Aleria Bella Mare Hotel 4*– Отзывы

№210 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в посёлке Махмутлар, через дорогу от собственного пляжа. Построен в 1998 году, последняя реставрация сделана в 2017 году. Отель подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар lkislova62
Решили с внучкой в этом году отдохнуть в Турции в Алании. За подбором тура обратились в TUI Пражская. Менеджер Александр Балакирев посоветовал нам Euphoria Bella Mare Hotel 4*. Почитав отзывы, терзали смутные сомнения, и "берег там плохой и питание никакое". … Еще ▾ Решили с внучкой в этом году отдохнуть в Турции в Алании. За подбором тура обратились в TUI Пражская. Менеджер Александр Балакирев посоветовал нам Euphoria Bella Mare Hotel 4*. Почитав отзывы, терзали смутные сомнения, и "берег там плохой и питание никакое". Но внучка сказала: "Нужно довериться специалисту". Ей 12 лет. И я в очередной раз убедилась, что почитать отзывы есть смысл, но не более. Сколько людей, столько и мнений.

Номера чистенькие. Да мебель не в идеальном состоянии, но согласитесь это во многом зависит и от нас с вами. Убирались ежедневно. Постельное белье меняли раз в три дня. А полотенца, которые после принятия душа, мы оставляли на полу, меняли ежедневно.

Питание великолепное. На завтрак всегда два вида каши, яйца и вареные и глазунья и как минимум двух видов омлет. Огромный выбор сыров. Колбаса и сосиски правда соевые, но нам они были не нужны. Разнообразных видов оливки и маслины, джемы, хлопья с молоком, фрукты. Можно приготовить тосты кому с чем нравится. В обед и на ужин рыба, курица, индейка в нескольких вариантах, куча гарниров и овощей гриль. Из фруктов - арбуз, дыня, груши, абрикосы, виноград, слива, яблоки, апельсины. А какая выпечка..... Да, любителям стейков из свинины или говядины будет тоскливо.

Весь персонал очень внимательный и обходительный. Запоминали и обращались по именам. Мелочь, но приятно. Начитавшись кошмаров о входе в море, побежали первым делом покупать тапочки. Но в итоге пользовались ими лишь в первый день. Да на берегу плиты, но между ними достаточно большие пространства, где можно войти в море по песочку. Во всяком случае при нас никто, никаких травм не получил. Вода чистейшая. На пляже никто по головам не ходит. Куча свободных и бесплатных лежаков.

