Poseidon Palace 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Пиерии
Отель расположен на обширной зеленой территории в живописном месте, на берегу песчаного пляжа Лептокарьи. Недалеко находится замок Платамонас и легендарный Олимп. Отсюда с легкостью можно принять участие в однодневных экскурсиях в Метеоры, Дион, Олимп и Вергину. Отель Poseidon Palace занимает территорию у пляжа Лептокарии. Отель идеально подойдет для семейного отдыха. Отель Poseidon Palace работает круглый год.Подробнее →
аватар Susanna1
У этого отеля шикарная территория, удобные номера, много релакс зон. Не понравился только пляж, узкий и галечный. А питание тут вообще шикарное. Сюда хочется возвращаться, так как тут и приятное обслуживание. … Еще ▾ У этого отеля шикарная территория, удобные номера, много релакс зон. Не понравился только пляж, узкий и галечный. А питание тут вообще шикарное. Сюда хочется возвращаться, так как тут и приятное обслуживание. Нам очень понравилось.
аватар mrvasya82
В Греции отдыхали не первый раз. Отдыхали в разных регионах, в этот раз выбрали регион Пиерия. Решили пожить рядом с Олимпом. Выбрали отель Poseidon Palace. Нисколько не пожалели. … Еще ▾ В Греции отдыхали не первый раз. Отдыхали в разных регионах, в этот раз выбрали регион Пиерия. Решили пожить рядом с Олимпом. Выбрали отель Poseidon Palace. Нисколько не пожалели. Во-первых, расположение отеля очень удачное, прямо под самым Олимпом. С одной стороны вид на горы, с другой на море. Территория у отеля очень большая, есть развлечения, настольный теннис, тренажерный зал, есть даже спа, можно сделать массаж. Большая береговая линия, пляж галечный, вода из за этого очень чистая. На пляже стоят зонтики сложенные из пальмовых веток, очень красиво. Лежаки тоже есть, только платные. Прямо рядом с пляжем бар, где напитки предоставляются по системе все включено, до 4 часов. Обед тоже рядом с пляжем, на обед всегда делают гирос, традиционное греческое блюдо. Кормят очень вкусно в отеле, много овощей и фруктов, и на завтрак, и на ужин, и на обед. Всегда есть мясо, рыба, разные гарниры. Много сладостей и даже мороженое. Из напитков полюбилось красное сухое вино, есть и розовое, и белое. Есть и крепкие спиртные напитки традиционные греческие УЗО и ципоро. Много соков, вода и газ вода, ну и конечно, чай и кофе. Отдельно хочется отметить работу отельного представителя, всегда на своём месте, всегда приветливы и доброжелательны. Посоветовали очень интересную экскурсию в деревню старый Пантелеймон. Особо никуда ездить не хотелось, так как не первый раз в Греции. Но тут подкупила цена- качество и поэтому согласились. Все очень понравилось, привезли домой море впечатлений и позитивных эмоций. В отеле ещё запомнилось обилие цветов на территории и красивые фонтаны. Целая стена из воды! Много диванчиков, где можно вечером посидеть. Работает вечером сразу 2 бара. У отеля так же 2 бассейна и много лежаков. Ни разу не видели, чтобы кому то не досталось есть, хотя народу было очень много. Очень хочется снова вернуться в Грецию.
аватар sashenka-nt
Решили с подругой и детьми в этом году отдохнуть в Греции. Выбрали для отдыха отель Poseidon. Неплохой отель с большой территорией, хорошим питанием и сервисом, хорошими номерами. … Еще ▾ Решили с подругой и детьми в этом году отдохнуть в Греции. Выбрали для отдыха отель Poseidon. Неплохой отель с большой территорией, хорошим питанием и сервисом, хорошими номерами. Пляж немного расстроил из-за камней, пришлось покупать тапочки. Поскольку анимации не было и вечерам было очень скучно, то мы гуляли каждый вечер пешком до ближайшей деревушки - Лептокарья. Пешком мы доходили за 30 минут. Мы с подругой сидели в кафешке, а дети с удовольствием ели вкусное мороженое на пляже. Из экскурсий взяли Афины, поскольку решили, что столицу нужно посетить. Очень боялись, как дети выдержат экскурсию с ночным переездом, но в итоге это оказалось не так уж и утомительно и дети с большим интересом слушали гида. Очень, конечно, понравился Акрополь. детям очень понравилось наблюдать за сменой караула у здания парламента. А в свободное время, гуляя по старому району - Плаке, мы прикупили много сувениров, сделали кучу красивых фотографий, пообедали в одной из местных таверн....в общем, счастливые и довольные, с массой впечатлений вернулись в отель.
