Wyndham Loutraki Poseidon Resort 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Лутрак
Комплекс Poseidon Resort расположен на берегу Коринфского залива, в 2 километрах от курортного городка Лутраки. Построен с соблюдением традиционного греческого архитектурного стиля, на большой зелёной территории в 15 гектаров. Отель идеально подойдёт для романтического и семейного отдыха с детьми, а также для проведения семинаров и конференций. Отель был построен в 1971 году, последний ремонт проводился в 2018 году. Этот 5-звездочный курортный отель спроектирован по всем канонам греческой архитектурной традиции. Его окружают прекрасные оливковые и сосновые деревья, а из окон открывается вид на бесконечную синеву моря.Подробнее →
аватар omakovii
Добрый день. Отдыхали парой в июле 2017 года. Огромная зеленая территория отеля. Шикарные виды, закат. Питание отличное (разнообразие мяса, фруктов, сыров). Сервис хороший, персонал очень старается. … Еще ▾ Добрый день.
Отдыхали парой в июле 2017 года. Огромная зеленая территория отеля. Шикарные виды, закат. Питание отличное (разнообразие мяса, фруктов, сыров). Сервис хороший, персонал очень старается. Отель конечно не новый, есть мелкие изъяны вроде полопавшегося лака на деревянной двери, но это можно пережить. Природа все компенсировала. Уборка номера на 4+. Из мелких неприятностей: большие камни и морские ежи на дне моря, потому обязательно брать обувь для купания + были "в гостях" медузы пару дней. Потому несколько дней плавали в бассейнах.
Развлечений и аниматоров фактически нет, отель отдален от поселка Лутраки, потому отдых был спокойный.
В общем отдыхом/отелем остались довольны.
аватар rusinovana
Недели 2 -сидела в инете , выбирала страну и отель, куда бы захотелось поехать отдохнуть. Неожиданно выскочила ссылка этого отеля от Киевской фирмы "Феерия Мандрив" Долго не колебалась и забронировала поездку. … Еще ▾ Недели 2 -сидела в инете , выбирала страну и отель, куда бы захотелось поехать отдохнуть. Неожиданно выскочила ссылка этого отеля от Киевской фирмы "Феерия Мандрив" Долго не колебалась и забронировала поездку. "Феерия" меня еще ни разу не подвела. Если бы мне закрыли глаза и посадили в самолет, я бы не определила, где -я, в Хорватии ( где я была в прошлом году и, где мне очень понравилось) или в Греции. Природа - шикарная, море Ионическое - чистейшее. Отель утопает в зелени и цветах! Цикады дополняют прелесть этого места. А воздух - не могла надышаться фитанцидами. Номер нам достался отличный - с видом на море. На счет уборки и обмена белья - пусть брюзги пишут, меня все устраивало. Питание у нас было - завтрак - ужин. Тоже ничего плохого сказать не могу - как везде. Арбузов наелись от души. Они там очень сладкие. Очень пригодился пищевой контейнер, взятый с собой. Греки совершенно равнодушно относились к тому, что выносят из столовой. Кстати, всегда обвиняют русских в их наглости, но здесь меня поразили др. нации- не скажу точно из каких стран. Набирали , наверно, по пол кг сыра, по десятку персиков и всего остального, совершенно не стесняясь. Можно еще долго писать о плюсах, но был один существенный минус. Когда есть бассейн и море, - я выбираю - море. Было странно, что в нем практически никто не купался. Была компания из Тагила и насколько сербов. При том, что море чистейшее и теплое. Пару дней наслаждались купанием, а потом откуда-то появились МЕДУЗЫ. Небольшие, коричневые, но жалили, как осы. После них оставались на теле ожоги. Которые скоро проходили, но было неприятно и неожиданно получать сильные уколы. Так от местных и не добились, насколько часто за лето они появляются. Так, что где-то неделю в море нельзя было купаться. Любимым развлечением мужчин было детскими сачками ловить медуз. За 2 дня до отъезда медузы пропали, успели покупаться. Еще в столовой и на пляже включили музыку и вообще не хотелось уезжать. Я бы этот отель рекомендовала семьям с детьми, правда для детей - ничего не организуют и для пар, которые после обильного ужина идут в номер смотреть сериал. Молодежи будет скучно, т. к. в Лутраки не наездишься - 10 евро на такси - туда и обратно. В общем - от Греции и от отеля - в восторге!
Июль, жара, а  в море - никого. Ох, уж эти медузы- не дают искупаться! Пинии - моя слабость.
аватар samurai9646
