Club Sun Heaven Sea Bird Beach 4*– Отзывы

№272 в рейтинге отелей Алании
Отель построен в 1993 году, последняя реставрация была осуществлена 2010 году. На территории отеля, небольшой зеленый сад. Уютные и просторные номера, дружелюбный персонал, хорошая анимация. Подходит для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар alize5
В данный момент находусь в отеле. НОРМАЛЬНО. Клиенты отеля-как в срветские времена по путевке от колхоза, много детей дошкольного возраста. Номера маленькие, но с норм балконом. … Еще ▾ В данный момент находусь в отеле. НОРМАЛЬНО. Клиенты отеля-как в срветские времена по путевке от колхоза, много детей дошкольного возраста. Номера маленькие, но с норм балконом. Питание хорошее, всегда сыты! А мы-привереды. Огромный минус-уборка номеррв! ! ! Если мусор уберет и волу поставит, то уже хорошо. Приходит убираться часа в 16, сейчас-в 15( только уснули после обеда).... Полотенца не меняет, в руки уже сунули; воду ставит, сколько сама решит. Прошу руководство обратить внимание! У нас 3 этаж. ТОЛЬКО ЗА УБОРКУ В НОМЕРЕ-ЖИРНЫЙ МИНУС! ! !
аватар yrcova
Здравствуй. Хочу поделиться отзывам об отели Sea Bird Beach 4 ****. Всё очень понравилось. Особенно гостеприимство на рессепшенне. На рессепшенне нас встретил замечательный парень Камиль. … Еще ▾ Здравствуй. Хочу поделиться отзывам об отели Sea Bird Beach 4 ****. Всё очень понравилось. Особенно гостеприимство на рессепшенне. На рессепшенне нас встретил замечательный парень Камиль. Парень очень приветлив. Помог нам заселиться в номер и решить несколько вопросов. В ресторане очень вкусно готовят повора... Спасибо им за вкусняшки. Девчонкам спасибо из соседнего отеля за детскую анимацию... Детям очень понравилось... Также спасибо огромное Розе... (ЛОББИ БАР) За мороженное. . Единственное что немного не устроили маленькие намера. 2 взрослых и 2 ребёнка мало места... Остальное нам очень понравилось. Спасибо огромное....
аватар bunge73
Выбрала отель по отзывам , фото и деньгам. Понравилось все- нет орущих детей, нет очереди за едой. Мало людей у бассейна. Уборка в номерах. Приятные бонусы от соседнего отеля. … Еще ▾ Выбрала отель по отзывам , фото и деньгам. Понравилось все- нет орущих детей, нет очереди за едой. Мало людей у бассейна. Уборка в номерах. Приятные бонусы от соседнего отеля. Анимация, спортплощадка и бар с едой на пляже. Доброжелательный персонал. Все необходимое в номере есть. В холодильник ставят воду. Вечером анимация для детей и взрослых в соседнем отеле, можно пользоваться баром. Перед покупкой тура -читайте куда едете, чтобы не было недоразумений: если купили Sea Bird, то вас туда и привезут, и возмущаться , почему это не Family&Spa не надо. Разница в цене значительная. При желании можно купить за 15 долларов в день браслет Family&Spa и с утра до вечера быть там (у себя только ночевать),
аватар svetanta1
Пишу отзыв с одной целью -жаль тех, кто его выбрал. Мы попали туда по ошибке-турагенты продают его(во всяком случаи , нам) как ка орпус Спа фэмэли. и люди прочитав хорошие отзывы едут. … Еще ▾ Пишу отзыв с одной целью -жаль тех, кто его выбрал. Мы попали туда по ошибке-турагенты продают его(во всяком случаи , нам) как ка орпус Спа фэмэли. и люди прочитав хорошие отзывы едут. Но это ОТДЕЛЬНЫЙ отель, у них разные территории, рестораны, бассейны. Сам отель ни на какие 4 звезды не похож-максимум 2. Старые номера-у нас при заезде была лужа посередине номера из ванной, не работал туалет(были перебои с водой, )очень тёмные и с плесенью ванные комнаты. Просто Жуть! Администрация делает вид что это нормально, починили кондиционер, но душ так и тёк! Проход к Фэмэли по трассе, к морю-через дорогу. Вай -фая нет-только в ОДНОМ месте в Фэмэли. Персонал старается, особенно в ресторане, но всё остальное! Не сравнить размещение в Фэмэли(у нас жили друзья). Не рекомендую.
