Kriti Beach Hotel 4*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Ретимно
Отличное место для комфорного экономичного отдыха на берегу моря, у песчаного пляжа. Просторные номера, высокий уровень сервиса. Отель отличается удобным расположением, недалеко от центра г. Ретимно, рядом со старой венецианской гаванью. Здесь вы совместите незабываемый отдых на пляже и массу развлечений. Вам предоставится возможность ознакомиться с достопримечательностями «старого города», с его живописной и своеобразной архитектурой. Вечером можно расслабиться в барах, на дискотеках или в популярных ночных клубах. Идеально подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
Отдыхали с подругой в отеле Kriti Beach. Отель просто супер, новый красивый, светлый, до моря 50 метров. Вокруг рестораны и таверны, огромное количество магазинов. вообщем погулять и покутить вечером есть где! А старый город Ретимно. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в отеле Kriti Beach. Отель просто супер, новый красивый, светлый, до моря 50 метров. Вокруг рестораны и таверны, огромное количество магазинов. вообщем погулять и покутить вечером есть где! А старый город Ретимно... вообще сказка! Рекомендую всем посетить это прекрасное место! !
Отель очень удобно расположен, в самом центре города Ретимно, можно зайти в таверню или уютное кафе и выпить холодного кофе, что в общем пьют все греки. По вечерам есть много разных увеселительных заведений, ресторначиков на набережной, баров, магазинов. … Еще ▾ Отель очень удобно расположен, в самом центре города Ретимно, можно зайти в таверню или уютное кафе и выпить холодного кофе, что в общем пьют все греки. По вечерам есть много разных увеселительных заведений, ресторначиков на набережной, баров, магазинов...Также нужно обязательно посетить инсторическую часть города, она чем-то напоминает Венецию! ! ! Отель весь новенький, небольшой, но очень уютный. Номера чистенькие, современно обставлены. До пляжа недалеко, буквально минут 7-10. Пляж огромный, песчанный. Лежаки, зонты за доп плату, но можно купить себе такой коврик недорого и класть на него свое полотенце, и не надо каждый день тратиться на лежаки. Питание в отеле очень даже хорошее, выбор не особо большой конечно, но все вкусное. Всем, кому не нужны большие отели хорошего качества, хотят не быть привязанным к отелю, берите этот отельчик, не прогадаете.
аватар el_ek
Крити Бич стал уже 4Х звездочным - видимо буквально недавно был проведен ремонт, и это чувствуется. Все очень чистенько, аккуратно. Нам номер достался на обычном, видимо еще 3 звездочном этаже (на 3-м), но был вполне приличен, соотечественникам которые еще в тур агентстве доплатили за "вид на море" переселили с 3-го на 4-й этаж и там уж совсем все очень современно. … Еще ▾ Крити Бич стал уже 4Х звездочным - видимо буквально недавно был проведен ремонт, и это чувствуется. Все очень чистенько, аккуратно.

Нам номер достался на обычном, видимо еще 3 звездочном этаже (на 3-м), но был вполне приличен, соотечественникам которые еще в тур агентстве доплатили за "вид на море" переселили с 3-го на 4-й этаж и там уж совсем все очень современно. Около каждого номера пульт управления - звонок, сигнал с просьбой убрать номер, сигнал "не беспокоить" и какой то еще (не помню). У нас - просто обычная бумажка на дверь "не беспокоить" : -) Конечно разница в номерах чувствовалась - на 4-м этаже все новое, мебель, сантехника, шкаф с какой то подсветкой ионовой. На нашем, 3-м попроще, но все чисто и тоже вполне современно. В каждом номере - плоские телевизоры. Есть русский канал

Кстати о си вью - отель стоит боком к морю, и в принципе почти во всех номерах есть "боковой" вид на море : -)

Ресторан - это действительно ресторан, вышколенные официанты, которые всегда наготове, улыбчивы, приветливы. Разнообразие блюд не умопомрачительное, но всегда есть выбор, причем довольно разнообразный. На ужин в шортах - нини - попросят переодеться!