Выбрал отель из-за нового места и чистой воды в море. В отеле есть дорогие и новые виллы класса люкс, но большинство номеров более старые. Как пример, при заселении дверной замок в нашем маленьком номере-бунгало был поломан. … Еще ▾ Выбрал отель из-за нового места и чистой воды в море. В отеле есть дорогие и новые виллы класса люкс, но большинство номеров более старые. Как пример, при заселении дверной замок в нашем маленьком номере-бунгало был поломан. Но прямо при нас его довольно быстро починили - поставили новый. Место красивое, вода - изумительна. Много деревьев и кустарников. Самое слабое в отеле - питание. Несмотря на сезон - кроме ежедневных арбузов и дыни - никаких фруктов! Блюда из рыбы - редкость и то, только один вид. В морской стране! ! ! Кухня похожа на изделия из замороженных овощей. Невкусно, бедно. Лучше ездить в Лутраки обедать или ужинать. Туда и обратно такси будет стоить 12 евро. Обед - ужин в ресторанчике на набережной - в среднем 25 евро. На некоторых участках пляжей бывает нехватка лежаков. Бассейн - ок, но очень много народу у него и в нем. В общем, за такие же деньги в Турции легко получить настоящие 5 звезд во всем, включая достойную кухню.
аватар alexivan75
Отель вероятно раньше был элитным. С тех времен остались: прекрасный парк (хвоя, можжевельник и т. д. ), пляж (голубой флаг Евросоюза), довольно большие и комфортные бунгало, пожалуй, все. … Еще ▾ Отель вероятно раньше был элитным. С тех времен остались: прекрасный парк (хвоя, можжевельник и т. д. ), пляж (голубой флаг Евросоюза), довольно большие и комфортные бунгало, пожалуй, все. Чтобы долго не описывать поведение персонала, считайте просто, что его нет, так будет психологически проще.
Еда - завтраки отвратительные, ужины средненько, все напитки вечером за деньги (чай - 2.5 евро, сок - 6 евро).
Во многих бунгало кондиционеры практически не работают, проверяйте сразу (т. е. они дуют, но не холодят, вероятно хладагент меняли лет 5 назад).
Море чистейшее, такого нигде не видел.
СПА в отеле безумно дорогое (50 евро за 0.5 часа массажа) + выходное 3 дня в неделю (зачем вообще работать). Мы нашли отличную массажистку, бывшая наша, зовут Оля, 1.5 часа отличного массажа - 35 евро(+306974890479). Приезжает прямо в отель со своей массажной кушеткой.
В отеле есть типа минимаркет, но в нем практически ничего нет, ни соков, ни фруктов, ничего. Воду кстати можно пить из-под крана.
До Лутрак нужно ехать на такси (7 евро туда и 5 обратно). Пешком не дойти, хотя не так уж и далеко, просто вся дорога вдоль трассы без тротуара, а греки водят довольно агрессивно. В Лутраках по улицам лотки с фруктами, фрукты хорошие и дешевые. Еще в Лутраках есть СПА-комплекс с родоновыми водами и массажными процедурами. В родоновых бассейнах одни пенсионеры, массажи не дорогие, но нужно записываться дней за 5.
аватар babushka
Ну вот , неделю назад вернулись из Греции. Ездила с внучкой 13 лет с 14.07. 13 по 27.07. 13. Не раз бывала В Тунисе, Египте, Испании. Была в Домикакане, Тайланде. Отель выбирали в расчете того, что во-первых экскурсии, во-вторых посетить парк аттракционов а Афинах, аквапарк в Коринфе, посетить SPA. … Еще ▾ Ну вот , неделю назад вернулись из Греции. Ездила с внучкой 13 лет с 14.07. 13 по 27.07. 13. Не раз бывала В Тунисе, Египте, Испании. Была в Домикакане, Тайланде. Отель выбирали в расчете того, что во-первых экскурсии, во-вторых посетить парк аттракционов а Афинах, аквапарк в Коринфе, посетить SPA. Смотрела отзывы в интернете, сбивали с толку то отель то 5*, то 4*. Оператор Solvex TUR тоже не смог ответить на вопрос чем отличается номер residens sea view от residens sea front. Оказывается этажом front это - 1 этаж. Номер брала в главном здании , т. к. отель расположен на склоне горы и мне не хотелось ходить по склону. Стомость резко возрасла. Ресепшен (это отдельно стоящий бунгало) внутри простой офис, я была сильно разочарована, никакого мало-мальского интерьера, дизайна. Поселили сразу. Чемоданов не дождались, пришлось снова возвращать на ресепшен за ними самим. Главный Корпус соединен с рестораном, это было удобно. В номере и в коридоре запах старого помещения. Сам номер большой, мебель обтянута темно-красной тканью. Мрачновато. А так отель состоит из различных по стоимости бунгало. Цикады достаточно шумливы. Приниающая сторона Open way. Представитель Алина бывает в отеле два раза в неделю. О парке аттракционов она ничего не знала. Гид