Sirene Belek Hotel 5*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен на берегу моря. Построен в 2001 году, последняя реставрация проведена в 2019 году. Отель идеально подойдёт для семей с детьми и любителей гольфа.Подробнее →
аватар olgakoroleva1960
Мы в Турции в четвертый раз, но так классно давно не отдыхали! Заселили хорошо, т. к. мы туристы капризные, попросили переселить в главное здание - там очень понравилось! Ремонт свежий, все чисто. … Еще ▾ Мы в Турции в четвертый раз, но так классно давно не отдыхали! Заселили хорошо, т. к. мы туристы капризные, попросили переселить в главное здание - там очень понравилось! Ремонт свежий, все чисто. Номер был очень просторный!

Во время нашего прибывания в отеле был концерт известного певца, нам понравилось выступление. Да и все остальные вечерние развлечения классные, особенно шоу фонтанов понравилось.

Что касается еды. Она тут на любой вкус! Напитки высокого качества. Пицца и лепешки очень вкусные!

Отдельно хочется поблагодарить всех аниматоров - они профессионалы своего дела!
аватар Pantera-944
Всем добрый день! Когда болеют дети на море , в другой стране - это уже не отдых , согласитесь? ! Прибыли 22.09. 18 Я, муж , детки 3.5 года и 1.5 года! Добрались нормально(от аэропорта быстро) . … Еще ▾ Всем добрый день! Когда болеют дети на море , в другой стране - это уже не отдых , согласитесь? !
Прибыли 22.09. 18 Я, муж , детки 3.5 года и 1.5 года! Добрались нормально(от аэропорта быстро) . Заселили тоже быстро (22 часа было уже). Номер в основном корпусе на третьем этаже. С балкона вид на дымоходную трубу(вытяжка из столовой ) , зелень и деревья тоже видно, справа немного виден кусочек моря. Персонал наверно рассчитывал на то , что номер захотим поменять (не бесплатно естественно ) т. к. было сильно накурено и даже на балконе на столике оставили свои местные сигареты... Мы их вручили парню, который помог донести чемоданы.
Менять не пошли, устали. После проветривания решили остаться. Кроватка-манеж в номере уже стояла, так же для старшего ребёнка дополнительное односпальное место через перегородку было уже постелено. Горшок и чайник попросили на ресепшене(всё принесли в течении часа) . Сантехника ушатана: душ, унитаз...Шампуней с гелем хватало. Есть белые тапочки с халатами. Убирались кстати каждый день хорошо, через день меняли чистое постельное бельё!
Всё бы хорошо : «море, ласковое солнце, сервис , разнообразие блюд, напитки , ёлки кругом, черепашки с ежами, множество кошек» НО : каждый ребёнок с кашлем и соплями , причём кашель на звук у всех одинаковый (вирусный, сырой) . И САМОЕ СТРАШНОЕ , что Омрачит и перечеркнет всё - это вирус КОКСАКИ , который 100% присутствует в отеле, на пляже в песке , или столовой или детском клубе ... —- везде! Очередь к доктору с детьми на первом этаже видели постоянно!
СРАЗУ НАПИШУ : В БАССЕЙНЕ НЕ КУПАЕМСЯ, только Море! Моя младшая заболела на 4ый день , начались сначала редкие высыпания около рта , под мышками , ладошки , ножки , ступни, температура выше 38 и на третий день температуры, обсыпает конкретно причём на языке и во рту тоже эта гадость + симптоматические прозрачные сопли и кашель с бронхоспазмом. СЛЁЗЫ И УЖАС! Отдых испорчен(прилетели на две недели). Тоже визит к доктору НЕ ИЗБЕЖАЛИ. Сначала первой фразой он спрашивает страховка есть (прилагающаяся к вашему турпакету) ? затем резко озвучивает цену осмотра 100 евро! ! ! НО , не вздумайте ! ! ! В страховке указана цена франшизы 30 usd - именно эту сумму вы должны заплатить. Врач, знающий своё дело, не первый день сталкивается с подобным, после осмотра сразу выписывает лечение мазь+суспензия (помогает! ) . Только лекарства надо съездить купить самим, аптеки поблизости нет. На море и на солнце Нельзя, поэтому были в номере, кушать одевали одежду с длинными рукавами и брючками. Гуляли по территории в тени(благо этого хватает, целый парк)
Старшая заболела чуть позже , другой гадостью , не менее редкой , РВОТА , температура 40 ! ! ! Кстати рвоту видели на протяжении 14 дней ( В столовой под столами часто в Лифтах) . Здесь обошлись своими силами : сбивали нурофеном, Мотиллиум для детей очень помогает от тошноты! Простите , при всём уважении и плюсах SIRENE больше писать нечего и не охото , слава богу повезло тем , кто смог избежать....но болеющих детей в этом отеле видели через одного!
аватар DanilovaEG
Плюсы отеля: огромные номера - стандарты (47кв. м), шикарнейший чистый большой пляж+пирс, большой детский клуб, вечерние семейные шоу-концерты. Минусы: слабая уборка номеров, иногда грязная посуда в ресторане, очереди за едой. … Еще ▾ Плюсы отеля: огромные номера - стандарты (47кв. м), шикарнейший чистый большой пляж+пирс, большой детский клуб, вечерние семейные шоу-концерты.

