Dion Palace Resort & Spa 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Пиерии
Элегантный отель расположен недалеко от популярного курорта Литохоро. Отсюда видны горные склоны горы Олимп, привлекающие любителей романтических прогулок. В отеле широкий спектр услуг и просторная территория, комфортные номера со всеми современными удобствами, рестораны и бары, бассейны, кафе, конференц-услуги, интернет, обслуживание номеров, детский клуб, спорт и развлечения, роскошный Spa-центр. Идеально подойдет для комфортного семейного отдыха. Состоит из центрального двухэтажного здания (без лифта) и двухэтажных бунгало.Подробнее →
аватар perooo
Расположен удаленно, тихо и спокойно, до ближайшего поселка Литохоро на такси 10 минут и 12 евро . Обновленный номерной фонд, хорошее питание, есть СПА центр. Широкий пляж, песчано галечный, лежаки и зонты для отдыхающих в отеле включены в стоимость . … Еще ▾ Расположен удаленно, тихо и спокойно, до ближайшего поселка Литохоро на такси 10 минут и 12 евро . Обновленный номерной фонд, хорошее питание, есть СПА центр. Широкий пляж, песчано галечный, лежаки и зонты для отдыхающих в отеле включены в стоимость .

Для спокойного семейного отдыха или для романтических пар
аватар tetianadorosh
В отеле Dion Palace отдыхали с мужем в мае. Отдых был просто фантастический. Первое что сразу впечатлило так это территория и сервис отеля, все услуги на уровне, персонал очень приветливый. … Еще ▾ В отеле Dion Palace отдыхали с мужем в мае. Отдых был просто фантастический.
Первое что сразу впечатлило так это территория и сервис отеля, все услуги на
уровне, персонал очень приветливый.
От аэропорта ехали примерно 2 часа, но за это время мы посмотрели половину
региона Пиерии, а вид на Олимп просто завораживает.
Питание у нас было завтраки и ужины, все блюда разнообразны, а кухня
отменная. Обедали в тавернах в поселке Литохоро. При отеле тоже есть
главный ресторан по системе шведский стол, рестораны а ля карт, работают по
системе меню.
Бронировали номер рядом с морем, дизайнерски продуман, мебель хорошая,
уборка была каждый день.
Интернет здесь бесплатный, ловит почти везде, кроме самых отдалённых
уголков отеля.
На территории много спортивных развлечений, например, футбол, волейбол,
теннис – в целом всегда было чем заняться. Несколько открытых бассейнов с
пресной водой, рядом зоны для отдыха с лежаками, бесплатные, работает
небольшой бар.
Пляж при отеле свой, с пологим заходом, на входе иногда может встречаться
мелкая галька. Около пляжа есть бар. Лежаки и зонтики бесплатно, полотенца
тоже, но нужно оставить залог.
Спа центр могут посещать только взрослые, для детей до 15 лет, кажется, вход
закрыт. Предоставляют различный спектр услуг, отличная сауна и хамам, есть
гидро и ароматерапия, шоколадная терапия, все услуги косметолога, а также
лучший пластический хирург во всей Греции, как нам сказали.
Для детей тоже есть все услуги: няня, детский клуб, и в принципе отель
спокойный для отдыха с детьми. Проводится дневная анимация, живая музыка.
Неподалеку находится автобусная остановка, с которой можно уехать до
Салоник или других посёлков.
В целом, я и мой муж довольны отдыхом, нашим выбором отеля и обязательно
вернемся сюда еще раз!
аватар jann.82
Отдыхали с сестрой в июне месяце. Отель расположен в районе Пиерия, а именно Грица не далеко от замечательного поселка Литохоро, который расположен прямо у подножия Олимпа. … Еще ▾ Отдыхали с сестрой в июне месяце. Отель расположен в районе Пиерия, а именно Грица не далеко от замечательного поселка Литохоро, который расположен прямо у подножия Олимпа. Место поражает своей красотой, гостеприимными жителями. Сам отель расположен на первой линии, есть свой выход на пляж. Пляж песчаный, вход песчанно галечный. Море встретило нас чистое и теплое. Нам повезло и с погодой, каждый день становилось все жарче. На территории отеля три открытых бассейна в том числе и детский. Есть Спа центр, где вам предлагают различные процедуры и, конечно, закрытый бассейн. Мы позволили себе одну процедуру и остались очень довольны работой девушки гречанки Лизы, спасибо ей за волшебные руки. Греческая кухня очень разнообразна, это нам дали понять в ресторане гостиницы. У нас был включен завтрак-ужин, так шеф повар нас радовал изысканной и разнообразной кухней. На территории отеля есть и таверна, куда мы ходили иногда пообедать, здесь мы старались попробовать морепродукты, о которых у себя даже и не слышали. Это просто великолепно. Конечно быть в Греции и просто сутками находиться только в отеле и только на пляже просто невозможно. Здесь столько чудесных и исторических мест, о которых мы наслышаны с детства, и вот нам предоставили возможность все это увидеть своими глазами и взахлеб слушать нашего гида Димитриса. Отдельное спасибо ему за столь удивительные экскурсии, не часто можно встретить такого эрудированного человека. А посетили мы Афины+Метеора и позволили себе понежиться в термальных источниках в Аридее. Для себя решили приехать и пожить именно осенью и около Аридеи, чтоб подправить свое здоровье. Кстати о здоровье, нам предложили провести диагностику в одной из лучших клиник Европы Интербалкан, который находится в городе Салоники, что мы и сделали . Спектр услуг очень большой можно выбрать какой вам нужен, здесь вас встретит русскоговорящий представитель клиники и все вам покажет. Мы остались очень довольны и отдыхом в отеле , и замечательной поездкой с нашим гидом, и нашим здоровьем. Спасибо всем за отличный отдых!
