Sol Beach Hotel 3*– Отзывы

№120 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен рядом с пляжем. Построен в 1985 году, последняя реставрация проведена в 2012 году. Отель подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
Побывал в этом отеле в июне 2011г. Путевка оказалась недешевая, меня обманули в нашем турагенстве Ирма-тур что этот отель тянет как минимум на 4)), а оказалось, что он один из самых дешевых в Мармарисе - 2-ечка общем - в целом похож на наши вокзальные отели, когда срочно надо где-то переночевать, но никак не для отдыха! Отель очень маленький, свободной территории нет, два маленьких бассейна и ресторан у входа. … Еще ▾ Побывал в этом отеле в июне 2011г. Путевка оказалась недешевая, меня обманули в нашем турагенстве Ирма-тур что этот отель тянет как минимум на 4)), а оказалось, что он один из самых дешевых в Мармарисе - 2-ечка общем - в целом похож на наши вокзальные отели, когда срочно надо где-то переночевать, но никак не для отдыха! Отель очень маленький, свободной территории нет, два маленьких бассейна и ресторан у входа. Единственный плюс то что пляж начинается сразу при выходе из отеля. Питание однообразное и никакое, за 10 дней мясо в виде курицы давали только один раз, да и этой еды иногда не хватало. Зато похудел немного)) Пиво кстати разбавленное. Персонал турко и англоговорящий в основном из курдов - деревня в общем, начинают что-то делать только после напоминания)) Русских в отеле днем с огнем не сыщешь, со мной были две женщины в возрасте, и тока к концу заехали две пары и мама с дочкой если вы приехали один(на) то рассчитывать что кого-то пропустят в гости даже за доп. плату не стоит - на ресепшене поскольку отель маленький всех запоминают в лицо! По телеку только Турция, батареек в пультах нет, всё старое, связь в номере не работает, даже если за вами приехали из турфирмы на экскурсию никто вас не позовёт, к русским отношение равнодушное, типа если что-то не нравится то можете забрать вещи, помогает что хоть мат они наш понимают)), исключение только для красивых и одиноких наших соотечественниц, ну это другая тема, сам несколько раз девчонок выручал от назойливых турок, они как мужчину увидят тока тогда видимо начинают что-то понимать)). Городской звонок с ресепшна стоит 60 рублей! ! ! Ладно хоть коробочку-побирушку не ставят, туда бы наверное плевали все)). Ну я первый раз в Мармарисе был и в отеле то особо и не сидел, поэтому всё равно настроение хорошее, кстати за те же деньги как выяснилось можно взять нормальную 4-ку чуть подальше от пляжа, если что пишите, как по мне так этот отель лучше подходит для пенсионеров-турок! да и кстати до бар стрита со всеми его клубами совсем не близко!
аватар Natali201985
Хочется внести свою скромную лепту и рассказать об этом отеле и об отдыхе вцелом. Нужно заметить, что это была моя первая поездка за границу, так что учитывайте это и не судите слишком строго. … Еще ▾ Хочется внести свою скромную лепту и рассказать об этом отеле и об отдыхе вцелом. Нужно заметить, что это была моя первая поездка за границу, так что учитывайте это и не судите слишком строго. Путевки покупали горящие и на тот момент это было самое дешевое предложение среди туров в Мармарис. Полупансион (завтрак+ужин).
Перелет, трансфер - все нормально, если не считать того, что кормили в самолете последний и, естесственно, единственный раз в 3-4 часа дня, а до отеля мы никак добраться не могли, потому что заезжали в какую-то забегаловку на пути из Даламана в Мармарис. Я так поняла, что это проплаченный заезд, как и бесплатная экскурсия по Мармарису, с заруливаниями в кожаный магазин на целый час, в магазин сладостей (где они дороже в 1.5-3 раза, чем в других местах) и золотой центр. Надо сказать, что ничего этого мы покупать не хотели, поэтому по-быстрому свалили после Ичмелера, когда нас закрыли в кожаном центре и экскурсовод сказала, гуляйте час тут... Но обо всем по-порядку.
