Kriti Beach Hotel 4*– Отзывы

15
Оценка 7.710
на основе
15 отзывов
№16 в рейтинге отелей Ретимно
9.0 Номер
9.5 Сервис
9.5 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отличное место для комфорного экономичного отдыха на берегу моря, у песчаного пляжа. Просторные номера, высокий уровень сервиса. Отель отличается удобным расположением, недалеко от центра г. Ретимно, рядом со старой венецианской гаванью. Здесь вы совместите незабываемый отдых на пляже и массу развлечений. Вам предоставится возможность ознакомиться с достопримечательностями «старого города», с его живописной и своеобразной архитектурой. Вечером можно расслабиться в барах, на дискотеках или в популярных ночных клубах. Идеально подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с подругой в отеле Kriti Beach. Отель просто супер, новый красивый, светлый, до моря 50 метров. Вокруг рестораны и таверны, огромное количество магазинов. вообщем погулять и покутить вечером есть где! А старый город Ретимно. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в отеле Kriti Beach. Отель просто супер, новый красивый, светлый, до моря 50 метров. Вокруг рестораны и таверны, огромное количество магазинов. вообщем погулять и покутить вечером есть где! А старый город Ретимно... вообще сказка! Рекомендую всем посетить это прекрасное место! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель очень удобно расположен, в самом центре города Ретимно, можно зайти в таверню или уютное кафе и выпить холодного кофе, что в общем пьют все греки. По вечерам есть много разных увеселительных заведений, ресторначиков на набережной, баров, магазинов. … Еще ▾ Отель очень удобно расположен, в самом центре города Ретимно, можно зайти в таверню или уютное кафе и выпить холодного кофе, что в общем пьют все греки. По вечерам есть много разных увеселительных заведений, ресторначиков на набережной, баров, магазинов...Также нужно обязательно посетить инсторическую часть города, она чем-то напоминает Венецию! ! ! Отель весь новенький, небольшой, но очень уютный. Номера чистенькие, современно обставлены. До пляжа недалеко, буквально минут 7-10. Пляж огромный, песчанный. Лежаки, зонты за доп плату, но можно купить себе такой коврик недорого и класть на него свое полотенце, и не надо каждый день тратиться на лежаки. Питание в отеле очень даже хорошее, выбор не особо большой конечно, но все вкусное. Всем, кому не нужны большие отели хорошего качества, хотят не быть привязанным к отелю, берите этот отельчик, не прогадаете.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар el_ek
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Крити Бич стал уже 4Х звездочным - видимо буквально недавно был проведен ремонт, и это чувствуется. Все очень чистенько, аккуратно. Нам номер достался на обычном, видимо еще 3 звездочном этаже (на 3-м), но был вполне приличен, соотечественникам которые еще в тур агентстве доплатили за "вид на море" переселили с 3-го на 4-й этаж и там уж совсем все очень современно. … Еще ▾ Крити Бич стал уже 4Х звездочным - видимо буквально недавно был проведен ремонт, и это чувствуется. Все очень чистенько, аккуратно.

Нам номер достался на обычном, видимо еще 3 звездочном этаже (на 3-м), но был вполне приличен, соотечественникам которые еще в тур агентстве доплатили за "вид на море" переселили с 3-го на 4-й этаж и там уж совсем все очень современно. Около каждого номера пульт управления - звонок, сигнал с просьбой убрать номер, сигнал "не беспокоить" и какой то еще (не помню). У нас - просто обычная бумажка на дверь "не беспокоить" : -) Конечно разница в номерах чувствовалась - на 4-м этаже все новое, мебель, сантехника, шкаф с какой то подсветкой ионовой. На нашем, 3-м попроще, но все чисто и тоже вполне современно. В каждом номере - плоские телевизоры. Есть русский канал

Кстати о си вью - отель стоит боком к морю, и в принципе почти во всех номерах есть "боковой" вид на море : -)

Ресторан - это действительно ресторан, вышколенные официанты, которые всегда наготове, улыбчивы, приветливы. Разнообразие блюд не умопомрачительное, но всегда есть выбор, причем довольно разнообразный. На ужин в шортах - нини - попросят переодеться!

Бассейн перед отелем маленький, чистый, вокруг него пара лежаков. Но в 3-5 минутах ходьбы от отеля - море! ! ! Какой уж тут бассейн у отеля!

