Disney's Hotel Santa-Fe 2*– Отзывы

Отель расположен на берегу реки Рио Гранде в 15 минутах ходьбы от парка аттракционов и Disney Village. Построен в стиле индейского поселения юго-западного американского штата Нью-Мексико с типичными для саванны пейзажами, вулканами и безлюдными тропинками. В течение дня Вы можете встретить своих любимых персонажей анимационных фильмов Disney в вестибюле отеля. На территории есть ресторан Ля Кантина – ресторан самообслуживания на 325 посадочных мест, стилизован под оживленный мексиканский базар и специализируется на блюдах южно-американской кухни. Для детей предусмотрено специальное меню. В баре Рио Гранде каждый вечер выступает ансамбль мексиканских музыкантов и певцов в ярких пончо и сомбреро. К услугам гостей камера хранения для багажа, сейфы (у дежурных администраторов), пункт обмена валюты, сувенирный магазин, прачечная, химчистка, парковка, Wi-Fi (бесплатно).Подробнее →
аватар malisvet
1. Заселились без проблем. Оплачено было за 3 мес до поездки. Без знания языка мы все поняли (еще помогла подготовка заранее всей информации об отеле и услугах). Билеты в диснейпарк и студию на все дни проживания сразу же выдали. … Еще ▾ 1. Заселились без проблем. Оплачено было за 3 мес до поездки. Без знания языка мы все поняли (еще помогла подготовка заранее всей информации об отеле и услугах). Билеты в диснейпарк и студию на все дни проживания сразу же выдали.
2. Номер опрятный. 2 большие кровати (нас было 2 взрослых). Есть каналы русские.
3. Фен можно взять на ресепшн под залог в 20 евро.
4. Территория достаточно большая. Корпуса 2-хэтажные. Обстановка в мексиканском стиле. За небольшие деньги все очень даже прилично! Интернет платный. Есть сувенирный магазин (такой же как и на территории диснейпарка). Там же можно купить зуб пасту и т. п.
5. Питание по типу «шведский стол» - завтрак. Очередь приходится в любом случае отстоять. Народу всегда много. Из еды – хлопья 4 видов, тосты, джемы, масло, ветчина, сыры, нутелла, салат фруктовый, молоко, чай, кофе, соки, булочки собств выпечки (оч вкусные). Мы еще и набирали в парк с собой. Умудрялись проносить.
6. Для детишек по утрам можно сфотографироваться с героями диснея.
7. Автобус в парк часто очень полный, но все равно мы всегда входили – ехать минуты 3 -4. И ходит автобус каждые 10-12 мин. удобно.
8. Очень удобно добираться от отеля в аэропорт – забирает шаттл, который и привозит из аэропорта. В общем, мы хотели еще остаться. Очень все понравилось! ! !

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери