отель 3 звезды (раньше ниже 4* не опускались) впятером (я, муж, внучка и сын с девушкой), все остались очень довольны отелем. … Еще ▾ Только приехали из этого отеля. Ехали первый раз в отель 3 звезды (раньше ниже 4* не опускались) впятером (я, муж, внучка и сын с девушкой), все остались очень довольны отелем. Номера отличные - у нас был с видом на море и бассейн. Уборка каждый день - реакцией на чаевые всегда были фирменные шоколадные конфеты: ) Кухней оооччень довольны - всегда есть супчики - гаспаччо мой любимый, морепродуктов много - от устриц и креветок до запеченой и жареной. Всевозможные гарниры, овощи, мясо разнообразное , шашлычки, пицца, афигенные лимоны (никогда не думала, что меня можно удивить лимонами! ), фруктов вообще много и главное вкусные - черешня, арбузы, дыни, персики, сливы... и конечно мороженое. Территория отеля после ремонта - бассейна два, сейчас там такая жара, днём купались в бассейне на минус первом этаже. На рецепции прекрасная Елена из Питера и очаровательнейшая Татьяна. Весь персонал очень доброжелателен. Официанты такие милые , вежливые, девушки просто красотки! Вечером проходят шоу различные у бара и бассейна. Анимации нет , море рядом и оно классное.

аватар petrenko2
Здравствуйте!Просьба поделиться своими впечатлениями!!! Кто отдыхал на Кипре в отеле Nestor 3*. Очень хочется узнать про отель, клубы, кафе, экскурсии. Какая погода, сколько в среднем денег нужно на 10 дней. Собираемся в июле с подружкой. Спасибо!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 300 м до пляжа, 40 км от международного аэропорта Ларнаки, 200 м от гавани для яхт, в 10 минутах ходьбы от центра ночных развлечений Айя Напы.
Пляж

Крытый бассейн с подогревом, ресторан Minos, ресторан Thetis, бар у бассейна Dionysus, бар Dionysus в здании, лобби.

Развлечения и спорт Видеоигры.

206 номеров: Superior Rooms, Superior Family Rooms, Deluxe Rooms, Family Junior Suites.

• интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес 8, 1st October street, P.O.Box 30265, 5342 AGIA NAPA – CYPRUS
Телефоны: TEL:+357-23722880
FAX: +357-23722881
Сайт: Nestor Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).