Napoleon (Cattolica) 4*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря в городе Каттолика.Подробнее →
аватар 6302
Всем привет! Буквально несколько дней назад вернулась из Италии. Впечатления о стране остались хорошие, народ дружелюбный, есть что посмотреть. Сильно огорчило одно - отель Наполеон 4*. … Еще ▾ Всем привет! Буквально несколько дней назад вернулась из Италии. Впечатления о стране остались хорошие, народ дружелюбный, есть что посмотреть. Сильно огорчило одно - отель Наполеон 4*. Номер оказался просто крохотный, на балкон можно было выйти только одному человеку (поставить стул уже не получалось), чтобы зайти в маленькую душевую кабинку нужно перешагнуть через унитаз...Мебель старая, ночи проходили под какой-то гул в вентиляции...С балкона нам открывлся "чудесный" вид - глухая стена с канализационными трубами соседнего отеля. Причем на ресепшен не разговаривали даже на английском, только на итальянском! И это в отеле 4*! Справедливости ради отмечу два положительных момента - это первая береговая линия и хорошая еда. И все-таки, побывав в отелях и меньшей звездности, например, Турции, Индии или Тайланде, могу с уверенностью сказать - это был худший отель из всего, что я видела. Счастливых путешествий! Оксана.

Отель расположен на берегу моря в городе Каттолика.

• бар
  • бассейн