Costa d'Oro Hotel 3*– Отзывы

18
Оценка 4.310
на основе
18 отзывов
№40 в рейтинге отелей Римини
3.6 Номер
4.0 Сервис
5.3 Чистота
5.4 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель расположен в районе Белларива, в 3,5 км от центра г. Римини. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для романтической поездки, а также для отдыха с друзьями или с семьей.Подробнее →
аватар sur_surok
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1.0
Совок полный. Наверное есть номера чуть получше, но их крайне мало, нам достался ужас ужасный, без душевой кабины, просто в санузле держатель со шлангом-душем, унитаз, умывальник - все полный отстой. … Еще ▾ Совок полный. Наверное есть номера чуть получше, но их крайне мало, нам достался ужас ужасный, без душевой кабины, просто в санузле держатель со шлангом-душем, унитаз, умывальник - все полный отстой. Сейф за 1 евро в сутки -маленький внизу шкафа, никак не закреплён, его можно запросто положить в пакет и вынести из номера, при этом нет никаких доказательств, что он у вас даже был, не дают ни чека, ни квитанции об оплате. Еда - от голода не умрёте, и не более, утром только яичница (ее можно и не застать, свободно не стоит, расхватывают), колбаса , ветчина , сыр одного вида, выпечка 4видов, даже хлеб одного вида, не вкусный, детям есть нечего, только ужасные хлопья с молоком, фруктов вообще никаких. В шкафу нет никакой полочки для вещей, три нещасных тремпеля-калеки, вещи держать можно только в чемоданах, чемоданы все время прятать только в шкаф, потому что места больше нет, только проходы вокруг кроватей. Купальники, полотенца сушить негде, в санузле нет даже никакого крючка , чтобы повесить одежду. Такое впечатление, что цель администрацие -крайне усложнить жизнь постояльцам отеля. Ужасный грязный ковролин, ни разу не было заметно, чтобы убирали номер, только мусор выносили. Раз за 8дней поменяли полотенца и постель. В Европе это никак не 3*, вот если трехзвездочному испанскому отелю поставить 5*, то эта Costa D'oro только 1*, иначе действительно только минус три звёзды, как кто-то написал. Если рассчитывать, что именно вам достанется номер получше, ну, не знаю, шансов очень мало.
аватар maxiarcherycro
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Общее впечатление о туре - замечательно! Особая благодарность гиду по Болонье и Равенне Константину!!!! ! ! Всем рекомендую взять эту экскурсию, получите море удовольствия не только от самих городов, но и от общения с очень умным, харизматичным экскурсоводом. … Еще ▾ Общее впечатление о туре - замечательно!
Особая благодарность гиду по Болонье и Равенне Константину!!!! ! ! Всем рекомендую взять эту экскурсию, получите море удовольствия не только от самих городов, но и от общения с очень умным, харизматичным экскурсоводом.
Мы взяли почти все предложенные экскурсии, и, реально, остались очень довольны всеми поездками. Большое спасибо Наталье, Дарье, Лилиане!

Гостиница так же оказалась достаточно приличной. Если ваша цель - отдых в четырех стенах, то лучше выбрать сразу 5-звездочный отель, но если цель - море, природа, итальянская кухня, путеществия... короче, наслаждение Италией, то гостиница BB (bed&breakfast) - хороший вариант: с уютными номерами, балконом, вентилятором, которого было вполне достаточно для комфортной обстановки, приличными завтраками, как для Европы, бассейном!

Гостиница находится на главной транспортной улице с ресторанами и кафе, где веселье длится до 2-х часов ночи, но это нормально для курортного города (если нужна тишина, берите первую линию с окнами на море). Мы, например, с удовольствием засыпали под любимую бачату и другие "курортные хиты", я бы даже сказала - "моментально вырубались" после насыщенного впечатлениями дня.
Кстати, на рецепшене все очень приветливые и отзывчивые, по крайней мере, к нам было только такое отношение, и я не слышала ничего противоположного в адрес других людей.

