Anatol Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен недалеко от Марияхильферштрассе - самой длинной торговой улицы Вены, и музейного квартала. Отель представляет собой здание с бетонным фасадом, гармонично сочетающееся с окружающей архитектурой.Подробнее →
аватар Ayvena
Это удобный, аккуратный, чистый отель, в 5 минутах ходьбы до станции метро и улицы, где расположены все нужные туристу магазины. Очень хорошие номера, просторные. Все продумано до мелочей - регулировка света и большое количество его источников, откидные столики, богатый бар с приветственной бутылочкой вина, отличные ортопедические матрасы, удобные шкафы, "походные" наборы ниток и иголок, средства по уходу за обувью. … Еще ▾ Это удобный, аккуратный, чистый отель, в 5 минутах ходьбы до станции метро и улицы, где расположены все нужные туристу магазины.
Очень хорошие номера, просторные. Все продумано до мелочей - регулировка света и большое количество его источников, откидные столики, богатый бар с приветственной бутылочкой вина, отличные ортопедические матрасы, удобные шкафы, "походные" наборы ниток и иголок, средства по уходу за обувью. Душевая кабина с таким шикарным напором воды, что можно было проводить SPA процедуры, гель для душа, мыло. Тщательная уборка и смена полотенец ежедневно.
В ресторане очень красиво, со вкусом подобрана цветовая гамма оформления и всегда живые цветы на столах. Очень богатый выбор блюд - как для мясоедов, так и для вегетарианцев.
Немного суетливый персонал, плохо говорящий на английском. Один раз нам забыли принести кофе и на просьбу не отреагировали.
На ресепшене одна из девушек была чрезвычайно мила и услужлива, всегда готова помочь. А другая работала с прохладцей. На наш вопрос - где мы можем найти интернет -кафе, ответила: " На любой большой улице".
В целом отель очень понравился, если доведется быть в Вене, я бы снова там остановилась.
Красивый холл. Цветы на столе. За нас в Вене! Удобный номер.

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение 200 м от ближайшей станции метро. 2 км от центра Вены.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, чистка обуви, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

Курение на всей территории отеля запрещено.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
Развлечения и спорт В 5 минутах ходьбы от отеля находится фитнес-центр, в котором гости отеля получают скидки на все виды спортивных мероприятий, имеется боулинг-клуб, гимнастический-зал, площадка для тенниса, бадминтон.

Всего 62 номера в 7-этажном здании отеля.

Адрес Webgasse 26, 1060 Wien
Телефоны: Tel.: +43 (1) 599 96 Fax: +43 (1) 599 96-55
Сайт: Anatol Hotel
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.