Море чистое, и если наплывают водоросли - их сразу убирают. Берег и пляж - песочный. Лежаки и зонты платные - 9 евро за 2 лежака плюс зонтик. Мы загорали и так на лежаках, и на песке, на песке конечно дешево, но как то совсем не комфортно - лежишь весь в нем в результате, наступать на него днем - обожжешь пятки - он очень прогревается.

В отеле можно взять полотенце для пляжа оставив залог в 5 евро.

Еще об отеле - есть фитнес центр с бассейном - в фитнес центре - беговая дорожка, степ тренажер, велотренажер и силовая установка на проработку всех групп мышц. Рядом бассейн, в уголке которого джакузи , а с другого угла труба для массажа (по типу нашего душа шарко). Есть сауна, но она за деньги - 7 евро вроде. В этом же фитнес центре 2 переодевалки и душ. Плюс ко всему можно брать полотенца там же.

В отеле есть бесплатный вай фай.

Еще раз хочется заметить - очень приятные люди там работают, приветливые, заботливые, радушные. Встречают как родных.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Очень удачное расположение отеля в г. Ретимно, недалеко от старого города и в центре набережной, где круглые сутки кипит жизнь. Такое местонахождение будет привлекательным больше для молодежи. … Еще ▾ Очень удачное расположение отеля в г. Ретимно, недалеко от старого города и в центре набережной, где круглые сутки кипит жизнь. Такое местонахождение будет привлекательным больше для молодежи. Пляж имеет достаточно широкую прибрежную полосу и расположен через дорогу - но неудобств это не создавало. Необязательно брать шезлонги, можно свободно загорать на песочке и никто слова не скажет. Море очень ласковое и чистое! Отель не очень большой, но достаточно уютный! Персонал работает исключительный! Каждый день нас встречали улыбкой, хорошим настоением и добрыми пожеланиями! По-русски не говорят, знают только приветственные фразы, что тоже очень приятно! Номер убирали каждый день, только почему-то у них не заведено класть шампунь и зубную пасту, несмотря на 4 звездочки???! ! ! Также мы были удивлены отсутствием утюга! ! ! Но это никак не повлияло на общие впечатления об отеле и отдыхе! ! ! Да, на завтрак подавалась одна и таже еда, но приготовленная замечательно, выбор был достаточно широк, так что можно было чередовать ее каждый день! Смело можете останавливаться в данном отеле, и почувствуете атмосферу доброжелательности и индивидуального внимания!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отельчик вполне даже ничего. Путевку покупали как в 3* а приехали он уже 4*. номера хорошие, есть все что необходимо. Единственный недостаток это нет утюга и прачичной чтоб постирать вещи. … Еще ▾ Отельчик вполне даже ничего. Путевку покупали как в 3* а приехали он уже 4*. номера хорошие, есть все что необходимо. Единственный недостаток это нет утюга и прачичной чтоб постирать вещи. Еда тоже не очень впечатлила. Мне больше нравилось есть в кафешке в 50 шагах от отеля. Называется petritio. Там можно вкусно поесть и не дорого. Но лучше заказывать одну порцию на двоих, потому что они очень большие. А в остальном все даже очень хорошо. Все таки отдыхать- это не работать. P. s. И еще когда едите за границу обязательно берите с собой права( водительские). Здесь можно взятьмокик и ездить самим куда захочется. Мы к сожалению забыли права и очень об этом пожалели.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар krivolapova
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали с подругами прошлым летом. Отель превзошел все ожидания! Для трёхзвёздочного просто супер. Находится на первой линии - 30 секунд пешком до городского пляжа, на котором всегда есть где расположиться, с комфортом (по 1-2 человека на каждые 10-15 метров). … Еще ▾ Отдыхали с подругами прошлым летом. Отель превзошел все ожидания! Для трёхзвёздочного просто супер. Находится на первой линии - 30 секунд пешком до городского пляжа, на котором всегда есть где расположиться, с комфортом (по 1-2 человека на каждые 10-15 метров). Море чистое. Рядом супермаркет с питьём и свежими фруктами, кафешки и закусочные. В 15 минутах ходьбы находится исторический центр города - по сути, множество лавочек с местными товарами, хоть каждый вечер гуляй! Там же ночные клубы. В 10 минутах ходьбы автобусная остановка, откуда без проблем можно доехать в другой город - погулять, проветриться. Можно минут за 40-50 дойти до древней крепости - местная достопримечательность.
Номер нам дали такой, что даже не ожидали... огромный, просторный, громадный балкон, большущая ванная. Сервис на 5+, убираются каждый день, тихо и чисто. персонал отличный, отзывчивый, контактный. Холодильник посинили в течение 10 минут, а разьитый сиакан в счет не включили. Постоянно доступен бесплатный wifi, скорсть нормальная! Единственное, что немного разочаровало - не слишком разноообразная еда, под конец отдыха уже было тяжеловато.
В общем, реально очень советую всем!! ! !