Также съездили на остров Скиатос. На корабле нас и наших детей развлекал капитан корабля, по дороге мы даже встретили дельфинов. Приехав на остров, мы также получили массу удовольствия, гуляя по этим маленьким улочкам с белыми домиками, ну от купания на пляжах с золотым песком мы точно не могли остаться равнодушными. Спасибо за отдых!
аватар gab.alina54
Оправдал все наши ожидания! Начитавшись отзывов, выбрали отель Посейдон Палас, в Пиерии. Все оказалось так как пишут люди, что нас очень обрадовало. Я бы даже сказала, что этот отель для требовательных туристов. … Еще ▾ Оправдал все наши ожидания!
Начитавшись отзывов, выбрали отель Посейдон Палас, в Пиерии. Все оказалось так как пишут люди, что нас очень обрадовало. Я бы даже сказала, что этот отель для требовательных туристов. Но если кто не хочет видеть постоянно в окружении немцов, то вам явно не сюда) Отель ставит упор на русских и немецких туристах.
Очень уютный и теплый. для спокойного отдыха. Излюбленный отель у местных греков, которые постоянно проводят там то свадьбы, то крестины! А мероприятия эти очень масштабные. Да и туристам нравится на это смотреть, полностью окунаешься в греческий калорит. Три ресторана, один в главном задании другой на летней террасе, завтрак и ужин проходят в здании, а обед на открытой террасе. Бунгало очень удобно расположены, да и сами номера хорошие, все необходимое есть, уборка проходит своевременно, на обслуживание никаких претензий нет. Питание просто шикарное, очень разнообразное, в большом количестве и фрукты и сладкое, меню постоянно меняется. Вот с развлечениями не очень, тем более начало сезона, и туристов то было мало. До ближайшей деревни пару км, по набережной можно пройти пешком, неплохая прогулка получается! Ходит ежедневно автобус, утром и вечером. Деревня Лептокарья называется. Неболшой туристический городок, с магазинчиками, сувенирными лавочками и тавернами. Есть большая церковь. Есть и боольшие супермаркеты, если ктожелает, то масло оливковое и алкоголь можно спокойно брать там, цены адекватные. Есть хороший кожный магазин Акис называется. И пару меховых салонов. Есть где погулять и купить сувениров) На экскурсии мы не ездили, цены нам показались очень дорогие, на всю семью выходила приличная суииа, а цель наша была еще и купить шубу, поэтому воздержались от поездок, и ничего про экскурсии не могу сказать. А за шубой мы поехали с девушкой, которая работает в одном шубном салоне, нам ее посоветовали знакомые которые отдыхали прошлым летом. Организованная и недорогая поездка вышла. Выбор на фабриках такой большой, что нам пришлось ездить аж два раза, но мы добились своей цели) Все кто ездил группой, остались недовольны, кто-то купил быстро и ему уже не хотелось ездить дальше, кто-то и не собирался ничего брать и от скуки поехал, и спокойно у людей не вышло выбрать такую серьезную покупку. Поэтому если кому-то нужен номер этой девушки, пишите и я поделюсь) Вот это все наши впечатления))
аватар staruha_izergil
1. Проживала в отеле 1 сутки во время рекламно-информационного тура по Греции. 2. Локация: в курортном поселке Лептокарья, в 100 км от г. Салоники. 3. Территория: большая, много зелени, видна «рука» ландшафтного дизайнера. … Еще ▾ 1. Проживала в отеле 1 сутки во время рекламно-информационного тура по Греции.
2. Локация: в курортном поселке Лептокарья, в 100 км от г. Салоники.
3. Территория: большая, много зелени, видна «рука» ландшафтного дизайнера.
