Costa d'Oro Hotel 3*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Римини
Отель расположен в районе Белларива, в 3,5 км от центра г. Римини. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для романтической поездки, а также для отдыха с друзьями или с семьей.Подробнее →
аватар sur_surok
Совок полный. Наверное есть номера чуть получше, но их крайне мало, нам достался ужас ужасный, без душевой кабины, просто в санузле держатель со шлангом-душем, унитаз, умывальник - все полный отстой. … Еще ▾ Совок полный. Наверное есть номера чуть получше, но их крайне мало, нам достался ужас ужасный, без душевой кабины, просто в санузле держатель со шлангом-душем, унитаз, умывальник - все полный отстой. Сейф за 1 евро в сутки -маленький внизу шкафа, никак не закреплён, его можно запросто положить в пакет и вынести из номера, при этом нет никаких доказательств, что он у вас даже был, не дают ни чека, ни квитанции об оплате. Еда - от голода не умрёте, и не более, утром только яичница (ее можно и не застать, свободно не стоит, расхватывают), колбаса , ветчина , сыр одного вида, выпечка 4видов, даже хлеб одного вида, не вкусный, детям есть нечего, только ужасные хлопья с молоком, фруктов вообще никаких. В шкафу нет никакой полочки для вещей, три нещасных тремпеля-калеки, вещи держать можно только в чемоданах, чемоданы все время прятать только в шкаф, потому что места больше нет, только проходы вокруг кроватей. Купальники, полотенца сушить негде, в санузле нет даже никакого крючка , чтобы повесить одежду. Такое впечатление, что цель администрацие -крайне усложнить жизнь постояльцам отеля. Ужасный грязный ковролин, ни разу не было заметно, чтобы убирали номер, только мусор выносили. Раз за 8дней поменяли полотенца и постель. В Европе это никак не 3*, вот если трехзвездочному испанскому отелю поставить 5*, то эта Costa D'oro только 1*, иначе действительно только минус три звёзды, как кто-то написал. Если рассчитывать, что именно вам достанется номер получше, ну, не знаю, шансов очень мало.
аватар maxiarcherycro
Общее впечатление о туре - замечательно! Особая благодарность гиду по Болонье и Равенне Константину!!!! ! ! Всем рекомендую взять эту экскурсию, получите море удовольствия не только от самих городов, но и от общения с очень умным, харизматичным экскурсоводом. … Еще ▾ Общее впечатление о туре - замечательно!
Мы взяли почти все предложенные экскурсии, и, реально, остались очень довольны всеми поездками. Большое спасибо Наталье, Дарье, Лилиане!

Гостиница так же оказалась достаточно приличной. Если ваша цель - отдых в четырех стенах, то лучше выбрать сразу 5-звездочный отель, но если цель - море, природа, итальянская кухня, путеществия... короче, наслаждение Италией, то гостиница BB (bed&breakfast) - хороший вариант: с уютными номерами, балконом, вентилятором, которого было вполне достаточно для комфортной обстановки, приличными завтраками, как для Европы, бассейном!

Гостиница находится на главной транспортной улице с ресторанами и кафе, где веселье длится до 2-х часов ночи, но это нормально для курортного города (если нужна тишина, берите первую линию с окнами на море). Мы, например, с удовольствием засыпали под любимую бачату и другие "курортные хиты", я бы даже сказала - "моментально вырубались" после насыщенного впечатлениями дня.
Кстати, на рецепшене все очень приветливые и отзывчивые, по крайней мере, к нам было только такое отношение, и я не слышала ничего противоположного в адрес других людей.