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отель очень хороший. Номера вполне достойные. Душ, холодильник, фен, телевизор, сейф(12 евро в неделю)большой балкон. Правда каналы на телевизоре в основном новостные, на английском только CNN и ни одного с фильмами. … Еще ▾ Отель очень хороший. Номера вполне достойные. Душ, холодильник, фен, телевизор, сейф(12 евро в неделю)большой балкон. Правда каналы на телевизоре в основном новостные, на английском только CNN и ни одного с фильмами. Но не телевизор же на Крите смотреть. Пляж близко, песочный. Относительно просторный и чистый. На пляже в отличии от других пляжей Греции не пристают негры с ворованными сумками или китайцы с немытыми руками, предлагающие массаж. Море чистое и купаться стоит от заката до рассвета. Персонал в отеле отзывчивый, дружелюбный и поможет эффективно. Вполне сносно говорят по английски. Еда очень хорошая. Было много всего. Фрукты, много овощей, для любителей мяса за ужином 5-6 видов. Единственный минус-кофе за завтраком не очень хороший, но какие круассаны! Была Очень полная бабушка из Москвы и воровала яйца и хлеб в больших количествах и складывала в халат и сумку, да семья какого то выходца из одной из южных республик, который называет себя гражданином России, вела себя в ресторане отвратительно. Крали что могли и ели так будто они в свой юрте(Яранге, чуме)сидели голодными до этого много лет. Но персонал даже таких терпел с улыбкой. Выбирайте этот отель-не пожалеете.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Мы там отдыхали втроем Я с мужем и дочь. Номер маленький до невозможности , развлечений вообще никаких в отеле хотя когда мы покупали тур нам говорили что там и анимация и критские вечера, но увы! ! ! анимации не было вовсе, а вечера критские таковыми вообще назвать нельзя! ! ! Питание однообразное, а завтрак вообще одни яиц а и круасаны это кошмар! ! и это надо было есть 12 дней к концу отпуска я думала закукарекаю! ! ! Единственное что нам там понравилось так это море оно очень чистое и пляж просто великолепный! ! !. … Еще ▾ Мы там отдыхали втроем Я с мужем и дочь. Номер маленький до невозможности , развлечений вообще никаких в отеле хотя когда мы покупали тур нам говорили что там и анимация и критские вечера, но увы! ! ! анимации не было вовсе, а вечера критские таковыми вообще назвать нельзя! ! ! Питание однообразное, а завтрак вообще одни яиц а и круасаны это кошмар! ! и это надо было есть 12 дней к концу отпуска я думала закукарекаю! ! ! Единственное что нам там понравилось так это море оно очень чистое и пляж просто великолепный! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
отель очень хороший. мы много путешествуем и есть с чем сравнить. Очень удачное расположение отеля: напротив пляжа, идти 2 минуты, совсем рядос со старым городом. Многие отели находятся либо далеко от пляжа (минут 20 пешим ходом), либо далеко от Старого города. … Еще ▾ отель очень хороший. мы много путешествуем и есть с чем сравнить. Очень удачное расположение отеля: напротив пляжа, идти 2 минуты, совсем рядос со старым городом. Многие отели находятся либо далеко от пляжа (минут 20 пешим ходом), либо далеко от Старого города.
персонал отеля очень приветливый, никаких проблем с пропажей ценностей у нас не было, мы арендовали сейф, но часто оставляли и кошельки и украшения в номере, никаких происшествий не было. У нас сломалась ставня на болконе так ее починили без наших просьб, просто горничная увидела и сообщила мастеру, не надо было специально просить. . На ресепшене русскоговорящих нет, только один ночной сторож был русскоговорящим, но персонал очень дружелюбный и старается всегда помочь. В настоящее время отелю присвоено 4звезды, конечно, он не тянет на них, но это 3 с плюсом точно. нам понравилась еда -всегда в меню присутствовала греческая кухня, все вкусно. Потом отель проводил критский вечер за ужином один раз в неделю. Весело, жарят на гриле мясо, танцуют. Еще один плюс на пляже отеля есть туалет бесплатный, на побережье туалетов почти нигде нет и надо идти в отель либо в кафе. Лежаки и зонтик стоят 9 евро, но рядом можно найти участок пляжа, где лежаки стоят подешевле -за 8 евро. Вход в море абсолютно песчаный, а у других отелей дальше по побережью есть участки с галькой. Отель мы очень рекомендуем, счтаем, что и цена и качество соответствуют.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
очень хорошее отношение в этом отеле. Теперь ему присвоено 4 звезды … Еще ▾ очень хорошее отношение в этом отеле. Теперь ему присвоено 4 звезды
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар ekebana
где пляж? Прокат авто?
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Li-m3012
Знатоки крита(особенно близ ретимно),подскажите пожалуйста как далеко эти отели друг от друга?на машине?сколько на такси по стоимости в среднем.очень жду срочного ответа-надо узнать в течении 2дней.спасибо заранее кто откликнется.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Elena1909
Отель Kriti Beach, подскажите сколько стоит аренда сейфа??? есть ли в номере утюг??? или его можно взять за оплату??? и какой депозит за пляжные полотенца???
13 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар Elena1909
Всем привет. Что можно посмотреть в Ретимно, куда сходить? Посоветуйте дискотеки, есть ли аквапарк??? Вкусные и недорогие таверны. Едем через 20 дней. Заранее всем спасибо
13 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Римонди
Оценка 8.0
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Оценка 8.0
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История