4. Контингент: англичане, немцы, русскоязычных немного (по состоянию на середину мая 2014).
5. Номерной фонд – 228 номеров. Номера достаточно просторные + в каждом балкон-терраса со столиком и стульями. В номерах центральный кондиционер, холодильник/мини-бар (по запросу), спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон, ванна/душ, фен, балкон. Возможное размещение: 2.2+1.2+2.
6. Питание: полупансион или «все включено» (только местные напитки, иноземный алкоголь – за доплату). Хорошая кухня, достаточно большой выбор блюд, вкусно. Ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, таверна a la carte.
7. Пляж: песчано-галечный. Есть кабинки для переодевания и душевые кабинки. Лежаки и зонты за доплату.
8. Для детей – есть детская площадка, детская секция в центральном бассейне, десткое питание – по запросу.
9. Есть спа (сауна, джакузи, массаж, программы ухода за лицом и телом).
10. Уверенный бесплатный wi-fi везде.
11. 2 российских телеканала (украинского телевидения в Греции нет вообще) и русскоязычный персонал в ресторане.
12. Для любителей активного отдыха: аэробика, волейбол, дайвинг, каноэ, мини-гольф, теннисный корт (ракетки и мячи - бесплатно), футбол .
13. Из минусов - разные «развлекухи» досяжимы на такси (проезд 1 км=1 евро), не очень хорошая звукоизоляция, в некоторых местах можно с улицы заглянуть в номер к живущим на первом этаже

Резюме: 4 по пятибалльной шкале. Очень неплохие «4 звезды». Скорее для любителей «тюленьего» отдыха.
Прилетели мы в мы в этот отель 29 сентября, отдыхали 10 дней. Аэропорт в Салониках небольшой, первое впечатление было подпорчено, так как все пассажиры нашего самолета выстроился в длинную змейку, а таможенника выло всего два, мы с ребенком еле там устояли, но через минут 20 пришли ещё двое и очередь стала продвигаться намного быстрее. … Еще ▾ Прилетели мы в мы в этот отель 29 сентября, отдыхали 10 дней. Аэропорт в Салониках небольшой, первое впечатление было подпорчено, так как все пассажиры нашего самолета выстроился в длинную змейку, а таможенника выло всего два, мы с ребенком еле там устояли, но через минут 20 пришли ещё двое и очередь стала продвигаться намного быстрее. Лента с багажом в аэропорту всего одна, ждать чемоданов не пришлось. Быстро загрузились в автобус и уже через часа два были на месте в нашем Посейдончике. По приезду пошли на ужин, были приятно удивлены выбором, питание соответствует 4+ звездам, качественно приготовленная еда, хороший выбор, в баре много напитков, в основном местного производства, но нам всё нравилось – пиво, вино, виски, узо, бренди. Из безалкогольных напитков чай всевозможных видов, кофе есть в автоматах либо можно попросить в баре вареный, спрайт и кока-кола, сок только концентрированный, редкая гадость. Море очень теплое, но в море есть камни, поэтому лучше купить коралки, помимо камней можно встретить морских ежей, сам пляж с приятным песочком, кое-где есть галька, на пляже есть пирс. Если от отеля пройти вправо, то там заход с песком и намного более удобный для детей. В отеле достаточно скучно, поэтому ехать сюда стоит только за спокойным отдыхом, по вечерам только живая музыка, детьми здесь тоже не занимаются. К счастью, наша дочка подружилась с дочкой наших соседей и им не так скучно было вдвоем. Работу персонала могу оценить на 5+, некоторые понимают по-русски, всегда готовы помочь, если что. Убирались в номере тоже без нареканий. В итоге создалось впечатление, что этот отель для спокойного семейного отдыха или для людей в возрасте. Отель оправдал наши ожидания, Пиерия хороший курорт с красивой природой и чистым морем.
