Bomo Pallini Beach Hotel 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Отель расположен на собственном песчаном пляже на восточном побережье полуострова Кассандра. Входит в гостиничный комплекс G-HOTELS, состоит из главного девятиэтажного здания и комплекса бунгало. Отель идеально подойдёт и для семейного, и для молодёжного отдыха, а также для проведения встреч, банкетов и конференций. Реновация 2019: новый бассейн, новый купол White Dome с маленьким крытым бассейном без подогрева, открытый тренажерный зал (бесплатно).Подробнее →
Для всех отдыхающих на пляже были платные шезлонги и зонтики, которые стоили 12 євро. Питание прекрасное. Территория замечательная. Пляж хороший можно с детьми ехать. Советую родителям которые будут ехать с детьми выбирать бунгало. … Еще ▾ Для всех отдыхающих на пляже были платные шезлонги и зонтики, которые стоили 12 євро. Питание прекрасное. Территория замечательная. Пляж хороший можно с детьми ехать. Советую родителям которые будут ехать с детьми выбирать бунгало. И лучше ехать в сентябре так как солнце не сильно палит.
аватар Inna573514
Самое классное это очень хороший пляж у этого отеля высококачественный песок наполовину с галькой, море вообще исключительное, особенно для отдыха с детьми. Нет резкой глубины заход в море плавный, не нужно волноваться про детей. … Еще ▾ Самое классное это очень хороший пляж у этого отеля высококачественный песок наполовину с галькой, море вообще исключительное, особенно для отдыха с детьми. Нет резкой глубины заход в море плавный, не нужно волноваться про детей. Второе есть возможность жить в бунгало сразу же у пляжа, не ходить с главного корпуса к пляжу, потому что идти там прилично. Большой недостаток , у отеля нет детской площадки, детского бассейна ничего для деток нету, детской анимации нету, тоесть мы ходили в соседний отель, они идут как одна сеть отелей у них одна территория, но туда прилично идти особенно с детьми вечером на детскую анимацию в проливной дождь минут 10 нужно идти. Хотелось бы чтобы это было на территории нашего отеля это большой их недостаток. Питание были завтраки и ужины, питание хорошее. если сравнивать с Турцией для славянских народов приемлемая, то есть, дети смотрят на эту еду и хоят ее скушать, а турецкую еду они к ней подходят смотрят и не понимаеют что это и не хоят пробовать так как она выглядит по другому. Для детей в этом отеле ничего нет.
аватар Aleksandra143756
Отсутствие ремонта, отвратное обслуживание, напитки не входили в счет, номер, а которые стоили дороже по качеству были хуже чем номера которые стоили дешевле. Был только хороший пляж возле отеля. … Еще ▾ Отсутствие ремонта, отвратное обслуживание, напитки не входили в счет, номер, а которые стоили дороже по качеству были хуже чем номера которые стоили дешевле. Был только хороший пляж возле отеля. Не ожидайте хорошего ремонта, если надумаете сюда приехать. В бунгало в дорогом номере пришлось вносить задаток за наличие фена в номере это просто ужасно.
аватар verusik_2018
Были вместе с подругой в начале сентября, долго выбирали отель на Халкидиках вместе с турагентом, в итоге пришли к выводу остановиться в отеле Bomo Pallini Beach. Хорошая добротная четверка. … Еще ▾ Были вместе с подругой в начале сентября, долго выбирали отель на Халкидиках вместе с турагентом, в итоге пришли к выводу остановиться в отеле Bomo Pallini Beach. Хорошая добротная четверка. Приятный персонал, обслуживание на хорошем уровне.

Заселение прошло как никогда быстро, заселили даже раньше 14:00. Номер дали хороший на 6 этаже 621. Номер на двоих с видом на море (вид, правда, боковой). В номере чисто, простой интерьер, светло и уютно.

Завтраки и ужины проходили в главном ресторане, кормили вкусно и выбор блюд хороший, особенно во время ужина. На ужине есть дресс-код.

Бассейн у отеля хороший, был недавно реновирован, сделан современно. Чистят регулярно его. Рядом было 2 бара (у бассейна и на пляже)

Вечером по пятницам всегда была night party, зажигали чаны с огнем, выглядело очень красиво!

