Post Hotel Wien 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Post Wien расположен в 10 минутах ходьбы до императорского дворца Хофбург, в 5 минутах ходьбы от собора Святого Стефана и в 2 минутах ходьбы от ближайшей станции метро Schwedenplatz линий U1 и U4. Отель был построен в 1900 в классическом стиле и полностью обновлен в 2009 году.Подробнее →
аватар alla2042
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Главное достоинство отеля -его расположение. Тихое место практически в центре города (в пределах Ринга). Ближайшая станция метро Shwedenplats находится в 2-3 мин ходьбы, рядом супермаркет Spar. … Еще ▾ Главное достоинство отеля -его расположение. Тихое место практически в центре города (в пределах Ринга). Ближайшая станция метро Shwedenplats находится в 2-3 мин ходьбы, рядом супермаркет Spar. До собора Св. Штефана мин. 5 прогулочным шагом. Здание отеля старинное. Номера скромные, но практичные. (Есть номера для курящих). Порадовало, что в них было очень тепло. В номере очень удобная кровать, старенький (не ЖК и не плазма) телевизор "Филипс", шкаф, фен. Телек ловит 19 каналов, один из них наш -"Россия", 2 канала -реклама этого отеля. Холодильника и кондиционера в номере нет. Санузел небольшой, отделан дешёвыми материалами, но достаточно аккуратный. Завтраки нормальные, и без излишеств: вареные яйца, по 2-3 вида колбас и сыров, 2 вида йогуртов, 2 вида булочек, мюсли, сливочное масло, джемы, кофе, чай, яблоки, груши и апельсины. Персонал в целом вежливый, но встречались как не очень любезные, так и искренне радушные и доброжелательные. Общались на английском. Нацсостав проживающих разнообразен: немцы (? или австрийцы), русские, англоговорящие, китайцы, поляки, итальянцы. В общем отель, конечно, "не супер", но вполне подходящий для недолгих экскурсионных туров.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Отель Post Wien расположен в 10 минутах ходьбы до императорского дворца Хофбург, в 5 минутах ходьбы от собора Святого Стефана и в 2 минутах ходьбы от ближайшей станции метро Schwedenplatz линий U1 и U4. Отель был построен в 1900 в классическом стиле и полностью обновлен в 2009 году.

Расположение 16,8 км до аэропорта Вены «Швехат».
В отеле

Услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, мини-маркет на территории, сувенирный магазин, допускается размещение с домашними животными (услуга может быть платной), персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Развлечения и спорт Оперные представления.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 107 бюджетных одно- и двухместных номеров, улучшенных одно- и двухместных номеров.

В номерах

Сейф, телевизор со спутниковыми каналами, фен, телефон, ванная комната с душем или ванной, туалет, бесплатный Wi-fi.

Адрес Fleischmarkt 24, 1010 Wien, Австрия
Телефоны: 43 1 515830
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.