Здравствуйте! Провела свой летний отпуск с мужем в Посейдоне в июле! Туроператор – Музенидис. Расскажу о своем шикарном летнем отпуске)Сами мы из Екатеринбурга, прямым рейсом долетели до Салоник, от туда на индивидуальном трансфере до отеля. … Еще ▾ Здравствуйте! Провела свой летний отпуск с мужем в Посейдоне в июле! Туроператор – Музенидис. Расскажу о своем шикарном летнем отпуске)Сами мы из Екатеринбурга, прямым рейсом долетели до Салоник, от туда на индивидуальном трансфере до отеля. Муж решил переплатить и не зря, через час мы уже стояли на ресепшене нашего отеля! Заселили нас не сразу, пришлось подождать около часа, мы сходили на обед, потом получили комнату. Выпрашивать что-то я не собиралась, тк знаю, правила есть правила. Кстати, не зря ждали, комната оказалась в корпусе недалеко от моря и ресепшена, да и ресторана конечно. Вечером у нас проходила встреча с гидом, где нам подробно рассказали про отель и про экскурсии. Отель. Чистый, комфортный. Узнала, что это семейный бизнес. Родители владеют, дети постарше управляют, в общем, большая греческая семья. Чувствуется искренний прием и отличный сервис. Люди работают в свое удовольствие. Питание прекрасное. Мне и мужу хватало за глаза. На пляже лежаки и зонтики – платные. 6 евро две штуки. Еще есть вип лежаки прямо у бич бара, их нам давали при заказе напитков. Там очень удобно и красиво. Анимации как таковой не было для русских, но она мне и не была нужна. Я приехала отдыхать. Из экскурсий наш выбор пал на Метеоры-Корфу, Аридея, Салоники и Касторья. Все очень понравилось. Попали в сезон распродаж в Салониках. Спасибо мужу за терпение. Девочки, это что-то. Я покупала домой отдельный чемодан. В Касторье, естественно, купили шубу. Возил нас Авраам, спасибо ему! Очень быстро доехали, быстро купили. Еще и обедом накормили. Спасибо всем за шикарный отдых. Мне не хотелось уезжать, но, увы, пришлось, чтобы заработать на новый!
аватар moskvoretskaya.
Отдыхали в Греции в конце июня с мужем и дочкой. Давно хотели посетить эту страну, и выбор пал на отель Poseidon Palace. По приезду стало сразу понятно, что отель семейный (на что мы и рассчитывали), куча детей, бегающих по большой зеленой территории отеля. … Еще ▾ Отдыхали в Греции в конце июня с мужем и дочкой. Давно хотели посетить эту страну, и выбор пал на отель Poseidon Palace. По приезду стало сразу понятно, что отель семейный (на что мы и рассчитывали), куча детей, бегающих по большой зеленой территории отеля. Везде растут цветущие олеандры и кусты роз. Что касается нашего номера – он был весьма простым, ничего лишнего, но всегда чистым - спасибо уборщицам. Насчет персонала – всегда вежливые и доброжелательные. Питание хорошее, овощи, листья салатов, греческий салат, разные вида мяса, рыба, фрукты. Ну конечно, дочке в радость – разные сладости и мороженое. Завтраки и ужины проходили в главном ресторане, обеды – в таверне на открытом воздухе. Море хорошее спокойное, но есть камни, поэтому, кто планирует поехать отдыхать, обязательно захватите тапочки для плавания ну или можно купить прямо в отеле. Есть понтон, с которого удобно заходить. Бассейн большой с детской секцией, лежаки бесплатные. На пляже 2 лежака и зонт – 6 евро. Брали тут же велосипеды напрокат – 7 евро – 1 день. Отлично покатались! Конечно, в Греции много чего можно посмотреть, но так как мы с ребенком – выбрали у нашего туроператора одну экскурсию в Метеоры. Красоту – не описать словами, а тем более, благодаря нашему отличному гиду Дмитрию, узнали и много интересного. Так, наши 10 дней в Греции пролетели незаметно. Считаем, что отдых прошел на ура! И уже планируем поехать на следующий год!
