Doge (Milano Marittima) 4*– Отзывы

Отель расположен в центре города, на первой линии от моря в тенистом парке, предлагает изысканную кухню: завтрак - буфет, ужин - меню, обслуживание за столиком, имеет подогреваемый бассейн с отсеком джакузи.Подробнее →
аватар fokus.yura
Все что написано об отеле отрицательного просто не соответствует действительности. Приехали с супругой в городок Милано Марритимо, который утопает в кедровом лесу в отель Doge 4 после тура Города искусств 14. … Еще ▾ Все что написано об отеле отрицательного просто не соответствует действительности. Приехали с супругой в городок Милано Марритимо, который утопает в кедровом лесу в отель Doge 4 после тура Города искусств 14.09. 19. У нас был полный пансион встретили с большой душевной теплотой и радушием. Номер стандартный, на 5 этаже, очень чистый, ухоженный, постельное белье меняли каждый день, небольшой балкончик, из которого видно пляж и море. В ресторане обслуживают официанты, есть и шведский стол, и меню, постоянно в обед и на ужин выходил повар и интересовался, понравилось ли блюдо. А блюда все очень вкусные, много рыбных блюд, даже экзотических, к примеру рыба морской черт, изобилие фруктов и очень вкусной выпечки. Отель соответствует своему статусу на все 100%, просто замечательный. С уважением, Юрий, Татьяна.
аватар Ariaddna
Я отдыхала с мужем, с 16-26 июля в Милано-Мариттима, в отеле DOGE 4* . Бронировали отель "Аурелия", но его не подтвердили, жаль конечно. Он находился рядом с нами и если бы знала, какая большая разница между ними, стала бы ждать "Аурелию" 4*. … Еще ▾ Я отдыхала с мужем, с 16-26 июля в Милано-Мариттима, в отеле DOGE 4* . Бронировали отель "Аурелия", но его не подтвердили, жаль конечно. Он находился рядом с нами и если бы знала, какая большая разница между ними, стала бы ждать "Аурелию" 4*. От отеля до моря примерно 150-200 м. (через дорогу). Пляж отличный, море иногда штормит и плавать нельзя( такое случилось однажды). Даже дождь небольшой был, только один день. За зонт и 2 лежака мы заплатили 114евро, со скидкой на 7 дней. Мы жили на 4 этаже, в 80 номере. С балкона можно было видеть пляж с морем (слева) и дорогу справа. Сначала я обрадовалась, так как вид на море всегда идёт за доп. стоимость. Но ужё на следующий день я хотела менять его на другой.....Внизу на дорожке, ведущей к пляжу стояли баки с мусором и каждое утро, с 6ч их разгружали с таким грохотом, что спать было невозможно. Если бы мы владели языком, хотя бы англ. , можно было бы решить эту проблему, но номер не стал бы лучше, и вида на море уже бы не было. Отель имеет очень маленькую территорию, очень скромные номера, которые на 4* совсем не тянут. ТV без русского канала, в номере душевая кабина. Странная планировка ванной комнаты - трамвайчиком( раковина, биде, унитаз, душ), на узкой полосе, мы просто недоумевали . Кухня была нормальная, нас всё устраивало. Лучше брать полный пансион, т. к. самим кушать в кафе, где нет русского меню, довольно сложно, а русский язык никто не знает! Это мы поняли в первый же день. Замечу, что туристов с дороги никто заселять не торопится…, у них всё по плану, заезд кажется в 12ч. дня. Т. к. мы приехали в 11ч, завтрак был пропущен, раньше нас заселять даже не подумали. Уставшие и голодные мы час бродили по городу, решая где найти ресторанчик с русским меню! Но тщетно, тогда мы решили спокойно пообедать в отеле. Это нам стоило 70 евро на двоих..... о чём мы узнали в последний день, при расчёте. Считаю, что очень дорого, а вообще на ужин нам составляли меню на русском языке, спец. переводили, а закуски и десерт - шведский стол. Неприятно было при расчёте с отелем увидеть оплату за один обед в 35 евро. Мы пропустили ужин , когда ездили в Венецию, и договорились на ресепшен взять на следующий день обед. Я не пошла, а муж спокойно поел, ему даже меню подготовили. Было очень неприятно выяснять эту ситуацию, мы объясняли, через русских менеджеров, что они не правы, включая нам в счёт эти деньги. В итоге они вычли эту сумму, но неприятный осадок стался на долго. Стыдно, за руководство отеля…. Русских туристов в этом отеле бывает очень мало, популярностью он не пользуется. Вечерней анимации не было, но центр рядом и мы всегда уходили после ужина. С 8ч. улицы наполняются людьми, как на демонстрации, бутики работают очень долго, есть что посмотреть, но в основном дорогая одежда. Мы попали в сезон скидок и это немного успокаивало. Ездили в Венецию, Сан-Марино, Римини, очень понравилось. В целом по отелю можно сказать, что цена совсем не соответствует качеству!
аватар Maria52
Были с мужем в отеле Doge в сентябре, могу сразу сказать что отель никак не тянет на 4 звезды, тока на слабенькую трешку! Вообще говорят, все отели в этом районе не очень. Ремонт был в прошлом веке видимо, очень попахивает совком. … Еще ▾ Были с мужем в отеле Doge в сентябре, могу сразу сказать что отель никак не тянет на 4 звезды, тока на слабенькую трешку! Вообще говорят, все отели в этом районе не очень. Ремонт был в прошлом веке видимо, очень попахивает совком. Завтраки как и везде в Европе - не очень, но вот ужины - это песня! Есть это было невозможно (я не гурман! ! ! ). Настолько невкусно все, либо пересоленое, либо недосоленое. Однажды нам дали макароны с ракушками - маленькими, которые на берегу валяются! ! ! По лицам отдыхающим можно было понять, что они тоже не в восторге от местной еды. Кстати, сентябрь это уже не сезон! Бары, дискотеки, магазины - почти не работают! ! ! Было прохладно - никакого бархатного сезона, кот обещают туроператоры. В общем Италия страна красивая, но в Милано Мариттима делать нечего!

• бассейн
  • джакузи