Андрей по Афинам рассказал, что действительно парк есть и работает по будням с 17.00, а выходные с 10.00. Решили не ездить, т. к возвращаться проблемно. Купили три экскурсии Афины, Мекены, монастырь св. Потапия. При продоже экскурсии Алина предупреждает, что у вас "ранний завтрак". Так за этими словами ничего не стоит. Я не буду пересказывать, как мы метались между ресепшен и рестораном. Считаю, что из Афин нас забирали рано в 15.15. Не очень насыщенная экскурсия. Понравились Мекены. экскурсия на св. Потапия это видовая экскурсия. Красиво. Только озеро не пресное, а просто лиман. Красота природы Греции удивительна. Это южный берег Крыма в разноообразнных сочетаниях. Не перестаешь удивляться и восхищаться природными красотами.
Пляжной службы нет. Полотенца кладут в номере. Матрасов на лежаках нет. Аниимации нет никакой. Бассейн с морской водой, у него есть небольшой трамплин, это единственное развлечение детворы. В отеле 95% русских и украинцев. Проблем с местами у бассейна, так и моря нет никаких. Вода в море удивительной красоты- изумрудная. Купались много и с удовольствием. Работает мини-клуб, дети туда ходят. Вход в море либо с лесенки, либо просто. Все время дует небольшой ветер, который смягчает жару. В выходные приезжают греки, шумные и не очень тактичные. Бесплатный WI-FI только в баре с 11.00 до 18.00. Компьютерной комнаты нет. Искала SPA , вскарабкалась на верх - не работает. Рекламы и информации по SPA не никакой. Еда нормальная, 4 вида мяса , баранина каждый день. Из фруктов были только арбузы и разрезанные персики. В десертах много крема, выбор маленький. В номерах есть телевизор с русским каналом. В отзывах было , что до Лутрак можно прогуляться , но это - проезжая часть, все время освещенная солнцем. Жарко и все время автомобили. Ездили на такси за 5 евро (с вызовом 7 евро). Днем магазины с 14.30 -18.00 закрыты -сиеста, но продуктовый СПАК работает. Сложилось впечатление , что это отель бывший 5* , а теперь на всем сильно экономит. Не знаю, какой сервис в отелях на островах, я не была, но если задумывать экскурсии, то 2 недели в этом отеле много, достаточно 10 дней. Так как дорого. Надеюсь, что я помогла кому-то с выбором.
аватар galinna
5.10. 2008 года. Были с компанией. Жили в Residence с видом на море. Ванна с гидромассажем. Сейф в номере бесплатный, но очень маленький ( только для денег и драгоценностей ). Отношение персонала (и греков вообще) замечательное. … Еще ▾ 5.10. 2008 года. Были с компанией. Жили в Residence с видом на море. Ванна с гидромассажем. Сейф в номере бесплатный, но очень маленький ( только для денег и драгоценностей ). Отношение персонала (и греков вообще) замечательное. Обслуживание предупредительное. уборка каждый день идеальная. Куча всего, что полагается в ванной комнате. Пляжные полотенца также меняют каждый день. Завтраки однообразные ( т. н. "европейский" завтрак ). Ужин хороший. Напитки дорогие, но на то и ресторан... Русскоязычный персонал есть и в ресторане, и на ресепшн. Даже носильщик попался русский грек. В Лутраках вообще много греков из России. Греки народ общительный и доброжелательный. В тавернах Лутраки можно вкусно покушать. Лучшая рыбная кухня ( сам можешь выбрать рыбку ) - в таверне Маистрали ( в сред. 40 евро на чел. с местным вином ), лучшая мясная кухня рядом - в таверне Струнга ( или Струнка )- 20 евро на чел. с вискарем в т. ч... В октябре бывают сильные ветра, тогда подогреваемый крытый бассейн в Погсейдоне очень выручает...Море чистейшее и на мой вкус прохладное, можно заходить не по ступенькам а по мелкой гальке ( без камней и ежей ), но , конечно, с опаской. Накупались всласть в теплом Эгейском море и позагорали на песчаных пляжах во время экскурсии по островам и Коринфскому каналу. Богатые греки наезжают в отель по пятницам и субботам. Ни машин, ни выхлопов, ничего такого, о чем пишут в некоторых отзывах, мы не видели. Но греки заняли наши любимые места в баре, закрыли танцпол и гуляли там сами. Это и все неудобства. В Посейдоне много других мест, где можно хорошо посидеть и расслабиться...Езжайте компанией, вам понравится.
аватар boreska
Решилась написать об отеле Посейдон г. Лутраки, т. к перед поездкой несколько дней искала отзывы, и почти впустую. Ездила с мужем в медовый месяц, август оказался самым дорогим месяцем в сезоне. … Еще ▾ Решилась написать об отеле Посейдон г. Лутраки, т. к перед поездкой несколько дней искала отзывы, и почти впустую.