Ходили в Хамам, отдыхали на пиратской яхте, на джип сафари, путевки на все это брали у Давида (у него все в разы дешевле, чем отельного гида). Находится он рядом, у перехода с левой стороны при выходе из отеля. А вот WI FI в номерах не ловит вообще ( во всяком случае у нас в номере не ловил), но и на ресепшн далеко не всегда удается воспользоваться. И тем не менее мы получили огромное удовольствие от отдыха. Огромнейшее спасибо менеджеру Александру. По возможности, буду обращаться к нему.
Отель Море Бассейн Бассейн Пляж Ресторан Ресторан Ресторан
аватар _470603
Доброго времени суток. Хочу написать отзыв про отель EUPHORIA BELLA MARE HOTEL 4* в который попали случайно т. к. бронировали номер в другом отеле, но нас туроператор переселил в этот. … Еще ▾ Доброго времени суток. Хочу написать отзыв про отель EUPHORIA BELLA MARE HOTEL 4* в который попали случайно т. к. бронировали номер в другом отеле, но нас туроператор переселил в этот. Приехали мы 10.06. 19 примерно к 8 часам вечера, заселили быстро, без проблем. Сначала мы с сыном расстроились, то ли от того, что заселили не в тот отель который планировали, то ли от того, что территория отеля очень маленькая, но на следующий день всё уже казалось хорошо))). В 2019 году отель выкупил новый хозяин и по этому персонал делает всё что возможно, чтоб угодить отдыхающим! ! ! Он маленький, но в этом есть и свои плюсы! ! ! В ресторане всегда есть свободные столики, очередь в бар значительно меньше, лежаки у бассейна найти можно, а на пляже их вообще больше, чем отдыхающих в отеле. Еда в отеле разнообразная и очень вкусная (если конечно не пытаться брать весь ассортимент блюд в один день, а потом говорить, что она однообразная), алкоголь хорошего качества в большом ассортименте и без ограничения! ! ! Анимация супер: детская, взрослая, конкурсы, живая музыка, караоке, выездная ночная дискотека. Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь, пишут скучно, но уж не знаю тогда нужно личных аниматоров нанимать. Я отдыхала с сыном 14 лет, я его вообще не могла заставить пойти с собой куда либо, он постоянно был занят, то дарц, то водное поло, то какие то игры со сверстниками, короче ему было весело, ну и мне соответственно))). А маленькие дети вообще хвостиком ходили за девушкой аниматором и она им не отказывала в их желаниях, и так мило обнимала их))). Номера, да маленькие, но мы едем в них что делать? Гостей принимать или только ночью отдыхать? Номера уютные и чистые! ! ! Кто-то писал, что плохо убирали, всего 3 раза за 7 дней, ну простите, что ж вы так мусорите, что нужно каждый день за вами перемывать? У нас приходили убирать каждый день и несколько раз я отказывалась от уборки, потому что чисто! ! ! И постель меняли, и полотенце, и я не вела подсчёт сколько раз за 10 дней, но всегда было чистенько. Пляж чистый и море тоже, что важно! ! ! Вход в воду между двумя плитами хороший, можно без спец обуви. Пляжные полотенца выдают! ! ! Бар на пляже работает. Короче, если вы едите на море, чтоб отдыхать, наслаждаться морем и солнцем то вам сюда, а если искать недостатки (исследовать номер, заглядывать под раковину, фиксировать количество уборок, смену белья и т. д. ), то думаю вам лучше поехать в 5* в которой вы уже наверняка были и в отзывах обязательно упомяните))). В отеле всё хорошо, ни каких скандалов и конфликтов не было вообще, и это не правда что все отдыхающие были в ужасе, все были довольны, поверти человеку, который вообще не планировал отдыхать в этом отеле и не читал отзывов перед заездом. Всем хорошего и позитивного отдыха! ! !
территория отеля. довольные отдыхающие. заход в море.
аватар _GoRdEeVa
Пишем отзыв находясь ещё в отеле. Вообще, считаем объективные отзывы главным спасением туристов. Сами много раз планировали отдых основываясь на отзывах. В Турции уже 9 раз, отдыхали пару раз в 4-ках остальное время в 5-ках. … Еще ▾ Пишем отзыв находясь ещё в отеле. Вообще, считаем объективные отзывы главным спасением туристов. Сами много раз планировали отдых основываясь на отзывах. В Турции уже 9 раз, отдыхали пару раз в 4-ках остальное время в 5-ках. В этот раз совершенно случайно попался горящий тур на недельку и мы решили не отказывать себе )). Итак по порядку:
Отдыхаем мы трое: я, муж и сын подросток. Номер у нас оплачен superior. Приехали вечером, оформились быстро. Дали номер во втором блоке на 4 этаже. Номер оказался просторный 2-ух комнатный (без межкомнатных дверей). Номер дали без дополнительных вознаграждений . . ) Ключ от номера один и он допотопный (это конечно не важно, просто факт). ЗамкИ и унитаз в номере вообще седая древность, того и гляди рассыпется)) но справедливости ради -всё работает исправно. Зато как компенсация - огромное количество разных нужных принадлежностей ждало нас в номере. В ванной комнате в фирменной упаковке с логотипом отеля - шапочки для душа, губки для мытья тела, ватные палочки, кусковое мыло, расчески в коробочке, гель для душа, шампунь и крем для волос. Всего этого по три штуки. Полный комплект полотенец для душа, лица и ног. В комнате 3 пары тапочек в упаковке и швейный набор. Такой комплект принадлежностей не каждая 5 - ка предоставляет. Недостаток номера это ОДНА доступная розетка на 3 их. В наше время путешествий с ноутбуками и телефонами поставить на ночь на зарядку мы все не могли, приходилось изворачиваться. Телевизор в номере маленький дюймов 14 и конечно старого типа (не плоский). Кондиционер есть, работает, но мощность не проверяли - он пока не нужен, ночи прохладные, просто открываем окно и балконную дверь. Пол кафельный так, что тапочки от отеля пригодились. Сейф в номере есть и он БЕСПЛАТНЫЙ. (В описании отеля написано, что платный). В шкафу есть теплые одеяла.
Питание в отеле нормальное. Для 4-ки я бы сказала, что очень даже неплохо. Всегда есть говядина, курица или индейка и рыба приготовленная в разных вариантах и вкусно. Фруктов не много (яблоки, апельсины, грейпфрут, разок был арбуз). Очень радует персонал - очень приветливый, стараются каждый от официантов до уборщиков сказать что-то приятное по-русски. Вообще отель ориентирован на русских. Есть на ресепшен женщина говорящая по-русски. К ней с разными вопросами. Но и без нее персонал немного говорит на нашем родном.
Территории практически нет, гулять негде, но можно выйти на улицу и так как вдоль пляжа идет дорога разделяющая отели и море, то по ней и можно устроить променад, погулять мимо других отелей и торговых точек. . . Кстати это единственное развлечение. Анимации для взрослых нет. Просто музыку из динамиков я не считаю развлечением. Ни днём у бассейна ни вечером команда ничего не делает, только включают музыку. Может аниматоры и есть, но мы их не видим. Хотя сидим и сейчас в воскресенье в лобби и ... тщетно - ничего не происходит. Вот развлекая себя пишем отзыв. . )) Кстати и это затруднительно, так как Wi-Fi паршивый, то есть, то нет. А отель заполнен на половину. Может ещё не раскачались... они открыли этот сезон 19 мая. А может и не заморочились анимацией и шоу. С маленькими детишками каждый вечер под одни и те же песни девушка танцует минут 15-20. Пока всё. Днём пару ребяток бежали с раскрашенными личиками. Но так как наш уже вырос из данного возраста, подробностей не знаю.
Море уже 2 дня штормит, мы любим купаться в небольшой шторм, кататься на волнах, но тут это проблемотично - плиты и камни в воде и на берегу, швыряет о них не по детски. Приходится довольствоваться бассейном. Да и вода такая - бодрящая. 21-23 градуса пока не прогрелась. Но это не проблема, на солнышке разогреешся и охладиться классно. Большой минус, что на пляже нет душа, кабинок для переодевания и туалета. Ноги в песке и мелкой гальке, идти к отелю через тоннель и в шлепках песчинками ножки натираются. Да и по территории нужно идти к бассейну, чтобы смыть песок, лейки только там, но получается, что они на проходе и мы загрязняем территорию. На смытый песок наступают отдыхающие и заносят его в бассейн. Не продумано всё это.
Итак, никого ни к чему не призываем, просто изложили факты. А устраивает вас или нет, выбирать отель или нет -решать вам. У всех свои категории нормальности и на всех не угодишь. Нам тур достался не дорого, 5ти звезд мы не ждали и собрав все плюсы и минусы мы решили, что для нас эти минусы не катострофичны, поэтому пишем, что отель нормальный. А если исправят недочеты, то будет очень неплохо!
Вид с веранды ресторана Номер Номер
аватар gulsaet2012
1)Отель старый, некрасивое здание и в целом инфраструктура. 2) Пляж ужас!! ! ! Первые мысли как не убиться? ) Везде огромные камни, пляж для плавания не оформлен, захода нет 3) еда среднее, выбор небольшой. … Еще ▾ 1)Отель старый, некрасивое здание и в целом инфраструктура.
3) еда среднее, выбор небольшой.
4) wifi не ловит! Максимум смс отправить в ватс апе
5) далеко от аэропорта 3часа
6) Понравился вид на море из столовой
аватар _965095
