Club Munamar Beach Resort 4*– Отзывы

№85 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен всего в 60 метрах от пляжа курорта Ичмелер. Отель построен в 1989 году, последняя реставрация проведена в 2011 году. Отель состоит из 4-х, 5-ти и 2-х этажного зданий. Подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар lenamokh
Только что вернулись с этого отеля. При выборе привлекла небольшая цена, и при этом хорошие отзывы. И хотели посетить эту Эгейскую часть Турции. Поэтому расценили этот вариант, как предпочтительный. … Еще ▾ Только что вернулись с этого отеля. При выборе привлекла небольшая цена, и при этом хорошие отзывы. И хотели посетить эту Эгейскую часть Турции. Поэтому расценили этот вариант, как предпочтительный.

Честно говоря, отель отвратительный. Но начну по порядку. Прилетели поздно, и в отеле были в 10 вечера. Убогий вход к рецепшену, и мы привыкшие, что заходя в отель сразу попадаем в комфортное помещение, ощутили, что попали в какую-то отвратительную забегаловку с мрачно-тусклым освещением, грязью кругом, старой и грязной мебелью. Никто из персонала по-русски не понимает (или делает вид, что не понимает). Номер дали стандарт в дальнем корпусе на 4 этаже, расположен на улицу. Когда зашли туда, сразу ощутили отвратительный подвальный запах канализации. Раздолбанная дверь с непонятно как работающим замком, ключ дали только один. Сейчас уже много-много лет, как ключи в отелях успели все сменить на магнитные карточки. Но не в этом отеле к сожалению. На освещении видимо экономят, поэтому все лампочки очень тусклые. И при этом только прикроватные, верхнего освещения нет вообще. Дешевый ремонт 30-летней давности, старая мебель, грязно-серые простыни и полотенца, очень-очень раздолбанная сантехника, которая сейчас есть только в старых домах, и даже тараканов мы там видели в избытке. И грязь кругом: немытая старая раковина с пляжным песком, пол весь в грязных разводах, убитая душевая кабинка немытая с момента установки. Ходить босиком по грязному полу брезгливо и невозможно. Кондиционер без пульта. Правда потом все же его нам нашли. Но это еще были цветочки. Как оказалось, что прямо за окном очень шумный бар с песнями и танцами, в котором до часу ночи каждый день такие шумные вечеринки, что невозможно сомкнуть глаз до их окончания.

Персонал там поразительный: придя в следующий день домой, мы увидели что наша дверь не заперта. Это заходили уборщицы и оставили ее открытой. Мы были в шоке. Пошли искать их, но на все наши попытки объяснить это даже через русско-турецкий переводчик, увидели только мотание головой и непонимание. Пошли на рецепшен с этим же самым, через переводчик все объяснили и получили ответ, что передадут. Но на следующий день ситуация повторилась. Мы решили, что больше прибирать и заходить к нам не надо. Написали записку на турецком и повесили на дверь, чтоб не прибирали. 2 дня все так и было, но на третий опять пришли к открытой двери. И даже несмотря на нашу записку. Или это они все там специально так делают, или просто умственно-отсталые? К счастью, ничего пропасть не успело. Вот в этом нам повезло.

Про питание на фоне всего этого ничего плохого сказать не могу. Для 4-х звезд более или менее подходяще. Выбор есть горячего: и курица и рыба, и море овощей, несколько видов оливок, большой выбор нарезанных вкусных сыров и все что должно быть в обычном отеле. Утром жарят яйца, омлет и блинчики. Выбор блюд большой. Мне не хватало только молочного-творога, кефира и сметаны. Каша была утром один раз. Фрукты-только яблоки, апельсины и всегда арбузы. Пару раз были дыни, вкусные. И это в сезон, когда все улицы завалены лотками с клубникой, черешней и абрикосами. Покупали сами каждый день. Пиво-вполне годное. Вино смогли пить только красное- кислое, сухое, но не противное. Белое и розовое показались отвратительным. Кофе ужасный. Воды в бутылках в номерах нет. Сами наливали воды в свою бутыль в ресторане и несли в номер. На обед, ужин садились на уличную часть ресторана у бассейна. Ощутили, что уборка там или не делается или делается крайне редко: под столом за обедом можно увидеть перевернутую тарелку с разбросанной едой от завтрака.

Вода на пляже была холодноватая, градусов 20-22, и грязная. Заход в воду пологий, мелкий, смесь песка с галькой, никакие тапки не нужны. Пляж в бухте, постоянно там проходят и стоят яхты недалеко от берега, поэтому вода непрозрачная и нечистая. Идти на пляж метров 300 по улице. Бар на пляже только платный и к отелю отношения не имеет. На территории отеля 2 бара возле 2-х бассейнов. Вино наливают по половине бокала. На наш вкус, и вино, и пиво разбавленное. Дают по 2 бокала в одни руки. Вся посуда непромытая.

Анимация была пару раз за наше время. Молодые ребята с турецкими танцами, и вечер караоке. Для детей детская анимация тоже была в эти дни.

Сейчас про позитив: понравилось расположение, есть где прогуляться. Несколько раз ездили в Мармарис, там красивая набережная, куча магазинов и много интересного. Спасением стала морская экскурсия на черепаший остров на целый день. Там и накупались в бирюзово-прозрачной, чистой и теплой воде.

