Дунав 4*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен в 200 метрах от набережной курорта Солнечный берег, недалеко от центра. С верхних этажей отеля открывается панорамный вид на живописный город Несебр и море. Отель прекрасно подойдёт для приятного спокойного отдыха.Подробнее →
Рекомендую всем, мы едем туда 7-й раз, дети, которые были в очень многих странах, когда наступает лето-согласны ехать только в Солнечный берег и отель Дунав!! ! ! Расположение отеля замечательное-парковая зона-сосны, газон, все красиво и уютно! Питание разнообразное, с каждым годом все лучше, добавляются интересные новые блюда, мороженое несколько видов. … Еще ▾ Рекомендую всем, мы едем туда 7-й раз, дети, которые были в очень многих странах, когда наступает лето-согласны ехать только в Солнечный берег и отель Дунав!! ! ! Расположение отеля замечательное-парковая зона-сосны, газон, все красиво и уютно! Питание разнообразное, с каждым годом все лучше, добавляются интересные новые блюда, мороженое несколько видов. Для детей по субботам 2 клоуна показывают программу. Отдельно хочу сказать о пресонале!! ! ! Просто молодцы, впечатление, что к родственникам приехал, правда, мы-то уже примелькались.....но как же приятно, когда такое отношение!!! ! ! (Особенно после Турции) Для семейного отдыха с детьми-просто бесподобно! Вечером пойти куда-то, множество вариантов, в центре для молодежи масса развлечений! Мои знакомые, кто был в отелях 4 звезды, когда побывали в гостях у нас в Дунаве-обзавидовались!!! ! ! РЕКОМЕНДУЮ!! ! !
Отдыхать в этом отеле очень понравилось, кормили хорошо, персонал приветливый. Помимо завтрака, обеда и ужина можно было в течение дня заказывать пиццу, спагетти, мороженое разных видов. … Еще ▾ Отдыхать в этом отеле очень понравилось, кормили хорошо, персонал приветливый. Помимо завтрака, обеда и ужина можно было в течение дня заказывать пиццу, спагетти, мороженое разных видов. Пляж недалеко, единственное, там платные лежаки и зонтики - 7левов, то есть 140 рэ один зонт и стул на весь день. Но мы загорали подальше от моря, на песочке и ни чуть не обломались. Единственное, что омрачило наш отдых, это последняя экскурсия - сафари. Мы заказали ее в отеле у нашего гида, ее зовут Веселина, нам обещали открытые джипы, экстримальный отдых, и даже возможность самим управлять этим авто, при наличии прав, разумеется. Действительность оказалась просто ужасной! Приехал самый обычный ниссан, джип конечно, но закрытый, и старый в нем даже кондея не было! и нам предложили сесть в " багажник" , мы сказали, что не поедем, стали звонить гиду, выяснять недоразумение, в этот момент водитель выхватил у нас квиток об олате экскурсии и заявил, что мы либо едем, либо нам ничего не вернут! А стоила эта экскурсия 50 евро с человека! При этом, кроме джипа, было полно недостатков, за 50 евро нам показали водопад, не спорю, это единственное зрелище за всю экскурсию, а потом нас привезли к речушке по колено, раздали по бутерброду и объявили пикник! И это за 50 евро! Мы могли лучше на вертолете всю Болгарию облететь! Вобщем не советую обращаться к этому гиду, она обманщица чистой воды, ради выгоды засунет Вас лижь бы куда!
Еду 3-ий раз в болгарию, все друзья в отеле, красивые девочки, шопинг, клубы, солнечный берег, бар, вкусно кормят ; ) … Еще ▾ Еду 3-ий раз в болгарию, все друзья в отеле, красивые девочки, шопинг, клубы, солнечный берег, бар, вкусно кормят ; )
Как отель Дунав мне понравился. Уютный отель, приветливый персонал, очень вкусная кухня. Разнообразно и вкусно. Хорошая территория, есть бассейн. И удобно, что отель скрыт от посторонних глаз, т. … Еще ▾ Как отель Дунав мне понравился. Уютный отель, приветливый персонал, очень вкусная кухня. Разнообразно и вкусно. Хорошая территория, есть бассейн. И удобно, что отель скрыт от посторонних глаз, т. е. дороги было не видно, хотя она была рядом. В отеле есть инернет, обменник с нормальным курсом, бильярд, бар работает всю ночь. Приветливые бармены. Днем все напитки включены, а ночью за деньги. Какие минусы. В отеле мало молодежи. Больше семей с детьми и много