Salou Sunset by Pierre & Vacances 3*– Отзывы

№31 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в центральной торговой части Салоу, в 10 минутах от Порт-Авентуры, рядом с пляжем Плайя-Ларга и бухтой Льен. Отель построен в 1984 году, реновация прошла зимой 2015/16 года (ванные комнаты, паркет, мебель в номерах, установка мини-баров). Отель идеально подойдёт для молодёжных компаний и туристов, предпочитающих активный вид отдыха.Подробнее →
аватар Olgaita_meta.ua
На початку жовтня погода дозволила покупатись, позагоряти та комфортно з'їздтити на екскурсії. Готель розташований досить зручно, поряд - три бухти з пляжами, до великого центрального пляжу треба трохи пройтись. … Еще ▾ На початку жовтня погода дозволила покупатись, позагоряти та комфортно з'їздтити на екскурсії. Готель розташований досить зручно, поряд - три бухти з пляжами, до великого центрального пляжу треба трохи пройтись. Поряд - зупинка рейсового та екскурсійних автобусів. До центру - хвилин 15 швидкої ходи. По приїзду нас готові були заселити одразу, але ми попросили номер на 7 поверсі з видом на море, і довелось трохи зачекати. На цей час, залишивши речі у камері схову, пішли на найближчий пляж.

У готелі - 2 панорамні ліфти, сходи винтові, дуже круті, по ним ні разу не ходила, тільки з 7 на 8 поверх у джакузі. Вайфай у кімнаті працював бездоганно. У ванній кімнаті були в дозаторах гелі для рук та для тіла та подарунковий набір з шампунем, шапочкою, гребінцем. Вид з балкону - чудовий. На сніданки та вечері було досить різноманітних м'ясних, рибних та овочевих страв. У неділю - більше страв з морепродуктів.

На рецепшені можна було взяти карти найближчих міст- Реуса та Таррагони та отримати консультацію, як туди добратись та що подивитись. У гіда взяли квитки у музей Гауді у Реусі трохи дешевше, ніж у самому музеї. Екскурсії у Барселону та Монтсеррат взяли у Бусплані, цілком задоволонені організацією.