Бассейн перед отелем маленький, чистый, вокруг него пара лежаков. Но в 3-5 минутах ходьбы от отеля - море! ! ! Какой уж тут бассейн у отеля!

Море чистое, и если наплывают водоросли - их сразу убирают. Берег и пляж - песочный. Лежаки и зонты платные - 9 евро за 2 лежака плюс зонтик. Мы загорали и так на лежаках, и на песке, на песке конечно дешево, но как то совсем не комфортно - лежишь весь в нем в результате, наступать на него днем - обожжешь пятки - он очень прогревается.

В отеле можно взять полотенце для пляжа оставив залог в 5 евро.

Еще об отеле - есть фитнес центр с бассейном - в фитнес центре - беговая дорожка, степ тренажер, велотренажер и силовая установка на проработку всех групп мышц. Рядом бассейн, в уголке которого джакузи , а с другого угла труба для массажа (по типу нашего душа шарко). Есть сауна, но она за деньги - 7 евро вроде. В этом же фитнес центре 2 переодевалки и душ. Плюс ко всему можно брать полотенца там же.

В отеле есть бесплатный вай фай.

Еще раз хочется заметить - очень приятные люди там работают, приветливые, заботливые, радушные. Встречают как родных.
Очень удачное расположение отеля в г. Ретимно, недалеко от старого города и в центре набережной, где круглые сутки кипит жизнь. Такое местонахождение будет привлекательным больше для молодежи. … Еще ▾ Очень удачное расположение отеля в г. Ретимно, недалеко от старого города и в центре набережной, где круглые сутки кипит жизнь. Такое местонахождение будет привлекательным больше для молодежи. Пляж имеет достаточно широкую прибрежную полосу и расположен через дорогу - но неудобств это не создавало. Необязательно брать шезлонги, можно свободно загорать на песочке и никто слова не скажет. Море очень ласковое и чистое! Отель не очень большой, но достаточно уютный! Персонал работает исключительный! Каждый день нас встречали улыбкой, хорошим настоением и добрыми пожеланиями! По-русски не говорят, знают только приветственные фразы, что тоже очень приятно! Номер убирали каждый день, только почему-то у них не заведено класть шампунь и зубную пасту, несмотря на 4 звездочки???! ! ! Также мы были удивлены отсутствием утюга! ! ! Но это никак не повлияло на общие впечатления об отеле и отдыхе! ! ! Да, на завтрак подавалась одна и таже еда, но приготовленная замечательно, выбор был достаточно широк, так что можно было чередовать ее каждый день! Смело можете останавливаться в данном отеле, и почувствуете атмосферу доброжелательности и индивидуального внимания!
Отельчик вполне даже ничего. Путевку покупали как в 3* а приехали он уже 4*. номера хорошие, есть все что необходимо. Единственный недостаток это нет утюга и прачичной чтоб постирать вещи. … Еще ▾ Отельчик вполне даже ничего. Путевку покупали как в 3* а приехали он уже 4*. номера хорошие, есть все что необходимо. Единственный недостаток это нет утюга и прачичной чтоб постирать вещи. Еда тоже не очень впечатлила. Мне больше нравилось есть в кафешке в 50 шагах от отеля. Называется petritio. Там можно вкусно поесть и не дорого. Но лучше заказывать одну порцию на двоих, потому что они очень большие. А в остальном все даже очень хорошо. Все таки отдыхать- это не работать. P. s. И еще когда едите за границу обязательно берите с собой права( водительские). Здесь можно взятьмокик и ездить самим куда захочется. Мы к сожалению забыли права и очень об этом пожалели.
аватар krivolapova
Отдыхали с подругами прошлым летом. Отель превзошел все ожидания! Для трёхзвёздочного просто супер. Находится на первой линии - 30 секунд пешком до городского пляжа, на котором всегда есть где расположиться, с комфортом (по 1-2 человека на каждые 10-15 метров). … Еще ▾ Отдыхали с подругами прошлым летом. Отель превзошел все ожидания! Для трёхзвёздочного просто супер. Находится на первой линии - 30 секунд пешком до городского пляжа, на котором всегда есть где расположиться, с комфортом (по 1-2 человека на каждые 10-15 метров). Море чистое. Рядом супермаркет с питьём и свежими фруктами, кафешки и закусочные. В 15 минутах ходьбы находится исторический центр города - по сути, множество лавочек с местными товарами, хоть каждый вечер гуляй! Там же ночные клубы. В 10 минутах ходьбы автобусная остановка, откуда без проблем можно доехать в другой город - погулять, проветриться. Можно минут за 40-50 дойти до древней крепости - местная достопримечательность.
Номер нам дали такой, что даже не ожидали... огромный, просторный, громадный балкон, большущая ванная. Сервис на 5+, убираются каждый день, тихо и чисто. персонал отличный, отзывчивый, контактный. Холодильник посинили в течение 10 минут, а разьитый сиакан в счет не включили. Постоянно доступен бесплатный wifi, скорсть нормальная! Единственное, что немного разочаровало - не слишком разноообразная еда, под конец отдыха уже было тяжеловато.
