Helnan Taba Bay 3*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Табы
Прекрасный вид на противоположный берег залива (можно увидеть огни Иордании) и остров с крепостью. Отель выстроен 1, 2 и 3-этажными корпусами. Год строительства отеля - 1996. Общая площадь территории отеля 95 000 кв.м.Подробнее →
аватар veronika-star87
Отдыхали с подругой в июне неделю в Табе в Helnan Taba Bay. Понимали, что это трешка. И многого не ждали, в принципе все, что перечислю далее, сильно не мешало. Знали, куда едем. Только вот это до сих пор с дрожью вспоминаю, как в ванной номера увидели большого таракана. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в июне неделю в Табе в Helnan Taba Bay. Понимали, что это трешка. И многого не ждали, в принципе все, что перечислю далее, сильно не мешало. Знали, куда едем.
Только вот это до сих пор с дрожью вспоминаю, как в ванной номера увидели большого таракана. Ребята, это не таракан, это монстр какой-то. Он раз в 5 больше российских, если я правильно помню их размер, давно уже не видела. К нему и подойти то страшно, чтоб придавить. Пришлось уборщика ловить в срочном порядке в коридоре. И в ванную после этого заходить тоже страшно было.
Смешно, что как только начинаешь требовать что-то у персонала, они сразу перестают понимать любой язык. Но не на тех напали. Нас так просто не возьмешь. Мы уборщика за первые 3 дня так достали, что во вторую половину отдыха полотенца он нам менял исправно и, наверное, почище выбирал. Так как перестали с пятнами попадаться.
Мебель в номерах старенькая, обстановка так себе, но все необходимое есть. А какой вид из окна! Сказка! Море и вдали огни трех разных стран. Израиль, Иордания, Саудовская Аравия. Почему-то от этого дух захватывает. А еще видно крепость на острове фараонов. Тоже в тему стоит. Как она красиво подсвечена ночью! Не знаю! Только ради одного этого вида нужно было съездить.
Телевизор в номере не работал, но мы даже не пытались вызвать кого-то его починить. Зачем? Приехать в Египет, чтобы смотреть телевизор – это нонсенс.
Большую часть времени мы проводили на пляже. Красное море – это чудо просто. Коралловый риф в отеле начинается почти от берега, поэтому вся красота у тебя перед глазами. Каких только рыб мы не видели, морские ежи, даже черепахи и маленькие осьминожки… Красотища. Рыбки прямо из рук хлеб выхватывали.
Еда так себе. То, что не съел на завтрак, получишь на обед. И дальше, по конвейеру. Но очень хорошо сохраняет фигуру. Рыбка вкусная, 2 раза в неделю готовилась. Только совет, подходите к началу обеда и ужина, чтоб точно досталось, если принципиально.
Что касается экскурсий. Собственно отель мы этот выбрали, чтобы съездить в Израиль. А разве в Табу кто-то едет за чем-то другим? ! С кем ехать на экскурсию, мы давно уже выбрали. И, конечно, это был не туроператор со своими завышенными ценами и достающими гидами. Нашли в Интернете местную турфирму redsea-travel. ru, поговорили с сотрудниками (там русские девушки работают). Получили ответы на все вопросы, причем довольно каверзные. Специально проверяли их на отсутствие вранья. Тест они прошли, поэтому мы выбрали их и съездили в Иерусалим довольно удачно. В автобусе в Иерусалим встретились нам и те, кто от туроператора брал, и те, кто из Шарма ехал. И те, и другие решили, что мы в выигрышном положении. И заплатили мы намного меньше, и ехали на 5 часов меньше, чем те, кто из Шарма. Это нам не просто повезло! Это потому что мы подготовились и перед поездкой нашли того, с кем поедем и как. Чего и всем желаем.