аватар hordin.l
Хотели что-то среднее, здесь устроила цена и отзывы были неплохи. Отель хороший. На реценшене сразу встретили и провели в номер. Ну номера, такое, спать есть где и мыться тоже, ну и слава Богу. … Еще ▾ Хотели что-то среднее, здесь устроила цена и отзывы были неплохи. Отель хороший. На реценшене сразу встретили и провели в номер. Ну номера, такое, спать есть где и мыться тоже, ну и слава Богу. Готовили вкусно, голодными не были, каждый день были арбузы, сладкие, мммм. Вот за персонал, все молодцы, но вот горничная, не убирали, пока не сказали на рецепшен. Море, это сказка, теплое, ооох, много читала что заход ужасный, ну что сказать, ногтики на ногах немного пострадали, но, если бы не волны, то все супер, в последний день, волны умереные были, то зашли спокойно, но учитывая ласкавае море, то пусть что там будет, взула тапочки и пошла купаться) Вот лежаков не хватало, это печаль(( но ничего, немного подождали и вуаля, но правда солнце подымалось очень высоко, ну как кому, мне нельзя долго на солнце, то я то в море, в душ( есть на пляжу), и норм, два часика проходило) ну скажу так, если вы ожидаете чего-то ах, то извините, какие деньги такой и отель. Я знала на что ишла, и все ок, если вы ищете негатив, то вы его и 5* найдете. все понравилось, персонал молодцы, вот только нюанс к уборке. А так! ! ! ОК
аватар sofi_kiwi
Ездили на последней неделе августа, почти не было ни детей, ни молодежи. Персонал очень отзывчивый и добрый! Номера неплохие, чтобы принять душ и поспать. С уборкой персонал справлялся, нареканий никаких нету. … Еще ▾ Ездили на последней неделе августа, почти не было ни детей, ни молодежи. Персонал очень отзывчивый и добрый! Номера неплохие, чтобы принять душ и поспать. С уборкой персонал справлялся, нареканий никаких нету. Территория и бассейн небольшие, но ухожены. Анимации толком не было, но мы и не за этим ездили. Пляж грязноват, конечно, входить в море лучше в обуви. Расположение отеля тоже неплохое, в 15ти мин ходьбы начинался центр города, были различные кальянные и кафе, а так же городской пляж Клеопатра, с отличным песчаным дном. Еда в отеле вполне съедобная. Иногда мы не успевали на завтрак, и до обеда в лобби пекарь готовил мини-пиццы. Очень вкусно! ! ! Так же при отеле работал хамам. Очень советую сходить по приезду, очистить и подготовить кожу к красивому загару. Отель в общем понравился! Подойдет для молодежи на все 100% !
аватар b1n1fay
Выбрали отель, так как планировали бюджетный отдых, но как оказалось, не мы сэкономили, а отель на нас. Номер ни разу нормально не убрали, хотя один раз горничная заходила. … Еще ▾ Выбрали отель, так как планировали бюджетный отдых, но как оказалось, не мы сэкономили, а отель на нас.
Номер ни разу нормально не убрали, хотя один раз горничная заходила. Постельное бельё не менялось. Туалетная бумага, мыло, шампунь выпрашивали сами на ресепшене. Всюду грязь. Столы в их столовке не убираются. Просили хотя бы салфетку поменять, так как скатерть отсутствует, а столы липкие. Персонал, и официанты в том числе, вообще разгуливал по отелю в повседневной одежде. Еда вкусная, но по разнообразию далеко даже не тройка. Персонал хамит на каждом шагу. Бассейн. В принципе ничего плохого сказать нельзя: горка работала, когда нужно, лежаков и зонтиков хватало. Анимация отсутствует. Есть один аниматор, который постоянно зовет отдыхающих в Аланию и в другие места на платные ночные вечеринки. Пляж. Всюду мусор. Вход в море ужасный. Можно покалечиться. Бар на пляже работает лишь между приемами пищи. Бармен отдыхает отдельно на лежаке. Поэтому по сути тут принцип самообслуживания. Подземный переход все время нашего пребывания ремонтировался, освещения не было, всюду завалы строительного мусора. Единственным развлечением по вечерам был шопинг. Правда придется преодолеть расстояние в 2-3 км к центру поселка. Территория неряшливая. Растительности минимум.
Хамам на территории отеля рекомендуем всем. Это единственное, кроме самого моря, что скрашивает времяпровождения в данном отеле. Также из плюсов можно отметить боковой вид на море (комната 414), нас не отравили и никакой инфекции мы не подхватили.
аватар vika_potoschkay
Первый раз отдыхали в Турции. Путевку брали в самый пик сезона. Когда мы пришли в турагенство нам сказали, что у отеля 4 звезды и это очень даже не плохо. Купили путевку. Дома обнаружили, что на других сайтах у отеля 3 звезды. … Еще ▾ Первый раз отдыхали в Турции. Путевку брали в самый пик сезона. Когда мы пришли в турагенство нам сказали, что у отеля 4 звезды и это очень даже не плохо. Купили путевку. Дома обнаружили, что на других сайтах у отеля 3 звезды.
Летели регулярными авиалиниями авикопания Россия - претензий нет. Улетели и прилетели вовремя.
В отель мы приехали в 2 часа ночи. Сразу начали предоставлять номера. Сначала нас поселили на 5 этаж. В номере на полу была плитка и 2 односпальные кровати, отдыхали с мужем. Сразу возник вопрос об одной двуспальной кровате. Персонал, в лице администратора, плохо говорит и понимает по русски. Предложили нам сдвинуть кровати на одну ночь, завтра дадим другой номер. Сдвинув кровати на полу обноружили грязь, волосы, клубы пыли. Номер видимо не убирали. Супруг сразу пошел решать этот вопрос. Дав пару долларов на руку администратору номер сразу поменяли. Пересилили на 3 этаж. Там на полу уже линолеум и чище, но так же 2 кровати. Санузел тоже не скажу, что чистый. Без тапок не походишь. На утро встретили горнечную, по русский не говорит вообще, дали ей доллар и попросили навести чистоту, убралась чисто. В душевой была сломана лейка, вода лилась куда угодно, но только не на тебя. Обратились за помощью к администратору, со 2 попытки заменили. Мебель в комнате старая, но не сломанная, рабочий холодильник и кондиционер, был балкон с видом на море.
Питание. Не скажу, что плохо но и не шиковали. Давали полуфабрикаты, из мяса была курица каждый день. Салаты и много овощей и зелени. В столовой не особо чисто, но ребята очень старались, за это им отдельное спасибо. Голодными не остались.
Море были через дорогу. Пройти можно либо через наземный либо через подземный переход. В подземном переходе шел ремонт, но ходить там было можно. Пляж грязный, до моря без тапок не дойдешь. Если приходить раньше, то можно успеть занять лежак под навесом. НА пляже был свой небольшой бар и напитки. В ход в море ПЛИТЫ! Это было ужасно. Первый раз в жизни с таким столкнулась. Большой шанс сломать или поранить ногу. Я плавала в специальных тапочках. Все 6 дней море было грязное.
Территория очень очень маленькая. Есть бассейн и горка. Бассейн не большой, но места хватало всем, всегда можно было найти свободный лежак Горка работала регулярно. Глубина 160 и на небольшом кусочке 120. Вода чистая и пахнет немного хлоркой, но однажды супруг со дна достал осколок, при этом чуть не поранив ногу.
Наш вывод: цена соответствует качеству. Оценка отелю 2.8, но ни как не 3.
