Grand Bahama Beach Hotel 3*– Отзывы

№217 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в посёлке Конаклы, в 200 метрах через дорогу от собственного пляжа по надземному переходу. Построен в 1995 году, последняя реставрация проведена в 2018 году. Отель подойдёт как для молодёжи, так и для семей с детьми.Подробнее →
аватар _820354
Поганий готель. Нічого не відповідає фотографіям. Навіть колір готелю не той. Все старе, недоглянуте. Столи ніхто не витирає, територію на пляжі ніхто не прибирає. Валяються окуркі, стаканчикі, сміття скрізь. … Еще ▾ Поганий готель. Нічого не відповідає фотографіям. Навіть колір готелю не той. Все старе, недоглянуте. Столи ніхто не витирає, територію на пляжі ніхто не прибирає. Валяються окуркі, стаканчикі, сміття скрізь. Персонал ходить в страшному брудному одязі. Столова не гарна, все розвалюється, скатертиною ніхто не застиляє. Лежаки старі та багато поломаних, матраси на них потріскані , вигорівші і грязні. Лежаків не вистачає як на пляжі (люди загаряють на камнях) так і біля басейну. Музики на пляжі немає! Волейболу немає! Без взуття у воду не заходьте там каміння гостре і велике.

Харчують погано, немає що їсти. Черги величезні!!! Я не знаю як так дурять людей!!! При нас людей трьох просило поміняти готель але треба виплачувати мінімум 300 доларів і кращого ніхто не обіцяє. Єдине тільки в номері нормально, але кондиціонер не працював. Жарко цілу ніч!
аватар natachatigra
Выбирали отель, поверив хорошему рейтингу, а в тоге получили следующее. Начну с того, что наш рейс вылета в Турцию задержали на 10 часов, в результате чего мы приехали в отель уже ночью с потерянным днем отдыха. … Еще ▾ Выбирали отель, поверив хорошему рейтингу, а в тоге получили следующее. Начну с того, что наш рейс вылета в Турцию задержали на 10 часов, в результате чего мы приехали в отель уже ночью с потерянным днем отдыха. На ресепшене нас встретили два неопрятно-грязно одетых служащих, надели браслеты и заявили, что свободных номеров в данный момент у них нет и поэтому они подселят нас еще к двум женщинам в номер. Замечательно! Встает вопрос, как в этом отеле идет подтверждение номеров при бронировании. После наших возмущений, уставших и измученных долгой дорогой. повели нас все-таки в номер к другим двум женщинам. Номер семейный, двухкомнатный, в одной комнате поменьше которая, уже кто-то жил, а нам досталась вторая комната - душная, без кондиционера, окна выходят на оооочень оживленную шумную трассу, балкон плотно не закрывался и поэтому мы все ночь не спали, изнемогая от шума и духоты. На следующий день и в дни нашего дальнейшего там пребывания выяснилось, что наша ситуация с размещением не единична, а как бы в порядке вещей для этого отеля. Сначала подселяют женщин друг к другу, а потом (после конечно долгих уговоров, скандалов, требований - там уж кто как себя ведет в этой ситуации) все таки идет расселение по разным номерам. С нами также были в такой ситуации еще 4 женщины, уже лет 60-70, очень скандалили по этому поводу, потому что их больное сердце не выдерживало этого шума и ужасной духоты, а на ресепшене нас "кормили завтраками", говоря сначала, что расселят с 10 до 12, потом в 12, а потом уж е в 14, и то неизвестно точно. От гида Эржана помощи никакой, он с ними заодно. Пришел только в первый день встречи, активно навязывал экскурсии, потом мы его не видели. В общем, пока не связались с официальным туроператором, дело дальше не пошло. Мы спали ( а точнее не спали) в этом номере две ночи, а затем нас поселили отдельно, но в такой же семейный двухкомнатный номер (кстати говоря мы потом боялись, что теперь к нам ночью нагрянут нежданные гости-туристы, как мы когда-то, но обошлось). Мягко сказать, все это очень неприятно, да и нужны ли такие проблемы тем людям, которые едут отдыхать , а не мучиться с первого дня. Мне -нет. Были люди, которым все равно с кем, как и где жить, но каждому свое, конечно.
Второе - еда. Однообразно, но дело не в этом. Грязные кружки, тарелки, постоянно приходится выбирать более менее чистые. Проблемы с вилками, постоянно не хватает! В период нашего пребывания случались отравления - вот что самое страшное. Моя подруга тоже этого не избежала, в этот же день отравилась еще одна женщина, но она даже встать не могла, лежала, так ей плохо было. И в последующие дни тоже мы слышали, что люди чувствовали себя плохо. В общем ужас, что тут сказать.
Вот главные два большущих минуса.
Море хорошее, только берите с собой специальные тапки для захода в море. Пляж песчано-галечный. Понравилось, что можно зайти недалеко от берега и воды будет по плечи, шею, но при этом чувствовать дно. Море -это единственный плюс.
аватар valeria.hydykon
Отдыхала в июле 2018 года с мамой и двумя детьми . Приехали в отель в полдевятого вечера, нас сразу заселили в номер (спросив, есть ли у нас для них подарок, пришлось отдать 10$ ) . … Еще ▾ Отдыхала в июле 2018 года с мамой и двумя детьми . Приехали в отель в полдевятого вечера, нас сразу заселили в номер (спросив, есть ли у нас для них подарок, пришлось отдать 10$ ) . Пошли на ужин, который до 9-ти... еды конечно было уже мало. Но выбрать было из чего. Нам дали 2-х местный номер, конечно ремонт бы не помешал, но я успокаивает себя мыслью, что я приехала не в номере сидеть). Постельное чистое, полотенца тоже (полотенца меняют раз в 3 дня, постельное 1 раз в неделю), телек работал с 3-мя русскими каналами. Кондиционер еле дул, мы сообщили на ресепшн и нам быстренько его сделали.
До моря примерно минут 5 ходьбы по подземному переходу, а если пройти чуть дальше, будет подземный переход и там такой шикарный вид на море открывается...есть где пофоткаться. ) Шезлонги и матрасы бесплатно, море было чистое и теплое, пляж убран.
Что касается еды: её в достаточном количестве. Завтрак всегда однообразный, это яйца вареный, омлет, сосиски, много видов колбас и сыра (Ну как много...по 6 так точно), манная каша, Сухие завтраки, молоко и т. д. Еще одним плюсом для меня, это кофе из кофемашины, эспрессо, каппучино...
Обед и ужин: крем-суп, много овощей, всегда мясо и соевые котлеты (это не вкусно), в основном курица, наггетсы, 2 раза рыба была. Жаренные баклажаны, цветная капуста, брокколи и т. д. Всегда макароны разной формы, рис, картошка фри, что-то типа перловки....много салатов с майонезом, но я не пробовала. Короче, есть всегда что выбрать даже моему ребенку двух лет... Десертов не много, каждый день был арбуз.
С 10 утра и до 10 вечера открыт бар, пей сколько влезет. Пиво, водка, джин, вино белое, красное, розовое (из бутылок). Кола, фанта, спрайт и соки (порошок).
Бесплатный Wi-Fi на ресепшне и бассейне.
Итог: первый раз была в тройке, ехала с ужасом...но оказалось всё хорошо. Так что не читайте отзывы 10-ти летней давности.
И еще раз, не забывайте, что вы едете в 3 звезды, а не 5 , и не в ультра...
Для тройки-класс!
аватар kurbet2007
Хороший трёхзвездочный отель! Читая отзывы доугих людей, я ждала худшего. Но оказалось всё совсем неплохо. Отель достаточно чистый, кондиционер в номере есть, прибираются каждый день, полотенца правда за неделю не поменяли ни разу. … Еще ▾ Хороший трёхзвездочный отель!
На территории 2 бассейна, для взрослых и для детей отдельно, чистые.
Пляж свой, идти недалеко, лежаки и матрасы на них, бесплатно.
Персонал приветливый, многие говорят на русском, на все просьбы пытаются сразу отреагировать и помочь.
Питание, как в стандартной тройке, голодными не были, всё свежее.
аватар sodbi.l
Понравился номер (мы были в двухкомнатном), уютный, чистый. Правда кондиционер только в одной комнате, а с открытыми окнами не поспишь - шумно. В номере убирались, но полотенца не меняли, хотя под конец они уже стали серые : ). … Еще ▾ Понравился номер (мы были в двухкомнатном), уютный, чистый. Правда кондиционер только в одной комнате, а с открытыми окнами не поспишь - шумно. В номере убирались, но полотенца не меняли, хотя под конец они уже стали серые : ). Питание не очень: много соусов, овощей. Мяса практически нет и фруктов тоже ( только арбуз и дыня) . Персонал доброжелательный, улыбчивый. Анниматоры тоже старались, развлекали. Вообщем, вполне приемлимый вариант для экономичной поездки.
Приехали в отельотдыхать с мужем и ребеком, пытались не замичать не достатки, 2 дня прошло нормально и на 3 й мы слегли, с отравлением, 3е суток ни есть ни пить не могли, кормят … Еще ▾ Приехали в отельотдыхать с мужем и ребеком, пытались не замичать не достатки, 2 дня прошло нормально и на 3 й мы слегли, с отравлением, 3е суток ни есть ни пить не могли, кормят ужасно, ЛюДИ кто едитв этот отель будьте окуратнее с едой?
Что заслуживает внимания и признания в Дроп-это Хамам. Доброжелательный персонал, профессионалы с большой буквы. Спасибо им за добросовестное выполнение своих трудовых обязанностей. … Еще ▾ Что заслуживает внимания и признания в Дроп-это Хамам. Доброжелательный персонал, профессионалы с большой буквы. Спасибо им за добросовестное выполнение своих трудовых обязанностей. Поражает отношение к работе и работоспособность. Действительно, массаж делается не для отпущенной процедуры, а чтобы облегчить клиенту болевые симптомы или неприятные ощущения. Ребята, Ирсин, Ибо, Солмаз, спасибо, что творите чудеса! Здоровья вам и благополучия. Вы - кудесники . Если придется отдыхать в Конаклы-доверюсь только их рукам. Об отеле: желает лучшего санитарное состояние как отеля, так и прилегающей территории. Не на должном уровне питание- никаких фруктов, кроме арбуза, из мяса-одна соя . За 14 дней 2 раза давали на ужин жареную курицу и 3 раза рыбу, включая жареную сельдь. Персонал доброжелателен, правда, немного человек говорит на русском. В целом, если вы приехали отдыхать, а не искать негативные моменты в отеле в виде несвоевременно замененного белья или полотенец, каменистого входа в море, никудышней анимации , разведенных спиртных напитков или отсутствии натурального кофе-отдых состоится. Хорошей всем компании и приятного времяпрепровождения. Елена.
Питание в отеле очень плохое, одна лапша и рис мясного не дают, правда один раз давали курицу но и то досталось не всем, в основном кормят полуфабрикатами которые не возможно есть, из фруктов только арбуз и то очень часто кислый, дети ходили голодные приходилось их кормить в кафешках, посуда грязная приходилось вытирать салфетками, когда заехали в номер там были грязные окна и шторы, в номере убирались очень плохо, постельное белье поменяли после того когда мы два раза пожаловались на ресепшен, туалетную бумагу просили там же. … Еще ▾ Питание в отеле очень плохое, одна лапша и рис мясного не дают, правда один раз давали курицу но и то досталось не всем, в основном кормят полуфабрикатами которые не возможно есть, из фруктов только арбуз и то очень часто кислый, дети ходили голодные приходилось их кормить в кафешках, посуда грязная приходилось вытирать салфетками, когда заехали в номер там были грязные окна и шторы, в номере убирались очень плохо, постельное белье поменяли после того когда мы два раза пожаловались на ресепшен, туалетную бумагу просили там же. Пляж не далеко через мост, грязненький такой в море большие валуны можно повредить ноги. Короче очень жалко денег потраченных на путевку. Не советую туда ехать отдых будет испорчен.
аватар irishka2202
Выбрали этот отель потому, что располагали небольшой суммой для поездки за границу. Для тех, кто едет впервые, отель дроп не покажется таким ужасом, как пишут многие. Одним словом - дешево и сердито! Мажорам там не место! И жопошникам там тоже не место, которые хотят затусить по-полной в королевских условиях, но при этом не готовы раскошелиться! Номера обычные уютные, все есть - кровать, телевизор, холодильник, столешница, тумбочка, кресло, светильники, лампа (света достаточно), тюль, шторы. … Еще ▾ Выбрали этот отель потому, что располагали небольшой суммой для поездки за границу. Для тех, кто едет впервые, отель дроп не покажется таким ужасом, как пишут многие. Одним словом - дешево и сердито! Мажорам там не место! И жопошникам там тоже не место, которые хотят затусить по-полной в королевских условиях, но при этом не готовы раскошелиться! Номера обычные уютные, все есть - кровать, телевизор, холодильник, столешница, тумбочка, кресло, светильники, лампа (света достаточно), тюль, шторы. В ванной комнате тоже есть все необходимое, и фен и зеркало и хорошие стальные держатели для полотенец. Полотенца в номере есть и большие и маленькие. Жидкое мыло и туалетная бумага - в полном объеме, причем нормального качества на 5 баллов! ! ! Кто-то из отдыхающих в отзыве пожаловался на то, что мыло не пенится, а бумага тонкая и жесткая задницу натирает. В таком случае везите средства гигиены с собой. Или не отращивайте здоровую жопу, на которую ни мыла, ни бумаги не хватает! Отсутствует только коврик на полу. Есть балкон в каждом номере, на балконе стулья и столик. Вид с балкона либо на территорию отеля, либо на город. (в зависимости куда заселились) Сверху вид очень красивый (город и пальмы). С общего балкона видно минареты, тоже красиво, особенно в темное время суток. Интернет используется только на первом этаже, там же размещены мягкие диванчики и стеклянные столики. Что касается питания - на "троечку", но и не забывайте что Дроп - трехзвёздочный отель! Завтрак - яйцо, сыр, помидоры, каша, напитки на выбор. Обед - много овощей, салаты овощные, горячее. Ужин напоминает обед - тоже много овощей, салаты из овощей, горячее. Но все же разнообразие между обедом и ужином присутствует. Тот, кто любит пожрать как поросёнок, точно не оценит кухню этого отеля, и уж тем более рты салфетками там никому не вытирают. Сами будьте любезны. А вообще персонал там очень приветливый и внимательный. Веселые улыбчивые парни, с хорошим чувством юмора. А вот с уборкой номера, либо нам не повезло, либо у всех убираются в номерах редко. Мы гостили 8 дней. Уборку сделали только перед нашим заселением. В чистый номер заехали и больше уборщицу не видели. На ресепшене работает девушка, восточной внешности, очень доброжелательная, вежливая и чуткая. Хорошо говорит по-русски. Она является главным достоинством этого отеля и скрашивает все его недостатки! ! !
Живой уголок Живой уголок на территории отеля Вид с балкона пляж Пляж Водные горки
Вот все хвалят этот отель, а, на самом деле, только благодаря только некоторым людям он оставляет добрые воспоминания. Меня просили не писать отзыв, но, прошел год и собираясь опять в отпуск, не хочется, чтобы у людей осталось плохое впечатление о отеле. … Еще ▾ Вот все хвалят этот отель, а, на самом деле, только благодаря только некоторым людям он оставляет добрые воспоминания. Меня просили не писать отзыв, но, прошел год и собираясь опять в отпуск, не хочется, чтобы у людей осталось плохое впечатление о отеле. Начну сначала. В день заезда, подойдя к ресепшн, вас встречает завлекала & quot; типа массажист& quot; , угостит чаем, и, несомненно разведет на услуги массажиста и хамам. Администратор Наташа, его гражданская жена с Москвы, всячески ему подъигрывает. Не поленитесь, попросите показать диплом массажиста о котором он так сладко поет, и Вас возведут во враги! Я, немного понимая турецкий, заметила при первом посещении ( и, понятно, последним), что массажист говорит этому & quot; завлекале-массажисту-переводчику& quot; одно, а тот переводит совсем другое...промолчала, но стала прислушиваться к разговору, узнала много лестного о себе))когда начали разводить на недельный массаж, я им в лицо сказала, что мне это не надо, последовал ответ, что я первая не согласилась на ооочень дешевый массаж ~300$+РАЗВОД на масла по 50 $(которые за углом в магазинчике стоят 3.5 видов. Вообщем, до этого ходили улыбались, а потом обходили стороной)Сказала им, что у меня нет денег, и, увидев меня не единожды входящей в отель с сумками грызли себе ногти и показывали всем своим видом, что нам не рады! Так что, не ведитесь, отдыхайте со спокойной душой, что не выбросили зря деньги на ветер, как моя подруга. По поводу питания. Доедаем на обед то что не доели на завтрак, ужин то, что не доели на обед))))Из напитков только ЮПИ)))Питались в ресторанчиках на рыночной аллее, которая проходит прямо за углом отеля. Очень вкусно и не дорого))И еще, ооочень скучно, анимация никакая, потанцуют с детьми и готово.

аватар lelyatashoglo
Имена и фамилии
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар 55tanya
Лучше от туроператора (Тезтур) брать экскурсии или можно с экономить и взять у местных? Безопасно ли? Какие экскурсии наиболее интересные? Спасибо
аватар 55tanya
Еду с ребенком 2 года.
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 12 км от г. Алания, в 110 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 200 м, через дорогу по надземному переходу.
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка
Для детей Детский клуб (4–12 лет).
Развлечения и спорт Анимация спокойная. 2 водные горки, часы работы 10:00-12:00/14:00-16:00.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

Всего 100 номеров в 5-этажном здании отеля.

В номере представлено: кондиционер, ванная комната, душ, фен, ТВ, телефон (платно), сейф (платно), мини-бар.

• $
  • сейф $
Адрес Drop Hotel Telatiye Mah. İskele Mevkii No.61 Konaklı-Alanya /ANTALYA
Телефоны: 0242 277 01 94
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.