Pavillon Louvre Rivoli 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен в самом центре Парижа, напротив Лувра, Пирамиды, Вандомской площади и Форум де Аль, Большого Дворца и рядом с Гранд Опера. Этот по-парижски очаровательный отель сочетает в себе преимущества отеля с исключительным местом расположения и безупречным сервисом небольшого отеля. Радушный прием и гостеприимство этого уютного элегантного отеля каждый гость оценит без сомнения. В 2010 году отель был полностью отремонтирован.Подробнее →
аватар marina7055
 •  ездил(а) 14 лет назад
Поездку в Париж планировали с подругой задолго, отель выбирали поближе к центру. Читали отзывы в интернете, были готовы к тому, что номер маленький, только поэтому не были шокированы его размерами. … Еще ▾ Поездку в Париж планировали с подругой задолго, отель выбирали поближе к центру. Читали отзывы в интернете, были готовы к тому, что номер маленький, только поэтому не были шокированы его размерами. Безусловно, основное преимущество отеля - его месторасположение - в двух шагах от Лувра, на тихой улочке Мольера, 5 минут пешком до Оперы. Остальное - увы, довольно грустно. Возможно, нас поселили в самый плохой номер - обшарпанный, верхнего освещения нет, дверь в санузел упиралась в кровать и жутко скрипела, окно - во внутренний двор-колодец, стул - один, на маленьком столе умещался только допотопный маленький телевизор, который мы, впрочем, даже не включали, прикроватные тумбочки больше похожи на старые табуретки. Однако все эти неудобства не помешали нам наслаждаться Парижем. В номере мы проводили только ночи. Высыпались мы хорошо, в номере было тихо, не слышно ни соседей, ни уличных шумов. Сантехника чистая, гель для душа, мыло, шампунь, полотенца меняли регулярно. Персонал отеля довольно приветлив, есть русская девушка на ресепшн (работает, по-моему, раз в 4 дня). Мы дважды просили смазать дверные петли туалетной комнаты, нам обещали, но не сделали. Комната для завтраков тоже очень маленькая, сами завтраки скромные - ветчина, сыр, масло, иогурты, джемы, мюсли, консервированные фрукты, яблоки, киви, кофе, чай, булочки, 2 вида соков. Каждый день один и тот же набор. Если припозднишься с завтраком, что-нибудь из перечисленного заканчивается. В общем, по соотношению цена/качество я бы посавила отелю тройку.
аватар Mezuza7
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 6.0
Жили 9 дней в конце апреля. Отель прекрасно расположен. Ресепшн - молодцы, никаких претензий. Комната-крошечная, свет очень экономят - верхнего света нет. Вроде ремонт, но ванна пластиковая скользкая. … Еще ▾ Жили 9 дней в конце апреля. Отель прекрасно расположен. Ресепшн - молодцы, никаких претензий. Комната-крошечная, свет очень экономят - верхнего света нет. Вроде ремонт, но ванна пластиковая скользкая. Уборка некачественно. Мыло, шампунь не дополняют, и не допросишься. Бар тоже не пополняют. Завтрак-зависит чья смена. Если работница потемнее, то все хорошо, она работает с удовольствием. А другая-ленивая, надо ждать. И никаких омлетов, сосисек(как где-то есть в отзывах по отелю). Но голодными не останетесь. Безумно дорогой интернет в гостиннице и настроен так, что"виснет"-т. е. просто выкачка денег. Короче-отель не стоит тех денег, что было заплачено. Следующий раз там не остановимся!
P. S. Чуть не забыла! Но самое странное там -это стулья! Это какой-то ужас!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен в самом центре Парижа, напротив Лувра, Пирамиды, Вандомской площади и Форум де Аль, Большого Дворца и рядом с Гранд Опера. Этот по-парижски очаровательный отель сочетает в себе преимущества отеля с исключительным местом расположения и безупречным сервисом небольшого отеля. Радушный прием и гостеприимство этого уютного элегантного отеля каждый гость оценит без сомнения. В 2010 году отель был полностью отремонтирован.

Расположение Отель расположен всего в нескольких шагах от знаменитого музея Лувр и исторического дворца Гранд Пале. Во время пребывания в отеле Pavillion Louvre Rivoli, вы можете посетить один из самых оживленных торговых районов города, так как отель находится рядом с торговыми центрами Grands Magasins и Faubourg Saint-Honoré.
В отеле
  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 29 номеров.

Адрес 20 rue Moliere, 75001, PARIS
Телефоны: +33 (0)1 42 60 3120
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