Ездила с мужем в медовый месяц, август оказался самым дорогим месяцем в сезоне.
Ожидали просто хорошей природы и греческого калорита, так как отель хоть и говорят на 5 не тянет, но по цене тура он тоже не 5, так что соизмеряя цены в Греции на 5, этот отель просто замечаткльный. Предварительно начитавшись чтоэто не 5 и все такое и посмотрев то что в отзывах называли действительно Пять звёзд аж ужаснулась, цена на Их пятёрки была в 2 раза больше! Так что решайте сами! ! !
Заезжали также в Отель Казино Лутраки, что в 2 раза дороже но хочу сказать, что живущие там завидовали НАМ. Во первых, огромная территория с разнообразными пляжами в Посейдоне, а не кусок городского пляжа ограждённый от дороги, и колличество растительности и шикарнейшая природа отсутствуют в так называемых супер Пятёрках.
Поселили нас в отличнейший номер на первой линии с видом на море, просто Рай. Ну мы уже задумались о там. что даже если нас накормят плохо, не разочаруемся так как красота отеля и размещение уде точно компенсируют ВСЁ! ! !
Ужин поразил тоже-в первый же день попали на вечер барбекю, где на вертелах поджаривались около семи мясных блюд, главным в программе был Молочный Поросйнок, куски которого по выбору попадали к нам в тарелку! О гарнмрах, салатак фруктоах мороженном и шикарной выпречке вообще говорить не стиот, просто всё в огромном ассортименте и колличестве, что приятно, Нашему желудку вся еда подходит, так что с этим всё отлично, поправились мы оба!
Кстати, сьеденого утром и немного фруктов ссобой хватает до ужина вполне!
На территории отеля все действительно дорого, ну тут уж или шиковать или крутиться, мы совмещали.
примет: Пива Амстел в отеле 5 евро, а в скпермаркете в Лутраки 0.85 евро, так что наценко сумасшедшая.
По приезду мы сходилилаунж бар что надвисат над горой прям над амфитеатром. попили сок(не фреш. 2 стакана-17 ЕВРО, как Вам?
Больше туда не ходили хоть вид там как с Ласточкиного гнезда!
Вода просто хрустальной чистоты и несмотря на озывы о пляже. скажу что они отличные на любой вкус и песок, и галька, и прис уходящий в море! ! !
Обязательно Берите тапочки для купаниялибо прийдётся покупать там. т. к без нах никак ежей морски просто множество, сидят они на камушках, так что наступить оч. легко.
Обязательно берите маску с трубуой, дно необычайной красоты, особенно поразило то, что пляжи по живности как дикие, рыбы всех цветов и оттенков от малюсеньких светящихся до большуших стаями, а цвета и чёрные и красные ну просто супер. Мы с мужем ныряли постоянно, без маски вообще не купались, не интересно! ! !
Ныряли и нашли осьминога, пытались донырнуть и дотронуться но он от этого чернел, видно не рад был!
Вода настолько чистая, что заплываешь уже безумно далеко, а вокруг яркая синева воды. что теряешься, просто на воду не похоже, просто очень насышенный голубой цвет.
Короче нереально хорошо.
Были в Афинах, купили шубу, по ценам-торгуйтесь, мы доторговались, что нам скинули пол цены! ! !
Акрополь обязательно посетите, нереальное зрелище, такое стоит увидеть, иначе будете жалеть!
Наши спутники на экскурсии живущие в афинах в отеле плевались, что не поехали сразу в Лутрика, т. к им рассказали что экскурсии все лучше из Афин смотреть, типа близко ко всему, но не тут то было все экскурсии, кроме Акрополя проезжают за русскими в Лутраки, так что вставали они на 2 часа рвньше, заезжали за нами на экскурсии, потому что направление одно, и гиды на Афины и Лутраки общие!! ! , Так они 4 дня в Афинах были а потом в Лутраки поехали! Вот так
Из Лутрак ближе всего до всех знаменательных мест! ! !
О ГОРОДЕ ЛУТРАКИ- хороший некбольшой чистый городишка, отличгая набережная вся в тавернах, нам город безумно понравился мы его охарактеризовали как Гламурненький!
На таки от отеля 5 евро, но мы частенько ходили пешком, особенно после ужина, 30 минут реально, расслабленной походкой! В городе гуляли до 1-2 ночи, а назад без проьлем ловили такси, и стоило это уже 3 евро, так как у них зы вызов по телефону 1.8 евро накидывают
Есть там такой прикол КАК ФИЕСТА в магазинах с 2 до 4 все закрыты, так что даже не суйтесь в город, если за покупками! А кафе все работают. И закрываются все магазины в 7, максимум в 8 вечера.
Вроде много рассказала, но конечно не всё, так что если есть вопросы пишите!

