Xiza Beach Resort 4*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря, в 1 км от Кемера, и в 38 км от центра Анталии. Отель был открыт в 2013 году и состоит из одного четырехэтажного здания. Пляж у отеля собственный, галечный. В 2 ресторанах отеля предлагают блюда интернациональной, местной, итальянской и французской кухонь. В многочисленных барах отеля можно заказать различные коктейли и легкие закуски. К услугам гостей открытый и крытый бассейны с подогревом, отдельный детский бассейн, магазины, прокат автомобилей, салон красоты, ТВ-зал, парковка и услуги химчистки. Для развлечения в отеле предусмотрены водные виды спорта, бильярд, дартс, площадки для волейбола.Подробнее →
аватар Lasstocka
Достоинства: Отель новый. И питание разнообразное (кроме фруктов). Недостатки: Проблемы с заселением (только для представителей бывуших союзных республик! ! ! ), плохое обслуживание номеров. … Еще ▾ Достоинства:
Отель новый. И питание разнообразное (кроме фруктов).

Недостатки:

Отзыв:
Отдых в Ксизе 02-08.2007 года.
Все мои отрицательные субъективные впечатления связаны с заселением и тур-оператором. Заселиться в Ксизу мы смогли только к вечеру 3 августа...Второе августа мы провели около рецепшена, пытаясь разобраться в причине отсутствия номеров. Ну нету и всё. Представителей Пегаса мы (семей шесть там было, все с детьми) дождались только в пяти вечера. И этот представитель по имени Мурат объявил нам, что мы тут никто и звать нас никак. И никто нам ничем не обязан. Если он что-то и будет делать, то только из чистого человеколюбия. "Но не забывайте давать чаевые". Заплатив почти две штуки баксов за недельный отдых, я была в шоке от такого откровения. Ночь мы с сыном провели в другом отеле, уже на второй линии, с окнами на оживленную даже ночью трассу. И это еще ничего...Там одной семье предложили номер с полутораспальной кроватью. А девочка, говорят, на раскладушке поспит...Хе...Фишка в том, что семья состояла из бабушки, ее внучки и ее зятя...Зятек попал, мда...А нам предлагали подселение в номер к другим людям...Просто офигеть...Да, я 20 долларов изначально сунула за заселение...А смысл? . .

Так что отличный номер на оставшиеся пять дней не смог убрать негативное впечатление от отеля. + еще хамливый мальчик на рецепшене. По факту: пляж маленький, мест не хватало, но охранники соседнего отеля разрешали загорать на их пляже без проблем. В бассейнах не вода, а чистая хлорка. В закрытом бассейне Розы Резиденс (Ксиза - один из четырех Роз, входит в один комплекс. Кстати, поэтому и мест на пляже мало: на территории двух отелей практически отдыхают жители четырех)хлорки меньше.
Питание - хорошее. Мясо, печенка, рыба есть всегда. Курица - несколько видов. Ну вообщем если ехать пожрать - Ксиза подходящий вариант. Анимации днем нет. Вечером - какие-то странные концерты. "Детский клуб" - маленькая вечно пустая комнатка с грязнозелеными стенами. "Аквапарк" - две старые небольшие горки. "Тренажерный зал" - двенадцатиметровая комнатка и тремя тренажерами.
И снова про Пегас. Девушка Жанна, гид Пегаса, в день отъезда привезла нас в аэропорт и тут же свалила. А терминал оказался не тот...Мдя. Хорошо, с нами оказался очень коммуникабельный дядечка, который смог водителя автобуса, привезшего немецких туристов, уговорить отвезти нас на другой терминал, за два километра. Как бы мы иначе добирались с чемоданами и детьми - не знаю. Скинулись по два бакса с носа - и успели впритык на самолет. Я обратила внимание, что гиды немцев стоят со своими группами вплоть до паспортного контроля. И это, я думаю, нормально. А вот Пегас - слов нет. . .
Пляж Вход в Ксизу Номер Номер Ванная комната Гардеробная Открытый бассейн Закрытый бассейн
Отель отстойный вообще Территория маленькая Шезлонгов не хватает Питание плохое Какие 5 или 4 звезды? не смешите Турки из обслуги наглые Просила сейф открыть так он полез … Еще ▾ Отель отстойный вообще Территория маленькая Шезлонгов не хватает Питание плохое Какие 5 или 4 звезды? не смешите Турки из обслуги наглые Просила сейф открыть так он полез лапать за коленку Муж в комнате лежал и закашлял Так это чучмек в штаны наложил и спрашивает, типа кто там Хрен говорю с горы Оборзели уроды совсем
аватар bhbyf123
Прошло несколько лет но этот отдых так и остался незабываемым. Это была наша первая и единственная поездка в Турцию. Когда этот отель открылся у него было 5 звезд. Сейчас у него 4*, и даже 4 звезды для него слишком много. … Еще ▾ Прошло несколько лет но этот отдых так и остался незабываемым. Это была наша первая и единственная поездка в Турцию. Когда этот отель открылся у него было 5 звезд. Сейчас у него 4*, и даже 4 звезды для него слишком много. Я ездила с сыном-подростком и хотела , что бы ему было не скучно. Мне посоветовали Xiza, как молодежный отель. Родители, тысячу раз подумайте когда будете отправлять туда своих детей! Хваленая дискотека находится в подвале, а на вентиляции сильно сэкономили. Молодежь гуляет всю ночь, а утром их сопровождающие собирают с лавочек. Ванны протекали, после душа был залит весь пол. И не только в нашем номере. Центральный кондиционер когда мы приехали, был сломан, его чинили два дня!!!! ! ! И это при ихней жаре. Но и после ремонта он едва справлялся. На территории деревьев НЕТ!! ! ! Несколько засохших пальм. Из еды был хорош только завтрак. Булочки, яйца и сыр тяжело испортить. Все остальное - не съедобно. Отношение персонала в отеле на 3 с минусом.
 •  ездил(а) 21 год назад
очень клево … Еще ▾ очень клево