Может, это нам так со всем повезло, а может, просто склонность видеть больше плюсов, чем минусов... Мы - профессиональные спортсменки и много чего повидали, так что есть с чем сравнивать.
Поэтому настройтесь на хорошее, и вам тоже так повезет!
аватар bella_riva
Хорошие отзывы наверное пишет персонал отеля, чтобы хотя бы кто-то к ним приезжал! ! Италия для нас 11я страна, которую мы посещаем. Сразу пишу, что мы не являемся привередливыми клиентами, которым подавай сервис ALL и сложенные полотенца лебедем или гусем и тд. … Еще ▾ Хорошие отзывы наверное пишет персонал отеля, чтобы хотя бы кто-то к ним приезжал! !
Италия для нас 11я страна, которую мы посещаем. Сразу пишу, что мы не являемся привередливыми клиентами, которым подавай сервис ALL и сложенные полотенца лебедем или гусем и тд. В поездке отдаем приоритет посмотреть страну, посетить экскурсии, отдохнуть на море и прийти просто переночевать в отеле.
Но этот отель просто УЖАС! ! ! Захотелось даже написать о сием "чуде" отзыв.

Во-первых, что бросилось в глаза - номера нопоминают тюрьму в Мексике, особено вентилятор на потолке - мрачные, очень маленькие, грязные. Слив в туалете у нас не работал, соответственно сходить комфортнов туалет не получалось. Лампочки также не везде работали.

Во-вторых, персонал гребет деньги на всем - начиная от wifi (1 евро в сутки) и заканчивая кондиционером (5 евро в сутки). Причем плата за кондиционер - это их негласное правило, я уверена, что по факту по умолчанию он бесплатный.

Завтрака ужасные, однообразные. Сыр, ветчина, йогурт.

В-третьих, что очень важно - уровень орг. вопросов вообще нулевой. Сидят русскоязычные ссыкухи и никто на ресепшене не знает и не дает инфо о времени обратного трансфера. На вопрос - "Когда у нас самолет, можно ли как-то за день вывесить инфо? " Мы получили ответ - "За этой инфо следите на сайте аэропорта Римини".

В целом мы короче в ШОКЕ. За что оплатили путевку в отель непонятно с учетом того, что за многое при поселении пришлось доплачивать.
аватар Viktoriahitraa
Я ехала по путёвке именно в этот отель, я прилетела в 7 часов утра но заселение происходит только после 14:00, это не очень удобно так как с дороги хочется отдохнуть, когда я зашла в номер мне все понравилось. … Еще ▾ Я ехала по путёвке именно в этот отель, я прилетела в 7 часов утра но заселение происходит только после 14:00, это не очень удобно так как с дороги хочется отдохнуть, когда я зашла в номер мне все понравилось. Все чисто убрано, отличный душ, кровать , шкаф для вещей, с плечиками, прикроватная тумбочка, стол, стул, зеркало и даже фен. Завтрак включен, на завтрак есть выбор, как швецкий стол(кофе, чай, сок, йогурт, хлопья, круасаны, хлеб, масло, джем, очень вкусная выпечка, сыр , прошутто)очень все свежее и вкусное. Работники отеля очень милые люди. Вообщем я осталась довольна, я могу советовать этот отель для комфортного отдыха!
аватар zoya_ch
Прямо под окнами - отеля шумное кафе , крики , пьяный смех , песни до утра. Балконная дверь долго дребезжит после проезда крупной машины. Уснуть удается ненадолго , после 4-х утра. … Еще ▾ Прямо под окнами - отеля шумное кафе , крики , пьяный смех , песни до утра. Балконная дверь долго дребезжит после проезда крупной машины. Уснуть удается ненадолго , после 4-х утра.
Персонал на рецепции начинает хамить сразу после первой попытки что- либо переспросить. Причем , собирает для этого весь наличный состав , вплоть до уборщиц. Сам хозяин на вопрос : " А почему именно так ? ", - брызжет слюной и кричит : " Как я сказал , так и будет ! ". В конце беседа прозвучала фраза : "
Вы все-равно нам ничего не сделаете , мы работаем напрямую с турфирмами ! " ( НЕВА).
Люди, будте бдительны покупая " пакет услуг " !
аватар murrzik
Отель приличный для 3*. Ожидала худшего, начитавшись отзывов. Кондиционером даже не пользовались, хватало "потолочного" вентилятора. Под конец отпуска уже и его не включали, ночью было уже не жарко. … Еще ▾ Отель приличный для 3*. Ожидала худшего, начитавшись отзывов. Кондиционером даже не пользовались, хватало "потолочного" вентилятора. Под конец отпуска уже и его не включали, ночью было уже не жарко. Нам досталась душевая кабина, вот в ней конечно тесновато. Матрасы конечно уже пора на смену, пружины выпирают. Кормили хорошо (на десерт фрукты, мороженое), но сравнить мне не с чем, в Италии первый раз. До моря близко (пляж 86), и там же рядом бесплатный пляж (№94 кому нужен). От супермаркета Conad конечно далековато, но мы прогуливались, ТЦ Ля би фан ближе. Рядом же с отелем тур. агенства (налево из отеля поближе будет, направо агентство Браво Сервис). Электрички не слышно.
Были с женой в отеле в августе 2012 года. Отель: проживание-2 (кондиционера нет, телевизора нет, санузел и туалет совмещённые) правдо чисто и каждый день уборка, питание- 5+, пляж-3+(своего пляжа нет, всё платно), анимация -просто нет. … Еще ▾ Были с женой в отеле в августе 2012 года. Отель: проживание-2 (кондиционера нет, телевизора нет, санузел и туалет совмещённые) правдо чисто и каждый день уборка, питание- 5+, пляж-3+(своего пляжа нет, всё платно), анимация -просто нет. Но остались довольны, потому-что мы приехали смотреть на Италию, а не на отель (ведь это только место для того чтобы поспать). Все экскурсии можно заказать прямо в Римини, никаких проблем. Магазинов полно, на любой вкус. Перекусить (пообедать) можно как в ресторанах, так и в Макдональдсе, и кстати не очень дорого. Так что рекомендуем для непритязательных людей.
аватар 020636mail.ru
Вполне возможно, кому-то отель понравится. Особенно если "видали и похуже". Не буду описывать интерьеры и убранство, уверяю, тут нет ничего заслуживающего внимания. Утилитарный "пенал" - "приклонить голову на ночлег". … Еще ▾ Вполне возможно, кому-то отель понравится. Особенно если "видали и похуже". Не буду описывать интерьеры и убранство, уверяю, тут нет ничего заслуживающего внимания. Утилитарный "пенал" - "приклонить голову на ночлег". Но если бы даже так... Вряд ли с непривычки у Вас получится сразу уснуть. С двух сторон здания вдоль первого этажа гостиница окружена кальянными столами. Что уж они там вкуривают, мне неизвестно, но до глубокой ночи до последнего этажа стоит пьяный гвалт, точь-в-точь как у нас в дешёвой пивнушке. Вдобавок всё окутано табачным смрадом. Оно может и ничего- минут пять зайти в номер, переодеться. Но тут надо как-то ещё и переночевать. Ощущение, что сюда едут "друзья по интересам": обкурившаяся немка на втором этаже истошно заорала на балконе среди ночи. Орала долго и противно, но на мою предложение вызвать полицию, стала орать потише и через минуту-две успокоилась.

Персонал - молдаване. Понимают и говорят по-русски. Одна смена - приятные, приветливые девушки, помогут, подскажут... Но другая... Ощущение - нашли врага в твоём лице и держат оборону)). Опоздали на ужин на 20 мин. Причём наши дети пришли вовремя и сказали, что родители чуть задержатся. Это обычная практика, т. к. экскурсии и пр. , если задерживаешься, предупреждаешь, твой ужин дадут позже или складывают в фольговые контейнеры, чтоб взять с собой. Так вот, -"Вашего ужина уже нет! " Это при том, что люди в столовой ещё сидят. - "А где он? " - "Выбросили! " Вот и судите о сервисе и качестве обслуживания. "Выбросили" жареную курицу, единственный раз за всё время предложенную к ужину. К слову сказать, питания было достаточно по объёму, после недельной экскурссионной голодовки еды в общем, хватало, а то что всё невкусное, и однообразное, мириться можно, это всё же трёхзвёздник.
Расположен отель на окраине. Кругом дешёвые лавчонки с китайским барахлом, дешёвские же кафешки с противной едой. До центра по-часа пешком. Впрочем, часто ходят автобусы.
На мой взгляд, нужно выбирать отель на третьей-четвёртой линии: до моря всё равно идти, пусть дольше на одну минуту, но за такие же деньги можно взять хороший четырёхзвёздник, а если 3***, в таком случае прилично сэкономите. По моим наблюдениям эти маленькие отельчики на 3-х, 4-х линиях заняты в основном итальянцами, немцами, кто приезжает искупаться в короткий отпуск или на выходные. Видно, люди знают, куда едут и считают свои деньги. Общее впечатление от поездки этот отель порядком подпортил. Добавить сюда дурно пахнущее от множества раздавленных и гниющих крабиков море, жгучие медузы, так по мне бы - неделю откататься на экскурсиях по стране, (Тут уж нечего не скажешь - интересно! ) и в Египет - купаться, или в Турцию. Может быть, на других курортах Италии всё по-другому, ведь Римини курорт совсем не элитный.
Вполне возможно, кому-то отель понравится. Особенно если & quot; видали и похуже& quot; . Не буду описывать интерьеры и убранство, уверяю, тут нет ничего заслуживающего внимания. … Еще ▾ Вполне возможно, кому-то отель понравится. Особенно если & quot; видали и похуже& quot; . Не буду описывать интерьеры и убранство, уверяю, тут нет ничего заслуживающего внимания. Утилитарный & quot; пенал& quot; - & quot; приклонить голову на ночлег& quot; . Но если бы даже так... Вряд ли с непривычки у Вас получится сразу уснуть. С двух сторон здания вдоль первого этажа гостиница окружена кальянными столами. Что уж они там вкуривают, мне неизвестно, но до глубокой ночи до последнего этажа стоит пьяный гвалт, точь-в-точь как у нас в дешёвой пивнушке. Вдобавок всё окутано табачным смрадом. Оно может и ничего- минут пять зайти в номер, переодеться. Но тут надо как-то ещё и переночевать. Ощущение, что сюда едут & quot; друзья по интересам& quot; : обкурившаяся немка на втором этаже истошно заорала на балконе среди ночи. Орала долго и противно, но на мою предложение вызвать полицию, стала орать потише и через минуту-две успокоилась. Персонал - молдаване. Понимают и говорят по-русски. Одна смена - приятные, приветливые девушки, помогут, подскажут... Но другая... Ощущение - нашли врага в твоём лице и держат оборону)). Опоздали на ужин на 20 мин. Причём наши дети пришли вовремя и сказали, что родители чуть задержатся. Это обычная практика, т. к. экскурсии и пр. , если задерживаешься, предупреждаешь, твой ужин дадут позже или складывают в фольговые контейнеры, чтоб взять с собой. Так вот, & quot; Вашего ужина уже нет! & quot; Это при том, что люди в столовой ещё сидят. - & quot; А где он? & quot; - & quot; Выбросили! & quot; Вот и судите о сервисе и качестве обслуживания. На мой взгляд, нужно выбирать отель на третьей-четвёртой линии: до моря всё равно идти, пусть дольше на одну минуту, но за такие же деньги Вы получите другой сервис, ну и поближе к центру, разумеется.
аватар garlet
Первый раз попала в такой тель, где обшарпаные стены, комары летают и вместо душевой кабины дырка в полу. Но поскольку приехали отдыхать и развлекаться, а не сидеть в отеле, то жить можно : ) Зато море очень понравилось!! ! !. … Еще ▾ Первый раз попала в такой тель, где обшарпаные стены, комары летают и вместо душевой кабины дырка в полу.
Зато море очень понравилось!! ! !

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Международный аэропорт имени Федерико Феллини расположен в 5,6 км от отеля.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Отель предлагает 71 комфортабельный номер. Балкон есть не во всех номерах.

• вентилятор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Via Regina Elena, 229, 47900 Rimini, Italy
Телефоны: +39 0541 38 02 11 +39 0541 39 35 49
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).