Hostal Vila Del Mar 2*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Небольшой отель который расположен в центре курорта Lloret de Mar (Льорет-де-Мар). Был открыт в 1998 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Подходит для бюджетного семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Sergej93731
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Queen Sharm Resort Обычный отель, ничего особенного. Это место нам посоветовали, сказали, что там тихо, спокойное море, ветров не бывает никогда, так и было. Есть не большой пляж, можно и с берега зайти с ребенком. … Еще ▾ Queen Sharm Resort Обычный отель, ничего особенного. Это место нам посоветовали, сказали, что там тихо, спокойное море, ветров не бывает никогда, так и было. Есть не большой пляж, можно и с берега зайти с ребенком. Я первый раз в Египте, но питание их мне совсем не понравилось, в других странах все намного вкуснее. Я ходил в ресторан, кушал за свои деньги, а в отеле – нет. Ремонт там делался 10 или 15 лет назад , номер не понравился тоже. Первая линия, вид на море, бассейн рядом - то, что для меня было важно. Территория хорошая, аллейки, терассы, парки, есть где прогуляться. Анимация очень хорошая. На территории отеля не было ресторанов, они там что-то переделывают, в прошлом было 2 ресторана, но я ездил в город на такси за 2 или 3 доллара, через 7 минут я был в старом городе. Отель нормальный, я туда ехал на море, мне нужна была первая линия, пляж, бассейн, я туда не кушать ехал, мне не нужен был мрамор, обои в номере и т. д. Бюджетный отдых, ехать можно. Гид, как всегда говорит не правду, я брал экскурсии, не было всего того, что мне обещали, и за что было оплачено.
аватар lili628
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Самое лучшее - это расположение отеля. До моря полминуты, до центра минуты две, но улочка вечером довольно людная, заполнена минимагазинчиками. В отеле никто из персонала не говорит ни по-украински ни по-русски, что совершенно не удручает. … Еще ▾ Самое лучшее - это расположение отеля. До моря полминуты, до центра минуты две, но улочка вечером довольно людная, заполнена минимагазинчиками. В отеле никто из персонала не говорит ни по-украински ни по-русски, что совершенно не удручает. Номера большие, в номерах бесплатный Wi-Fi, телевизор, ванная нормальная, балкон. В номерах нет мини-бара (холодильничка), но еду мы и не хранили в номере, питались по ресторанчикам, которые есть везде, холодильник также как и сейф за отдельную плату. Но мы не брали, воровства не было. Уборка каждый день. В отеле всего 36 номеров, в основном иностранцы, иногда москали проскакивают, но ведут себя тихо, что радует. Брали только завтраки, они обычные для Европы, вполне хватает наесться и всё вкусное и свежее. В номере практически не находились: пляж, поездки по разным городам (автостанция в 10 минутах ходьбы). Хозяин владеет английским, приятный человек. На крыше есть маленький бассейн, но мы не пользовались, рядом лазурное море. Рекомендую для активных людей, которые не хотят сидеть в номере.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Монгри
Оценка 10.0
Испания, Коста Брава
Архитектура, История

Небольшой отель который расположен в центре курорта Lloret de Mar (Льорет-де-Мар). Был открыт в 1998 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Подходит для бюджетного семейного и молодёжного отдыха.

Расположение Отель находится в курортном местечке Льорет де Мар, в 92 км от аэропорта Барселоны (Эль-Прат) и в 30 км от аэропорта г. Коста Брава (Жирона).
Описание пляжа Пляж в 40 метрах от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа — 150 м
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), 1 ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн на крыше (с пресной водой, без подогрева).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 36 номеров.

В номерах

Кондиционер, ванная комната, фен, Wi-Fi (бесплатно), телевизор (спутниковое ТВ), сейф (платно), холодильник (платно), балкон.

Адрес C/ de la Vila 55, 17310 LLoret de Mar (Girona), Spain
Телефоны: Tel: +(34) 972 364 192 Fax: +(34) 972 370 425
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.