Питание однообразное, каждый день курица В море не зайдешь, одни камни Бассейн один, и то очень маленький Территории своей нет практически На картинке был отель, который … Еще ▾ Питание однообразное, каждый день курица
В море не зайдешь, одни камни
Бассейн один, и то очень маленький
Территории своей нет практически
На картинке был отель, который находится рядом с тем, в котором мы проживали
Ужас, а не отель
аватар kjg741
Отдыхали в отеле в сентябре 2017 года. С подругой. Цель была - именно отдых. Море, солнце. . и выспаться. Отель выбрали по описанию "тихий семейный отель". 1. Море. Пляж большой. С шезлонгами и зонтами. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в сентябре 2017 года. С подругой. Цель была - именно отдых. Море, солнце. . и выспаться. Отель выбрали по описанию "тихий семейный отель". 1. Море. Пляж большой. С шезлонгами и зонтами. Полотенца не дают (мы были к этому готовы). На входе в море - каменные плиты, вымытые водой. Попасть в море можно перескочив гряду с откатывающейся волной - глубина сразу за ней порядка 1.7-1.8м. Выйти на берег через эту гряду весьма проблематично - если волна высокая - тебя через нее перекинет, но ударит о плиту на берегу. Искупаться весьма сложно. 2. Питание. Свежая зелень, овощи, арбуз, яблоки, сливы. Курица. Один день - скумбрия. Все остальные блюда с заявкой на мясо - соя. При чем в самом отвратительном качестве. Сосиски - колбаса соевые, есть не возможно. Но в принципе курица во всех видах спасает. Голодными не были ни разу. Что касается алкоголя - кому что нравится. У нас цели напиваться не было. Пиво слабое, но не разбавленное. Вино полусухое, кстати весьма неплохое. Коктейли не понравились - они на основе крепкого алкоголя, а вот с ним как раз в Турции всегда было не очень - качество у крепкого алкоголя весьма поганенькое в этих странах. Санитарная обстановка - не порадовала. Тарелки в подтеках. Чашки зачастую не мытые в принципе. Но у нас народ не балованный - научились с "титана" полоскать посуду очень быстро. Скатерти не то что не меняются - даже не стряхивают. Только откровенный мусор убирают и все. 3. Номера. Все старенькое, но вполне рабочее. В номере из техники: холодильник, кондиционер (направлен ровно на кровати), фен, телевизор. Обратите внимание - все выключается при уходе - ключ замыкает эл. сеть. В целях экономии все правильно, но холодильник рискуете по возвращении найти с лужей воды внизу. Он тоже не работает без электричества... При въезде в отель дали памятку - уборка каждый день, смена белья и полотенец - 2 раза в неделю. Реально - убирались у нас два раза. Белье поменяли один раз - на шестой день, после того, как тетеньку мы поймали - и четко дали указание на наш номер - методом демонстрации ключа с циферками. И денюшку оставили. Логично - в этот день - все было на высоте. В целом персонал достаточно приветлив и ненавязчив. 4. Анимация. Вот здесь наши взгляды на отдых не сошлись... Утром мы были на море - уши отдыхали - на бассейне - по сути это середина отеля в 10-11 утра врубалась музыка на полную громкость. Поясню. Колонки расположены так, что в номерах с закрытой дверью на балкон ты вполне комфортно слышишь весь репертуар аниматоров. С бассейна. Все. Дословно, включая текст песен. При этом сам номер выходит на другую сторону.... Если днем пройти мимо бассейна - рискуешь быть контуженным. А с этим сопровождением приходится обедать.... Правда иногда нам везло и на время обеда музыка вырубалась... Далее. 20.00. Детские мультфильмы. На улице - перед входом в отель лобби - сбоку стоит экран и колонки. Уже со стороны номеров. Логично что все содержание 1.5 часового мультфильма происходит у тебя в номере. Разве что изображение не транслируется. От этого можно спастись прогулкой по округе. Около 21.30 начинается детская дискотека. 3-5 повторяющихся песен типа Арам-зам-зам и Hends Up стали для нас ненавистными на всю жизнь. После детской дискотеки вас развлечет Анимация на программе для взрослых. Выбор невелик - Мистер Отеля, Пара Отеля, Караоке ну и просто "взрослая дискотека". Там же. При входе в отель. Мало того что музыка весьма сомнительного качества и содержания орет так, что кровать в номере потряхивает от басов, чтоб вы не дай бог не уснули - периодически нечеловеческим визгом орет некто Юсуф - логично что в микрофон. Находиться ТАМ возможно только в состоянии алкогольного опьянения до которого надо доходить часов с 10 утра и крепким алкоголем. Мы так ни разу и не смогли погрузиться в это волшебное состояние.... Длится