Так вот, добрались до отеля мы уже поздно ночью (по-нашему времени было где-то час ночи, а по-местному - 11 вечера), потому что автобус развозил всех туристов по отелям и мы почему то оказались в числе последних: ( Голодные, уставшие и злые завалились спать, особо не разобрав что и как. Зато на следующий день огляделись и поняли, что мы в раю: )
Отель старый - это да, мебель совковая - как у нас на базах отдыха, но кровати с хорошими матрасами и не скипучие, в номере отличный кондиционер, с помощью которого охлаждали нашу небольшую комнатку за пару минут. Жили мы на первом этаже, балкон выходил почти на море (оно было справа от нас, видно все отлично), наши подруги жили рядом (104 и 105 номера), поэтому мы там после ужина веселились от души: )Душ и туалет - все в порядке, только из душевой кабинки иногда снизу вода подтекала, но быстро высыхала: ) Еще в номере 2 тумбочки и встроенный шкаф для шмоток, одна табуретка и в шкафу сейф без ключа (за него нужно было заплатить на ресепшене кажется 1 лиру в день, но мы его не брали). На балконе пластиковый стол и 2 стула. Постельные принадлежности в хорошем состоянии, только вот одеяло - вафельная простынь: ))) единственное неудобство с ней - это клеточки по всему телу после сна: ))) Был телевизор и фен. Телик бесполезен, показывали всего 3 канала - все на турецком, смотрели только музыкальный канал. Убирались почти каждый день (я за 12 дней только пару раз не заметила следов уборки), если хотите, чтоб у вас было так же - положите в первый день по 1 турецкой лире на кровати: )Убирают немолодые женщины, все хорошо, чистенько, ничего не пропадало, только вот долго просили пепельницу на балкон, но это из-за языкового барьера. А наши импровизированные пепельницы из коробочек из-под треугольничков сыра исчезали каждый раз после уборки: )
Персонал хороший - все молодые парни, состоящие в кровном родстве: )все братья-кузены-дяди-папы и пр. друг-другу. Доброжелательные, сопровождают на дискотеки, собирают всех обратно на автобус, если нужно разговаривают со слишком приставучими турками (был случай с одной из русских туристок).
Пляж - мелкая галька, лежаков на всех не хватало, но мы потом забили и ходили загорать к бассейну, к тому же вода в море не очень чистая и не очень теплая(ну это лично мое мнение брезгливой и теплолюбивой). Один раз ездили в Ичмелер (на долмушке 1 т. л. с человека) - там песочеки народу поменьше.
Еда... завтрак - вареные яйца, колбаса (ужасная), хлеб, салат или нарезка из овощей, несколько наименований оливок, что-то типа творога, сыр, 2-3 вида джемов, апельсины... что-то типа запеканки было один раз. Ужин - горячее - вкуснятина из баклажанов, помидоров, перца, картошки, моркови и еще чего-то... ну короче типа рагу, острое только... берегите животики: ), арбуз был, супы разные - типа супа-пюре чаще всего, разные салаты и оливки: ), хлеб. Напитки нам были все платно, но под конец мы обнаглели и просили мальчиков из обслуживающего персонала принести бесплатно: )
Обедали мы тем, что покупали в Мигросе (это супермаркет недалеко от отеля), в основном покупали хлеб, сыр, кефир или йогурт. Под конец стали покупать какие-то консервы из рыбы в томатном соусе: ))) Сложность в том, что все написано по-турецки, хрен разберешь, что же там такое? ? ? С собой у нас был маленький чайник электрический (на поллитра) и мы в обед пили кофе: ) - кофе тоже с собой брали в пакетиках. Если у кого есть - обязательно возьмите, пригодится!