аватар hvalina_marina
Каждый год стараешься чтобы твой отдых прошёл замечательно, выбираешь тщательно отели, просматривая миллионы предложений. Поэтому мы всегда перед тем, как бронировать отель читаем много отзывов. … Еще ▾ Каждый год стараешься чтобы твой отдых прошёл замечательно, выбираешь тщательно отели, просматривая миллионы предложений. Поэтому мы всегда перед тем, как бронировать отель читаем много отзывов. Но стараемся читать только за этот год. Прошлогодние часто неактуальны. Что-то меняется постоянно. В этом году наш выбор пал на Грецию, на ее материковую часть- Пиерию. Отель вибрали такой, чтобы было тихо и спокойно, а в случае надобности можно было взять такси и сьездить в ближайший городок. Приехали в отель около 10 часов и уже в 11:40 были заселены, хотя по международным правилам заселение только после 14:00-очень приятный момент. Номер достался нам достаточно уютный на втором этаже с видом на море. Питание было на столько хорошим, что пару кг было обеспечено, спасали только ежедневные занятия зумбой и походы на море. Из экскурсий у представителей компании взяли Метеоры и Олимп-Дион-Вергина. Поездками остались очень довольны. Проживание в отеле, увлекательные экскурсии , чудесное море оставили очень приятные впечатления об отдыхе, в следующем году планируем поехать в халкидики.
аватар kirillshamal
При заселении в номер 712 мы сразу же обратили внимание на следы взлома балконной двери. Наш номер был на первом этаже в самом дальнем бунгало в 30 метров от пляжа. На первой неделе отдыха у нас с балкона украли 2 пляжных полотенца, которые мы брали под залог на ресепшн по 5 EUR. … Еще ▾ При заселении в номер 712 мы сразу же обратили внимание на следы взлома балконной двери. Наш номер был на первом этаже в самом дальнем бунгало в 30 метров от пляжа. На первой неделе отдыха у нас с балкона украли 2 пляжных полотенца, которые мы брали под залог на ресепшн по 5 EUR. Когда мы сообщили об этом администратору, то нам без удивления и промедления сразу дали новые полотенца.
На следующей неделе у нас пропали уже два банных полотенца из номерного комплекта. Это обнаружилось при смене белья горничной, т. к. она оставила после уборки только одно полотенце вместо трех и заявила, что два полотенца в номере отсутствуют. После разбирательства со старшей горничной и администратором нам снова восполнили украденные полотенца.
И, в предпоследнюю ночь нашего отдыха, после возвращения в номер в 00.30 мы обнаружили открытую и висевшею на одной петле балконную дверь в номер. На кровати были разбросаны вещи и мы не нашли наш ноутбук.
Утром я встретил управляющего отелем и спросил, знает ли он, что произошло ночью и что нам дальше делать. На что он заявил, что без протокола из полиции он со мной разговаривать не собирается и даже не принес извинения.
Я подошел к представителю Музенидис Трэвел в отеле Ольге. Она была не в курсе, что случилось и сначала даже жестко говоривала с нами, ссылаясь на истории, что после заявлений о краже дети потом в вестибюле отеля сидят с якобы «украденными» планшетами. Я попросил ее поехать со мной в полицию и еще взять с собой администратора отеля, который был с нами ночью.
Администратор Дмитрий сказал нам, что его не отпускает управляющий отеля. Возмущенным поведение управляющего я пришел в его кабинет. В ходе беседы он сказал, что связывался с полицией и теперь полностью уверен, что его отель никакой ответственности за вещи проживающих не несет. Я сообщил ему, что мы не довольны уровнем сервиса отеля и у нас есть сомнения в наличии у отеля 5 звезд. На вопрос предоставить документы о наличии 5 звезд у отеля, управляющий признался, что в 2013 году отель имел 4 звезды и только в 2014 году он подал документы на 5 звезд. Подтвердить свои слова документально управляющий не смог, сославшись на то, что бумаги в офисе отсутствуют. На основании чего мы сделали вывод, что Музенидис Трэвел самостоятельно оценил отель как 5 звезд. Реальный уровень отеля средняя 4.
В конце разговора управляющий согласился отпустить администратора в полицию и предложил в качестве компенсации бесплатное проживание в номере с бассейном на два дня, но мы ранее говорили ему, что у нас чартерный самолет улетает завтра утром и такое предложение ничего нам не компенсирует.
В полицейском участке нам составили протокол, но получить его можно было на руки только через 4 дня. Я попросил Ольгу из Музенидис Трэвел выслать его мне на электронный адрес, но письмо я жду до сих пор.
Целый день администрация уверяла нас, что наш бунгало виден в камеры наблюдения и все записывается. Вечером мы поняли, что это очередное вранье, и настояли на просмотре камеры. Конечно, никакой записи не было и нам показали только несколько мутных видов с камер на баре и пляже.
После возвращения в Минск мы написали письмо в Музенидис Трэвел с требованием о выплате компенсации за причинённый ущерб и получили ответ, что ответственности туроператора нет и они не видят законных оснований для выплат.
