The Zuri White Sands, Resort & Casino 5*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Южного Гоа
Отель расположен на самом берегу моря, имеет большую зеленую территорию, в центре которой расположен огромный бассейн и лагуна с искусственным водопадом и "водным" баром. Построен в 2002 году, отреставрирован в 2008. Общая площадь территории составляет 150 000 кв.м. Состоит из трех 2-этажных корпусов.Подробнее →
аватар uliagup
Довольно больших размеров зеленый уютный отель. Мы при выборе больше ориентировались чтоб рядом был пляж. До пляжа менее ста метров с рулеткой не ходили но по времени менее пяти минут ползком) Пляж чистый лежаки есть. … Еще ▾ Довольно больших размеров зеленый уютный отель. Мы при выборе больше ориентировались чтоб рядом был пляж. До пляжа менее ста метров с рулеткой не ходили но по времени менее пяти минут ползком) Пляж чистый лежаки есть. Водичка класс так что сполна получили то зачем приехали) Если в сторону от пляжа немного пройтись будут кафешки где мы и обедали и ужинали. Завтракали в отеле но тут подвох если вы не любите специи выбор еды будет немного ограничен но зато много мес ной еды нас все устраивало да и этого мы и ожидали. На территории есть нормальный бассейн если надоест море) В отеле даже есть слабенькая анимация это для нас стало дополнением) Тур мы искали по стоимости к качеству и в принципе требование не было главное был пляж. Но по итогу получили больше чем ожидали. Персонал очень отзывчивый все стараются помочь что не спросишь подскажут все как то по доброму атмосфера приятная. Мы обязательно приедем еще в эту страну очень понравились люди и отношение к гостям страны. Да и отдыхать тут недорого обходится. В отеле довольно быстрый интернет работает без сбоев что тоже можно отнести к плюсам отеля. В общем получили довольно комфортный отдых за небольшие деньги! Еще момент про такси такси из отеля до магазина обходится несколько дороговато но все же это дешевле чем отдыхать в тайланде да и в магазины мы не часто ездили) Еще спа тут вам точно не сюда спа если честно вообще не понравился и не стоит того что заплатили. Так что едте сюда ради пляжа точно не прогадаете!
аватар Sheridance
То, что сразу бросается в глаза - отличная ухожанная территория! Зеленые лужайки, цветочки, пальмы - все поддерживается изо дня в день. В номерах тоже порядок, чисто, просторно, уютно. … Еще ▾ То, что сразу бросается в глаза - отличная ухожанная территория! Зеленые лужайки, цветочки, пальмы - все поддерживается изо дня в день.
В номерах тоже порядок, чисто, просторно, уютно.
Отель находится на 1 линии, но от корпуса к пляжу нужно немного пройти вдоль лужаек. Рядом с пляжем - замечательный гриль-бар. Понравилось там ужинать, наслаждаясь закатом.
Из контингента - большинство рускоговорящие, но есть и европейцы, и индусы.
Из-за большой территории столпотворение туристов отсутствует.
Отль спокойный, располагает к неспешному отдыху.
Бассейн Современные красивые номера Номер просторный, места много. Вся техника была исправной Дорога к пляжу. Шезлонги, занты от отеля. Пляж
аватар c.c15
Для меня Индия – прежде всего возможность хорошо отдохнуть в спокойной обстановке, насладиться красотой природы. Сотрудники агентства ТУИ мне эту возможность предоставили, забронировав номер а отеле The Zuri White Sands 5*. … Еще ▾ Для меня Индия – прежде всего возможность хорошо отдохнуть в спокойной обстановке, насладиться красотой природы. Сотрудники агентства ТУИ мне эту возможность предоставили, забронировав номер а отеле The Zuri White Sands 5*.
В отеле ухоженная территория, по которой приятно погулять. Множество зелени, которую ежедневно поливают и подстригают.
Находится на первой линии. Как только выходили из номера, сразу попадали на пляж. На пляже несколько раз кушали в гриль-баре, понравилось- недорого и вкусно.
Очень много отдыхает русских туристов. Но это даже неплохо, потому как в отеле персонал общается на английском, а наш английский немного хромает, если не сказать больше.
The Zuri White Sands 5* - идеальное место для неспешного отдыха.
аватар tourminal
Отель чистый и ухоженный, есть русскоговорящий персонал, доктор в отеле также говорит по-русски. Огромная территория с детской площадкой, 2мя бассейнами, один - шикарный с водопадом, отдельно есть детский бассейн. … Еще ▾ Отель чистый и ухоженный, есть русскоговорящий персонал, доктор в отеле также говорит по-русски. Огромная территория с детской площадкой, 2мя бассейнами, один - шикарный с водопадом, отдельно есть детский бассейн. Кормят вкусно, быстрый интернет.
минусы - чтобы выйти на пляж нужно постоянно отмечаться у охранника, называть номер комнаты, на 3й раз это достаёт. В отеле все дорого, очень дорого. Есть некоторое подобие анимации, но недолго и не особо интересно.
Рядом есть шейк, где вкусно и недорого можно покушать. Недалеко есть небольшой магазинчик.
В общем, отель предназначенный для пляжного отдыха. Если никуда не выбираться и не ездить на экскурсии, то там очень скучно будет.
В некоторых источниках пишут, что номера оборудованы ванной, но это неправда, везде установлен душ.
главный корпус пляж Варка большой бассейн. Вечером красивая подсветка мостики через бассейн, сделанный в виде реки гигантские шахматы на территории пляж ВАрка везде ухоженые ровные лужайки, покрытые Канадой грин
аватар Nurka883
Напишу сразу, что Индию нельзя сравнивать не с одной другой страной я достаточно много видела стран и могу сказать это с полной уверенностью. Понятие пять звезд в Индии достаточно относительно, но это все компенсируется шикарным морем и приятными людьми. … Еще ▾ Напишу сразу, что Индию нельзя сравнивать не с одной другой страной я достаточно много видела стран и могу сказать это с полной уверенностью. Понятие пять звезд в Индии достаточно относительно, но это все компенсируется шикарным морем и приятными людьми. Заселение в этом о еле в 15-00, завтраки стандартные а вот обедать и ужинать можно и в ресторане на пляже ( выход на пляж и с права) или ресторан сразу возле отлеля. По прилету сразу было не большое замешательство но к концу дня освоились, главное не настаивать на плохое и самому себе не портить отдых, а страна действительно замечательная. Желаю хорошего отдыха!
аватар ira666
Отель в принципе неплох, есть даже русскоговорящий персонал, но честно говоря можно было бы и лучше. Все познается в сравнении. Если сравнивать с Доминиканой-то ГОА не тянет на отлично. … Еще ▾ Отель в принципе неплох, есть даже русскоговорящий персонал, но честно говоря можно было бы и лучше. Все познается в сравнении. Если сравнивать с Доминиканой-то ГОА не тянет на отлично. И народ не особо приветлив, и сервис не тот.... .

аватар n123natali123n
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение От курортного отеля можно за 20 минут доехать до железнодорожного вокзала Мадгаона и пляжей Колва и Беналиум. В 45 минутах езды находится аэропорт Даболим.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 300 метров.

4 ресторана (2 а’ля карт), 3 бара, 5 конференц-залов, открытая площадка для банкетов (до 1000 персон), 2 бассейна.

• бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт Теннисный корт с тартановым покрытием, центр Аюрведы, игровая комната, библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • волейбол
  • казино

В отеле 154 номера.

• сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес Pedda, Varca, Salcete Goa, 403 721, India
Телефоны: +91 832 272 7272
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.