Может, это нам так со всем повезло, а может, просто склонность видеть больше плюсов, чем минусов... Мы - профессиональные спортсменки и много чего повидали, так что есть с чем сравнивать.
Поэтому настройтесь на хорошее, и вам тоже так повезет!
аватар bella_riva
 •  ездил(а) 6 лет назад
Хорошие отзывы наверное пишет персонал отеля, чтобы хотя бы кто-то к ним приезжал! ! Италия для нас 11я страна, которую мы посещаем. Сразу пишу, что мы не являемся привередливыми клиентами, которым подавай сервис ALL и сложенные полотенца лебедем или гусем и тд. … Еще ▾ Хорошие отзывы наверное пишет персонал отеля, чтобы хотя бы кто-то к ним приезжал! !
Италия для нас 11я страна, которую мы посещаем. Сразу пишу, что мы не являемся привередливыми клиентами, которым подавай сервис ALL и сложенные полотенца лебедем или гусем и тд. В поездке отдаем приоритет посмотреть страну, посетить экскурсии, отдохнуть на море и прийти просто переночевать в отеле.
Но этот отель просто УЖАС! ! ! Захотелось даже написать о сием "чуде" отзыв.

Во-первых, что бросилось в глаза - номера нопоминают тюрьму в Мексике, особено вентилятор на потолке - мрачные, очень маленькие, грязные. Слив в туалете у нас не работал, соответственно сходить комфортнов туалет не получалось. Лампочки также не везде работали.

Во-вторых, персонал гребет деньги на всем - начиная от wifi (1 евро в сутки) и заканчивая кондиционером (5 евро в сутки). Причем плата за кондиционер - это их негласное правило, я уверена, что по факту по умолчанию он бесплатный.

Завтрака ужасные, однообразные. Сыр, ветчина, йогурт.

В-третьих, что очень важно - уровень орг. вопросов вообще нулевой. Сидят русскоязычные ссыкухи и никто на ресепшене не знает и не дает инфо о времени обратного трансфера. На вопрос - "Когда у нас самолет, можно ли как-то за день вывесить инфо? " Мы получили ответ - "За этой инфо следите на сайте аэропорта Римини".