К сожалению, на украденном компьютере были рабочие данные и фотографии с наших отпусков, которые уже не восстановить. Впечатления об отпуске были полностью испорчены.
Детская анимация оказалась бестолковой. Спасибо девочкам-аниматорам - они старались как могли. Но очень жаловались, что у отеля нет программы и им не предоставляли прикладные материалы, поэтому занять детей, кроме собственного энтузиазма было нечем.
Интернет бесплатный, но пользоваться им невозможно, только утром можно по скайпу поговорить. На решепшн всегда один ответ – вчера все было хорошо, мы вызовем мастера.
Кормили вкусно, но выбор еды очень скромный для заявленных 5 звезд.
Нет тематических вечеров, предлагают ехать в соседний отель и еще платить за это.
Вокруг отеля ничего нет, и поэтому пришлось брать машину напрокат и самостоятельно организовывать отдых.
на табличке в номере видно, что отелю присвоено 4 звезды
аватар Stasia37
Доброго дня! Отдыхали в этом отеле двумя семьями с детьми с 8.06. 2014г. Размещение: Приехали вечером - нас ждали, чтобы мы успели поужинать, оставили открытым ресторан. Номера небольшие. … Еще ▾ Доброго дня! Отдыхали в этом отеле двумя семьями с детьми с 8.06. 2014г.
Размещение: Приехали вечером - нас ждали, чтобы мы успели поужинать, оставили открытым ресторан. Номера небольшие. Неприятно удивило, что третье место для ребенка была банальная раскладушка. Для 5* это наверняка недопустимо. Попросили туроператора решить вопрос, чтобы дали хотя бы полноценный пододеяльник с одеялом для третьего места - согласились, но не дали. На трюмо по приезду нас ждала бутылочка вина – бесплатно.
Еда: хорошая, пусть даже и однообразно, но все вкусно и съедобно. Фрукты: апельсины, яблоки, бананы, грейпфруты, киви, абрикосы, персики, черешня, в конце появились арбузы и дыни. Все свежеприготовленное. По утрам был свежевыжатый апельсиновый сок. Бары странновато работали – до 6 вечера, только центральный до 11. На пляже бар после 6 продолжал работать, но только платно (даже напитки). Интересно, что для ультра все включено напитки бесплатно, а коктейли из них платно. Греков обслуживали вне очереди. В барах можно было взять только напитки и мороженое.
Пляж: песчано-галечный, много шезлонгов. Зонтиков маловато –много желающих загорать в тени, но перед нашим отъездом увеличивали их численность. В общем-то места хватает не на пляже, так у бассейна. Пляж чистый -без нареканий. Детский бассейн был почему-то ледяной целый день – непонятно, как его проектировали. Территория ухоженная, очень красиво вокруг. Полотенца на ресепшене – под залог – 5евро.
Анимация слабая. Мини-дискотека для малышей, аэробика, водное поло, волейбол – и то на последние 2 сами организовывались. Очень понравилось выступление групп по пятницам-воскресеньям – живой звук. Для любителей футбола на чемпионате мира организовали проектор в холле. Можно было брать теннисные ракетки бесплатно – на территории 2 корта.
СПА-центр – рекомендую сходить в первые 3 дня приезда. Купите предварительно скраб. В процедуру включены сауна, хамам, джакузи с гидромассажем. Платный тренажерный зал, хотя на сайте он бесплатный. Для того, чтобы все же он был бесплатный – берите приложение к договору – помогает без вопросов. Вообще судя по всему стоит всегда просить расшифровку в турфирме, что зарекомендовано как платная процедура, а что –бесплатно.
Рядом с территорией 1 магазин. Хотя, надо признаться, очень интересный - и еда, и напитки, и бытовая химия, и сувениры. Цены нормальные. Кто любит п/сухие-п/сладкие вина – попробуйте апелию блек – 1.5литра – 5.6 евро.
Куда съездить: Метеоры-это просто волшебно. Мы ездили еще в Эдессу и Оридею – на термальные источники. С этого отеля эти поездки без напряга-2 часа езды. Кто захочет ехать на Олимп – берите с собой теплые вещи – 9 град.
В Катерини ехать не советую – шопинга там нет, а на такси 20 евро в одну сторону. Говорят, что многие ездят за покупками в Солоники, там дешевле. Работают Греки по-своему –с 2 до 5 у них перерыв. Надо ехать так, чтобы вернуться до или после этого времени, иначе все будет закрыто.
Также по теме – на второй день после приезда у нас произошел несчастный случай- в ресторане, где стоит стойка с напитками и кофемашиной мне упала на ногу боковая стойка (15-20кг) . Она ничем не закреплена и падает с периодичностью пару раз на день. Ногу разодрало, потому что я не видела, что она падает. Попросила пригласить врача. Расходы за вызов врача легли на мою страховую? ? ? Вечером принесли в номер тарелку с фруктами и извинения. Стойку до сих пор не закрепили. Там всего-то дел – поставить защелку. Прошу обратить внимание на это как отдыхающим – если на ребенка упадет такая махина, так может прочтут и в отеле и снимут этот вопрос.
И последнее по поводу туроператора. Все девочки молодцы. Встретили отлично, провели, но к сожалению вообще не устранили ни одно замечание по отелю. Интересно, что поездки на экскурсии для европейцев стоили дешевле– 60евро для нас Метеоры , 49 для европейцев. На первую поездку мы записались и заплатили за 2 дня до нее, а в итоге нас забыли внести и водитель достаточно в грубой форме пытался нас выставить из автобуса. Проблему не решали поиском места в другом автобусе, а стояли в ступоре и ждали, пока проблема сама решится. Было страшно неприятно, испортили настроение «Комната № выйдите с автобуса». Их не интересовало, что документы у нас на руках, все оплачено, что дата стоит на сутки раньше большей части автобуса, что это не единственная поездка, в которую мы ездили, поэтому для нас было принципиально попасть в этот раз, чтобы успеть съездить еще куда-нибудь. Что это они переполнили автобус уже после нашей записи, сделали они ее или нет. Это была не их проблема.
Одним словом без инцидентов не обошлось. Но Отель нам понравился – тихий и спокойный, чистый и аккуратный. Номера уютные (особенно для двоих). Еда вкусная. Море замечательное. Красота вокруг неописуемая, которая все негативные эмоции смыла и осталось только приятное воспоминание о громе и молнии Зевса над Олимпом, прозрачной водичке Эгейского моря, святой дороге прямо в рай Метеор, горячих термальных источников Оридеи и 2 недель отличного отдыха в Греции.
аватар Sergeeva152600
Отдыхали в Dion Palace в первую половину июня прошлого года. Можем с уверенностью сказать, что отель полностью оправдал наши ожидания. Хорошие номера. Что приятно удивило, так это наличие фена, сейфа и банных халатов. … Еще ▾ Отдыхали в Dion Palace в первую половину июня прошлого года. Можем с уверенностью сказать, что отель полностью оправдал наши ожидания. Хорошие номера. Что приятно удивило, так это наличие фена, сейфа и банных халатов. (не везде встретишь). Разнообразие в еде (всегда имеется на выбор курица, рыба и свенина с говядиной). Дружелюбный персонал, который готов помочь в любую минуту. Вечера с живой музыкой. В общем, предоставлены все условия для проведения приятного отдыха на территории Греции. Что касается экскурсий, то мы целенаправленно ехали в регион Пиерия для посещения знаменитых Метеор, поэтому не раздумывая взяли туда поездку сразу как только заселились в отель. Мы остались в неописуемом восторге, что и следовало ожидать. Спасибо Mouzenidis Travel за наши прекрасный отдых.
аватар maria2014
Майские каникулы прошли в Северной Греции, регион Пиерия, прям под Олимпом! Отель Дион Палас, отель выбирала со слов знакомых, которые в прошлым году были здесь. Поэтому не были удивлены недостаткам отеля , знали на что идем. … Еще ▾ Майские каникулы прошли в Северной Греции, регион Пиерия, прям под Олимпом! Отель Дион Палас, отель выбирала со слов знакомых, которые в прошлым году были здесь. Поэтому не были удивлены недостаткам отеля , знали на что идем. По мне, единственное неудобство для нас было, это отдаленность отеля от населенного пункта. Были мы в мае, дни были переменчивые, и валяться на пляже весь день не было возможности и вот деревня Лептокарья оказалась дальше, чем мы предполагали( В остальном нас все устроило, и сам отель и его территория, пляж хороший, чистый и большой. Заход в море удобный! Есть несколько бассейнов, выбираешь на свое усмотрение! Питание не скажу что шикарное, не ожидайте разнообразия морепродуктов. Если отдыхать больше чем неделя, то покажется однообразным. Уборка своевременная, пляжные полотенца выдают под залог. Рядом с отелем есть пару хороших таверн, там то и можно попробовать настоящую греческую кухню! Выбрали этот отель да и регион, что поехать за шубой в Касторью, почитав в интернете, поняли что отсюда ближе всего. И конечно раз жили у подножия горы Олимп, то совершили обзорную экскурсию и туда. Ездили не с туроператором, от наших знакомых нам достался номер девушки, которая организует трансферы такого рода. Индивидуально и быстро получилось, и в Касторью и на Олимп, с нашему короткими канкулами, это самое то! )) Из развлечений, был только клуб ночной в самом отеле, и жаль что в это время еще все пляжные бары были закрыты. Так как нашей целью было купить шубу, то мы не совсем расстроились, что было не очень весело. В след раз надо ехать в середине лета, уже и туристов будет больше и все будет открыто))) Если окажетесь в Касторье обязательно сделайте обзорную экскурсию по городу, очень красивый и захватывающий! Если кого интересует номер девушки, пишите. Индивидуальные поездки очень экономят время, да и сам уже планируешь свое время, и по деньгам выходит дешевле! Любителям Греции приятного отдыха! )))
аватар staruha_izergil
*Bomo Club – соответствие отеля определенным требованиям управляющей компании для предоставления гостям сервиса высокого уровня. Такой единый стандарт предполагает следующие опции: • наличие русскоговорящего персонала в отеле; • возможность занятия разными видами спорта и активного отдыха; • качественное, вкусное и полезное питание; • интересная и разнообразная анимационная программа на русском языке; • занимательные и обучающие программы для разных возрастных категорий гостей. … Еще ▾ *Bomo Club – соответствие отеля определенным требованиям управляющей компании для предоставления гостям сервиса высокого уровня. Такой единый стандарт предполагает следующие опции:
• наличие русскоговорящего персонала в отеле;
• возможность занятия разными видами спорта и активного отдыха;
• качественное, вкусное и полезное питание;
• интересная и разнообразная анимационная программа на русском языке;
• занимательные и обучающие программы для разных возрастных категорий гостей.