Расположение 2 км от курортного городка Лутраки. 100 км от Афин и Международного Аэропорта «Элефтериос Венизелос». Между Аэропортом и Коринфом функционирует ежедневное железнодорожное сообщение (Proastiakos). 85 км от Афин.
Описание пляжа Пляж рядом с отелем.
  • галечный пляж

Ресторан "Nafsika Launge": расположен на открытой террасе на утесе, имеет вид на залив.

Ресторан "Poseidon Grill": расположен рядом с пляжем , предлагает блюда средиземноморской кухни и мясо-гриль.

Ресторан "Taverna Triaina": расположен на открытой террасе, недалеко от моря, предлагает блюда традиционной греческой кухни.

Ресторан "Amphitrion"

Ресторан "Neptune": открыт в течение зимнего сезона для проведения частных обедов и мероприятий, предлагает блюда современной международной кухни.

Бар "The Apollo": расположен в главном здании, предлагает разнообразные коктейли.

Бар "Nafsika launge": предлагает разнообразные освежающие и алкогольные напитки.

Бар "Kafeneion": предлагает различные сорта кофе.

2 открытых бассейна, один из них олимпийских размеров (с морской водой) и крытый подогреваемый бассейн с пресной водой (не подогревается летом).

9 конференц-залов вместительностью от 10 до 450 человек.

Летний Амфитеатр на 900 мест.

Церковь. Мини-маркет. Бутик.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
Для детей Детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Центр Armonia Wellness Spa. Гости также могут заказать спа-процедуры и заняться различными видами спорта.
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

Всего в отеле 107 современных комфортных номеров, бунгало, вилл и люксов.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Loutraki Korinthias, Greece, Postal Code: 20300
Телефоны: Tel: +30 27440 67938
Fax: +30 27440 67950
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.