Хотілося б ще не раз відпочити у Салоу, і, зокрема, в готелі Плайя де Оро.
аватар juliaer
Отдыхали в отеле в начале июля 2015. Останавливались на три дня с целью посещения парка "Порт Авентура". Встретили хорошо, на reception всегда есть русскоговорящий человек. Номера обычные, из нашего было видно море. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в начале июля 2015. Останавливались на три дня с целью посещения парка "Порт Авентура". Встретили хорошо, на reception всегда есть русскоговорящий человек. Номера обычные, из нашего было видно море. На мой взгляд немного грязновато, уборка оставляет желать лучшего. На второй день, получилось так, что горничная взяла чаевые , но уборку не сделала. Зато на следующий день уборка была сделана просто идеально! Кстати, не на всех балконах есть сушилки для белья, нам ее так и не досталось.
Еда обычная(отдыхали еще в трех отелях, в разных городах Каталонии-все одинаково). Очень порадовало, что в отеле есть поздний ужин. Два раза заказывали эту услугу, так как возвращение из парка атракционов и экскурсий очень позднее.
Дневная анимация в отеле не понравилась(на вечернюю мы не успевали). Девочка-аниматор очень старалась, но у нее не особо получалось.
Рядом с отелем хорошие пляжи, единственный минус- дорога обратно, так как отель находится на горе. Мелкий песок, защищенные бухты, не очень много народу, идеальное место для отдыха с детьми(есть с чем сравнить, затем отдыхали в Ллорет де Мар).
Обязательно посетите Порт Авентура-шикарный парк, брали билеты на два дня. Утром народу больше, чем вечером, максимальное время, что мы провели в очереди 40 минут. Хорошие экскурсии предлагает Bus Plana, понравился и гид и организация.
вид из номера один из пляжей
Отдыхали в отеле в июле 2015года. Отель прекрасный. Комната была на 7 этаже (716) с видом на море. Никакого шума от установок на крыше нет, интернет лови отлично. Только привиредливые посетители отеля могут написать о шуме на верхних этажах. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июле 2015года. Отель прекрасный. Комната была на 7 этаже (716) с видом на море. Никакого шума от установок на крыше нет, интернет лови отлично. Только привиредливые посетители отеля могут написать о шуме на верхних этажах. Номера удобные, мебель хорошая. Все частенько, убирают и меняют полотенца и бельё постоянно. Музыку в номере с улицы не слышно. Вид с балкона чудесный. Питание просто сказка. Такого изобилия и разнообразия блюд не встретить даже в пятёрке в Египте. Бывают очереди на ужин, но персонал быстро решает эти проблемы. Рядом с отелем два песчаных пляжа, довольно чистые. Если ехать с хорошим настроением и без претензий, отдых очень достойный. Экскурсионные автобусы останавливаются рядом. Работники экскурсионный службы подсказывают и организуют отличные поездки. Посмотреть есть что ( Монсерат, Барселона, аква парк, иРеус, Лапинеда и т. д. ). Если выбирать отели на данном побережье, советует этот. Спасибо администрации, обслуживающего персоналу, шеф повару и хозяину отля за подаренный праздник от посещения отеля.
аватар sg-tour
Решили ехать отдыхать и пока выбирали отели, какой хотели встал на стоп, выбрали этот по рекомендации . Мне отельчик понравился-есть аннимация, что для Испании не характерно. … Еще ▾ Решили ехать отдыхать и пока выбирали отели, какой хотели встал на стоп, выбрали этот по рекомендации . Мне отельчик понравился-есть аннимация, что для Испании не характерно. по вечерам прямо очень здорово, кормили тоже прилично. номера -нормальные. правда когда ехали обратно и туроператор раздал написать свои отзывы, мы с дочерью, очень быстро поставили 4 да 5 , хотя народ прямо выше 3 как-то боялся поставить. но будем объективны и скажем и дома у нас бывает что-то ломается и питаемся мы как-то не так разнообразно. тез-тур всегда представитель был в отеле и отвечал и помагал если кому надо было. я вот сама директор турагенства и вот посмотрела на своих соотечественников-ну прямо все короли и едят и живут по-царски!! ! . Рядом море, пляж, гуляли по городу салоу, ездили сами в Реус и брали экскурсии . Я уже второй раз в Испании и мне очень нравится эта страна.
город салоу
Начну свой рассказ про Испанию. Отдыхали с 29.06. 2013-13.07. 2013г. Погода была хорошая, солнечная. Первую неделю 23-25 градусов, потом 28-30. Море прохладное особенно с утра , после обеда было гораздо теплее. … Еще ▾ Начну свой рассказ про Испанию. Отдыхали с 29.06. 2013-13.07. 2013г. Погода была хорошая, солнечная. Первую неделю 23-25 градусов, потом 28-30. Море прохладное особенно с утра , после обеда было гораздо теплее. Отель нам понравился, еда хорошая, номера аккуратные, мебель старая, телевизор был, но мы его не включали. Фена в номере нет, я брала свой. Холодильника тоже нет. Анимация была в основном для детей, примерно до 23-30 играла музыка. А теперь про саму Испанию. Страна ОЧЕНЬ понравилась. Ездили на 2 дня в Порт-Авентуру-классный парк развлечений, очень красиво, много шоу, хорошие аттракционы, катались на самой большой горке в Европе . Потом ездили в Валенсию в Океанариум, в Барселону: обзорная, парк Гюэль, собор Святого Семейства +фонтаны. 