аватар sony10
Выбрали отель из-за близости к Израилю. Очень красивое место. Но нет магазинов, базаров. За 5 доларов можно поехать в Хилтон там хоть какая-то цивилизация есть. В отеле Вы ничего купить не сможете. … Еще ▾ Выбрали отель из-за близости к Израилю. Очень красивое место. Но нет магазинов, базаров. За 5 доларов можно поехать в Хилтон там хоть какая-то цивилизация есть. В отеле Вы ничего купить не сможете. Возле Хилтона в таба маркете - фрукты, по нормальной цене. Выходишь 2 метра - море. На первый взгляд все красиво. Но заходишь в номер.........Убирали плохо, полотенец не допросишься. Приносят грязные. Звонишь на рецепшн, потом сдают нервы идешь и ждешь когда выдадут. Два раза заползали огромные тараканы. Один раз вытряхнуло из незастегнутой сумки. В столовой грязно, птички, кошки........диарея потом. Питание на все включено - но десертная тарелка винограда - 5 евро, кола - 6 долларов. Синее порошковое молоко. То , что не доели ранее, подают несколько раз. Один раз повар превзошел себя смешал рис с макаронами. Салаты не свежие. Фруктов нет. С трудом 1 апельсин на двоих выпрашивали. Масло тоже нужно просить. Напитки в 125 грамовый стаканчик пластиковый. Персонал при всех спорных вопросах перестает понимать и по- русски и по-английски. Валяют дурака , ждут когда вам надоест их беспокоить. Гид от Пегаса вообще отдельный вопрос. Хамье. Цены на путевки завышены. Израиль - 175 долларов, мы у местных даговаривались по 80 с человека. Фантастически красивая морская прогулка - 40 долларов с человека. В аеропорту поставили синайский штамп, чем секономили 30 долларов. С ним без проблем посетили Иерусалим. Помощи египтян в заполнении бланка за 10 долларов не советую, там 4 строки нак английском переписать с Вашего паспорта. 75 фунтов за пересечение египетской границы не платили голубой талончик не получали и спокойно улетели. У нас его даже никто не спрашивал. В церковной лавке цены завышены, ничего там не берите. По дороге в Вифлеемский храм арабские лавки, там значительно дешевле. Медовые свечи не 12 доларов, а 7.50 и тд. Иконы 4 штуки за 10 доларов. Не оставляйте покупки на Храм Гроба Господнего там тоже дорого.
аватар troyanai1
Ехали туда с женой начитавшись ваших отзывов. Люди мы неприхотливые. Соотношение цена/качество посчитали преемлемым. Судя по отзывам : отель - говно, ресторан - говно, море - класс. … Еще ▾ Ехали туда с женой начитавшись ваших отзывов. Люди мы неприхотливые. Соотношение цена/качество посчитали преемлемым. Судя по отзывам : отель - говно, ресторан - говно, море - класс. Так вот.... Отель старенький, но терпимый, питание не пестрит разнообразием, но качественное и вкусное, а вот море - полное дерьмо. Вернее его просто нет! ! ! Нет действительно вода в 15м от корпуса плещется, но купаться там нельзя. Коралловый шельф от берега тянется метров на 70. Но даже если вы прошагаете эти метры, что дальше? Прыгнуть на глубину? Тогда как выбираться назад - брюхом по живым кораллам? Никому не советую. Глубина есть возле пирсов. Там вы надев маску во множестве сможете наблюдать брошенные покрышки, пустые банки, бутылки, трусы и т. д. В море действительно есть очень узкий проход между камнями. Но надо быть очень внимательным - под каждым камнем на вашем пути будет сидеть пара ежей. И тапочки здесь не помогут. Вся надежда была на красивый остров с византийским замком в трехстах метрах от берега. Для рекламы его назвали островом фараонов, хотя ни один из фараонов к нему не имеет малейшего отношения. Его можно было бы назвать и островом дармоедов, что лучше бы соответствовало отношению персонала к своим обязанностям. Остров действительно красивый. Поездка туда на 2 часа стоит 9 долл с человека. Билеты можно приобрести на рисепшене у Мухамеда (мы его называли между собой Мухомором или Мухтаром, далее - мужчина на букву М). М в отеле - царь и Бог. Два часа на острове вполне достаточно, чтобы все посмотреть, пофотографировать и поплавать. Самое пригодное место там для входа в воду поруслу ручья соединяющего искусственное озеро с морем. Но опять же... Внимание! Там под каждым камнем пара ежей. Кораллы красивые, но все равно намного беднее подводный мир, чем Шарме или Хургаде. В поездку надо брать с собой паспорта. Их на берегу у вас отбирает местная полиция. Поездка (6 часовая) на яхте нам понравилась. Нас было 25 человек (10- украинцев, 7 россиян, 2 немцев и 6 итальянцев). Делали 3 остановки на рифах, был вкусный обед. Пожалуй это было самое яркое впечатление от всей поездки.
Отель еще хорош тем, что до границы с Израилем 6-7 км . Поездка в Иерусалим у местных турфирм стоит 90 долл, у Тезтура - 150 долл. Нас это не интересовало, т. к. уже ездили. Хотелось поехать в Иорданию в Петру, но увы - 230 долл с человека для нас было много.