Территория отеля большая, вечером можно прогуливаться по береговой линии.

Пляж здесь ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ, прозрачная вода, песок мелкий белоснежный, чистенько. Купаться было комфортно, хотя вода уже немного прохладненькая по началу.

Отдых прошёл замечательно, если возникали какие-то вопросы, в отеле дежурят представителя Музенидиса, обращались к ним. Приветливые позитивные ребята. Спасибо им за помощь. Отелем и сервисом остались довольны. Pallini Beach -это именно то место, куда хочется вернуться вновь.
аватар irochkasmile8
Долго с мужем выбирали отель и наш выбор остановили на Pallini Beach, молодеже отель не советую. Мы приехали в день моего рождения и для меня было удивление, что не кто и не как не отгреигоривал, это конечно мелочь и не обязательно (но гостям было бы приятно, что бы их поздравили если уже так вышло что они в свой день рождение находятся в отеле). … Еще ▾ Долго с мужем выбирали отель и наш выбор остановили на Pallini Beach, молодеже отель не советую. Мы приехали в день моего рождения и для меня было удивление, что не кто и не как не отгреигоривал, это конечно мелочь и не обязательно (но гостям было бы приятно, что бы их поздравили если уже так вышло что они в свой день рождение находятся в отеле).

Прилетели в аэропорт города Салоники. До нашего отеля на групповом трансфере добрались, за 1.5 часа, в очень комфортном автобусе с кондицыонером от Музенидис Тревел ( спасибо им за это). В отеле были 3 человека представители компании Музенидис, которые могли помочь по всем вопросам каждый день. Номер наш был на втором этаже с боковым видом на море.

Обычный дабл рум, номер норм. Чисто, убирались каждый день, посторонних запахов нет в номере, НО ОГРОМНЫЙ МИНУС в номере всего 1 розетка, так, что если вдруг хотите брать с собой кроме телефона другие гаджеты, то будьте готовы, что придется чем то пожертвовать что бы зарядиться))))

Пляж шикарный, море прекрасное, тёплое. Пологий песчаный вход, вода как парное молоко. Лежаки на пляже за доп. плату 2 лежака и 1 зонт за 9 евро, но можно лежать на своем полотенце и никто тебе не чего не скажет это плюс. И каждый день на море убирали, мусорники есть, чисто и аккуратно.

На территории есть 2 действующих бара, Вайт Дом на пляже и Снэк бар возле бассейна. Там продают и полноценные обеды, и прохладительные напитки алкогольные и без. И на набережной есть Греческая Таверна Акрояль, где вкусно готовят, мы ходили на обед туда. Так же есть магазин с сувенирами и мини супермаркет.

Что касается ресторана!!! Еда на завтраках и ужинах просто нет слов. Каждый день одно и то же! Я просто поражаюсь от отзывов которые пишут о том, что еда была разнообразная. В ЧЕМ РАЗНООБРАЗИЯ???? Каждый день МАКАРОНЫ!!! Всего на основной шведке по 8 мартимотов с едой и при этом 3 из них с макаронами просто разных видов. За неделю отдыха всего было 1 раз мидии на этом все морепродукты закончились. Руководство ресторана: Обратите внимания на то что бы поставить таблички, что бы знать что лежит в мармитах, а то даже если где то и стояли таблички, то совсем зачастую не соответствовали тому что лежит!!!!

Очень не удобное расположение шведской линии, люди просто друг у друга на голове и каждый лезит с стороны которая кому удобно и выходит бардак. С холодными закусками которые стоят на отельном столе вообще вопросов нет сыра много и разного))) Но странна в которой растут оливки на каждом кусте, почем то в ресторане был только один вид и меня это удивляет. Ресторан не готов принимать количество проживающих в отеле гостей, как то решили прийти на ужин в 19:00 так в очереде стояли больше чем ужинали, у меня был шок я еще такого не видела: ((( Что бы покушать нужно стать в очередь. За завтраком напитки были бесплатные (чай, кофе, вода юпи вместо сока), за ужином платные все напитки. Обедать мы ходили в ближайшую таверну, которая находится на пляже и возле супермаркета.