2 раза сами ездили в Террагону на шопинг. В Реус ездили в музей Гауди. Все экскурсии брали у Bus Blana-это в официальный общественный транспорт. У тез тура В 2-3 раза дороже те же экскурсии. Все гиды у Bus Blana попались хорошие. В Валенсию гида звали Само-испанец, отлично говорит по–русски. В Барселону Андре тоже испанец, говорит с акцентом, но хорошо, шутит, пословицы знает, вообще очень интересно рассказывал и очень позитивный , веселый. У тез тура наши соседки брали экскурсию купание с тунцами, просто пипец. Экскурсия стоит 70 евро на человека. Привезли их на море, стали кидать рыбу тунцам, чтобы те выплыли, но всю рыбу сразу стали съедать чайки. В общем одели им маски и они пытались высмотреть тунцов, пока их не стали жалить медузы. Через пять минут все выскочили из воды. Девчонки от этой экскурсии плевались очень долго. За 70 евро покормить чаек и медуз –это круто. Зато дайверы взяли своих друзей и вволю наплавались, пока остальные туристы сидели. Вывод: если вы хотите тупо полежать на пляже весь отдых –едьте в Турцию или Египет за меньшие деньги будет больший комфорт. Если вы хотите посмотреть что-то действительно стоящее и поплавать на море -в Испанию. Испания однозначно стоит этих денег, мы были 14 дней, ездили на экскурсии через день и то все не посмотрели. Еще там безопасно от отличии от Турции и Египта, и днем и ночью можно спокойно гулять по улицам, хорошее. Водители автобусов аккуратно водят, не думаешь заснет он за рулем или нет как в Турции. Для меня однозначно Испания.
неплохой отель для бюджетного отдыха. хорошее расположение- не в центре , много сосен, чистый пляж. единственное- нет кабинок для переодевания. в отеле грамотный представитель тезтура- организовал интересный экскурсионный отдых. … Еще ▾ неплохой отель для бюджетного отдыха. хорошее расположение- не в центре , много сосен, чистый пляж. единственное- нет кабинок для переодевания. в отеле грамотный представитель тезтура- организовал интересный экскурсионный отдых. все его советы проверили на себе. в номере есть сейф- берите.
аватар yulss
Были с мужем в этом отеле в августе 2010 г... Отелю могу поставить 3 с большим минусом... Плохо все-начиная от ресепшена заканчивая номером... На ресепшене девочки по английски говорят плохо, убогое убранство. … Еще ▾ Были с мужем в этом отеле в августе 2010 г... Отелю могу поставить 3 с большим минусом... Плохо все-начиная от ресепшена заканчивая номером... На ресепшене девочки по английски говорят плохо, убогое убранство... Лифты без кондиционеров (а они выходята на улицу, и под солнцем очень нагреваются)... Теперь о номере - они старые, мебель старая, обшарпанная, под потолком маленький телевизор, пульт от которого надо брать под залог на ресепшене... Кондишен центральный, работал исправно... В ванной держатель для душа был сломан... Починили его только к концу отдыха))... Света на балконе нет (как нам сказал управляющий отеля - в целях экономии)... Теперь о еде... Еда на 99% одна и та же... Мясо вкусное, но салаты с макаронами я не понимаю... Ела картофель фри с мясом... На десерт - арбуз или дыня... Чай бесплатно можно попить только за завтраком... Потом автоматы выключали... Напитки за обедом-ужином платные... Зал столовой напоминает советскую столовую с соответствующим запахом... Однажды вечером вырубился свет на всем этаже на полчаса... Ночью остается один охранник, который по английски не говорит, поэтому решить какой то срочный вопрос нереально... Есть маленький бассейн с парой лежаков... Инета естественно нет... Мы ходили за бесплатным инетом в соседний отель Playa Park... Могу сказать, что отель офигенный, учитывая что он 3 звезды, советую ехать туда... Единственное преимущество нашего отеля- рядом стоит остановка всех автобусов... Пляж недалеко, неплохой, но до него надо спуститься по лестнице метров 200... Вниз еще нормально, но вверх после дня купаний -загораний-тяжело. В отеле одни местные испанцы рязанскогос масштаба, поэтому публика понимаете сами какая... Отель в Салоу находится на отшибе, в конце города, так что до центра надос ехать на автобусе... Насчет экскурсий... В Каталунии очень хорошая система автобусного сообщения Bus Plana, это муниципальные автобусы с кондиционером, гидами и напитками, поэтому везде мы ездили на автобусе... Ходят точно по расписанию... Они также предлагают свои экскурсии, ничем не отличающиеся от Натали турс, только в 2 раза дешевле... Очень советую экскурсию по Гауди и Дали-Гала. Были на корриде также... Были в Реусе(соседний городок, где музей Гауди), там нам дали бесплатный билет в СПА салон... Очень рекомендую, потрясающе... Море хорошее, погода отличная... Люди доброжелательные... Ездили сами потом в Барселону несколькос раз на шоппинг, и просто побродить... Покатались на метро, все просто, если немного знаешь английский и язык жестов... Там очень много карманников, в метро также, у нас на мосту на шоу поющих фонтанов спокойно украли сигареты из кармана, поэтому будьте аккуратны... Город очень красивый, много туристов, шоппинг неплохой, марки теже что и в Москве H&M, Custo их т. д... и люксовые тоже... Цены реально ниже московских, поэтому если что понравилось, берите сразу и не думайте... очень красивая страна, всем советую... Но в другой отель)))

Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение 110 км от аэропорта Барселоны. 15 км от аэропорта г. Реус. 20 км от центра г. Таррагона. 800 м от туристического центра г. Салоу.
Описание пляжа Пляж Playa des Capellans в 900 м от отеля. Шезлонги, зонтики у бассейна — бесплатно.

Ресторан отеля предлагает выбор блюд средиземноморской кухни, а также завтрак «шведский стол». Также для гостей работает кафе-бар.

Развлечения и спорт Спортивные игры в бассейне, аквааэробика, настольные игры, дартс, вечернее шоу (профессиональные шоу, несколько раз в неделю), игровые автоматы (платно), гимнастика.
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

Всего 170 номеров в 8-этажном здании отеля.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес 9 Carrer del Vendrell 43840 Salou, Spain
Телефоны: +34 977 35 39 78
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.