Disney's Hotel Santa-Fe 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен на берегу реки Рио Гранде в 15 минутах ходьбы от парка аттракционов и Disney Village. Построен в стиле индейского поселения юго-западного американского штата Нью-Мексико с типичными для саванны пейзажами, вулканами и безлюдными тропинками. В течение дня Вы можете встретить своих любимых персонажей анимационных фильмов Disney в вестибюле отеля. На территории есть ресторан Ля Кантина – ресторан самообслуживания на 325 посадочных мест, стилизован под оживленный мексиканский базар и специализируется на блюдах южно-американской кухни. Для детей предусмотрено специальное меню. В баре Рио Гранде каждый вечер выступает ансамбль мексиканских музыкантов и певцов в ярких пончо и сомбреро. К услугам гостей камера хранения для багажа, сейфы (у дежурных администраторов), пункт обмена валюты, сувенирный магазин, прачечная, химчистка, парковка, Wi-Fi (бесплатно).Подробнее →
аватар malisvet
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
1. Заселились без проблем. Оплачено было за 3 мес до поездки. Без знания языка мы все поняли (еще помогла подготовка заранее всей информации об отеле и услугах). Билеты в диснейпарк и студию на все дни проживания сразу же выдали. … Еще ▾ 1. Заселились без проблем. Оплачено было за 3 мес до поездки. Без знания языка мы все поняли (еще помогла подготовка заранее всей информации об отеле и услугах). Билеты в диснейпарк и студию на все дни проживания сразу же выдали.
2. Номер опрятный. 2 большие кровати (нас было 2 взрослых). Есть каналы русские.
3. Фен можно взять на ресепшн под залог в 20 евро.
4. Территория достаточно большая. Корпуса 2-хэтажные. Обстановка в мексиканском стиле. За небольшие деньги все очень даже прилично! Интернет платный. Есть сувенирный магазин (такой же как и на территории диснейпарка). Там же можно купить зуб пасту и т. п.
5. Питание по типу «шведский стол» - завтрак. Очередь приходится в любом случае отстоять. Народу всегда много. Из еды – хлопья 4 видов, тосты, джемы, масло, ветчина, сыры, нутелла, салат фруктовый, молоко, чай, кофе, соки, булочки собств выпечки (оч вкусные). Мы еще и набирали в парк с собой. Умудрялись проносить.
6. Для детишек по утрам можно сфотографироваться с героями диснея.
7. Автобус в парк часто очень полный, но все равно мы всегда входили – ехать минуты 3 -4. И ходит автобус каждые 10-12 мин. удобно.
8. Очень удобно добираться от отеля в аэропорт – забирает шаттл, который и привозит из аэропорта. В общем, мы хотели еще остаться. Очень все понравилось! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен на берегу реки Рио Гранде в 15 минутах ходьбы от парка аттракционов и Disney Village. Построен в стиле индейского поселения юго-западного американского штата Нью-Мексико с типичными для саванны пейзажами, вулканами и безлюдными тропинками. В течение дня Вы можете встретить своих любимых персонажей анимационных фильмов Disney в вестибюле отеля.

На территории есть ресторан Ля Кантина – ресторан самообслуживания на 325 посадочных мест, стилизован под оживленный мексиканский базар и специализируется на блюдах южно-американской кухни. Для детей предусмотрено специальное меню. В баре Рио Гранде каждый вечер выступает ансамбль мексиканских музыкантов и певцов в ярких пончо и сомбреро. К услугам гостей камера хранения для багажа, сейфы (у дежурных администраторов), пункт обмена валюты, сувенирный магазин, прачечная, химчистка, парковка, Wi-Fi (бесплатно).

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