В отеле есть 3 бассейна - один перед входом... типа водопад с небольшим гротом - можно купаться приходить прямо с пляжа - благо плях и море в 2 шагах (в прямом смысле)от отеля, второй -за отелем, не очень большой, но хватало, после 7 вечера кураться нельзя, лежаки в достатке, и третий бассейн - маааленький лягушатник для детей рядом со вторым бассейном.
Вечером с 9 часов (если не ошибаюсь) начинается шоу-программа в ресторане внизу. Она однообразная и поэтому мы все это посмотрели раз, а потом до дискотеки просто гуляли по променаду. Музыка играет в ресторане до 11-30, потом все тихо, но мы в это время уже на дискотеке были: )
Ездили мы на такие экскурсии - бесплатная от тур-оператора, бухты Эгейских островов и "турецкая ночь". На бесплатную не пошла бы еще раз, единственное преимущество - сориентировали по городу, прокатили в Ичмелер, но потом... эти заезды в магазины... читай выше. Эгейские острова (30 баксов) - это клево, всем советую! Купались в 9 бухтах, очень живописная природа, посетили развалины монастыря... и впечатления и фотки - незабываемые! Турецкая ночь (бесплатно в нагрузку к Эгейским островам) - отстой - катали по бухте Мармариса с вечера до ночи... пока мы не взвыли и не попросили причалить к Ичмелеру... потом бежали оттуда до отеля, спешно собирались и на Бар-стрит. Остальных катали еще несколько часов по темени... зато ужином бесплатно покормили.
Экскурсии берите не у тур-оператора, хоть они и стращают тем, что у них ваша жизнь и здоровье застраховано, а у зазывал на улице - нет, все это чушь, а экономия приличная, т. к. цены у тур-операторов на экскурсии взвинчена в 1.5-2 раза. Подружки ходили еще в хамам (вроде 10 баксов), им понравилось.
Короче, если вы молоды, вам не чужд дух авантюризма, есть заряд оптимизма и куча друзей - вам в Вилла Соль понравится всё! В нашем отеле отдыхали даже турки семьями с маленькими детьми и не по первому разу. Конечно, если хочется повышенного комфорта и тишины, то вам не сюда. Отель для молодежи, мы под конец бывали там только переночевать (с 3-4 ночи до 10-12 утра, и из-за этого перестали попадать на завтрак) и в душ сходить: )) В этом году собираемся снова в Мармарис, если попадем в Вилла Соль - будем только рады!
Отель очень приличный, вполне соответсвует своему классу. Очень чистый, уборка каждый день со сменой полотенец. Персонал приветлив, но по русски почти не говорит, хотя понимают всё. … Еще ▾ Отель очень приличный, вполне соответсвует своему классу. Очень чистый, уборка каждый день со сменой полотенец. Персонал приветлив, но по русски почти не говорит, хотя понимают всё. Питались утром и вечером и нам вполне хватало, дополнительно ничего не покупали, хотя мы люди довольно крупные. Единственное, что огорчило, так это море. Оно не голубое, а белое. И на береговой линии нет зеленой зоны. Jтель, тротуар и сразу пляж. Немного шумно, но так в турции это в порядке вещей. Сам Мармарис тоже не плох, но Кемер нам понравился гораздо больше, особено море. Тем кто желает больше комфорта, а соответственно выложить и больше денег, рекомендую ни центр Мармариса, а его оераину Ичмилер, там море голубое и обстановка поспокойнее.
У отеля очень удобное месторасполжение, с самом центре набережной. Если идти вправо - тишина и романтик, а если влево - дискотеки, бары, шумно и весело. За 55 долларов на рецепшн нам дали номер с видом на море, вид отличный! (из боковых номеров вид на соседний отель такой, что можно пожать руку соседу) Сам номер светлый, чистый, обыкновенный: кровать, телек, кондиционер, шкаф, душ (маленький - большим мальчикам там не очень удобно), туалет. … Еще ▾ У отеля очень удобное месторасполжение, с самом центре набережной. Если идти вправо - тишина и романтик, а если влево - дискотеки, бары, шумно и весело.
За 55 долларов на рецепшн нам дали номер с видом на море, вид отличный! (из боковых номеров вид на соседний отель такой, что можно пожать руку соседу) Сам номер светлый, чистый, обыкновенный: кровать, телек, кондиционер, шкаф, душ (маленький - большим мальчикам там не очень удобно), туалет. Оставишь чаевые - сразу же сменят постель, не оставишь - смена белья 2 раза в неделю.
Кормили скромно, но вкусно. У нас был завтрак и ужин. Повар молодец, старался как мог. За 12 дней на ужин ни разу не повторилось горячее: то долма, то тушенная курица, то придумает что-то из овощей запеченых с мясом. Что касается закуски и салатов, то тут одно и тоже. Очень вкусные супы. Арбуз был практически каждый день. Тем не менее мы наедались вполне.
Все включено не стоит брать, если вы не собираетесь проводить время в отеле, да и проводить его там негде. Из алкогольных напитков пиво и вино, бочки с которыми доверия не вызвали. Мы все покупали в супер маркете и спокойно пили за ужином, никто ничего нам не говорил.
Пляж маленький, для купания обязательно нужны селиконовые тапочки, которые кстати очень даже пригодятся для экскурсий. Лежаки занимали за завтраком, с этим никогда проблем не было.
Общее впечатление от отеля осталось нормальное, поскольку мы знали, что едем в 3 звезды и в авусте за 40 долларов в сутки этот отель очень даже ничего!
Съэкономив на отели, мы смогли посетить много экскурсий (ездили через день, брали у уличных гидов и очень понравились все экскурсии).
Если располагаете определенным ограниченным количеством денег, то можно отдохнуть в этом отеле. Отдых получится лучше, нежели вы возьмете отель за 6.000 руб. и повезете с собой 1.000 руб. Те деньги, которые съэкономите на отели, вы обязательно найдете куда потратить, поскольку соблазнов в этом городе очень много!
Не отель-хибара. Обслуживающий персонал-грязный. На кухне-грязно Еда-говно. Воду в кулер наливали из крана. Номера-говно работает только кондиционе-трактор. Пляж 35 кв м открываешь глаза перед тобой чья-то жопа. … Еще ▾ Не отель-хибара. Обслуживающий персонал-грязный. На кухне-грязно Еда-говно. Воду в кулер наливали из крана. Номера-говно работает только кондиционе-трактор. Пляж 35 кв м открываешь глаза перед тобой чья-то жопа. На всем восьмикилометровом побережье мармариса самы отстой. Пляжа не видно ступить негде вход в воду- булыжники. испорченный отпуск.
Сам читал отзывы перед тем как поехать! Было страшно, на самом деле все замечательно, море в 15 минутах, вообще отель стоит так, что любое (нужное) место будь то мега маркет, обменник и все в таком духе находиться очень близко! Прибирают в номере отлично, мы оставляли чаевые, кормят на убой, не экономте на All incl т. … Еще ▾ Сам читал отзывы перед тем как поехать! Было страшно, на самом деле все замечательно, море в 15 минутах, вообще отель стоит так, что любое (нужное) место будь то мега маркет, обменник и все в таком духе находиться очень близко! Прибирают в номере отлично, мы оставляли чаевые, кормят на убой, не экономте на All incl т. к. напитки там за доп. плату и прилично! сьездите не пожалеете, молодежи море. . .
аватар Kenzo123
Всем привет! Вчера вернулся из этого отеля, и решил сразу написать отзыв. Для того, чтобы Вы, уважаемый читатель, больше понимали ситуацию, буду комментировать официальное описание отеля. … Еще ▾ Всем привет! Вчера вернулся из этого отеля, и решил сразу написать отзыв.
Итак, приступим.

