Sandy Beach 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Албены
Отель находится в центре курорта между торговой улицей и пляжем, рядом с отелем красивый розарий. Обновленные стильные номера. Анимация в отеле только на немецком языке. Построен в 1965 году, полностью реновирован в 2011 году. Состоит из одного 7-этажного здания. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар 9041051
Отдыхали в Sandy Beach 3* — Албена, Болгария Понравилось все!! ! Номер в гостинице очень уютный и чистый. Обслуживание интеллигентное и не навязчивое, все постельное и полотенца менялись ежедневно. … Еще ▾ Отдыхали в Sandy Beach 3* — Албена, Болгария Понравилось все!! !
Особо хочется отметить питание - все включено. Очень большой выбор блюд мясных, фруктов, салатов, сыров и выпечки! За 10 дней мы не смогли даже попробовать весь ассортимент блюд. Кроме того очень вкусно все приготовлено!
Благодарим весь коллектив отеля за прекрасный отдых и советуем всем, кто еще не был на отдыхе - этот отель.
Минск, Валентина
аватар Igorunuch
Отель очень неплохой, я бы даже сказал отличный, всем рекомендую. … Еще ▾ Отель очень неплохой, я бы даже сказал отличный, всем рекомендую.
аватар ktnjktnj
Отель гордо именует себя как "клубный французский", я бы назвала его клубный румынский, т. к. румыны и болгары основной, и желанный, контингент. И ориентирован отель на них - удобная парковка, сама Албена недалече от Румынии. … Еще ▾ Отель гордо именует себя как "клубный французский", я бы назвала его клубный румынский, т. к. румыны и болгары основной, и желанный, контингент. И ориентирован отель на них - удобная парковка, сама Албена недалече от Румынии. К россиянам же отношение плохое (причем как мы убедились в Албене в целом). Конечно, можно почти на все закрыть глаза, а кто-то и не заметил бы, но: заселение в номер у нас произошло строго в 14 ч. , хотя даже в правилах отеля за отдельную плату можно получить номер раньше, мы приехали около 9 утра с двумя детьми, на наши просьбы никто не реагировал, но потом мы не раз наблюдади как с утра пораньше любезно заселяли румын и предоставляли им обед. Также и с отъездом - на рецепции утверждали, что для выяснения того, можно ли нам (заплатив! ) остаться дольше рассчетного часа им нужно 2 дня! . Пульт от кондиционера пришлось требовать и видимо мы вообще удивили своей "требовательностью" сотрудников, нам его таки предоставили, но на балконах мы наблюдали граждан, пытавшихся что-то самостоятельно отсоединять в кондиц-ре. Вообще чуть что не так - и русский, и английский они "забывали". Хамство некоторых барменов было просто беспремерным: мужу один из них заявил, что кофе в нашу программу "все включено" не входит и "старайтесь пить за завтраком". В россиянах они явно не заинтересованы, в начале отдыха мы, еще планируя вернуться на будущий год, просили показать нам на будущее заинтересовавший номер (свободный тогда), но сколько не подходили с этим -"возможности нет". Большинство служащих отеля - молодые ребята, причину такого отношения понять трудно. От других отдыхающих мы узнали что им, например, ничего за весь отдых не сказали о наличии автобуса до пляжа и кафе для их отеля (Ком). До этого мы были в Несебре, так там было отношение очень хорошее, причем искреннее, да и сервис намного лучше, явно в отдыхающих заинтересованы. Что касается питания - довольно однообразно и часто невкусно, попадались несвежие, мягко говоря, продукты, контейнеры с соком по моему вообще не мылись, просто доливали сок, на кранах я видела плесень. Возможно это и явилось причиной массового отравления в отеле, когда скорые приезжали по нескольку раз в день, многих детей рвало и в столовке и в холле, а "управитель" парила, извините, мозги что "это вирус, за два дня пройдет", мы поняли что она видимо боялась закрытия отеля. Отдельная "песня" - обслуживание в "ресторане". Такого безобразия и лени я еще не видела, столы они убирать не спешили, приходим и вынуждены стоять ждать около грязного стола, причем "отловить" официанта крайне сложно - видит и проходит мимо сделав "морду кирпичом". Уборка в номерах посредственная. Сам номер не плохой, у нас был семейный - он большой. В ванной вместо вытяжки форточка в корридор, плотенца не сохли. Плитка в душе старенькая, местами плесень, занавеска - брррррр.... И о плюсах: расположен отель удачно - в центре курорта, но тихо, территория ухоженая, есть небольшая детская площадка, пляж близко, но тот, что относится к Орлову несколько в стороне. Сама Албена производит впечатление какого-то закрытого курорта со своим отношением к отдыхающим, хотя внешне она конечно красивая, зеленая, пляж очень большой, достаточно чистый.
бронировали отель в мае по инету со скидкой. Летели с Питера прямым регулярным рейсом, правда билет дороговат, дешевле лететь через Будапешт на Malev. Я думаю у отеля оптимальное соотношение ценакачество. … Еще ▾ бронировали отель в мае по инету со скидкой. Летели с Питера прямым регулярным рейсом, правда билет дороговат, дешевле лететь через Будапешт на Malev. Я думаю у отеля оптимальное соотношение ценакачество. Прекрасная кухня, много фруктов, вино. Номер с балкононом на море, кондиционер. В отеле почти нет русских, что радует. Ездили в Балчиг, Варну, Золотые Пески в аквапарк, на мыс Калиакра. Рекомендуем отель для родителей с детьми и пар в возрасте. Главное преимущество Албены это прекрасный пляж
Про отель ничего не знали. Ехали в первый раз, думали не понравится, когда приехали я поняла, что ошибалась! Номер просто класс, питание тоже, всего очень много, а на завтрак блинчики делают прямо у вас на глазах, аниматоры просто супер, бассейн детям нравится, рядом по больше (150 cm). … Еще ▾ Про отель ничего не знали. Ехали в первый раз, думали не понравится, когда приехали я поняла, что ошибалась! Номер просто класс, питание тоже, всего очень много, а на завтрак блинчики делают прямо у вас на глазах, аниматоры просто супер, бассейн детям нравится, рядом по больше (150 cm). Два бара у бассейна и возле РЕСЕПШИОНА. Мягкие кресла! До моря три шага! А для подростков компьютеры с различными играми!!!!!!!! !
Отель просто супер, приезжайте в ОРЛОВ! ! !
В отель попали случайно вместо забронированнйо Добруджи, все оказалось лучше, чем мы предполагали: чисто и уютно, окна и балкон с видом на море, прямо за балконом высокая елка, создающая тень, общая большая кровать, шкаф, комод, телевизор, кондиционер, при входе в санузел автоматически начинает работать вентиляция – все-все нам сразу очень понравилось. … Еще ▾ В отель попали случайно вместо забронированнйо Добруджи, все оказалось лучше, чем мы предполагали: чисто и уютно, окна и балкон с видом на море, прямо за балконом высокая елка, создающая тень, общая большая кровать, шкаф, комод, телевизор, кондиционер, при входе в санузел автоматически начинает работать вентиляция – все-все нам сразу очень понравилось. Еще больше мы обрадовались, когда попали на ужин – еда оказалась очень хорошая: по-домашнему здоровая и по-ресторанному - красивая и вкусная! Много фруктов, сладостей, мороженое, вино... На завтрак тоже был большой выбор. Единственное, чего всегда не хватает, - хорошего супа, но это не проблема, если обедать в уличных ресторанах.
Главный повар Саша, всегда очень приветливый и внимательный ко всем туристам, сообщил нам за ужином накануне вылета, что откроет ресторан на час раньше, чтобы все успели позавтракать перед самолетом, а утром он попрощался со всеми отъезжающими и как-то грустно смотрел, как мы рассаживались в автобус, словно провожал близких людей.
Расположение удобное, до пляжа 2 минуты, ночью тихо, никакого постороннего шума, кроме моря.
В общем, самые лучшие впечатления, теперь только вэтот отель будем стремиться!
Были в августе 2007. Отель приличный: свежий ремонт, чистый, номера уютные, кухня очень разнообразная (всего в изобилии), персонал приветливый. В одном из отзывов прочитала, что нет кондиционера, могу успокоить - кондиционер в номере есть (индивидуальный). … Еще ▾ Были в августе 2007. Отель приличный: свежий ремонт, чистый, номера уютные, кухня очень разнообразная (всего в изобилии), персонал приветливый. В одном из отзывов прочитала, что нет кондиционера, могу успокоить - кондиционер в номере есть (индивидуальный).
Минусы: не очень удобный бассейн (но нам это не мешало, так как основное время проводили на море); нет аннимации на русском языке (оно и понятно, отель - французский, но аннимация особо и не нужна). Большой ресторан с мансардой (вид на море - красота! ). Очень удобное месторасположение. Не жалеем, что поехали именно в этот отель. Рекомендую для семейного отдыха. Соотношенин цена-качество! ! !

Расположение Отель в 45 км от аэропорта города Варна.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. На пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (зонтик и 2 шезлонга на номер). Бесплатный Wi-Fi интернет.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды, Wi-Fi бесплатно (в холле и ресторане), магазин, 3 бара (лобби-бар, снек-бар, бар у бассейна), 1 ресторан, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (зонтик и 2 шезлонга на номер).

• банкомат
Для детей Анимационная программа для детей (только на немецком языке), детская дискотека, детский клуб (4-12 лет, 6 дней в неделю), водные горки в бассейне.
Развлечения и спорт Библиотека на пляже (бесплатно), амфитеатр, мини-гольф платно (на территории курорта), верховая езда платно (на территории курорта), гольф бесплатно (пляжный), волейбол на пляже бесплатно, садовые шахматы бесплатно, водные виды спорта платно, аквапарк платно (на территории курорта), йога платно (на пляже), футбол на пляже бесплатно, анимация бесплатно (только на немецком языке), теннисный корт платно (на территории курорта), настольные игры бесплатно (шахматы, нарды).
  • бильярд

• чайник/кофеварка
Адрес Albena, 9620, Bulgaria
Телефоны: Tel: + 359 579 6 2973, + 359 885 853 308 Fax: + 359 579 6 2764
Сайт: Sandy Beach
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.