В целом мы короче в ШОКЕ. За что оплатили путевку в отель непонятно с учетом того, что за многое при поселении пришлось доплачивать.
аватар Viktoriahitraa
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Я ехала по путёвке именно в этот отель, я прилетела в 7 часов утра но заселение происходит только после 14:00, это не очень удобно так как с дороги хочется отдохнуть, когда я зашла в номер мне все понравилось. … Еще ▾ Я ехала по путёвке именно в этот отель, я прилетела в 7 часов утра но заселение происходит только после 14:00, это не очень удобно так как с дороги хочется отдохнуть, когда я зашла в номер мне все понравилось. Все чисто убрано, отличный душ, кровать , шкаф для вещей, с плечиками, прикроватная тумбочка, стол, стул, зеркало и даже фен. Завтрак включен, на завтрак есть выбор, как швецкий стол(кофе, чай, сок, йогурт, хлопья, круасаны, хлеб, масло, джем, очень вкусная выпечка, сыр , прошутто)очень все свежее и вкусное. Работники отеля очень милые люди. Вообщем я осталась довольна, я могу советовать этот отель для комфортного отдыха!
аватар zoya_ch
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 2.0
Прямо под окнами - отеля шумное кафе , крики , пьяный смех , песни до утра. Балконная дверь долго дребезжит после проезда крупной машины. Уснуть удается ненадолго , после 4-х утра. … Еще ▾ Прямо под окнами - отеля шумное кафе , крики , пьяный смех , песни до утра. Балконная дверь долго дребезжит после проезда крупной машины. Уснуть удается ненадолго , после 4-х утра.
Персонал на рецепции начинает хамить сразу после первой попытки что- либо переспросить. Причем , собирает для этого весь наличный состав , вплоть до уборщиц. Сам хозяин на вопрос : " А почему именно так ? ", - брызжет слюной и кричит : " Как я сказал , так и будет ! ". В конце беседа прозвучала фраза : "
Вы все-равно нам ничего не сделаете , мы работаем напрямую с турфирмами ! " ( НЕВА).
Люди, будте бдительны покупая " пакет услуг " !
аватар murrzik
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Отель приличный для 3*. Ожидала худшего, начитавшись отзывов. Кондиционером даже не пользовались, хватало "потолочного" вентилятора. Под конец отпуска уже и его не включали, ночью было уже не жарко. … Еще ▾ Отель приличный для 3*. Ожидала худшего, начитавшись отзывов. Кондиционером даже не пользовались, хватало "потолочного" вентилятора. Под конец отпуска уже и его не включали, ночью было уже не жарко. Нам досталась душевая кабина, вот в ней конечно тесновато. Матрасы конечно уже пора на смену, пружины выпирают. Кормили хорошо (на десерт фрукты, мороженое), но сравнить мне не с чем, в Италии первый раз. До моря близко (пляж 86), и там же рядом бесплатный пляж (№94 кому нужен). От супермаркета Conad конечно далековато, но мы прогуливались, ТЦ Ля би фан ближе. Рядом же с отелем тур. агенства (налево из отеля поближе будет, направо агентство Браво Сервис). Электрички не слышно.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Были с женой в отеле в августе 2012 года. Отель: проживание-2 (кондиционера нет, телевизора нет, санузел и туалет совмещённые) правдо чисто и каждый день уборка, питание- 5+, пляж-3+(своего пляжа нет, всё платно), анимация -просто нет. … Еще ▾ Были с женой в отеле в августе 2012 года. Отель: проживание-2 (кондиционера нет, телевизора нет, санузел и туалет совмещённые) правдо чисто и каждый день уборка, питание- 5+, пляж-3+(своего пляжа нет, всё платно), анимация -просто нет. Но остались довольны, потому-что мы приехали смотреть на Италию, а не на отель (ведь это только место для того чтобы поспать). Все экскурсии можно заказать прямо в Римини, никаких проблем. Магазинов полно, на любой вкус. Перекусить (пообедать) можно как в ресторанах, так и в Макдональдсе, и кстати не очень дорого. Так что рекомендуем для непритязательных людей.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар 020636mail.ru
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Вполне возможно, кому-то отель понравится. Особенно если "видали и похуже". Не буду описывать интерьеры и убранство, уверяю, тут нет ничего заслуживающего внимания. Утилитарный "пенал" - "приклонить голову на ночлег". … Еще ▾ Вполне возможно, кому-то отель понравится. Особенно если "видали и похуже". Не буду описывать интерьеры и убранство, уверяю, тут нет ничего заслуживающего внимания. Утилитарный "пенал" - "приклонить голову на ночлег". Но если бы даже так... Вряд ли с непривычки у Вас получится сразу уснуть. С двух сторон здания вдоль первого этажа гостиница окружена кальянными столами. Что уж они там вкуривают, мне неизвестно, но до глубокой ночи до последнего этажа стоит пьяный гвалт, точь-в-точь как у нас в дешёвой пивнушке. Вдобавок всё окутано табачным смрадом. Оно может и ничего- минут пять зайти в номер, переодеться. Но тут надо как-то ещё и переночевать. Ощущение, что сюда едут "друзья по интересам": обкурившаяся немка на втором этаже истошно заорала на балконе среди ночи. Орала долго и противно, но на мою предложение вызвать полицию, стала орать потише и через минуту-две успокоилась.