«Отель Villa; l – это комфортный и приятный отдых в теплой домашней атмосфере с отличным облуживанием. Отель построен прямо на пляже. »

- Этот пункт гласит, что от отеля до пляжа метров двадцать. Домашнюю обстановку тоже можно получить, но лишь в том случае, если Вы познакомитесь с несколькими русскими проживающими и будете пить пиво или может чего покрепче, сидя за столиком на улице возле отеля. Тоесть, домашнюю атмосферу нужно создавать своими силами.

«Месторасположение:
Отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Marmaris. Международный аэропорт находится в 100 км от отеля. »

- Смотря что считать центром города Мармарис. Если главную улицу, которая расположена параллельно пляжу, то идти минуты три. Рядом находится макдональдс с ценами раза в 4ре превышающие Российские и есть почта в здании правосудия. Если за центр города считать памятник Ататюрку (именуемый среди русскоговорящего населения «дедушкой Лениным»), то пешком минут сорок.

«Количество номеров:
68 номеров. »

- Номеров именно столько, причем с видом на море (это то, что вы видите на картинках хотельера) – всего лишь 16, остальные с видом на соседние отели, которые расположены в 5 метрах друг от друга

«Типы номеров:
Стандартные номера. »

-По остальным номерам не ходил, но думаю что все они одинаковые (смотрите мои картинки)

«Описание номеров:
Все красиво и элегантно оформлены в современном стиле, укомплектованы удобной мебелью. »

- Неправда! Мебель совковая, в номере 2 тумбочки, зеркало, 2 кровати, шкаф вмонтированный в стену, а в шкафу сейф, прикрученный одним-единственным саморезом. Поэтому если есть желание, можно легко оторвать этот сейф и вынести в пакете, благо размер небольшой.
Отдельно по кроватям – кровати полуторки, или даже чуть меньше. Причем довольно сильно ушатанные. Зайдя в первый раз в номер, мы заметили, что из-под одной кровати торчит клочок бумаги, в дальнейшем оказалось, что ранее жившие здесь иностранцы решили починить кровать, которая шаталась, как баркас на волнах, подложив сложенный в 2 раза журнал. В принципе это довольно удобно, тк когда нам было скучно, мы доставали этот журнал и смотрели картинки ; . Видимо, турки тоже подумали, что так будет интереснее и не стали ремонтировать кровать.

«- балкон с видом на море; »

- Писал уже выше, что таких балконов всего лишь 8, хотя при большом желании можно и с остальных высунуться за перила и увидеть море сквозь небольшой промежуток между станами отелей

«- ТВ со спутниковыми каналами; »

-Могу предположить, что каналы спутниковые, но роли это никакой не играет, тк все каналы на турецком. Русских каналов нет.
«- кондиционер; »

- Сплит-система есть, в каждом номере своя. Это плюс, тк в соседнем «Посейдоне» система охлаждения централизованная.

«- телефон с прямым набором; »

- Телефон есть, но мы им не пользовались.

«- радио; »

- Радио есть, на фотографиях вы можете увидеть между кроватями некое устройство, над тумбочкой, которое выпирает из стены. Но это самое радио имеет 2 существенных недостатка: Во-первых, оно не работает; во-вторых, из-за того, что оно выпирает из стены, не получилось сдвинуть кровати

«- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями. »

- По ванной комнате нареканий нет, все работало, более-менее чисто, единственное, чего я не ожидал увидеть – это торчащая трубка из-под бачка. Иногда она доставала до тела.

Инфраструктура отеля:
«- ТВ-комната; »

-ТВ комнатой она не является по нескольким пунктам: Во-первых, это не комната, а закуток, в холле, отгороженный самим телевизором, Во-вторых, и самое главное, телевизор не работает. (Правда, я сам его не включал, но за все время пребывания ни разу не видел, чтобы телевизор включали)

«- дискоклуб. »

- Я не знаю что они подразумевали под названием «дискоклуб», наверное это музыка, свет и 10 квадратных метров танцпола, которые принадлежат кафешке, которая арендует территорию у отеля. Кафешка ни коим образом не относится к отелю. В этой кафешке были 4 дня подряд шоу со светящимися роботами, Майклом Джексоном, брейк-дансом. Один раз посмотреть можно, что мы и сделали, а остальные дни уже было грустно. Музыка одна и та же. Кстати, пока вспомнил, на побережье Мармариса есть одна интересная особенность: каждая кафешка старается переорать музыку соседних кафешек, а стоЯт они стена к стене. Поэтому если Вы хотите ночью спать в более-менее тишине – выбирайте отель с современными стеклопакетами – рев стоит неимоверный.

«Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком. »

- Я не знаю, что такое континентальный завтрак, но питаться можно по двум схемам: Все включено и Полупансион (без обеда, полдника и напитков из бара)

Бесплатный сервис:
«- круглосуточное обслуживание; »

- бармена практически никогда нет на месте – уходит на кухню.

«- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже. »

-Шезлонгов штук 25 около бассейна, который квадратный, сзади отеля. Есть еще бассейн перед отелем – маленький, в нем только окунуться можно чтобы соль с моря смыть. Шезлонгов около него нет. Там, где вы видите на фотографиях хотельера шезлонги у треугольного бассейна – стоят столики ресторана. На пляже я насчитал 36 шезлонков по 9 штук в 4 ряда. Причем шезлонги поставлены один к другому, без промежутков. А все это из-за того, что 2/3 своего пляжа отель продал ресторану, и теперь вам нужно или платить 10 лир (200 рублей) или купить 2 пива (тоже 10 лир) за право полежать на солнышке возле моря. Ну или встать часов в 7 утра и пойти положить полотенце на один из шезлонгов в шеренге бесплатно.
Кстати, важный момент: часов после 16 солнца на пляже нет. Его перекрывает здание отеля.

«Платный сервис:
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле. »

-Сейф, есть как в номере, так и у администратора. Мы деньги и документы хранили в запирающемся на замок дорожном чемодане
Облуживание номеров – не знаю, что там за платные услуги, но если уборка – так это бесплатно. Причем убирали каждый день, даже когда я сказал, что сегодня убирать не надо, и приходите завтра, то уборщица все-равно заходила в номер, когда мы ушли. Белье меняли 2 раза по-моему за неделю пребывания. Уборщиц было две – одна из них постоянно врывалась в номер – постучит и сразу заходит.
Магазинов в отеле нет.

«Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- анимация;
- водные виды спорта. »

-Из перечисленного – только бассейн, остальное брехня.

«Для детей:
- детская кроватка;
- детский бассейн. »

-С нами детей не было, поэтому про кровать не знаю, а детский бассейн есть: метр на метр и глубиной сантиметров 35

«Рестораны, бары:
- просторный ресторан с приятной романтичной атмосферой, в меню блюда международной кухни;
- элегантный бар в холе отеля с красивым интерьером и отличным выбором напитков и закусок. »

-Кушать вы будете или в холле отеля – там есть штук 6 столов или на улице под открытым небом – штук 15 столов. Когда идет дождь выносят несколько зонтов и количество столов на улице резко уменьшается. Но это не главное. Главное то, что завтрак будет ВСЕГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ! Это: раскаленные вареные яйца, черные маслины, зеленые, черные с приправой, черные и зеленые с приправой, 3 вида сыра – российский, брынза и что-то хуже российского, помидоры, огурцы, салат резаный, 2 вида соевой колбасы – круглая и треугольничками и 2 вида жидкого повидла. ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ЭТОМУ!
Обед более разнообразен. Суп-пюре (на любителя) Второе с гарниром (была и курица и рыба) и салаты. Салаты приготовлены из того, что мы видели на завтрак: помидоры, огурцы, салат резаный, салат из помидоров огурцов и листьев салата ; , салат из соевой колбасы, помидоров и картошки с морковкой и т. д. Вобщем понамешано все-что угодно в немыслимых сочетаниях. Также всегда жареные кабачки и баклажаны.
Ужин почти как обед, т. е. салаты такие-же, а основное блюдо меняется.
Также давали апельсины и арбузы как десерт, но для этого нужно прийти одним из первых.
Из напитков: чай, кофе, 4 вида соков «юппи», вода холодная.
Если программа «все включено», то добавляется спрайт (местный), кола (местная), пиво (разбавленное раза в 2 водой), водка (разбавленная), раке – турецкая анисовая водка (пить в чистом виде не возможно) и 2 вида вина – белое сухое и красно сухое.
Льда в большинстве случаев в баре нет.

«Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля. »

-Пляж не песчаный а из мелкой щебенки. Вход в море не легкий – дно усеяно булыжниками, поэтому первые метров 15 будьте осторожны. Вода чистая. Ширина собственного пляжа 8 метров, глубина – на 4 ряда лежаков.

В заключение хотелось бы отметить поведение персонала. 2/3 турков в отеле – бескультурное быдло. Могут скатерть со стола снимать, когда человек кушает, ходят песни поют, когда посуду убирают, как моют полы – описывалось предыдущим отдыхающим. По-русски говорит только один турок на рецепшене, остальные или делают вид, или действительно не понимают.