Еще об отеле. Жилыми являются практически три корпуса (от рисепшена вниз направо). Первый этаж номера - 500-тые, 2й - шестисотые, 3й - семисотые. Не советую 1й этаж - вы будите, как на витрине. В конце жилых корпусов за аркой был когда-то рыбный ресторан , теперь брошен и полуразрушен. Далее за второй аркой начинается берег, покрытый сплошным мусором, среди которого валяется дохлая рыба, дохлые черепахи и т. д. Одна красавица из Набережных Челнов устроила у себя на балконе выставку из этой дохлятины. Еще и собиралась все это с собой домой тащить. Когда думаешь об этом отеле, то просто злость берет, что персоналу глубоко наплевать на репутацию, на чистоту. Они просто бросают окурки на дорожку, перед дверями ресторана, туалет возле рисепшена неделю не убирался! И еще одно нововведение - в номерах, в ресторане и др. отсутствуют унитазные щетки. Обидно становится. Ведь место просто прекрасное, красивое. Но брошено и все валится...
Итак, среди всех этих минусов, есть очевидные плюсы. Первое - красивый пейзаж, второе - практическое отсутствие людей (челове 40 - 50), дешевизна, возможность экскурсионных поездок. Вот так... Будет натхнення - напишу еще.
аватар profiz2011
Вернулись из Таба 10 дней назад , отдыхали в другом отеле (очень хорошем ) , но возвращались в аэропорт вместе с семейной парой пенсионеров из Харькова . Они как раз отдыхали в этом отеле , если это можно назвать отдыхом ! До аэропорта Шарм- эль- Шейха 3. … Еще ▾ Вернулись из Таба 10 дней назад , отдыхали в другом отеле (очень хорошем ) , но возвращались в аэропорт вместе с семейной парой пенсионеров из Харькова . Они как раз отдыхали в этом отеле , если это можно назвать отдыхом ! До аэропорта Шарм- эль- Шейха 3.5 часа езды и все это время женщина плакала . Я не буду пересказывать обо всем кошмаре , который они пережили , т. к. это будет рассказ не от первого лица , но , согласитесь , когда человек едет из отеля в слезах - это о чем то говорит ! Причем люди , как мы поняли , не избалованы роскошью - до этого отдыхали тоже в 3-х звездах в Хургаде и Шарме и оставались очень довольны . В общем , лицо этой женщины , распухшее от слез , до сих пор у меня перед глазами.
В Helnan Taba 3* отдыхаем третий раз. Для 3 звёзд отель отличный. Helnan Taba расположен на самом берегу моря, людей всегда немного. Нас в отеле персонал уже знает как постоянных клиентов. … Еще ▾ В Helnan Taba 3* отдыхаем третий раз. Для 3 звёзд отель отличный. Helnan Taba расположен на самом берегу моря, людей всегда немного.
Нас в отеле персонал уже знает как постоянных клиентов. Поселили в хороший номер на 2 этаже, и естественно с видом на море. Номер очень симпатичный, уютный, мебель в хорошем состоянии. Ванная комната тоже нормальная. Самым любимым местом у нас был уютный балкончик, где стояли столик и 2 стульчика. Вечером там здорово проводить время, и любоваться вечерними огнями Саудовской Аравии и дышать свежим морским воздухом.
Питание, конечно, среднее, раньше было намного лучше. Смена хозяина отелю на пользу явно не пошла. Но мы всегда находили что поесть, голодными не оставались. Завтраки лёгкие и диетические (яйца варёные, яйца жареные, хлопья, сыр, колбаса, похожая по виду на искусственную, блинчики и пару видов булочек-круасанов. Обед и ужин встречали с большей радостью, особенно мужчины (1-2 вида египетского чудо-супчика, курица, говядина, рис, картошка, макароны, овощные салаты). Свежих овощей и фруктов было немного, а ним их очень хотелось из-за их отсутствия. Выпечка на ужин была более разнообразная. Алкоголь мы даже не пробовали, экспериментировать не хотелось.
Ну а море и пляж просто великолепные! ! ! Пляж аккуратный, песочек чистый. Шезлонгов на пляже достаточно, отдыхающих в середине марта можно было посчитать на пальцах рук. Есть неплохие коралловые островки, рыбок много. Мурен видели каждый день, несколько раз видели крылатку. Берег песчаный, но местами есть галька.
