Grand Hotel Zell am See 4*– Отзывы

Отель расположен на частном полуострове на самом берегу озера Целлер Зэй, в начале пешеходной улицы. Недалеко расположены горнолыжные подъёмники. Из отеля и всех его номеров открывается восхитительная панорама на озеро и горы.Подробнее →
аватар Sh7977219
Неприятное место. Всё очень опрятно, красиво и чисто, но отношение к гостям совершенно механическое. Совершенно по хамски ведёт себя обслуживающий персонал в ресторане. … Еще ▾ Неприятное место. Всё очень опрятно, красиво и чисто, но отношение к гостям совершенно механическое. Совершенно по хамски ведёт себя обслуживающий персонал в ресторане. Работают там чехи. Русских они ненавидят вмей душой и плохо это скрывают. С детьми в отель лучше не ездить. Их там не любят.
аватар rob_inmeta
Удивлена, не представляла пребывание в таком отличном отеле, да еще и горно-озерном курорте в осенний период. Не знаю как там будет зимой, но в начале осени - просто супер! Главное, что хозяйка отдает свое внимание гостям, она радушна и счастлива, что мы - русскоязычные приехали к ним. … Еще ▾ Удивлена, не представляла пребывание в таком отличном отеле, да еще и горно-озерном курорте в осенний период. Не знаю как там будет зимой, но в начале осени - просто супер!

Главное, что хозяйка отдает свое внимание гостям, она радушна и счастлива, что мы - русскоязычные приехали к ним. Как она называет - в гости. Я и вправду почуствовала, что я не в отеле, а в гостях. Номера совершенно разные по архитектуре, дизайну и удобствам. На все случаи жизни! Единственный минус для меня - горничная отключала электропитание всякий раз как я покидала номер. Т. е. зарядить фотоаппарат и телефон можно в том случае, если вы находитесь в номере! Но это - мелочи. . .
В гостях в австрийском отеле В гостях в австрийском отеле
аватар HotLine4
Посмотрите сайт отеля - как на картинках, так и есть. Раположен в самом центре городка на маленьком полуострове, вдающемся в озеро - дети лебедей и уток кормят, взрослые дяденьки рыбачат. … Еще ▾ Посмотрите сайт отеля - как на картинках, так и есть. Раположен в самом центре городка на маленьком полуострове, вдающемся в озеро - дети лебедей и уток кормят, взрослые дяденьки рыбачат. В самом отеле - неплохая игровая комната для малышей, рядом - игровая площадка.

Отделен от городка железной дорогой с шлагбаумом - часто ездят электрички, но как-то очень тихо, и шлагбаум очень оперативно открывается и закрывается. Насколько я понимаю, самые дешевые номера выходят как раз на ж/д пути - если так жить, думаю, что возможен негатив. Несмотря на свой почтенный возраст, там на рецепции есть буклеты с историей - как он из рук в руки переходил, достраивался и т. п. , в очень хорошем состоянии.

К кухне никаких претензий нет. Вообще, в отеле есть такой налет лоска и светскости. Мы были в мае - поэтому катались только на Капруне. Трансфер на Капрун около 20-30 мин. Летом и без лыж до подъемников на Шмиттенхоэ недалеко. Зимой, наверное, захочется использовать траспорт. Мы лыжи оставляли наверху в depot, так что в ski-room ни разу не была. Сауна, бассейн - более-менее. Для тех кто не переутомился - сквош (5 евро в час).

Гора Шмиттенхое
Австрия, Цель ам Зее
Активный отдых, Природа
Замок Прилау
Австрия, Цель ам Зее

Расположение Шаттл-бас до зоны катания Schmittenhohe. 800 м от подъёмника Zeller Bergbahn. 700 м от центра Zell am See. 500 м до подъёмника Sity Express. 500 м от железнодорожной станции.

Продажа горнолыжного абонемента, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • гольф
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов  FREE

Всего в отеле 133 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Esplanade 4 - 6 A-5700 Zell am See Salzburg | Austria
Телефоны: Phone: +43 (0)6542 - 788-0 Fax: +43 (0)6542 - 788-305
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, гольф (платно). Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды.