Sunny Beach 2*– Отзывы

Отель расположен в начале туристической зоны Лимассола, в 150 метрах от песчано-галечного пляжа. В номерах отеля есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, ванная, телефон и балкон. К услугам гостей ресторан, бар, прачечная, открытый бассейн, услуги няни по запросу.Подробнее →
аватар dfhd
На ресепшене сидит просто мерзкий тип. Кондиционер естественно не работает. Из питания у нас был тока завтрак, но яйца, хлопья и колбаса ужасно надоели за 12 дней. Территории нет, бассейн маленький, вода леденая, находится в 5 метрах от дороги, когда купаешься прохожие и водители рассматривают тебя. … Еще ▾ На ресепшене сидит просто мерзкий тип. Кондиционер естественно не работает. Из питания у нас был тока завтрак, но яйца, хлопья и колбаса ужасно надоели за 12 дней. Территории нет, бассейн маленький, вода леденая, находится в 5 метрах от дороги, когда купаешься прохожие и водители рассматривают тебя. Но всё это мелочи по сравнению с шумом от дороги..... Отель находится на перекрестке, машины и мотоциклы давят газ в пол, чтобы "сделать" всех на старте. Каждый раз мне казалось что сейчас они все въедут к нам в номер. Особенно ужасно ночью, спать невозможно в таком аду. Если поедете в этот отель, то пожертвуйте видом на море и возьмите номер с другой стороны дороги, чтобы хоть как то высыпаться. Пляж неплохой, бесплатный, находится в 20 метрах от отеля через допрогу, но зонтиков и лежаков естественно нет. К уборке номеров претензий нет, убирались почти каждый день и довольно неплохо.