Marriott Surfers Paradise Resort 4*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
10.0 Сервис
9.5 Чистота
7.5 Питание
10.0 Инфраструктура
Courtyard By Marriott Surfers Paradise Resort - популярный отель, расположенный в самом сердце Surfers Paradise, напротив главного пляжа. Рядом центральная улица с многочисленными магазинами, ресторанами, кафе, ночными клубами, составляющими неотъемлемую часть яркой и шумной жизни Surfers Paradise.Подробнее →
аватар Margysia
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
От полученных эмоций захватывает дух! Страна – сказка. Каждый, наверное, мечтает туда попасть. Учитывая сложный перелет, длительный по времени, приятно были удивлены культурой и уровнем обслуживания. … Еще ▾ От полученных эмоций захватывает дух! Страна – сказка. Каждый, наверное, мечтает туда попасть. Учитывая сложный перелет, длительный по времени, приятно были удивлены культурой и уровнем обслуживания. Так до этого бывали только в Египте и Турции. А тут решили вырваться и оторваться… … … …. . да так… … … . . Воообщем, сели с мужем и выбирали по картинкам. Из друзей никто не бывал в Австралии. Остановили выбор на Marriott Surfers Paradise Resort. И фотографии понравились, и цена порадовали. Заселение прошло на высшем уровне. Приветливый, вежливый и натренированный персонал. Территория – кусочек рая на планете. И красивейшие водопады, бассейны, и ужин на свежем воздухе (особенно радует после холодного нашего климата). Номер мы заказали Ocean View, в номере все самое необходимое, двухспальная кровать и даже балкон ; ). Мы не особо заморачивались, так ехали гулять и смотреть одну из красивейших стран мира. Завтрак нам не входил. Поэтому если мы и завтракали. То за пределами гостиницы. Рядом есть масса кафешек и заведений, где можно спокойно и доступно перекусить. Ездили от " TUI Ukraine" . Остались очень довольны. Посетили массу мест в этом замечательном городе. Жаль, что нельзя прикрепить фотографии, очень хотелось бы поделиться опытом и немного похвастаться!
аватар Vespachka
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 10.0
Только вернулась из поездки. Отличный отдых. Очень уютный отель. были там не очень долго, но считаю одним из лучших. в поездках бываю постоянно, знаю, с чем сравнивать. посоветовал туроператор Карибский клуб. … Еще ▾ Только вернулась из поездки. Отличный отдых. Очень уютный отель. были там не очень долго, но считаю одним из лучших. в поездках бываю постоянно, знаю, с чем сравнивать. посоветовал туроператор Карибский клуб. очень удобное расположение отеля позволяет быть в центре жизни Сиднея. как днем, так и ночью: )))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Courtyard By Marriott Surfers Paradise Resort - популярный отель, расположенный в самом сердце Surfers Paradise, напротив главного пляжа. Рядом центральная улица с многочисленными магазинами, ресторанами, кафе, ночными клубами, составляющими неотъемлемую часть яркой и шумной жизни Surfers Paradise.

В отеле

  • багажная комната

  • бассейн

  • джакузи

  • оздоровительный центр

  • прачечная

  • ресторан

  • услуги врача

    А также

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