это счастье - в среднем до 24.00 - 0.30. К этому моменту ты звереешь. После такого долгожданного наступления тишины - полчаса отходишь и счастливо засыпаешь... до 5.00 - 5.30. В этот момент ровно под окнами начинает орать ПЕТУХ - вторая половина отеля под ремонтом и там простите живут куры.... Отнесла петуха к анимации весьма целенаправленно - это тоже местное развлечение. Попытка метнуть в него что-нибудь с балкона - явно не первая - весьма ветлявое и кстати очень красивое создание - очень ловко шхерится по кустам - привык наверное. Итог: первый раз в качестве сувенира с отпуска привезли БЕРУШИ. Они спасают, но уши болят... Кстати в местной аптеке они есть. От кондиционера получила хороший бронхит (на второй день) - аккуратней, способ закрыть дверь балкона и включить кондер не приводит к уменьшению звука, а простуду четко гарантирует. На удивление ни дезинтерии, ни переломов не заработали, но... самым болшим счастьем отпуска оказался самолет обратно - там СПАТЬ ДАВАЛИ. В целом как-то так, помимо этого хочется отметить отдельно ГИДа Вадима (ТезТУР). Видели его два раза, в первый раз он весьма квело что-то попытался сказать про экскурсии, запутался, сдулся и убежал. Велел не звонить - шибко занят. Впрочем номера своего и не оставлял. Второй раз - в день отъезда (ОСВОБОЖДЕНИЯ! ) - он сидел в лобби отеля и консультируясь с кем то из друзей по телефону составлял слезливое письмо с просьбой о своем увольнении в течении трех часов (не мучьте человека - выгоните его - прока от него все равно нет). В целом - если ваша цель уйти в запой до степени беспамятства, то этот отель для вас.
аватар ladula
Доброе утро. Хотела оставить отзыв об отеле, т. к считаю не справедливыми все отрицательные отзовы. Мы и сейчас находимся в этом отеле с мужем, искала в инете, сколько сейчас стоит тур в XENO club mare, оказалось, что свододных мест нет. … Еще ▾ Доброе утро. Хотела оставить отзыв об отеле, т. к считаю не справедливыми все отрицательные отзовы. Мы и сейчас находимся в этом отеле с мужем, искала в инете, сколько сейчас стоит тур в XENO club mare, оказалось, что свододных мест нет. Мы в Турцию ездим с мужем почти каждый год и есть с чем сравнивать. Все не правда, что пишут. Меню чудесное, разнообразное, да мясо не так много, а Вы считали сколько Вам в день останется денег на гостиницу и проживание, если вычесть дорогу туда и обратно, хотя бы на наш ЮГ. Подруга слетала с мужем туда обратно за 28000. Путевка 40000. Что там Вам останется на 9 дней, если самим снять гостиницу и питаться?????? ? Еще и алкоголь и развлечения бесплатно. Анимация при нас была ОЧЕНЬ не плохая. Вечер грузинского танца. Великолепный восточный ансамбль. Вечер восточных танцев, прекрасно девушки танцевали танец живота...конкурсы и т. д. Почти весь персонал говорит по русски. Интернет в лобби качает без проблем. Номер убирают кадый день, белье меняют каждый день, правда оставляем по 1$, а что это 60 руб. Их жалко? Да и отель надо выбирать по приоритетам. Есть семейные отели, если Вы с детьми. А коль приехали в отель с активным отдыхом, что жаловаться на людей, которые выпивают в отпуске ? Здесь всё достойно, не верьте плохим отзывам. Я не рекламирую, я здесь чудесно отмечаю юбилей брака. Не верите, позвоните в отель мой номер 3403. , Зовут меня Лада. Всем позитива, тогда и жить будет веселее.
Терасса Xeno club Mare
аватар omsolya
Отдыхала в этом отеле в начале октября 2016 года. Все фото принадлежат отелю рядом Azurro, который не работает, вроде банкрот и хозяин отдал в аренду кусочек территории Azurro и один корпус отеля в форме подковы, так и появился отель Xeno Club Mare, звёзд, кстати на нём нет вообще ни 3, ни 4, присваивать не за что! ! ! Номера маленькие, фото соответствует, сейф платный 2 дол. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в начале октября 2016 года. Все фото принадлежат отелю рядом Azurro, который не работает, вроде банкрот и хозяин отдал в аренду кусочек территории Azurro и один корпус отеля в форме подковы, так и появился отель Xeno Club Mare, звёзд, кстати на нём нет вообще ни 3, ни 4, присваивать не за что! ! ! Номера маленькие, фото соответствует, сейф платный 2 дол. в сутки, убирали в номере отвратительно, на балкон вообще с уборкой не выходили, проблемы со светом, (отключали почти каждый день) и горячей водой на нижних этажах. Так вот, бассейн один - малюсенький, горок никаких нет, территория - тропинка 1.5 метра шириной вокруг корпуса! Море через подземный