пенсионеров. И еще самый большой минус, очень далеко от основного центра, от отеля Кубань, от того места, где кипит жизнь. Конечно вокруг отеля очень много ресторанчиков, т. е. музыка играет постоянно. И кажется, что это и есть центр, но это не так. Если хочешь на приличную дискотеку, то это надо далеко топать. около 1.5 - 2 км. А еще в ванной комнате не было нормального душа, т. е. был душ, а душевой кабинки не было. Вода брызгала на унитаз, и на все. А вообщем отель хороший, и самый большой минус, это расположение. Правда остановка была рядом, и мы часто ездили в красивый город Несебр. Рекомендации. Не ездите на экскурсии с Невой. Очень дорого. Рядом с отелем Дунав, совсем недалеко есть агенство " Ok tours" . Мы ездили с ним, все понравилось, а если заказывать сразу три экскурсии, то еще и скидка. Очень понравился яхт-круиз. Созополь красивый город. Река Ропотамо так себе. Джип - сафари... ну нормально. Обмен денег. Будьте осторожны, не меняйте у людей с хорошим курсом - могут обмануть. Хороший обменник - Crown.
Первый раз была в болгарии, на солнечном берегу. Всё понравилось, много фруктов, особенно любила есть горячее, компоты вкусные, пирожные каждый день, мороженное. Красивая территория отеля. … Еще ▾ Первый раз была в болгарии, на солнечном берегу. Всё понравилось, много фруктов, особенно любила есть горячее, компоты вкусные, пирожные каждый день, мороженное. Красивая территория отеля.
НАСТОЯЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ, ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СЕРВИС НА ПЯТЬ, ЕДЫ ОЧЕНЬ!! ! ! пЕРСОНАЛ ОТЗЫВЧИВЫЙ И ДУШЕВНЫЙ, ОСОБЕННО АДМИНИСТРАТОР СТОЛОВОЙ ( ПРОСТО ДУШКА). ЕДИНСТВЕННОЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗВЛЕКУХИ ДЛЯ СЕБЯ И ДЕТЕЙ. … Еще ▾ НАСТОЯЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ, ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СЕРВИС НА ПЯТЬ, ЕДЫ ОЧЕНЬ!! ! ! пЕРСОНАЛ ОТЗЫВЧИВЫЙ И ДУШЕВНЫЙ, ОСОБЕННО АДМИНИСТРАТОР СТОЛОВОЙ ( ПРОСТО ДУШКА). ЕДИНСТВЕННОЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗВЛЕКУХИ ДЛЯ СЕБЯ И ДЕТЕЙ. БАРМЕНАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
Еду в третий раз в Дунав...Патриот прям. . ))) Отель хороший...питание в отличие от Турции. . замечательное...Единственный минус. . мелкое море и куча медуз. ( Персонал замечательный. … Еще ▾ Еду в третий раз в Дунав...Патриот прям. . )))
Персонал замечательный. Очень дружелюбные ребята!
Особенно Стэфан и Бобби(ЖальСтэфан больше не работает в Неве. ()
Всем советую посеть этот Отель!
Отель великолепный. Питание достаточно однообразное, но и в соседних ресторанах всё одно и тоже, так что " Всё включено" себя оправдивает. Девушки-официантки просто чудо, дружелюбные и внимательные. … Еще ▾ Отель великолепный. Питание достаточно однообразное, но и в соседних ресторанах всё одно и тоже, так что " Всё включено" себя оправдивает. Девушки-официантки просто чудо, дружелюбные и внимательные. Впечатления только положительные, советую именно Дунав.
Мы купили путёвки в Дунав, но поскольку шведы продлили отдых, на поселили через дорогу в гостиницу Азурро! Но питались и всё включено было в Дунаве! Питание отличное, на ужин … Еще ▾ Мы купили путёвки в Дунав, но поскольку шведы продлили отдых, на поселили через дорогу в гостиницу Азурро! Но питались и всё включено было в Дунаве! Питание отличное, на ужин ещё и гриль! Бывали куриные шашлыки! Бассейн чистый! Мороженое разное, но на вкус почти одинаковое! А так отель хороший, всем советую!

Расположение 4 км от г. Несебр. Автобусная остановка в 200 м от отеля.
Описание пляжа Пляж в 200 м. Бесплатные шезлонги и зонты у бассейна.

Ресторан на 180 мест, большая открытая веранда с видом на сад и бассейн. Нон-стоп лобби-бар, бар у бассейна, пиццерия.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сувенирный магазин.

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаются только наличные.

• банкомат
Для детей Аренда детских колясок.

Всего в отеле 156 двухместных номеров и 10 апартаментов-люкс, расположены в 10-этажном здании.

• $
Адрес Болгария, Солнечный берег