Заселили нас не сразу, приехали в 9-30 утра, заселились, в 14-00, при том , что мы сразу дали на ресепшене 10$, но заселили очень удобно, в бунгало, номер на 1м этаже, все было близко: пляж, все бары, олимпийский бассейн, ресторан. Не пришлось мучаться и ждать подолгу лифт или топать по лестницам ( это в основном здании так).

Ресторан основной один, есть еще у моря ( нам нравилось пообедать с видом на море), типа снек-бар, на обед он мало отличается по ассортименту от основного, только меньше блюд, после обеда там кукуруза, пончики, пицца, крошка-картошка, и т. д. возле олимпийского бассейна и бара, сидит женщина делает лепешки с мясом и соленым творогом ( 12-00 до 16-00).
Ресторан основной в обед и вечером переполнен.

Еды много, разнообразная: в обед два супа всегда, рыба , мясо любое , кроме свинины, котлетки, гриль, много с овощами блюд и . т. д. Были морепродукты: креветки, Кальмары, осьминоги, раки, мидии; в один вечер были роллы, несколько видов, вкусные. Сладкоежки - пироженых и тортиков очень много, турецкие сладости (рахат лукум) появились только в последний день- это был праздник Курбан Байран. Мороженое есть, развесное на обед ( в баре у пляжа) и ужин( в основном ресторане),
Продукты все свежие, фрукты овощи зрелые.
В основном ресторане есть стол с раздачей для детей, там всегда супчики, отварные овощи, отварное мясо с бульоном, каши, пюрешки. детские печеньки, молоко, много йогуртов. Есть микроволновая печь, блендер, аппарат для детских бутылочек.
На пляже есть раздача нарезанных арбузов, с 11-00.
НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПИШУТ ОТЗЫВЫ, ЧТО С ЕДОЙ ПРОБЛЕМЫ???!! ! ! какие? , ее много и не кончается.

Мини-бар номере пополняется газировками-фанта спрайт, кола, соками и водой ежедневно. Вода есть по всей территории в холодильниках.
Алкоголя много местного, но из бутылок, имеется и импортный : коньяк, виски и т. д. Пиво "Эфес" везде.