переход, но сначала нужно выйти на улицу и пройти 100 метров! Пляж - грязный, не убирается, бар не работает. Питание в отеле вегетарианское, мясо не дают, только соевое, правда рыба или курица присутствовали, но всё очень экономно. радовало разнообразие фруктов. Коллектив обслуги не слаженный, разношерстный и не приветливый, понимают по русски, Ну и главное - в отеле одни русские, поэтому придётся столкнуться с их известной "культурой поведения" Вход в море камни, штиля не бывает, небольшая волна всегда, вода прозрачная, даже рыб можно посмотреть с маской. . Пляжных полотенец в отеле не выдают, берите с собой. Так что думайте стоит ли! ! ! я не рекомендую! ! !
аватар YaroslavG33
Вибирали готель по критеріях: ціна-близькість до моря-all inclusive. Їхали з аеропорта Анталії більше 3-х годин (150 км). Готель останній на шляху трансферної розвозки. Груповий трансфер (туроператор Пегас турістік) туди і назад організований відмінно. … Еще ▾ Вибирали готель по критеріях: ціна-близькість до моря-all inclusive. Їхали з аеропорта Анталії більше 3-х годин (150 км). Готель останній на шляху трансферної розвозки. Груповий трансфер (туроператор Пегас турістік) туди і назад організований відмінно. Заселили за 15 хв. Номер нормальний, постіль рушники чисті, не нові (як в СССР санаторії). Чистота в номері на 3/5 балів. Рушники і постіль не міняють поки не дасиш 1 доллар))). Харчування: голодні не будете. Курка, риба через день, соя щодня, овочі, салати - в необмеженій кількості, молочна рисова кашка, турецький рідкий пюре-суп, омлети, тушені і запечені овочі, солодощі, випічка постійно. Я їв все підряд, дружина не могла звикнути до специфічної турецької кухні, але різноманітнісь велика, всі зможуть знайти їжу до душі і до шлунка. Напої: вода, чай, розчинна кава, постійн. На барі пиво, ром, джин (місцевого виробництва, нормальної якості в необмеженій кількості. Хто починає нагліти (хамити персоналу, "ужиратись бухлом про запас", ...., ) отримує ввічливе зауваження. В загальних приміщеннях, в басейні, в номерах користуються хлоркою і вонючою турецькою хімією (це стосується і посуду) - звикнути можна , зате зарази і грибка не має. Море через дорогу, є підземний перехід - близько і зручно. Пляж чистий шезлонгів і зонтів всім вистачає. Холодна вода для пиття і прісний душ в наявності, але в 6-7 вечора черговий від готелюйде додому - води немає ніякої тільки своя, яку до речі, можна купити в магазині, або набрати в готелі в свою ж тару. В 8 вечора, після настання темноти на пляжі не освітлюється, людей не має. Персонал попереджає про відсутність охорони з боку готелю і про власну обачність.
Загалом готель, місцевість чудова для спокійного сімейного відпочинку. Нам, як молодій парі, не дуже цікаво було вечорами. На пляж не підеш, аніматори то працюють і то до 11, то не працюють.
Наступного разу, якщо наша сім'я поповниться дітьми, приїдемо сюди ж. В такому ж складі будемо шукати щось ближче до міста.
аватар cononenko.ew
Отдыхала в отеле с 03.07, 16 по 10.07, 16. . Добирались из аэропорта Анталии долго (3 часа) но с комфортом. Дороги конечно в Турции шикарные , как масло. ))) Что хотелось бы сказать об отеле. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с 03.07, 16 по 10.07, 16. . Добирались из аэропорта Анталии долго (3 часа) но с комфортом. Дороги конечно в Турции шикарные , как масло. ))) Что хотелось бы сказать об отеле. Номера небольшие, уютные, чистые. Уборка номера была ежедневно, но вот качество уборки ожидалось лучшее. За неделю постель поменяли всего один раз, полотенца старенькие и рваные. Да, насчёт полотенец, если будете ехать отдыхать в этот отель, то обязательно берите с собой пляжные полотенца, потому что их здесь не дают, а продают по 5$(новые), хотя в описании отеля было указано что они даются бесплатно. Что касается питания, то кушать можно. Большое изобилие свежих салатов, фруктов. В основном подают курицу, рис, макароны и что -то в виде рагу(болтушки из всего того что осталось в холодильнике ))))). Территория отеля маленькая, один небольшой бассейн, трёх ярусная площадка ресторана. Отличная сеть WI-FI на территории. Анимация слабенькая. Напитки их производства ужасные. Нас было 4 человека и у всех после их алкоголя была изжога. Не советую !! ! ! Или запасайтесь таблетками от изжоги и желудка. А в основном всё понравилось. Море шикарное, солнышко ласковое. люди приветливые. Несмотря на минусы отеля, рекомендую !!!! ! ! Удачного вам отдыха ))))