В отеле скучно и контингент людей возврат 50+ и дальше. Молодеже в отеле делать вообще не чего!!! Ангимацыя отсутсвует полностью, после ужина некоторые люди сидят на лобби так, как WIFI бесплатно, а остальные расходятся по номерам. Отель рассчитан наверно больше для пенсионеров, что так и было во время нашего проживание. Видели пару молодых пар и немного с детьми.

Отель ставит свои правила например такие как на шезлонгах на бассейне нельзя пить ничего кроме воды, бассейн работает с 10 утра, но в 8 утра уже лечь нет мест. Места занимают на бассейне, так как шезлонги там бесплатные, а возле моря платно. Наш контингент приносит свои полотенце, и уходять на завтрак или еще куда то. Но можно подождать 30 минут и если человек отошел и оставил свои вещи больше чем на пол часа их собирают, кладут в спец коробку для штрафников и тебе освобождают место.

На Халкидиках отдыхали первый раз и хочу вернутся еще, но точно в этот отель. Спасибо компании Музенидис за качественную организацию нашего отдыха. Отдых прошел хорошо, в этот отель не вернусь и не буду советовать не кому!!! Как он набрал такой рейтинг вообще мне не понятно
аватар annboguslavets
На Халкидиках впервые. Гостиницу выбирали очень долго и мучительно, перелопатили много сайтов с отзывами. В итоге гостиница очень понравилась: хорошее разнообразное питание, обслуживающий персонал приятный и внимательный, красивая ухоженная территория и великолепный пляж. … Еще ▾ На Халкидиках впервые. Гостиницу выбирали очень долго и мучительно, перелопатили много сайтов с отзывами. В итоге гостиница очень понравилась: хорошее разнообразное питание, обслуживающий персонал приятный и внимательный, красивая ухоженная территория и великолепный пляж.

От аэропорта доехали за один час, предварительно забронировали индивидуальный трансфер. По приезду встретили представители Музенидиса - кураторы нашего отдыха) Помогали, как только можно: не могли найти чайник, ребята подсказали, где взять кипяток))) Рассказали, куда можно поехать, что посмотреть, им отдельное спасибо!

Номер бронировали в центральном здании, все они идут с боковым видом на море.

Убирали в номере нормально, полотенца меняли, на ресепшене попросили стаканчики для воды. Сам по себе номер аккуратный, места достаточно для двоих, светлые приятные глазу тона интерьера, мебель, санузел в приличном состоянии. Кондиционер, телевизор, фен, холодильник работали исправно.

Что касается ресторана и еды. Отель работает по системе завтрак и ужин. За ужином напитки платные. Кормили вкусно, ужины отдельная любимая тема, и мясо разное, рыба, салаты с тунцом и без, ризотто с морепродуктами, супчики тоже были, фрукты, овощи все было свежее. Официанты видно старались, на ужин всегда ходили после 9 вечера, народу поменьше, буфет пополняют регулярно.

Пляж отличный. Мелкий песочек, кристально чистая вода, растут деревья, можно в теньке полежать, либо можно купить лежаки и располагаться на них, два лежака и зонт - 9 евро на целый день.

Территория тоже большая, зеленая, есть часовня действующая, детская площадка, бассейн для деток, с маленькими детками можно спокойно отдыхать.
Недалеко от отеля есть деревушка Каллифея, там много баров и кафе, можно пройтись посмотреть, часто также ездили на такси до Афитоса – деревушка, которая появилась самой первой на Халкидиках, прекрасный пример колоритной деревушки с неспешными греками, на такси в одну сторону платили 9 евро.

Размеренная жизнь греков нам так понравилась, что не заметили как пролетел весь наш отпуск, спасибо Греции за ее гостеприимство, мы еще вернемся)
аватар tuk-tuk2019
Отдыхать поехали в Грецию с подругой. Выбирали активный отдых, чтобы было не скучно. Наш выбор остановился на Халкидиках на первом полуострове Кассандра, рядом с поселком Каллифея, где ночная жизнь кипит (много баров, клубов, тусовок). … Еще ▾ Отдыхать поехали в Грецию с подругой. Выбирали активный отдых, чтобы было не скучно. Наш выбор остановился на Халкидиках на первом полуострове Кассандра, рядом с поселком Каллифея, где ночная жизнь кипит (много баров, клубов, тусовок). Для отдыха предпочли отель 4 звезд Бомо Паллини Бич.