Пляж- это значимый плюс отеля!
Огромный, широкий, чистый, "причесаный". Отличные лежаки, в рабочем состоянии, всегда всем хватало. Уборка на пляже хорошая. Пологий песчаный заход в море на всем протяжении. Для детей- то что надо. Специальная обувь не нужна!!! !
Если для вас пляж - это главное, то вам сюда.
Есть пирс с лежаками, креслами, диванами + бар, половина мест на пирсе платная, -самые шикарные места по краю пирса с кушетками, беседками, а остальные - лежаки, столики, диваны, кресла бесплатно.
С пляжными полотенцами проблем нет, выдаются в СПА ежедневно.
На пляже есть отдельная зона с пляжными видами спорта, волейбол (2 площадки) и т. д.
Море на удивление было ооочень тёплое , чистое. штиль до обеда, порой после обеда волны. В 11-00 на пляж выносят холодный арбуз.
Бассейны
Чистые 5 штук, в т. ч олимпийский, детские с горочками. Аквапарк с 6-ю горками.

Детский клуб.
Один из лучших, шикарный игровой зал, площадка, каждый день вывешивается программа занятий с детьми, аквагрим и пр.
Но, наш ребёнок особо не проявил интерес к данному комплексу, играл в песок на море, в свои игры, посещали только анимацию по вечерам и там же ходили на качельки. В один из дней нашего пребывания было детское шоу "Ледниковый период", классное.

Анимация очень хорошая , это классные вечерние программы, как правило, цирковые, танцевальные, акробатические, иллюзионисты, иногда местные звезды. , плюс диджей Руслан Нигматуллин. Все для семейного просмотра, ребенок наш не смотрел, почти всегда засыпал. Все приезжие коллективы выкладываются на 200%, что ни всегда у нас увидишь на столичных сценах, и это заряжает энергией.
До самого шоу и после - поющие фонтаны, включали эффектно под инструментальную обработку, иногда для русских под очи черные. Зрелищно, потрясающе, всем детям нравится!!!!!!!!!! !
Вечером, поздно, дискотека, но мы уже спали, поэтому ничего не скажу о ней.

Анимация есть у бассейна, на пляже, водные игры, волейбол, дартс, но мы отдыхали от толпы, не участвовали. Каждый найдет мероприятие по интересу.
В целом анимация ненавящивая, это приятно.

Вай-фай очень приличный. На удивление, берет на пирсе, на пляже. Но бывает отваливается, потом приваливается. В номере и на ресепшене очень хороший.

Эпидемия энтеровирусной инфекции (Коксаки), про которую нам много говорили не проявлялась никак!! ! ! Но мы на всякий случай пили противовирусные, зато без проблем.

Про экскурссии: ездили в Дискавери парк, для нашего возраста 3.5 года ребенку-очень неплохо. Экскурссовод все детям рассказывает и показывает. Много фигур динозавров, крупных размеров, фигуры из любимых мультиков, можно фоткаться. водоемы с фламинго и лебедями, мини зоопарк, кругом кролики бегают, курочки и т. д. , есть мини аквариум, комната с птицами, рептилиями. Шоу морских котиков-неплохое. Цены на воду и перекусы там высокие, мы брали с собой. Фото с их зверями ( попугай, тигренок и т. д) тоже дороговато 10$ на выходе. по продолжительности -до обеда, нам удобно, т. к. у ребенка режим.
Также посещали хамам, нам понравилось.

Мы хорошо отдохнули, привезли заряд энергии на целый год, кучу положительных эмоций. Пересматриваем фото и мечтаем о новом путешествии!!! ! !
аватар mila.azik
2 взрослых и 2 детей (3 года и 11 месяцев) Погода- днем 34-35, ночью 25 Заход в море галька на первом метре, потом песок Море в этот период было хорошо прогрето, приятной температуры. … Еще ▾ 2 взрослых и 2 детей (3 года и 11 месяцев)