аватар justmila
Подскажите пожалуйста проверенные уличные турагенства, которые находятся в Махмутларе, желательно недалеко от отеля Club Bella Mare? Собираюсь туда в сентябре. В Турции уже не первый раз. До этого отдыхала несколько раз в Кемере и в Аланье (в районе Оба), но теперь к экскурссиям в Аланье хочу подойти основательнее. В прошлый раз когда была в Аланье с яхт-туром неповезло, было скучновато, наблюдала за проплывавшими яхтами и видела как у них там было весело. А вот баня тогда очень понравилась, была в Grand Alanya Hamam. Соответственно,теперь когда буду в Махмутларе хотелось бы получить качественные услуги и экскурсии по приемлемым ценам. Собираюсь посетить турецкую баню (не отельную), можно также Grand Alanya Hamam, веселый яхт-тур,возможно рафтинг и джип-сафари. Буду признательна за отзывы.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 14 км от г. Алания. 34 км аэропорта в рег. Аланья «Газипаша». 145 км от г. Анталия. 140 км Аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится в 50 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу. Протяженность пляжа составляет 50 м.
  • песчано-галечный пляж

Завтрак с 07:30-09:30. обед с 12:30-14:30, чай/выпечка 17:00-18:00, ужин с 19:30-21:30, ночные закуски 23:30-01:00.

Бар у бассейна 10:00-12:30 / 14:00-19:30 / 21:30-23:00.

Лобби-бар 12:30-14:00 / 19:30-21:30.

Бар на пляже 10:00-17:00 (безалкогольные напитки).

1 открытый бассейн 150 кв.м, без подогрева.

Для детей Мини-Клуб: 10:00-12:00 / 14:00-17:00 (4-12 лет). Детская коляска (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

Всего 120 номеров в пяти 6-этажных зданих.

• сейф $
Адрес Örenönü Mevkii. D-400 Yolu üzeri No: 199 Mahmutlar, Alanya/ANTALYA/TÜRKİYE
Телефоны: +9(0242) 528 81 53