Отличное место для комфорного экономичного отдыха на берегу моря, у песчаного пляжа. Просторные номера, высокий уровень сервиса. Отель отличается удобным расположением, недалеко от центра г. Ретимно, рядом со старой венецианской гаванью. Здесь вы совместите незабываемый отдых на пляже и массу развлечений. Вам предоставится возможность ознакомиться с достопримечательностями «старого города», с его живописной и своеобразной архитектурой. Вечером можно расслабиться в барах, на дискотеках или в популярных ночных клубах. Идеально подходит для молодежного отдыха.

Расположение Отель находиться в г.Ретимно, 150 метров от гавани г. Ретимно, в 5 минутах ходьбы от Венецианского порта, 60 км от Ханьи.
Описание пляжа Пляжные полотенца под залог. Пляж отмечен «Голубым флагом».
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Доступны услуги консьержа, почтовые услуги, обслуживание номеров, гладильные услуги (платно), факс/ксерокопирование. Есть русскоязычный персонал. Круглосуточная стойка регистрации. На территории отеля бассейн с подогревом, бесплатные зонтики, полотенца и шезлонги у бассейна, терраса, лаундж с телевизором, DVD-плеером, 2 современными ПК со свободным доступом в интернет, сувенирный магазин. Подается сертифицированный греческий завтрак. Есть принадлежности для барбекю., специальные диетические меню (по запросу), камера хранения багажа, кондиционер

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • врач
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • няня
Развлечения и спорт Предлагаются тематические вечера в ресторане, фольклорные вечера (раз в неделю), дискотека (раз в неделю). Есть снаряжение для занятий водными видами спорта.
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал  FREE 
  • водные развлечения
  • диско-клуб
  • анимация
Описание номеров

В отеле 92 номера. Есть семейные номера.

В номерах

кондиционер, балкон или терраса с видом на море или горы, бесплатный Wi-Fi, звукоизоляция, прямой телефон,плазменный ТВ и радио, мини-холодильник, бесплатный цифровой сейф, матрасы COCO-MAT, ванная комната, фен

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 18 A. Papanastasiou Str., 74100 Rethymnon, Crete - Greece
Телефоны: Tel: (+30) 28310 27401
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Kriti Beach Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.