Погода- днем 34-35, ночью 25

Заход в море галька на первом метре, потом песок
Море в этот период было хорошо прогрето, приятной температуры.
Пляж песчаный, чистый. Лежаков достаточно, мы приходили и в 9 утра, и после обеда - места всегда находили. При желании можно взять платные места на пирсе или на другой стороне от общих лежаков, цена вопроса 50$.
Территория отеля большая, облагороженная. Везде газон, цветущие и зеленые кустарники и деревья, тени тоже предостаточно.
На территории отеля и в главном здании есть магазинчики, в которых можно найти все необходимое для отдыхающих, начиная от различных снэков, заканчивая одеждой и сувенирами. Также много баров с напитками на любой вкус, единственное привычных нам соков нет, вместо них газировка. Сок был в баре в лобби около ресепшена и платно в главном ресторане свежевыжатый.
Заселение
По приезду (около 10 утра) нам на выбор предложили либо ждать когда освободиться номер в главном здании, а это минимум в 13 часов, так как номер освобождается в 12 + время на уборку. Либо номер на вилле, что мы в принципе и выбрали после осмотра. Номер большой, уютный, но уборка была произведена когда-то очень давно, так как лежал толстый слой пыли. При заполнении документов на ресепшене мы попросили кроватки для детей, нам очень быстро их доставили в номер. Кроватки - складные как манеж, но наши не жаловались, были в восторге)))минус виллы на мой взгляд- это отсутствие коврового покрытия (был линолеум). На 3 день мы переехали в главный корпус (цена вопроса-бутылка водки). Убранство номера в основном здании мне показалось более старым. Наш номер в главном корпусе находился на 2 этаже на одном этаже с ресепшеном и главным баром (он круглосуточный). Так что советую тем кто отдыхает с маленькими детьми просить номер в главном корпусе (кипяченая горячая вода круглосуточно есть в главном баре), да и мотаться по жаре в ресторан и обратно мало приятного.
Питание
Нам с мужем все понравилось, хотя не скажу что мы всеядные. Но всегда был выбор: фрукты (кроме цитрусов, видимо не сезон ещё), овощи, салаты, сыры, супы в основном крем-суп или супы-пюре, мясо, птица, а уж сладости...)))
Так как мы отдыхали с детьми, меня волновал вопрос наличия детской еды. Еда для детей была на раздаче в детском ресторане (часть внутри основного ресторана с зоной детский столов и стульев и телевизора с мультиками), не могу сказать что был там большой выбор, мы своей 3х летке брали еду на основной раздаче, естественно соответствующее возрасту. Смутило немного наличие картофеля-фри в детской зоне, но дети-иностранцы спокойно едят его на завтрак-обед-ужин.
По питанию малыша (11 месяцев) - есть часть раздачи со всем отварным (были овощи и курица, гречка и рис). В принципе для ребёнка этого возраста можно найти еду, но для моего не умеющего жевать ребёнка было тяжело глотать еду перемолотую в стационарном блендере (там именно такие 2 штуки). Я бы советовала взять с собой погружной блендер. На всякий случай ещё брала с собой растворимую кашу - пригодилась.
Для мам младенцев в ресторане ещё есть стерилизатор и микроволновка.
Персонал в отеле и ресторане дружелюбный.

