Anonymous Beach Hotel 3*– Отзывы

№46 в рейтинге отелей Айя Напы
Небольшой семейный отель расположен в курортной зоне Айя-Напы, с панорамным видом на Санди Бэй. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся многочисленные магазины, рестораны, таверны, дискотеки и музей "Таласса".Подробнее →
аватар p.julia86
Выбирали между отелями категории 3-ки, повелись на рейтинг отеля, указанного на сайте Топхотелс. Как итог очень сильно пожалели, так как оценка на сайте не отражает реальности. … Еще ▾ Выбирали между отелями категории 3-ки, повелись на рейтинг отеля, указанного на сайте Топхотелс. Как итог очень сильно пожалели, так как оценка на сайте не отражает реальности. Разместила там фото номера в отзыве, их опубликовали, но потом удалили, чтобы не портить статистику видимо.
Хочу сразу сказать, что в категории 3-ки селимся не первый раз, но такой неприятный сервис встречаем первый. Теперь подробнее.
1. Привезли нас ночью, заселили сразу на первый этаж. Номер огорчил: на полу брызги вина по всему номеру (странно что от кафеля их не хотят отмыть), балкон грязный в песке, вид на крышу ресторана. Крыша вся в мусоре и птичьем помете (неужели сложно помыть? ).
Естественно пошли просить другой номер, сказали подойти к 7 утра. В 7 утра нас попросили подождать до 11 дня. В 11 сказали что номеров нет, показали на 0 этаже с ужасной старой мебелью. Мы поняли, что только будем трепать себе нервы и договорились на бесплатный интернет в номере на все дни отпуска.
Кого-то поселили в номер со сломанной дверью, наш сосед 2 дня таскал на себе рюкзак с ценными вещами. Кого-то поселили на цокольном этаже (в подвале с маленьким окошком на уровне ног), там они и пребывали до окончания отпуска, сколько не требовали номера им не дали сославшись на их отсутствие. Парни, в принципе, могли сэкономить поселившись в хостеле при таких условиях.
2. Слышимость в отеле превосходная, можно участвовать в личной жизни соседей)). Анимация с соседнего отеля не даст заснуть до 00-00 (это полезно кто с детьми).
Сейф со старинным ключом платный, холодильник платный, интернет в номере платный. Уборщицы забывают положить полотенца или туалетную бумагу. Приходится каждый раз ходить и просить. Душевая очень маленькая, вода вытекала в область унитаза, потом стала вытекать вообще в комнату. Приходилось стелить полотенце и собирать воду, после того как несколько раз подскользнулись. Пришлось просить прочистить душевую. Вода потом стала уходить более менее.
3. Большой плюс отеля в расположении: очень близко к морю. Пляж небольшой, но чистый. Внутри есть бассейн. Территория отеля маленькая, с дороги видно всех отдыхающих около бассейна.
4. Еда в отеле нормальная, есть из чего выбрать, голодным не останешься. Напитки обед-вечер платные. Не понравилось, что до русского пожилого мужчины докопался официант, что тот пришел на вечерний ужин в футболке без рукавов (не майка). Хотя были женщины в шортах и также сидели туристы в майках. На это ему и указал мужчина, тот только фыркнул, что мол у них ресторан. Ну-ну)).
5. Так как у нас пропал 1 оплаченный день, договорились о бесплатном обеде. Только предлагайте и настаивайте сами, они нам изначально предложили только 25% скидки на обед.
В целом я бы не рекомендовала данный отель для пар с детьми. Считаю, что ценник и рейтинг при таком обслуживании и состоянии отеля завышен (есть с чем сравнивать).
аватар LeDiVi
Территория у отеля небольшая, а номер большие, просторные и новый. Пляж у отеля так же маленький, естественная бухта, но это даже плюс. Приветливый персонал, единственное, еда нам показалась лишена разнообразия, но, если сравнить все включено в Египте, то на Кипре в Anonymous Beach Hotel 3* - очень даже неплохо. … Еще ▾ Территория у отеля небольшая, а номер большие, просторные и новый.
Пляж у отеля так же маленький, естественная бухта, но это даже плюс. Приветливый персонал, единственное, еда нам показалась лишена разнообразия, но, если сравнить все включено в Египте, то на Кипре в Anonymous Beach Hotel 3* - очень даже неплохо. Русскоговорящий персонал есть, в общем к сервису - нет претензий.
аватар sinclargirl
Location of the Anonymous hotel is very good, to get to the Sandy bay beach it takes 1 minute. To get to the Nissi beach it takes 15 minutes to walk on promenade road. We also enjoyed Macronisos beach (15 minutes on bycicle) which has white sand, clear water and is not as crowded as Nissi beach. … Еще ▾ Location of the Anonymous hotel is very good, to get to the Sandy bay beach it takes 1 minute. To get to the Nissi beach it takes 15 minutes to walk on promenade road. We also enjoyed Macronisos beach (15 minutes on bycicle) which has white sand, clear water and is not as crowded as Nissi beach.
аватар e62jlfys
Отдых в сентябре 2012 г. Покупка тура прошла в попыхах, решились ехать за 3 дня до вылета. Выбрали отлель Anonymous Beach 3*, это очень, очень старый отель, со стремной голубой плиткой и древней сантехникой в ванной; микро номер со старой мебелью и серым пастельным бельем. … Еще ▾ Отдых в сентябре 2012 г.
Покупка тура прошла в попыхах, решились ехать за 3 дня до вылета. Выбрали отлель Anonymous Beach 3*, это очень, очень старый отель, со стремной голубой плиткой и древней сантехникой в ванной; микро номер со старой мебелью и серым пастельным бельем. Поэтому, если вы хотите комфортного и уютного времяпровождения этот отель не для ВАс!!! ! ! Единственное что радовало, это вполне приличная еда и очень дружелюбный персонал! Если бы в отеле сделали ремонт и поменяли все старье - цены бы ему не было!!!!! ! !
Отель замечательный. Расположение хорошее. Море прекрасное. красивые места. отель очень милый и уютный, в октябре привезли новую мебель в холл. Персонал в отеле доброжелательный, огромное спасибо директору Спирусу-мего доброжелательный и гостеприимный человек! правда никто не говорит по-русски вообще. … Еще ▾ Отель замечательный. Расположение хорошее. Море прекрасное. красивые места. отель очень милый и уютный, в октябре привезли новую мебель в холл. Персонал в отеле доброжелательный, огромное спасибо директору Спирусу-мего доброжелательный и гостеприимный человек! правда никто не говорит по-русски вообще...))Еда вкусная. за исключением завтраков-сплошные яйца, еще долго их есть не буду))))) коктели вкусные делают)))убирались каждый день. Воровства на Кипре вообще нет. До центра дискотек 20 минут ходьбы. Мы ездили в конце октябре. в отеле и вообще было много пенсионеров. очень много, дискотеки уже многие закрыты и народа все меньше...но тем не менее жизнь бурлит ночью)))брали велики в прокат-6 евро на сутки, объездили всю Айанапу и в Паралимни гоняли. очень удобный и полезный транспорт)))Лежаки на пляже 2.5 евро и зонтик столько же. мы не разу не брали. точнее сначало загорали на полотенцах, а потом нам местный сборщик дани за лежаки всегда давал бесплатно))В общем отель good, очень даже!
аватар arceva70
ДЛя 3* отель хороший. Море 3 метра. Пляж платный, шезлонги и зонты за евро. Питание суперское, особенно ужины при свечах с видом на море. Вид из номера был на отель рядом , там всегда были классные представления до полуночи. … Еще ▾ ДЛя 3* отель хороший. Море 3 метра. Пляж платный, шезлонги и зонты за евро. Питание суперское, особенно ужины при свечах с видом на море. Вид из номера был на отель рядом , там всегда были классные представления до полуночи. У нас тоже была живая музыка и танцы. Единственный минус-в номере нет шампуня и всего такого-все свое. Огромный привет и масса наилучших пожеланий Паскалиусу и хозяину Спиросу Спироу. Будет возможность хочу снова вернуться в этот небольшой но очень уютный отельчик.
Отель понравился. тихо, спокойно, уютно, есть русские, есть иностранцы...поровну как-то. ВАЖНО - ТАРАКАНОВ за всю неделю отдыха не видела - ни в номере, ни в отеле, ни на территории отеля! Ехала на кипр только о тараканах и думала. … Еще ▾ Отель понравился.
тихо, спокойно, уютно, есть русские, есть иностранцы...поровну как-то.
Ехала на кипр только о тараканах и думала. К счастью, увидела только на улице, половинку раздавленного таракана - это конечно монстры)