Прилетели в аэропорт города Салоники. До нашего отеля на групповом трансфере добрались довольно таки быстро, за 1.5 часа. В отеле нас ожидал представитель компании Музенидис Никита, который помог с заселением. Номер наш был 724 с шикарным видом на море. Обычный дабл рум выполненный в светлых тонах, номер понравился.  Чисто, убирались каждый день, приятный запах в номере.

Пляж шикарный, море прекрасное, тёплое. Пологий песчаный вход, вода как парное молоко. Лежаки на пляже за доп. плату, мы взяли 2 лежака и 1 зонт за 9 евро.

Еда на завтраках и ужинах очень вкусная. Готовят хорошо, всегда разнообразные блюда и все свежее и горячее. За завтраком напитки были бесплатные, за ужином платные. Обедать мы ходили в ближайшую таверну Акрояль, которая находится на пляже.

Недалеко от нашего отеля есть несколько клубов, в вечернее время  проводили там. Для любителей активного отдыха самое то.

Один день нашего отдыха выделили для того чтобы объездить Ситанию. Взяли машину в аренду. Безумно красивая территория, бухты, дикие пляжи и, конечно же, город Неос Мармарас. Прогулялись по городу и очень вкусно пообедали.

Остались максимально довольны отдыхом.   Отель хороший, пляж прекрасный, еда вкусная, территория большая. На Халкидиках отдыхали первый раз и нам очень понравилось. Обязательно вернёмся сюда снова. Спасибо компании Музенидис за качественную организацию нашего отдыха.
Все понравилось, один минус - от системы кондиционирования был очень сильный шум и эхо, иногда мешало спать. Номер поменяли очень тяжело. Территория, море, питание все супер. … Еще ▾ Все понравилось, один минус - от системы кондиционирования был очень сильный шум и эхо, иногда мешало спать. Номер поменяли очень тяжело. Территория, море, питание все супер.
аватар Rykov
Cвой небольшой недельный отдых провели на Халкидиках, Кассандра в отеле Bomo Pallini Веаch в августе месяце. Хорошая четверка, которая порадовала обслуживанием, питанием. Прекрасная ухоженная территория и пляж. … Еще ▾ Cвой небольшой недельный отдых провели на Халкидиках, Кассандра в отеле Bomo Pallini Веаch в августе месяце.

Хорошая четверка, которая порадовала обслуживанием, питанием. Прекрасная ухоженная территория и пляж. Из аэропорта до отеля добрались быстро, за 1 час. Представители туроператора музенидиса встретили у входа, Никита и Дмитрий, дежурят в отеле ежедневно, по любым вопросам можно обратиться.

Огромная зелёная территория окружает отель, пальмы, фруктовые деревья, везде газоны. Забронировали бунгало на первой береговой линии.

От нашего номера до моря буквально 5 метров. Номер понравился, мебель не первой свежести, но в нормальном состоянии. Просторно, уютно, все работает, уборка хорошая номера, чаевые оставляли. Приехали ради моря.

Пляж шикарный, песчаный, пологий, вода прозрачная и голубая. На пляже лежаки платные, 9€ сет. Возле бассейна лежаки бесплатные. Пляжное полотенце платное, стоит 2.5€ и 10€ залога. Бассейн на территории отеля есть, рядом с ним находится снэк-бар с полноценными обедами с 12:00. Почти каждый день в бассейне проводили занятия акваджим. Ближе к пляжу бар Вайт дом, где можно приобрести прохладительные напитки и перекусы. Каждую пятницу там проходит пляжная вечеринка.

Завтраки и ужины проходили в ресторане, который находится в главном здании. Готовят довольно таки вкусно, разнообразие блюд хорошее. Есть небольшая терраса, где вечером на свежем воздухе можно поужинать. На территории отеля пообедать можно в снэк-баре либо в ресторане Акрояль на пляже, готовят вкусно, но немного дороговато. Недалеко от отеля есть ближайшая пиццерия, таверна Эллас и ещё одна таверна в 15 минутах пешей ходьбы Диас. Там просто безумно вкусно.