В целом отдыхом мы очень довольны, нам все понравилось и мы бы посоветовали отель знакомым и друзьям.
аватар Ziv_99
отель предложила турфирама, с самого начала заселения столкнулись с отсутствием номеров, в итоге обещанное заселение до 14-00 так и не произошло, в итоге к 16-00 дали со скандалом номер, мы с маленьким ребенком прождали с 10-00. … Еще ▾ отель предложила турфирама, с самого начала заселения столкнулись с отсутствием номеров, в итоге обещанное заселение до 14-00 так и не произошло, в итоге к 16-00 дали со скандалом номер, мы с маленьким ребенком прождали с 10-00. персонал не доброжелательный.
Номера грязные, уборка происходит со скандалами на ресепшин, в столовой грязь и полная антисанитария, сначала они отнекивались, но когда сняли видео , что у них творится в столовой, да да именно столовой, рестораном это место не назвать, то нас два дня пытались поцеловать в пятую точку , что бы не выкладывали в интернете. В бассейне ходит рото-вирусная инфекция, причем судя из информации из интернета это в данном отеле происходит не первый год. При нас увезли двух детей в больницу, об этом даже написала комсомольская правда. Не советую данный отель для отдыха.
аватар SweetDaisy
Ездили с мужем в июле 2013, остались самые добрые и приятные воспоминания о сервисе и условиях. Вообще, видимо, позитивность оценки отеля зависит от многих факторов, и, главное, человеческих. … Еще ▾ Ездили с мужем в июле 2013, остались самые добрые и приятные воспоминания о сервисе и условиях. Вообще, видимо, позитивность оценки отеля зависит от многих факторов, и, главное, человеческих. С уборкой номера и отношением персонала отеля нам повезло. Питание достаточно разнообразное, конечно, некоторые блюда повторялись, но .... друзья, вы же не на праздник живота едете сюда..... Анимация ненавязчивая, кому нужно - те развлекались. Вообще, жизнь отеля была достаточно размеренная. Главное, контингент: очень много немцев, помимо украинцев, русских и казахов. Поэтому сравнивая наше недавнее пребывание в русскоязычном отеле, диву даёшься, насколько большая разница атмосферы и культуры, а соответственно и уровня. Можно было бы ещё многое написать, описывая эту поездку, но, как говорится, лучше 1 раз увидеть..... Таким образом, из 10 возможных, можно поставить твёрдых 9 объективных баллов в отзыве об отеле. Если кто и собирается сюда - не пожалеете.
Отдыхали с 26.06. 12. по 10.07. 12. с женой и внуком. Внешне отель не плох. Но кто сильно им восторгается тот слаще ириски не кушал. Начну с расселения. Заселили в номер в бунгало на цокольный этаж (полуподвал) . … Еще ▾ Отдыхали с 26.06. 12. по 10.07. 12. с женой и внуком. Внешне отель не плох. Но кто сильно им восторгается тот слаще ириски не кушал. Начну с расселения. Заселили в номер в бунгало на цокольный этаж (полуподвал) . после засылки 40 евро дали бунгало 1 этаж. хотя в ваучере четко прописан основной корпус. После добавки к 40 евро скандала дали номер в главном корпусе на 4 этаже. Встречающая компания Тайм Сервис-отстой. Мало того что в порту мариновали полтора часа еще и при заселении бросили и уехали. Питание не ах. С голоду не умрешь ; но в отелях такого уровня и соответственно цены оно должно быть разнообразней. Вода на пляже с 10 часов. Ни каких кофейных и прочих автоматов в свободном доступе нет все через бар а это очередь. Пляж и вход в море не удобны. Ноги поломаешь. Кто то востаргался уборкой и сменой белья РАЗ В ТРИ дня. Бред. Белье должны менять ежедневно. Уборка не смотря на чаевые делалась на отвяжись. Ну и последнее инфекция у них не шуточная. Переболели и мы и наши знакомые. И вообще каждый второй ребенок в прыщиках. Счастливого отдыха.
аватар Dashavi
Добрый день! Судя по отзывам отель должен был быть просто замечательным, но для нас он оказался не таким. Территория большая, разнообразная. Это плюс. Питание нормальное. … Еще ▾ Добрый день! Судя по отзывам отель должен был быть просто замечательным, но для нас он оказался не таким. Территория большая, разнообразная. Это плюс. Питание нормальное. Правда только два вида киши (рисовая и овсяная).

Номера убраны плохо (жили в villa olimpos), под диванами слой пыли, убирали не каждый день, иногда приходилось звонить и просить чтобы убрали. Пыль на поверхностях не убирают (только за чаевые). Ходишь босиком по номеру, ноги становятся черные!

Ресепшн не согласованный совершенно. Несколько раз обещали выполнить просьбу и через несколько минут сообщали о невозможности. Один сотрудник говорит одно, другой другое, или вообще не в курсе дел. Ключи от номеров первые два дня просто переставали работать, приходилось менять. И это не только у меня. WIFI работает с перебоями.