Персонал нормальный, дружелюбный и не наглый. Но мы пересекались с персоналом не часто, они работали, а мы отдыхали. И мы друг другу не мешали. Аниматоры в отеле вымерли вместе с мамонтами, их просто не было
Со сменой хозяина, отель изменился в худшую сторону. И тем не менее, мы очень любим этот отель, место для отеля очень удачное, красивое и очень тихое, море рядом. Надеюсь, что менеджмент отеля исправит свои ошибки. Если немного заняться отелем, улучшить питание, ему спокойно можно было бы присвоить 4 звезды.
аватар vvv_yur2102
Вернулись вчера. Из хорошего - только море ( о нем и так много в отзывах) и ощущение полного одиночества (больше 15 человек в отеле не было). А теперь об остальных "радостях". В форме "благодарности" туроператору Пегас туристик: "Дорогой Пегас Туристик! Буквально сегодня вернулись из предложенного Вами тура в отель г. … Еще ▾ Вернулись вчера. Из хорошего - только море ( о нем и так много в отзывах) и ощущение полного одиночества (больше 15 человек в отеле не было). А теперь об остальных "радостях". В форме "благодарности" туроператору Пегас туристик: "Дорогой Пегас Туристик! Буквально сегодня вернулись из предложенного Вами тура в отель г. Таба Хелнан Таба (бывший отель Салах-Эль-Дин). Приобретали тур на 11 ночей, пакет "все включено". Нам было рассказано, что All Inclusive с 11:00 до 23:00.
Включает в себя: завтрак, обед, ужин - шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.

Бары и рестораны: главный ресторан; лобби-бар (24 часа), бар у бассейна (24 часа), диско-бар (22:00-02:00).
 Так вот, нас ввели в заблуждение, буквально - ОБМАНУЛИ! Шведский стол был только иногда!!! ! ! Как правило, на обед подавали блюда каждому человеку (один выбор рыбы или курицы, рис (ежедневно, три раза в день!!! ! ). Лобби-бара нет вообще!!! ! ! Бар у бассейна, который должен работать круглосуточно, якобы начинал работу с 10-00. На самом деле, он раньше 11-00 не открывался, затем бармен покидал свое рабочее место в 12-00, но уже в 13-00 кока-кола заканчивалась, а из напитков оставался только мутный коктейль, приторно сладкий под названием "мохито". Мы попытались сказать об этом представителю Пегаса на первой и единственной встрече с ним, но получили от него ответ, что к нему следует обращаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по вопросам дополнительных экскурсий, по другим вопросам его нечего трогать.
Если мы просили у официанта принести к обеду колу - он смотрел на нас так, будто мы его отрываем от разных важный дел. И ждать приходилось этой кока-колы минут сорок (видно. чтоб больше не успели попросить). При этом в стакан клали льда до самого верха и потом капали несколько капель кока-колы. О других напитках вообще речь не шла. Наши соотечественники (они, кстати, заставили Вашего представителя принять письменную жалобу и даже сделали себе копию с нее) попытались заказать две ром-колы подряд - так бармен прочитал целую лекцию о том, что у них проблемы с алкоголем, т. к. они много пьют.
А последний писк - это попытка получить хотя бы один стакан ХОЛОДНОГО пива. На эту просьбу подали одноразовый стаканчик с пивом и ЛЬДОМ!!!!! ! ! По другому якобы холодное пиво получить невозможно. Когда обратились к гиду - он сказал, что это мы все врем, он спросил у персонала отеля и те сказали. что такого не может быть!!!! ! ! То есть, нас еще и лгунами обозвали.
Питание - это вообще кошмар!! ! ! За 12 дней один раз был арбуз, дважды - по малюсенькой веточке винограда раздали и три раза - была дыня. На завтрак только один два раза были резанные сосиски, а так - только яйца или омлет из них с РИСОМ. На обед - тоже рис, трижды - макароны были, на ужин - опять рис. Из овощей - иногда помидоры и огурцы, а так - в основном на выбор - или огурцы, или помидоры. При этом КАЖДЫЙ вечер в отеделе накрывались отдельные столы, где персонал и еще какие-то неизвестные личности не менее часа праздновали Рамадан (видимо, за счет сэкономленных на туристах продуктов).
А дискотека - это было вообще "супер"!! ! ! Один раз, когда мы пришли на ужин, официанты стали запрещать нам садиться за столы в ресторане и прямо выпихивать нас на улицу, мол, сегодня там будете ужинать. На улице было очень жарко и ветрено, поэтому мы со скандалом остались в ресторане, сославшись, что там прохладно от кондиционера. Тогда официант ДЕМОНСТРАТИВНО выключил кондиционер. Когда мы вышли на улицу, там поставили музыкальный проигрыватель и официанты стали всех отдыхающих ЗАСТАВЛЯТЬ танцевать!!!! ! ! Мол, вставайте и танцуйте, сегодня день танцев. Мы что - клоуны?