Ближайшие посёлки Калифея и Афитос. До Калифеи можно прогуляться пешком за 30 минут, а до Афитос лучше ехать на такси. Красивый старый городок с узкими улочками, колоритными домами, сувенирными магазинами и огромным выбором таверн на любой вкус и кошелек. Греция нас порадовала своей природой, морем, зеленью и гостеприимством. Погода тоже не подвела. Обязательно вернёмся сюда снова. Спасибо.
аватар Oksana879312
Мы посмотрели на отзывы об отелях, увидели, что они не плохие об отеле Pallini Beach и поехали туда. Когда мы приехали, то у нас не возникло никаких проблем с заселеним, дали хороший номер, если говорить о питании, то оно тоже хороше в этом отеле. … Еще ▾ Мы посмотрели на отзывы об отелях, увидели, что они не плохие об отеле Pallini Beach и поехали туда. Когда мы приехали, то у нас не возникло никаких проблем с заселеним, дали хороший номер, если говорить о питании, то оно тоже хороше в этом отеле. В принципе, все было нормально. Еще хочу рассказать о территории, она зеленая, есть бассейн, было место, где можно вечером выйти и погулять с детками. Пляж – самый лучший на той линии, все чисто, удобно, там песочек и чистая вода. Мы выбрали отдых, нам не нужны были рестораны, центр, а тем, кто хочет развлечений, или походов по магазинам, нужно ехать куда-то на транспорте, потому что рядом около отеля ничего такого не было. Гид в отеле был, но мы к нему не ходили, не встречались с ним, так как знали, что не поедем на экскурсии с маленьким ребенком.

аватар irina1988
Добрый вечер!Летим отдыхать на Халкиди. Палини Бич 4 зв. посещаем экскурсии Олимп и Салоники. Поездка наша всего на 4 дня. В принципе загорать и купаться времени особо не будет. Посоветуйте - какие взять с собой вещи? кто прилетел недавно? В интернете погода днем 26 градусов. ночью -15 градусов. На самом деле это теплое лето или весна с длинным рукавом? Спасибо! Жду ответы)))
аватар Emand
Chto s fitnessom v Palline?? Ne stoit krassovki s soboi brat???
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар araksya-markary
otvete mne pojalusta, doleko naxodyatsya targovie centri ot nashego otelya,i otkuda mojno pokuoat shubu?
аватар karaban
Нам с мужем по 25 лет.Вот выбираем отели.Нам расположение отеля подходит.Но вот как условия там,как питание,как вообще в целом отношение туристов,как море,бассейн,пляж,и стоит ли брать экскурсии?или лучше взять машину на прокат?

Расположение П-ов Кассандра, в 2 км от городка Каллифея (20 мин. ходьбы по трассе), в 80 км от аэропорта «Македония» г. Салоники
Описание пляжа Протяженный песчаный пляж — один из лучших на полуострове Кассандра.

3 конференц-зала: вместимостью 200 чел. (290 кв.м), 100 чел. (130 кв. м) и 70 чел. (49 кв.м). Могут быть оборудованы под банкетные залы на 450, 200 и 110 мест.

В главном ресторане накрывают завтрак и ужин «шведский стол» с широким выбором блюд. Перекусить и заказать коктейль можно в баре The Sunflowers или в пляжном баре Dolphin. В течение всего дня в таверне Akrogiali готовят блюда греческой кухни, в том числе из свежей рыбы и морепродуктов.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей Детская секция в бассейне (морская вода). 2016 г. новый детский клуб "GREKOLETO" на базе отеля Athos Palace для гостей всех отелей G. Hotels.
Развлечения и спорт Водные мотоциклы, каноэ, катамаран, мини-гольф, пляжный волейбол. 6 теннисных кортов на территории Athos Palace (с освещением, 2 — с искусственным травяным покрытием, 4 — с покрытием SOMCLAY), теннисный клуб — за доплату. Греческий вечер - 1 раз в неделю. Дискотека под стеклянным куполом (у крытого бассейна с пресной водой). Видеоигры, комната для игры в карты.
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика
  • диско-клуб

Всего 484 номера в главном 9-этажном здании и бунгало.

• кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Kassandra, 630 77 Halkidiki, Grecia
Телефоны: Tel: +30 23740 22100, Fax: +30 +30 23740 23605
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.