Du Soleil 4*– Отзывы

Отель Du Soleil вновь открылся в 2004 году после полной реконструкции. Расположен в самом центре Римини — Марина Чентро, напротив пляжа.Подробнее →
аватар A.kulaga
Хочу написать негативный отзыв. Друзья не рекомендую посещение этого отеля в Римини, обманывают на деньги при выезде, приписывают услуги, аренда полотенца, пользование мини-баром. … Еще ▾ Хочу написать негативный отзыв. Друзья не рекомендую посещение этого отеля в Римини, обманывают на деньги при выезде, приписывают услуги, аренда полотенца, пользование мини-баром. Также ужасно кормят, ни разу не поел нормально на ужине, все ужины проводил в уличных ресторанах. Персонал хамоватый и медленно обслуживают.
аватар qwerty44
В конце августа 2007 мы отдыхали в Римини в отеле Ду солейл 4 зведы. Номер хороший, жалоб нет. Но еда.... Мы были в шоке. Неужели нельзя было готовить получше? На завтрак одно и тоже каждый день. … Еще ▾ В конце августа 2007 мы отдыхали в Римини в отеле Ду солейл 4 зведы. Номер хороший, жалоб нет. Но еда.... Мы были в шоке. Неужели нельзя было готовить получше? На завтрак одно и тоже каждый день. А ужин! Одно название! Рыба была по праздникам и причем дешевая. В основном мидии и разные ракушки. Которые можно набрать бесплатно в море. Супы вообще отсутствуют. Хотя был один, который мы отдали обратно. Один только внешний вид вызывает тошноту. На макароны я вообще теперь смотреть не могу, так как ели там их каждый день. Огурцы там на вес золота. А зелени вообще нет. Короче когда мы приехали домой, оторвались по полной программе.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Международный аэропорт имени Федерико Феллини — 5,2 км, ж/д вокзал Римини — 3,8 км. Terme di Rimini (4,4 км), парк развлечений Фиабиландия (3 км), аквапарк Аквафан (10 км), парк Италия в миниатюре (8 км), Старый город (3 км), парк развлечений Мирабиландия (33 км).
Описание пляжа Пляж в 30 метрах от отеля. Пляжные полотенца по запросу. На пляже к услугам гостей детский клуб, развлекательная программа, фитнес-центр, пляжные кабинки и душевые — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), обслуживание номеров, 1 ресторан, 2 бара, ТВ-салон, 2 конференц-зала, терраса, открытый подогреваемый бассейн для взрослых и детей с секцией джакузи (31.05-06.09), зонтики, шезолнги, полотенца (по запросу).

• размещение с животными
Для детей Детская игровая комната.
  • джакузи

В отеле всего 68 номеров.

Ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, телефон, спутниковое ТВ, Wi-fi (бесплатно), сейф, мини-бар, мини-холодильник (по запросу, платно), кондиционер, отопление, балкон.

Адрес Viale Regina Elena, 82, 47900 Rimini (RN), Italy
Телефоны: Tel: +39 0541 380388 Fax: +39 0541 385407
Сайт: Du Soleil
Отель предоставляет услуги yes.