Rapallo Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
8.0 Сервис
2.0 Чистота
1.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Rapallo — это уютный и комфортабельный бутик-отель, который управляется семьей Conti Lapi с 1954 года. Недавно он был полностью отремонтирован. Отель расположен недалеко от исторического центра Флоренции, в нескольких минутах ходьбы от площади Piazza Indipendenza.Подробнее →
аватар forsa
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 1.0
Останавливались с мужем в этом отеле на 2 ночи. Не рекомендую никому ни при каких обстоятельствах там останавливаться. Отель из плохого фильма ужасов! : он очень старый, пропахший всеми возможными ужасными запахами, естественно без кондиционера. … Еще ▾ Останавливались с мужем в этом отеле на 2 ночи. Не рекомендую никому ни при каких обстоятельствах там останавливаться. Отель из плохого фильма ужасов! : он очень старый, пропахший всеми возможными ужасными запахами, естественно без кондиционера. Так называемый санузел порос плесенью, душевой кабины как таковой нет: вода просто льется из душа на пол, заливая унитаз, раковину и пр.
"В отеле: холл, бар, зал для завтраков, ресторан для ужинов, гараж. " : гаража нет - есть возможность припарковаться на соседней улице, "ресторан" - вряд ли кто-то захочет его посетить, "зал для завтраков"- небольшая комната не повышающая своим видом аппетит, к тому же из еды только вареные яйца.
Единственное приятное - это вежливый и отзывчивый персонал. Остальное УЖАСНО!
Что касается расположения, если кто-то всетаки надумал там поселиться, примерно 10 мин. пешком от исторического центра.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Капелла Медичи
Оценка 10.0
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Оценка 9.3
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Rapallo — это уютный и комфортабельный бутик-отель, который управляется семьей Conti Lapi с 1954 года. Недавно он был полностью отремонтирован. Отель расположен недалеко от исторического центра Флоренции, в нескольких минутах ходьбы от площади Piazza Indipendenza.

Расположение Отель расположен в 5 минутах ходьбы от выставочного центра Fortezza da Basso, в 900 метрах от железнодорожного вокзала Санта-Мария-Новелла и в 1 км от кафедрального собора Флоренции. До аэропорта Флоренции (Перетола) — 7 км, аэропорта Пизы — 80,9 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, room service, лаунж с телевизором, факс/ксерокопирование, интернет уголок с компьютером и принтером, утюг и гладильная доска на 1-м этаже отеля (бесплатно).

  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 26 номеров.

В номерах

ЖК-телевизор, каналы Sky TV, чайник, сейф, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, банные принадлежности, фен, терраса (не во всех номерах).

Адрес Via S. Caterina d' Alessandria, 7, 50129 Florence, Italy
Телефоны: Tel: +39 055-472412 Fax: +39 055-470385
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Rapallo Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