Paris Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Бутик-отель Paris находится во флорентийском дворце 17-го века, витражные окна, потолок и стены украшены фресками. Отель расположен в историческом центре Флоренции, между двумя самыми красивыми площадями города: Домской площадью и площадью Санта Мария Новелла, в 300 метрах от собора Флоренции. Центральный вокзал, конференц-центр, Palazzo degli Affari и выставочный центр Fortezza da Basso расположены в непосредственной близости от отеля.Подробнее →
аватар genja8377
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
отличный отель. я бы назвала его отель-музей. здание старинное - очень красивое. необыкновенной красоты потолок в буфете и каминная комната. комнаты небольшие, но очень чисто и все на своем месте. … Еще ▾ отличный отель. я бы назвала его отель-музей. здание старинное - очень красивое. необыкновенной красоты потолок в буфете и каминная комната. комнаты небольшие, но очень чисто и все на своем месте. завтраки отличные - молоко, йогурт, мюсли, сыр, колбаса, ветчина, печенье , булочки, джемы, много фруктов и т. д. персонал приветливый. сервис на 5 +. очень уютная терасса (тут можно вечером отдохнуть с бокалом итальянского вина). самый главный плюс это месторасположение отеля - центр Флоренции. рядом все достопримичательности . примерно 5 - 10 минут пешком и вы возле галлереи Уффицы. всем приятного отдыха в Италии.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Капелла Медичи
Оценка 10.0
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Оценка 9.3
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Бутик-отель Paris находится во флорентийском дворце 17-го века, витражные окна, потолок и стены украшены фресками. Отель расположен в историческом центре Флоренции, между двумя самыми красивыми площадями города: Домской площадью и площадью Санта Мария Новелла, в 300 метрах от собора Флоренции. Центральный вокзал, конференц-центр, Palazzo degli Affari и выставочный центр Fortezza da Basso расположены в непосредственной близости от отеля.

Расположение Отель Paris расположен в зоне ограниченного движения между площадью Санта-Мария-Новелла и Соборной площадью. До железнодорожного вокзала Санта-Мария-Новелла 5 минут ходьбы. Расстояние до аэропорта Америго Веспуччи составляет 10 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, заказ билетов в музеи, заказ поездок и экскурсий с гидом, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), обслуживание номеров (с 7:00 до 22:00), лаунж с телевизором, терраса, места для курения, гараж недалеко от отеля (платно), включает услуги по парковке и доставке автомобиля к парадному подъезду,

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 67 номеров: Classic, Superior, Deluxe, Presidential Suite (с кроватью с балдахином, с фресками и оригинальным камином 17-го века).

В номерах

Wi-Fi бесплатно, прямой телефон, мини-бар, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, регулируемые кондиционер и отопление, электронный сейф, ванная комната, фен, набор туалетных принадлежностей, банные халаты и тапочки.

Адрес Via dei Banchi, 2, 50123 Florence, Italy
Телефоны: Tel: +39 055 280281 Fax: +39 055 268505
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Paris Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.