Вывод: У нас не было времени выбирать отели, поэтому поселились здесь, но если вы экстремал, или вам нужен отель как место для ночевки – то берите полупансион и желательно еще горящую путевку, чтобы за дешево, тогда там можно жить и не жалеть о потраченных деньгах. А если иначе – то Вилла Сол не для Вас.

П. С. Очень жаль людей, которые приехали туда на 10 и 14 дней – были и такие.

Всем отличного отдыха!
Этот отель - САРАЙка. Этот отель - САРАЙка. Этот отель - САРАЙка. Этот отель - САРАЙка. Этот отель - САРАЙка. Этот отель - САРАЙка. Этот отель - САРАЙка. Этот отель - САРАЙка.
Отель не тянет даже на 2 звезды. Грязь кругом ......... Обслуживающий персонал без формы - в грязных майках , шортах и сланцах . На раздаче пищи стоит товарищ ( трясет грязными . мокрыми волосами ) Шведский стол ( так называемый ) состоял все 14 дней из помидор и огурцов ( зачастую кислых) травы и два прокисших салата. … Еще ▾ Отель не тянет даже на 2 звезды. Грязь кругом .........
Обслуживающий персонал без формы - в грязных майках , шортах и сланцах . На раздаче пищи стоит товарищ ( трясет грязными . мокрыми волосами ) Шведский стол ( так называемый ) состоял все 14 дней из помидор и огурцов ( зачастую кислых) травы и два прокисших салата. Из фруктов были только апельсины и 2 раза арбуз. Горячее всегда в одном экземпляре и выдается по выдаче.... Мяса не было ни разу , только лепёшки из сои. и курица. Что бы досталось надо занять и простоять очередь...........
ВОТ ЭТО - " ШВЕДСКИЙ СТОЛ"
Мебель в номерах вся разваленная , убирались в номере за 14 дней 4 раза , белье серо - грязное ( меняли 2 раза )
На пляже 6 зонтов бесплатных и надо в начале шестого занять место , иначе лежака не достанется. Вход в море - камни , а подальше - водоросли...
В общем полный отстой ....... и ехать в этот отель - это не уважать себя.
Представители " ИНТУРИСТА " ни одного конфликтного вопроса решать не хотят. А предлагая этот отель, расхваливая его - наверняка его даже не видели.
Расположение отеля прекрасное , по берегу много ресторанчиков с разными программами, для молодёжи - дискотеки.
((((( … Еще ▾ (((((
И кормили, и общение было хорошее. Как себя поведешь, так к тебе и относяться! ! ! Ездила с мужем и брала с собой подростков 13 и 16 лет! ! ! Все супер! ! ! Вид с окна роскошный! ! ! Место расположение в центре и на берегу моря! ! ! Везде можно дойти пешком! С каким настроением поедите, то и привезете. … Еще ▾ И кормили, и общение было хорошее. Как себя поведешь, так к тебе и относяться! ! ! Ездила с мужем и брала с собой подростков 13 и 16 лет! ! ! Все супер! ! !
Вид с окна роскошный! ! ! Место расположение в центре и на берегу моря! ! ! Везде можно дойти пешком! С каким настроением поедите, то и привезете. Если вы чего то супер ожидаете, то езжайте в 4* и 5*, зачем вам ехать в 3*, туда ездиют только те кто понимает, что не будет сидеть в гостинице, а будет ездить либо на экскурсии, либо на дискотеки, либо на море, либо гулять. . .

аватар magellan48
На пляже шезлонги и зонты платные?
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 2 км от центра г. Мармарис. 7 км от п. Ичмелер. 90 км от аэропорта Даламан.
Описание пляжа Протяжённость пляжа – 40 м.
  • песчано-галечный пляж

Главный ресторан – шведский стол (07:00-10:00, 12:30-14:00, 19:00-21:00, 100 мест).

Бар около бассейна (прохладительные, местные алкогольные напитки, 10:00-22:30).

Лобби-бар (прохладительные, местные алкогольные напитки, 07:00-10:00 – платно).

• врач

Всего 68 номеров в 4-этажном здании отеля.

• сейф $
Адрес Uzunyalırmaris, 48700, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: +90 252 4177877
В отеле есть водные развлечения.