В общем, реально очень советую всем!! ! !
Отель очень хороший. Номера вполне достойные. Душ, холодильник, фен, телевизор, сейф(12 евро в неделю)большой балкон. Правда каналы на телевизоре в основном новостные, на английском только CNN и ни одного с фильмами. … Еще ▾ Отель очень хороший. Номера вполне достойные. Душ, холодильник, фен, телевизор, сейф(12 евро в неделю)большой балкон. Правда каналы на телевизоре в основном новостные, на английском только CNN и ни одного с фильмами. Но не телевизор же на Крите смотреть. Пляж близко, песочный. Относительно просторный и чистый. На пляже в отличии от других пляжей Греции не пристают негры с ворованными сумками или китайцы с немытыми руками, предлагающие массаж. Море чистое и купаться стоит от заката до рассвета. Персонал в отеле отзывчивый, дружелюбный и поможет эффективно. Вполне сносно говорят по английски. Еда очень хорошая. Было много всего. Фрукты, много овощей, для любителей мяса за ужином 5-6 видов. Единственный минус-кофе за завтраком не очень хороший, но какие круассаны! Была Очень полная бабушка из Москвы и воровала яйца и хлеб в больших количествах и складывала в халат и сумку, да семья какого то выходца из одной из южных республик, который называет себя гражданином России, вела себя в ресторане отвратительно. Крали что могли и ели так будто они в свой юрте(Яранге, чуме)сидели голодными до этого много лет. Но персонал даже таких терпел с улыбкой. Выбирайте этот отель-не пожалеете.
Мы там отдыхали втроем Я с мужем и дочь. Номер маленький до невозможности , развлечений вообще никаких в отеле хотя когда мы покупали тур нам говорили что там и анимация и критские вечера, но увы! ! ! анимации не было вовсе, а вечера критские таковыми вообще назвать нельзя! ! ! Питание однообразное, а завтрак вообще одни яиц а и круасаны это кошмар! ! и это надо было есть 12 дней к концу отпуска я думала закукарекаю! ! ! Единственное что нам там понравилось так это море оно очень чистое и пляж просто великолепный! ! !. … Еще ▾ Мы там отдыхали втроем Я с мужем и дочь. Номер маленький до невозможности , развлечений вообще никаких в отеле хотя когда мы покупали тур нам говорили что там и анимация и критские вечера, но увы! ! ! анимации не было вовсе, а вечера критские таковыми вообще назвать нельзя! ! ! Питание однообразное, а завтрак вообще одни яиц а и круасаны это кошмар! ! и это надо было есть 12 дней к концу отпуска я думала закукарекаю! ! ! Единственное что нам там понравилось так это море оно очень чистое и пляж просто великолепный! ! !
отель очень хороший. мы много путешествуем и есть с чем сравнить. Очень удачное расположение отеля: напротив пляжа, идти 2 минуты, совсем рядос со старым городом. Многие отели находятся либо далеко от пляжа (минут 20 пешим ходом), либо далеко от Старого города. … Еще ▾ отель очень хороший. мы много путешествуем и есть с чем сравнить. Очень удачное расположение отеля: напротив пляжа, идти 2 минуты, совсем рядос со старым городом. Многие отели находятся либо далеко от пляжа (минут 20 пешим ходом), либо далеко от Старого города.
персонал отеля очень приветливый, никаких проблем с пропажей ценностей у нас не было, мы арендовали сейф, но часто оставляли и кошельки и украшения в номере, никаких происшествий не было. У нас сломалась ставня на болконе так ее починили без наших просьб, просто горничная увидела и сообщила мастеру, не надо было специально просить. . На ресепшене русскоговорящих нет, только один ночной сторож был русскоговорящим, но персонал очень дружелюбный и старается всегда помочь. В настоящее время отелю присвоено 4звезды, конечно, он не тянет на них, но это 3 с плюсом точно. нам понравилась еда -всегда в меню присутствовала греческая кухня, все вкусно. Потом отель проводил критский вечер за ужином один раз в неделю. Весело, жарят на гриле мясо, танцуют. Еще один плюс на пляже отеля есть туалет бесплатный, на побережье туалетов почти нигде нет и надо идти в отель либо в кафе. Лежаки и зонтик стоят 9 евро, но рядом можно найти участок пляжа, где лежаки стоят подешевле -за 8 евро. Вход в море абсолютно песчаный, а у других отелей дальше по побережью есть участки с галькой. Отель мы очень рекомендуем, счтаем, что и цена и качество соответствуют.
очень хорошее отношение в этом отеле. Теперь ему присвоено 4 звезды … Еще ▾ очень хорошее отношение в этом отеле. Теперь ему присвоено 4 звезды