Уборка каждый день в номере. Фен только не работал. Есть интернет!
Завтрак однообразный, но мне в самый раз -сосисочки, сырок, мюсли с молоком, варенье, яичница, вареное яйцо, бцлочки, немного фруктов.
На ужин как-то и мидии были)
несколько вариантов горячего мяса.
Все ок - есть можно и нужно.
Английского не знаю, общалась на ресепшене и на немецком и чуть ли не на испанском - все что знаю называется. Все ок, все друг друга понимают.

Море обалденное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !

аватар ananasik19
Собираюсь лететь на кипр, за границей первый раз буду, билеты отель всё забронировала, теперь теряюсь в догадках сколько же с собой брать денег? на сколько там все дорого??
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение 1.5 км до центра курорта, 48 км до аэропорта, 42 км до Ларнаки, 95 км до Никосии.
Пляж

Wi-Fi интернет в лобби отеля, закрытый ресторан, таверна возле бассейна с видом на море, бар с террасой у бассейна.

• автостоянка
Развлечения и спорт Караоке, развлекательные вечерние программы.
  • теннисный корт

90 номеров: Sea View, Side Sea View, Inland View, Family, Rooms with Bunk Beds.

• $
  • сейф $
  • телефон $
  • чайник/кофеварка $
Адрес P.O. Box 30093 5340 Ayia Napa Cyprus
Телефоны: +357 23 819 200
+357 23 721 182
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.