Персонал - молдаване. Понимают и говорят по-русски. Одна смена - приятные, приветливые девушки, помогут, подскажут... Но другая... Ощущение - нашли врага в твоём лице и держат оборону)). Опоздали на ужин на 20 мин. Причём наши дети пришли вовремя и сказали, что родители чуть задержатся. Это обычная практика, т. к. экскурсии и пр. , если задерживаешься, предупреждаешь, твой ужин дадут позже или складывают в фольговые контейнеры, чтоб взять с собой. Так вот, -"Вашего ужина уже нет! " Это при том, что люди в столовой ещё сидят. - "А где он? " - "Выбросили! " Вот и судите о сервисе и качестве обслуживания. "Выбросили" жареную курицу, единственный раз за всё время предложенную к ужину. К слову сказать, питания было достаточно по объёму, после недельной экскурссионной голодовки еды в общем, хватало, а то что всё невкусное, и однообразное, мириться можно, это всё же трёхзвёздник.
Расположен отель на окраине. Кругом дешёвые лавчонки с китайским барахлом, дешёвские же кафешки с противной едой. До центра по-часа пешком. Впрочем, часто ходят автобусы.
На мой взгляд, нужно выбирать отель на третьей-четвёртой линии: до моря всё равно идти, пусть дольше на одну минуту, но за такие же деньги можно взять хороший четырёхзвёздник, а если 3***, в таком случае прилично сэкономите. По моим наблюдениям эти маленькие отельчики на 3-х, 4-х линиях заняты в основном итальянцами, немцами, кто приезжает искупаться в короткий отпуск или на выходные. Видно, люди знают, куда едут и считают свои деньги. Общее впечатление от поездки этот отель порядком подпортил. Добавить сюда дурно пахнущее от множества раздавленных и гниющих крабиков море, жгучие медузы, так по мне бы - неделю откататься на экскурсиях по стране, (Тут уж нечего не скажешь - интересно! ) и в Египет - купаться, или в Турцию. Может быть, на других курортах Италии всё по-другому, ведь Римини курорт совсем не элитный.
аватар
Вполне возможно, кому-то отель понравится. Особенно если & quot; видали и похуже& quot; . Не буду описывать интерьеры и убранство, уверяю, тут нет ничего заслуживающего внимания. … Еще ▾ Вполне возможно, кому-то отель понравится. Особенно если & quot; видали и похуже& quot; . Не буду описывать интерьеры и убранство, уверяю, тут нет ничего заслуживающего внимания. Утилитарный & quot; пенал& quot; - & quot; приклонить голову на ночлег& quot; . Но если бы даже так... Вряд ли с непривычки у Вас получится сразу уснуть. С двух сторон здания вдоль первого этажа гостиница окружена кальянными столами. Что уж они там вкуривают, мне неизвестно, но до глубокой ночи до последнего этажа стоит пьяный гвалт, точь-в-точь как у нас в дешёвой пивнушке. Вдобавок всё окутано табачным смрадом. Оно может и ничего- минут пять зайти в номер, переодеться. Но тут надо как-то ещё и переночевать. Ощущение, что сюда едут & quot; друзья по интересам& quot; : обкурившаяся немка на втором этаже истошно заорала на балконе среди ночи. Орала долго и противно, но на мою предложение вызвать полицию, стала орать потише и через минуту-две успокоилась. Персонал - молдаване. Понимают и говорят по-русски. Одна смена - приятные, приветливые девушки, помогут, подскажут... Но другая... Ощущение - нашли врага в твоём лице и держат оборону)). Опоздали на ужин на 20 мин. Причём наши дети пришли вовремя и сказали, что родители чуть задержатся. Это обычная практика, т. к. экскурсии и пр. , если задерживаешься, предупреждаешь, твой ужин дадут позже или складывают в фольговые контейнеры, чтоб взять с собой. Так вот, & quot; Вашего ужина уже нет! & quot; Это при том, что люди в столовой ещё сидят. - & quot; А где он? & quot; - & quot; Выбросили! & quot; Вот и судите о сервисе и качестве обслуживания. На мой взгляд, нужно выбирать отель на третьей-четвёртой линии: до моря всё равно идти, пусть дольше на одну минуту, но за такие же деньги Вы получите другой сервис, ну и поближе к центру, разумеется.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар garlet
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
Первый раз попала в такой тель, где обшарпаные стены, комары летают и вместо душевой кабины дырка в полу. Но поскольку приехали отдыхать и развлекаться, а не сидеть в отеле, то жить можно : ) Зато море очень понравилось!! ! !. … Еще ▾ Первый раз попала в такой тель, где обшарпаные стены, комары летают и вместо душевой кабины дырка в полу.
Но поскольку приехали отдыхать и развлекаться, а не сидеть в отеле, то жить можно : )
Зато море очень понравилось!! ! !
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен в районе Белларива, в 3,5 км от центра г. Римини. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для романтической поездки, а также для отдыха с друзьями или с семьей.

Расположение Международный аэропорт имени Федерико Феллини расположен в 5,6 км от отеля.
Пляж
  • 2-я линия
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
Для детей
  • детский бассейн
  • детский клуб
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Отель предлагает 71 комфортабельный номер. Балкон есть не во всех номерах.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Via Regina Elena, 229, 47900 Rimini, Italy
Телефоны: +39 0541 38 02 11 +39 0541 39 35 49
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).