В общем, спасибо за испорченный отдых и хамское поведение Вашего представителя, мы будем Вас "рекомендовать" как можно большему количеству людей! "

Ехать надо в этот отель, если Вам нужно бросить пить или есть, либо же у Ваших родственников с этим проблемы....
ТАМАРА . время посещения, 07.2011 Решила маму свозить по святым местам. Отель выбирали недорогой и поближе к Израильской границе. До этого я уже отдыхала и в Шарме и в Хургаде. … Еще ▾ ТАМАРА . время посещения, 07.2011 Решила маму свозить по святым местам. Отель выбирали недорогой и поближе к Израильской границе. До этого я уже отдыхала и в Шарме и в Хургаде. В Табе понравилось. Красивые необычные пейзажи, но совсем некуда выйти погулять за пределы отеля. Весь отдых проходит или на территории отеля, или на экскурсиях. Поэтому тем, у кого большие притензии к отелям, лучше берите 5*. Хелнан очень демократичный вариант отдыха. Но нам понравилось. Несмотря на то, что отель уже не новый, он достаточно уютный, с приятной атмосферой тишины и покоя. Моей маме очень понравилось, а я глядя на нее, тоже старалась не придираться к мелочам, поэтому отдыхом мы остались довольны. Очень удачно съездили на экскурсию, побывали в Израиле в 2-х дневном туре - отличные впечатления, не пожалели, что экскурсию взяли не у отельного гида, а у местной туркомпании Египет-СайтСиинг - получилось не дорого и качественно. Тел +2 0129092342 нашли в интернете www. egypt-sightseeing. com , по приезду созвонились, забронировались, съездили, а прекрасные впечатления храним до сих пор! Отель прекрасно расположен на самом берегу моря. От питания моя мама (турист не искушенный) была в восторге, ей нравилось почти всё. Ну и я глядя на нее, не капризничала. В общем и целом питание на четверочку, как всегда, много вкусной выпечки. Немного мучили комары, ноги у нас были хронически покусаны, но укусы не такие, как от наших комаров, а просто красные точки и они не зудят. Но неприятно всё же эти насекомые жужжат по ночам, так что, будущие посетители этой гостиницы, запасайтесь фумигаторами, рапторами и пр. Удачного отдыха!
Ехали по горящей путевке, это просто кошмар, не советую ехать в этот отель. Номера трудно назвать чистыми. Номер который нам достался - грязные потолок и стены, скалывается краска в некоторых местах, не совсем новая мебель, кровать скрипучая а у шкафа дверка была сломана, в душе горячая вода иногда появлялась, куча комаров если едете берите с собой средство от комаров, пару раз встречался таракан посте просьбы на ресепшене пришли потравили, больше эта животинка к нам не заходила, кондиционер центральный но можно регулировать температурный режим. … Еще ▾ Ехали по горящей путевке, это просто кошмар, не советую ехать в этот отель. Номера трудно назвать чистыми. Номер который нам достался - грязные потолок и стены, скалывается краска в некоторых местах, не совсем новая мебель, кровать скрипучая а у шкафа дверка была сломана, в душе горячая вода иногда появлялась, куча комаров если едете берите с собой средство от комаров, пару раз встречался таракан посте просьбы на ресепшене пришли потравили, больше эта животинка к нам не заходила, кондиционер центральный но можно регулировать температурный режим. Убирались нормально почти через день меняли белье, каждый день полотенца. Питание очень скромное причем нарезка овощей которая не израсходовалась в обед шла в салаты на ужин, были случаи пищевых отравлений, с маленькими детьми туда категорически ехать нельзя, или езжайте со своим питанием. Пляж не очень хороший какой-то мелкий гравий с крупным песком В море коралловый риф от берега, совсем не далеко можно наблюдать за морскими обитателями очень долго и подводным мир насыщенный и прекрасен. Всем кому хочется тишины надо ехать на курорт Таба. Хоть сервис и не на уровне. Персонал довольно приветливый и ненадоедливый. Рядом с отелем ничего нет, магазинов, аптеки и т. п. , если надо что-то купить придется ехать к отелю Hilton. Правда сувениры можно кое-какие купить в отеле есть сувенирный магазинчик . Анимации нет, у бассейна иногда ставят музыку. Что бы не умереть с тоски мы выбрались на экскурсию поехали с местной