Lato Hotel 2*– Отзывы

Небольшой уютный отель в живописном курортном городке Агиос Николаос. Комфортные номера со всеми современными удобствами, уютная территория с садом, снэк-бар, бассейн, интернет, хороший сервис. Отель подходит для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Viktorija561297
У меня свои предпочтения, которыми я руководствуюсь при выборе отеля. Заселили нас сразу, там маленький отель. Мы были готовы ко всему, что мы увидели, ничего неожиданного не было. … Еще ▾ У меня свои предпочтения, которыми я руководствуюсь при выборе отеля. Заселили нас сразу, там маленький отель. Мы были готовы ко всему, что мы увидели, ничего неожиданного не было. Отель находится на выезде из города и рядом расположены пару таверень, до центра далековато, но это и не пугало. Все развлечения дальше в городе. До пляжа минут где-то 15. Интернет там отличный, есть несколько роутеров. Питание у нас завтраки были, вкусно. Это такой себе маленький домашний отельчик. На меня тут все было отлично, но если кто-то желает большего, тут этого не найдет. По питанию местные стараются делать много выпечки, хоть и обычное питание, но действительно вкусно.
Отель для тех кто любит гулять и бродить, он очень уютный.

Расположение Курортный городок Агиос Николаос, в 70 км от аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион.
Описание пляжа Песчаный пляж в 350 метрах.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, факс/ксерокопирование, компьютер с принтером в лобби, Wi-Fi в общественных местах (бесплатно), ТВ-зал, открытый бассейн с пресной водой, размещение с животными до 5 кг (по запросу), 2 бара: снэк-бар, бар у бассейна, ресторан-буфет.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Библиотека, водные виды спорта в 350 м от отеля, теннис в 350 м от отеля.
  • теннисный корт

В отеле 37 номеров.

• чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Ammoudi, 72100 Aghios Nikolaos, Crete, Greece
Телефоны: Tel: +30 2841 0 24581, +30 2841 0 24582
Fax: +30 2841 0 23996
Сайт: Lato Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.