аватар ekebana
где пляж? Прокат авто?
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Li-m3012
Знатоки крита(особенно близ ретимно),подскажите пожалуйста как далеко эти отели друг от друга?на машине?сколько на такси по стоимости в среднем.очень жду срочного ответа-надо узнать в течении 2дней.спасибо заранее кто откликнется.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Elena1909
Отель Kriti Beach, подскажите сколько стоит аренда сейфа??? есть ли в номере утюг??? или его можно взять за оплату??? и какой депозит за пляжные полотенца???
аватар Elena1909
Всем привет. Что можно посмотреть в Ретимно, куда сходить? Посоветуйте дискотеки, есть ли аквапарк??? Вкусные и недорогие таверны. Едем через 20 дней. Заранее всем спасибо
Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение Отель находиться в г.Ретимно, 150 метров от гавани г. Ретимно, в 5 минутах ходьбы от Венецианского порта, 60 км от Ханьи.
Описание пляжа Пляжные полотенца под залог. Пляж отмечен «Голубым флагом».

Доступны услуги консьержа, почтовые услуги, обслуживание номеров, гладильные услуги (платно), факс/ксерокопирование. Есть русскоязычный персонал. Круглосуточная стойка регистрации. На территории отеля бассейн с подогревом, бесплатные зонтики, полотенца и шезлонги у бассейна, терраса, лаундж с телевизором, DVD-плеером, 2 современными ПК со свободным доступом в интернет, сувенирный магазин. Подается сертифицированный греческий завтрак. Есть принадлежности для барбекю., специальные диетические меню (по запросу), камера хранения багажа, кондиционер

• врач
  • няня
Развлечения и спорт Предлагаются тематические вечера в ресторане, фольклорные вечера (раз в неделю), дискотека (раз в неделю). Есть снаряжение для занятий водными видами спорта.
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

В отеле 92 номера. Есть семейные номера.

кондиционер, балкон или терраса с видом на море или горы, бесплатный Wi-Fi, звукоизоляция, прямой телефон,плазменный ТВ и радио, мини-холодильник, бесплатный цифровой сейф, матрасы COCO-MAT, ванная комната, фен

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 18 A. Papanastasiou Str., 74100 Rethymnon, Crete - Greece
Телефоны: Tel: (+30) 28310 27401
Сайт: Kriti Beach Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.