аватар LaFifa
Красивый дизайнерский отель. Персонал немного владеет русским. Одной из "изюминок" отеля является вид на заснеженную вершину горы Олимп. Отель может похвастать обширной ухоженной территорией с бассейнами, детскими площадками и небольшой церквушкой. … Еще ▾ Красивый дизайнерский отель. Персонал немного владеет русским. Одной из "изюминок" отеля является вид на заснеженную вершину горы Олимп. Отель может похвастать обширной ухоженной территорией с бассейнами, детскими площадками и небольшой церквушкой. Но, к сожалению, пляж отеля оставляет желать лучшего. Манящий белый песок у самой кромки воды внезапно сменяется негостеприимной галькой. Недаром в гостиничном "мини-маркете" продаются специальные тапки для захода в воду (12 евро). Кроме того, лежаки на пляже платные - 3 евро/лежак, или 6 евро/"сэт". К недостаткам отеля можно отнести его относительную удаленность от "метрополии". До ближайшего населенного пункта - городка Лептокария (Leptokaria) около четырех километров. Впрочем, для тех, кто умеет водить машину, это не проблема. В холле отеля сидит специальный человек, у которого можно взять на прокат автомобиль всего лишь за 35 евро в день. В отеле любят останавливаться семьи с детьми.
Номера отеля просторные, укомплектованы всем необходимым. В телевизоре есть пара русскоязычных каналов, а по всей территории отеля ловит бесплатный Wi-Fi. Хорошая ежедневная уборка номеров. Завтрак показался немного скучноватым, зато очень понравился ужин.
Так как за территорией отеля делать особо нечего, он рекомендуется к посещению любителям «ленивого» отдыха с «валянием» на пляже и «дегустированием» крепких напитков в баре по системе «все включено».
аватар lantaza
Начну с самого начала. Прилетели мы поздно вечером, нам предложили холодный ужин и сразу дали ключи от 685 номера. Вход в номер с балкона (нам не очень понравилось), вай фая в комнате не было, хотя сам номер был неплохой. … Еще ▾ Начну с самого начала. Прилетели мы поздно вечером, нам предложили холодный ужин и сразу дали ключи от 685 номера. Вход в номер с балкона (нам не очень понравилось), вай фая в комнате не было, хотя сам номер был неплохой. Утром мы попросили поменять номер из-за отсутствия интернета. Нам сразу пошли на уступки и на следующее утро мы переехали на второй этаж в номер 304. На балконе можно было пользоваться интернетом. Полотенца меняли кажный день, а постель раз в 3 дня.
Питание в отеле я бы оценила на 6-ку по пятибальной шкале. Кормили очень вкусно и разнообразно, что за 9 дней мы не успели все попробывать. Вино белое и 2 вида красного, ром, узо, кола, спрайт, фанта целый день рекой.
Отдельно хочу отметить работу официантов. Не дай боже поставить пятно на скатерть, для следующих клиентов скатерть застилается чистая.
Классный чистый бассейн, возле которого мы сидели на солнышке после 17-00 (на море уже прохладно).
То что вокруг отеля нет цивилизации мы не заметили. Ходили пешком в Лептокарью (деревня в 3 км вдоль берега моря), от туда же на електричке ездили в Катерины. Можно за 7.5 евро взять на прокат велосипед.
Из экскурсий посетили Метеоры от отеля за 60евро, остались осень довольны.
Вообщем впечатления от первого посещения Греции весьма и весьма положительные.

аватар bacalucristina
С доплатой и без замены номера, еслм возможно
аватар JANACIKA.MD
ВЫШЛЕТЕ ФОТО ПО АДРЕССУ JANACIKA.MD@ MAIKL.RU
Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Поселок Лептокарья, в 97 км от г. Салоники, в 110 км от международного аэропорта «Македония».
Описание пляжа На пляже есть кабинки.
  • песчано-галечный пляж

В основном ресторане сервируется американский завтрак «шведский стол». На ужин здесь подают блюда средиземноморской кухни, включая блюда из рыбы. Традиционные греческие блюда можно отведать в таверне. Также к вашим услугам бар, бар у бассейна и снэк-бар на пляже.

Для детей Детская секция в центральном бассейне.
  • няня
Развлечения и спорт В отеле есть открытый бассейн, детская площадка и оздоровительный центр с массажными кабинетами и тренажерным залом.
  • теннисный корт

• услуга «будильник»
Адрес Leptokaria, Pieria 60063, GR
Телефоны: +30 23520 31602
Сайт: Poseidon Palace
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, гольф (платно), волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.