ИНФЕКЦИЯ: Ну и в последние 4 дня отдыха ребенок (3 года) подхватил страшную инфекцию! Сыпь волдырями (ноги и руки), высокая температура 2 дня, горло с белым налетом. И таких детей в отеле много. Разговоры об инфекции (сыпи) на каждом шагу. В детских бассейнах не купались, только в больших. Заболели даже спортсмены которые занимались в олимпийском бассейне (школьники). Но я не могу сказать как она передается. Мы посещали отельного доктора он утверждает что это ветрянка, но даже неопытным родителям понятно что это не так. И мой врач сегодня это подтвердил. Не известный на первый взгляд вирус, герпесного типа. К отельному доктору с жалобой на сыпь посылают не просто так, а потому что он знает что сказать и как сказать чтобы не поднимать панику ни в отеле ни на форумах. Он мне также сказал (чтобы успокоить) что это происходит не только в их отеле а например в Jacaranda тоже. Именно по этому я отказалась от этого отеля в свое время, в пользу Sirene, в надежде на спокойный отдых. Врач уверен что "ветрянку" завозят русские и здесь заболевают. Мой ребенок сдал стандартные анализы. Отрицательно. Другие сдавали, подтверждают вирус Коксаки.

Вообщем, родители, советую не рисковать и не ездить в этот отель.
Прославились на славу! О наших больных детях говорят по телеку, тысяча отелей и надо именно попасть в этот с инфекцией. Дома нам высеяли герпес 6 типа, осложнение-обструктивный бронхит, помимо сыпи, температуры. … Еще ▾ Прославились на славу! О наших больных детях говорят по телеку, тысяча отелей и надо именно попасть в этот с инфекцией. Дома нам высеяли герпес 6 типа, осложнение-обструктивный бронхит, помимо сыпи, температуры. Врачи там в сговоре с отелем: никакой инфекции, тупо аллергия, зато в аэропорту нас поимели: платите 100 долларов и дадим справку, что ребенок здоров, вымогал турок из Анекс тура. Вой подняли мы, муж дебоширил, связались с врачом , он им тоже сказал: аллергия, но нам уже было это на руку.
Отдыхали в июне, инфекция гуляет во всю. Зоболевают и дети и взрослые. Соимтомы опухшие красные лемфоузлы, высокая температура, а на 3.4 день высыпают валдыри на руках и ногах, которые ужасно чешатся. … Еще ▾ Отдыхали в июне, инфекция гуляет во всю. Зоболевают и дети и взрослые. Соимтомы опухшие красные лемфоузлы, высокая температура, а на 3.4 день высыпают валдыри на руках и ногах, которые ужасно чешатся. Это действительно вирус, но какой никто точно не определил.

аватар LenaLena6699
как это сделать
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар LenaLena6699
есть ли новые, какая цена
аватар burhankavak
‹ Отель Sirene Belek Hotel 5*
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в 25 км от аэропорта, в 40 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Протяжённость пляжа – 300 м.
  • песчано-галечный пляж

5 ресторанов (4 а’ля карт), 7 баров. 5 конференц-­залов (до 500 персон). Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, магазины на территории, 3 открытых бассейна (только олимпийский с подогревом зимой), 1 крытый (с подогревом).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 открытых бассейна, 4 маленькие горки в детском бассейне, мини-клуб (4-12 лет), детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: бадминтон, дартс, шахматы, безмоторные водные. виды спорта, стрельба из лука, бочче, стрельба из пневматической винтовки. Платно: моторные водные виды спорта, уроки тенниса, теннисные мячи и ракетки, игровые автоматы. Водные горки (2 для взрослых в бассейне activity, 4 маленькие горки в детском бассейне).
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • серфинг
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE

Всего 426 номера. Отель состоит из 6-этажного основного здания Palace Building, пяти 2- и 3-этажных бунгало и двух 2-этажных вилл.

В номерах: Wi-fi, кондиционер, телефон, фен, сейф, ТВ, чайник, душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халат и тапочки, мини-бар, балкон.

• бассейн (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Belek Turizm Merkezi, Yeni Mah. Uckum tepesi caddesi No:18, Kadriye, Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 710 08 00
Сайт: Sirene Belek Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.