Espel Hotel 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Эскальдеса - Энгордани
Espel Hotel расположен в самом сердце Эскальдес в 3 минутах пешком от коммерческого центра Андорры и Калдеа. До горнолыжного курорта и зоны отдыха у реки можно добраться на машине примерно за 20 минут. Отель был построен 1970, реновирован в 2006 году. Подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
Непонятная система нумерации столов на завтраке. У каждого стола свой номерок и если захочешь сесть рядом с отдыхающими из соседнего номера, прибежит хостес, накричит по-испански и пересадит на место, где стоит твой номерок. … Еще ▾ Непонятная система нумерации столов на завтраке. У каждого стола свой номерок и если захочешь сесть рядом с отдыхающими из соседнего номера, прибежит хостес, накричит по-испански и пересадит на место, где стоит твой номерок. Поменять местами номерки нельзя(( Видимо, как-то связано с контролем за теми, кто хочет вынести еду из столовой. На ресепшн не говорят по-английски. Совсем! Хотя в отеле большинство русских. Нет карты города в лобби, одна реклама. Гида никогда нет на месте.
Решили с женихом съездить отдохнуть после помолвки. Искали тур по критерию «бюджетный» поэтому в ТУИ нам подобрали этот отель. Отель неплохой номера небольшие, но очень уютные, горничные постоянно убирают, так что все время была чистота и порядок. … Еще ▾ Решили с женихом съездить отдохнуть после помолвки. Искали тур по критерию «бюджетный» поэтому в ТУИ нам подобрали этот отель. Отель неплохой номера небольшие, но очень уютные, горничные постоянно убирают, так что все время была чистота и порядок. В стоимость входили завтраки и ужины. Кормили разнообразно и вкусно. А то после таких физнагрузок на трассах, да на свежем воздухе, есть все время хотелось. Отель находится в самом центре курорта и до подъемника добираться далековато, но мы в первый же день оставили за умеренную плату всю нашу экипировку наверху и налегке добирались без проблем. Вокруг отеля много кафе и магазинчиков, цены приемлемые если поторговать, то еще и скидку сделают.
Отдыхала в этом отеле с 23.02 по 02.03. 2011. Редкий случай когда нареканий нет никаких. Чистый свежий ремонт, супер внимательный и доброжелательный персонал, хорошая кормёжка. удобное расположение. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с 23.02 по 02.03. 2011. Редкий случай когда нареканий нет никаких. Чистый свежий ремонт, супер внимательный и доброжелательный персонал, хорошая кормёжка. удобное расположение. Ощущение уюта и комфорта не покидало меня весь срок пребывания. Соотношение цена-качество - отличное. Рекомендую для экономного но качественного отдыха.
В принципе курорт просто восхитительный, как и сам отель, несмотря на небольшое количество звезд, все сделать просто идеально. Отличные удобные номера с хорошей обстановкой, сервис как минимум наличиствует, по крайней мере ни одного конфликта ни с персоналом ни с администрацией. … Еще ▾ В принципе курорт просто восхитительный, как и сам отель, несмотря на небольшое количество звезд, все сделать просто идеально. Отличные удобные номера с хорошей обстановкой, сервис как минимум наличиствует, по крайней мере ни одного конфликта ни с персоналом ни с администрацией. Еда – полупансион, есть ресторан и бар-кафетерий, все очень приличное.
Вообще, сам по себе очень хороший курорт, то есть в плане покататься есть просто все, да и сам отель вполне неплохой, достаточно свежий ремонт, неплохое оформление и отличный сервис, редко такое бывает, но ни разу ни одного недопонимания с персоналом и администрацией не было. … Еще ▾ Вообще, сам по себе очень хороший курорт, то есть в плане покататься есть просто все, да и сам отель вполне неплохой, достаточно свежий ремонт, неплохое оформление и отличный сервис, редко такое бывает, но ни разу ни одного недопонимания с персоналом и администрацией не было. Еда – завтрак и ужин, вкусно, есть ресторан и бар-кафетерий. Ну, и конечно же, бесплатный автобус до подъемника.
Отель находится в самом центре, что весьма удобно, в вашем распоряжении вся инфраструктура, есть куда сходить, где погулять, то есть можно не только кататься. Но и с кататься тут полнейшее раздолье, от отеля есть автобус, который отвозит прямо к самому подъемнику, да и внутри там очень мило и симпатично, отличный сервис, и кормят вкусно, нам решительно понравилось, в общем). … Еще ▾ Отель находится в самом центре, что весьма удобно, в вашем распоряжении вся инфраструктура, есть куда сходить, где погулять, то есть можно не только кататься. Но и с кататься тут полнейшее раздолье, от отеля есть автобус, который отвозит прямо к самому подъемнику, да и внутри там очень мило и симпатично, отличный сервис, и кормят вкусно, нам решительно понравилось, в общем)
Чувствуется, что отелю уже много лет, хотя все достаточно новое, и ремонт в полном порядке, но все равно. Сервис просто отличный, несмотря на всего-лишь три звезды, есть бесплатный трансфер до подъемника. … Еще ▾ Чувствуется, что отелю уже много лет, хотя все достаточно новое, и ремонт в полном порядке, но все равно. Сервис просто отличный, несмотря на всего-лишь три звезды, есть бесплатный трансфер до подъемника. Сам отель находится в самом центре города, и недалеко от термального комплекса, правда, мы туда так и не заглянули, но, думаю, ч то в следующий раз в обязательном порядке. Словом, очень неплохое место, нам с женой очень понравилось.

Расположение Расстояние до аэропорта Барселоны составляет 200 км.

Ресторан испанской и местной кухни, кафетерий, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, доставка прессы, семейные номера.

• комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Общий лаунж с телевизором.

Номерной фонд отеля насчитывает 84 номера категории Sandart и Family room.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, кондиционер, спутниковое ТВ с русскоязычным каналом, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), ежедневная уборка номеров.

Адрес Plaça Creu Blanca, 1 Escaldes-Engordany, AD700 Андорра-ла-Велья, Андорра.
Телефоны: +376 820 855
Сайт: Espel Hotel
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.