аватар poda.93
Выбрала этот отель по горящей путёвке. За границей отдыхала впервые. Отель на 4 звезды не тянет ни как. Пляж очень грязный (я живу в Украине, и думала что пляж в Кирилловке грязный, но я ошибалась). … Еще ▾ Выбрала этот отель по горящей путёвке. За границей отдыхала впервые. Отель на 4 звезды не тянет ни как. Пляж очень грязный (я живу в Украине, и думала что пляж в Кирилловке грязный, но я ошибалась). Вход в море и дно состоит из острых камней, очень не удобно. Бар на пляже работал редко, и сам бар грязный. Еда не очень вкусная, но можно что-то неплохое выбрать, из фруктов были арбузы, невкусные абрикосы, зеленые яблоки и один раз зеленые, дубовые сливы, хлеб вкусный, столы грязные, интернет только в лобби. За неделю отдыха уборщица приходила 2 раза и то только убрать мусор, полотенца не менялись вообще, шампунь и мыло выдали только в день заезда и всё. Полотенца для бассейна и пляжа выдают на ресепшен, но их быстро разбирают. Анимация почти отсутствовала, аниматор Нурик все время зазывал отдыхающих на платные дискотеки в Аланию, стоимость дискотек 10$ и 20$. Была в клубе "Марина" и "Латина" цена коктейлей от 10$. Бассейн нормальный , но небольшой, есть неглубокий для деток. В номере есть кондиционер. Почти весь персонал говорит на русском языке. Вообщем туда вернуться не хочется. И не рекомендую его выбирать для отдыха.
аватар Mebel-1865
Отель хорошо расположен, к морю через переход близько. В обед и на ужин повар готовит вкусно, Убирает в номерах красивая девушка -турчанка и постели поменяет и полотенец принесет чистейших! Все остальное могло быть и получше. … Еще ▾ Отель хорошо расположен, к морю через переход близько. В обед и на ужин повар готовит вкусно, Убирает в номерах красивая девушка -турчанка и постели поменяет и полотенец принесет чистейших! Все остальное могло быть и получше. Самое главное и лучшее что там есть- это ХАМАМ. Даже не сам хамам, а очень качественный и профессиональный МАССАЖ, который делают там. Отель советую выбрать всем тем, кто хочет полечить массажем спинку, ножки и ручки! Девушки будут в восторге от масок на лицо из водорослей! Валентина, Харьков.

аватар Turisttka
сколько стоит?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Turisttka
Существует ли организованная экскурсия на Кипр на пароме из Алании? Если да, то сколько стоит?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар 1234564
Здравствуйте. еду с ребенком 1 год и 10 мес. нужно чем-то его развлекать. любит горки, но не водные и качели.есть ли на территории такое счастье. спасибо
аватар bininel
В отзывах читала многое про отель. Заявку сделала в фирме на один отель.А когда пришла получать документы, выдали на другой отель.Сказали ,что при бронировании отель в стал в стоп.И дали этот отель.Я узнала только при получении документов.Я в шоке. В отзывах пишут ,что при заселении постоянно нет своб. номеров и на ночь подселяют к кому-либо, или в другой отель.Это правда?
аватар nezhnaya
и нужны ли тапки для захода в море?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 110 км от аэропорта г. Анталия, в 15 км от г. Алания, в 1,5 км от поселка Конаклы.
Описание пляжа До пляжа 50 метров. Между отелем и пляжем проходит автомобильная дорога, есть подземный переход. Протяженность пляжа: 80 метров. Пляжные полотенца: платно. Бар на пляже: бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 бара, 1 основной ресторан, магазины, 1 открытый бассейн 160 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: платно.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский клуб (3–12 лет).
Развлечения и спорт 1 водная горка для взрослых, дартс бесплатно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 110 номеров. Состоит из одного 6-ти этажного здания.

В номерах представлено: двуспальная кровать или 2 односпальные + раскладушка или двухъярусная кровать, мини-бар (только вода), ТВ с каналами на русском языке, сплит-кондиционер, набор чай-кофе, телефон, фен, Wi-Fi в номерах нет, ванная комната с душевой кабиной, тапочки, ванные принадлежности, сейф (платно).

• сейф $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Büyükyer mah. Konaklı, Alanya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 545 40 13