компанией Экскурсии в Египте в Израиль и Иорданию экскурсии рассчитаны на 2 дня. Нашли их в интернете по отзывам очень хорошо была организованная поездка все продумано все четко организовано. Вернулись через 2 дня поздно вечером не скажу что в отел нас ждали и накормили Не хотелось бы испортить кому-то отдых, но не советую ехать в это отель. Поэтому не забывайте почаще улыбаться, и хороший отдых вам обеспечен! Ехали по горящей путевке, это просто кошмар, не советую ехать в этот отель. Номера трудно назвать чистыми. Номер который нам достался - грязные потолок и стены, скалывается краска в некоторых местах, не совсем новая мебель, кровать скрипучая а у шкафа дверка была сломана, в душе горячая вода иногда появлялась, куча комаров если едете берите с собой средство от комаров, пару раз встречался таракан посте просьбы на ресепшене пришли потравили, больше эта животинка к нам не заходила, кондиционер центральный но можно регулировать температурный режим. Убирались нормально почти через день меняли белье, каждый день полотенца. Питание очень скромное причем нарезка овощей которая не израсходовалась в обед шла в салаты на ужин, были случаи пищевых отравлений, с маленькими детьми туда категорически ехать нельзя, или езжайте со своим питанием. Пляж не очень хороший какой-то мелкий гравий с крупным песком В море коралловый риф от берега, совсем не далеко можно наблюдать за морскими обитателями очень долго и подводным мир насыщенный и прекрасен. Всем кому хочется тишины надо ехать на курорт Таба. Хоть сервис и не на уровне. Персонал довольно приветливый и ненадоедливый. Рядом с отелем ничего нет, магазинов, аптеки и т. п. , если надо что-то купить придется ехать к отелю Hilton. Правда сувениры можно кое-какие купить в отеле есть сувенирный магазинчик . Анимации нет, у бассейна иногда ставят музыку. Что бы не умереть с тоски мы выбрались на экскурсию поехали с местной компанией Экскурсии в Египте в Израиль и Иорданию экскурсии рассчитаны на 2 дня. Нашли их в интернете по отзывам очень хорошо была организованная поездка все продумано все четко организовано. Вернулись через 2 дня поздно вечером не скажу что в отел нас ждали и накормили Не хотелось бы испортить кому-то отдых, но не советую ехать в это отель. Поэтому не забывайте почаще улыбаться, и хороший отдых вам обеспечен!

аватар ganicheva
У КОГО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИИ В ТАБО И КАКАЯ ЖЕ ТАМ СЕЙЧАС ПОГОДА? МОЖНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОЕХАТЬ В ШАРМ?
аватар troyanai
Меня интересует питьевая вода при AI пансионе. Можно ли ее без проблем получить нужном количестве. Как я понял кулерами здесь и не пахнет. Как решается эта проблема?
аватар yuran74
Хотим съездить в Израиль, Иорданию, Каир (Гиза) сколько примерно это будет стоить. Интересна цена уличных агентств.
аватар galicha
Хочу полететь в этот отель в январе, какая будет температура воды в море? Сильные ли ветра в это время? Заранее благодарю за ответ!!
аватар tanja777
Добрый вечер ! очень хочу поехать в Египет,еду одна.Очень переживаю на счет этого,потому что много читала о том,что арабы-мужчины очень темпераментны и приставучие,тем более,если девушка отдыхает одна.Не знаю,что делать.Выбрала этот отель,но страшновато как-то.Понятно,что за пределы отеля одна выходить не буду (только на экскурсии с группой),но как там обстоят дела с персоналом отеля ? Подскажите,как мне быть: стоит или нет ехать одной ?
Замок Заман
Активный отдых, Архитектура
Остров Фараонов
Активный отдых, Архитектура
Фьорд Табы
Активный отдых, Природа

Расположение В 15 от моря, в 35 км от аэропорта Табы.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 20 м. Длина пляжной полосы 850 м. Рядом кораллы. Вход в море - крупная галька и камни. На пляже ограниченное количество шезлонгов. От кораллового рифа, который начинается в районе пляжа, ходит катер до знаменитого Острова Фараона (с крепостью).

Магазины, терраса для загара.

• джакузи
  • бильярд
  • волейбол

В отеле 114 номеров.

•  FREE
  • телефон $
Адрес Taba Main Road, Taba, Egypt
Телефоны: (2069) 9220003
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.