1. Знакомство с отелем "Dion Palace Bomo Club 5*" произошло в рекламно-информационном туре по Греции.
2. Локация: в 7 км от курортного п. Литохоро, в 10 км от п. Лептокарья, в 110 км от г. Салоники.
3. Территория: достаточно большая, зеленая.
4. Номерной фонд – 192 номера: двухместные, трехместные, бунгало, виллы. В номерах кондиционер, холодильник, набор для приготовления чая/кофе, телефон, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон, ванна, банные принадлежности, фен. Возможное размещение: 2.2+1.2+2. Вид из номеров: на море или на горы.
5. Питание: «ультра все включено». Главный ресторан с просторной верандой, ресторан a la carte, таверна, бар, бар у бассейна, бар на пляже, кафе в спа.
6. Пляж: песчано-галечный (галька очень мелкая). Лежаки и зонты бесплатно. Пляжные полотенца – под депозит. Есть душевые и кабинки для переодевания.
7. Для детей: детская площадка, мини-клуб с 4 до 12 лет, есть детский бассейн с пресной водой, русскоязычная детская анимация. Няня – по запросу (за доплату)..
8. Отличный спа: массаж, хамам, программы по уходу за лицом и телом с использованием воды из источников горы Олимп, маникюр, педикюр, ароматерапия, шоколадотерапия, стоунотерапия. Сауна, джакузи, тренажерный зал и крытый подогреваемый бассейн по предварительному бронированию бесплатно.
9. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.
10. Для любителей активного отдыха: есть русскоязычная анимация, дневные и вечерние развлекательные шоу.
11. Автостоянка (как для личных авто, так и арендованных).

Резюме: 4 по пятибалльной шкале. Скорее для любителей семейного отдыха, при котором не планируется выезжать за пределы отеля.
аватар galiya_yusupova
Отдыхали c мужем с 3го по 10 мая в отеле Dion Palace 5*. Впечатление от отеля осталось положительное. Месторасположение. Море находится буквально в 150-200 метрах (1ая линия). С другой стороны возвышается потрясающая гора Олимп, поражает красотой своих заснежных вершин. … Еще ▾ Отдыхали c мужем с 3го по 10 мая в отеле Dion Palace 5*. Впечатление от отеля осталось положительное.

Территория отеля достаточно большая: 2тенисных корта (бесплатных), 3 пресных бассейна (лежаки и зонтики как у бассейнов, так и на море бесплатные), зеленые лужайки, 2 бара у бассейнов.

СПА. Доступные цены + первое посещение спа центра (сауна, хамам, бассейн, тренажерный зал, джакузи) бесплатное.

Питание понравилось. За 7 дней она нам не надоело. Конечно некоторые блюда повторялись, но при этом всегда готовили и что-то новенькое. Отдельно были порезаны овощи, много разнообразной зелени. Фрукты так же включались и на завтрак, и на обед, и на ужин. Очень вкусные местные греческие десерты, которые подавались на обед и ужин.

Номера чистые, светлые, уютные. Уборка производилась ежедневно. При заезде были проблемы с ТВ, но их сразу же решили.

Инфраструктура. Рядом с отелем находится магазинчик, где можно купить что-то вкусненькое, а так же предметы 1ой необходимости. Буквально в 200-300метрах расположены 2 греческие таверны. Там готовят вкусные морепродукты.

аватар maruquta
шезлонги и зонтики в отеле бесплатно?
Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Р-он Грица (Лимани Литохору), в 7 км от пос. Литохоро, в 10 км от пос. Лептокарья, в 17 км от г. Катерини, в 20 км от Паралии Катерини, в 110 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа При отеле.
  • песчано-галечный пляж

Центральный ресторан с греческой и международной кухней, ресторан Гурме a La Carte, таверна со средиземноморской кухней, центральный бар, бар у бассейна, бар на пляже, 3 открытых бассейна с пресной водой, крытый бассейн, 3 конференц-зала, Wi-Fi Интернет (бесплатно на всей территории отеля), парковка.

Вечером можно насладиться блюдами по меню в одном из первоклассных ресторанов отеля, а также отдохнуть в баре с бокалом любимого напитка, прежде чем отправиться в клуб курорта, где допоздна проводятся дискотеки.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
Для детей Детская площадка, детский бассейн с пресной водой, мини-клуб (4-12).
Развлечения и спорт В спа-центре отеля Dion Palace предлагается множество возможностей для отдыха. В распоряжении гостей массажные кабинеты, оздоровительные процедуры с лечебной водой с горы Олимп, сауна и парная. Позаниматься спортом можно в полностью оборудованном фитнес-центре и крытом или открытых бассейнах.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • футбольное поле
  • диско-клуб

Всего 192 номера: Singles, Doubles Promo, Classic Doubles LV/PV/SV (~26 кв.м), Doubles Superior LV/PV/SV (~32 кв.м), Double Bungalows SF (~32 кв.м), Bungalows Deluxe Private Pool (~38 кв.м), Presidential Suite PV/SV (~65 кв.м), Family Apartments min 4 pax MV/SV (~55-60 кв.м).

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Limani litohorou, Limin Litochorou, 60200, Греция
Телефоны: +3023520.61431-4, 61436
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.