Если еще поедем в Мармарис, но в этот отель ни ногой.
вид из номера на горы тараканы везде тараканы везде в старом и грязном лифте отеля кнопки в старом и грязном лифте отеля в старом и грязном лифте отеля в Бухте на пляже в ресторане
аватар Tasha30
Отель требует срочно ремонта, мебель очень старая, особенно , которая стоит на улице. Первый номер стандарт, который мы получили по заезду был настолько мал, что передвигаться по нему можно было только боком и я не прувеличиваю. … Еще ▾ Отель требует срочно ремонта, мебель очень старая, особенно , которая стоит на улице. Первый номер стандарт, который мы получили по заезду был настолько мал, что передвигаться по нему можно было только боком и я не прувеличиваю. Но потом по старой схеме, доплатив на ресепшене, нам выделили фемели рум и тут по большому счету нареканий нету. Убирали каждый день, на 4-й день пребывания горничная на куске туалетной бумаги оставила записку, что хочет чаевые.... Питание сносное, голодными не были, но завтраки желают быть получше. Хочу отдать должное шеф повару, старался как мог на выделенный бюджет. Все недочеты сгладила природа, она в Ичмелере просто фантастическая.
аватар Fotokin
Отдыхаем сейчас, попали по фортуне по 200долл с человека, отличный вариант. анимация , настроение. еда в первый день тунец 100кг на гриле! потом шаурма курица в основном и рыба. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас, попали по фортуне по 200долл с человека, отличный вариант. анимация , настроение. еда в первый день тунец 100кг на гриле! потом шаурма курица в основном и рыба. для детей есть все. если смотреть по цене до 900 долл отличный вариант. если больше то искать пять звезд. но мармарис это природа , не в сравнение с анталией и пр.
аватар awdr88
Отель оставил приятное впечатление! https://www.youtube.com/watch? v=-EHpKzUgQ0A Отдыхали 2 взрослых и 2 детей: 5 и 17 лет. Номер был семейный в 1 корпусе. При открытом балконе слышимость с улицы великолепная! -) но, учитывая что на улице +40 градусов, кондиционер работал практически круглосуточно. … Еще ▾ Отель оставил приятное впечатление! https://www.youtube.com/watch? v=-EHpKzUgQ0A Отдыхали 2 взрослых и 2 детей: 5 и 17 лет. Номер был семейный в 1 корпусе. При открытом балконе слышимость с улицы великолепная! -) но, учитывая что на улице +40 градусов, кондиционер работал практически круглосуточно. При закрытых окнах и включенном кондиционере, слышно только кондиционер! Но поскольку он дул прям в голову, спали ногами в изголовье, укрывшись простыней. В первой комнате сдвинули две односпальные кровати (там где дул кондиционер), во второй его не было и на двухспальной кровати спали дети. Естественно дверь в спальню была всегда открыта......Номера убраны чисто и аккуратно, можно ходить босиком. Мы вешали табличку "не беспокоить" и в номер никто не заходил. За 10 дней мы 2 раза ее поворачивали, когда надо было поменять полотенца и пополнить шампуни/гели/бумагу. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Еда...голодными не останетесь....на завтрак всегда есть яйца, омлет, зелень, помидоры, огурцы, оливки, различные хлопья, соевое молоко, свежии булочки, масло, сыр, мед, джемы, апельсины. Колбасу и сосиски не брали (на нее смотреть страшно, не то что есть). На обед: два вида супа (пробовали однажды...похоже на разведенный кетчуп), всегда есть тушеная курица, котлетки соевые, котлетки из печени, рис, картофель фри, вкусный лаваш, овощи в различных вариациях, очень вкусный салат с консервированным тунцом, апельсины, сливы, абрикосы, один раз было картофельное пюре. На ужин всегда давали арбузы, котлетки на гриле (однажды были из настоящей говядины). Напитки: вкусный местный гранатовый и яблочный чай, кофе хороший, ну и юпи разных цветов. В баре кола, фанта, виски, вино, пиво, ракия местная. Весь алкоголь разведенный, пьяных замечено не было. Бассейн на высоте. Чисто и обрабатывают каждый день. Ребенок сказал что море соленое и холодное и сидел в бассейне. Море теплое +26....это залив, поэтому волн нету, дно-песок, который мутит воду. Мне, выросшей на р. Волге казалось что я в реке, а не на море. До пляжа 3 минуты ходьбы. Пляж мелковат, поэтому ходили плавать чуть влево, где городской пляж, без лежаков. Ездили на 4 экскурсии (многовато для 10 дней). Все экскурсии понравились очень: Дальян (крабалка https://www.youtube.com/watch? v=7VHP2uUzDKs, черепахи https://www.youtube.com/watch? v=GFsJKqCsJKw , ликийскии гробницы, грязевые источники https://www.youtube.com/watch? v=d8HV5I9koac, эгейское море), Остров Клеопатры (открытое море, г. Акекова, пляж с великолепным песком), Памуккале (это вообще чудо света, посмотреть надо всем раз в жизни точно) и обзорная в г. Мармарис (ее нам дали в подарок ). Все экскурсии покупали у Пегаса (хотелось надежности, ведь с нами маленький ребенок). Обзорную покупать отдельно нет смысла потому что это шоп-тур с заездом в крепость Султана Сулеймана (крепость находится прям на набережной, куда ходят маршрутки из Ичмелера стоит 3 лиры, ехать 15 минут), ювелирный центр рядом с большим Мигросом, Меха, кожа (аксессуаров кожаных там нет) и магазин лукума где его 85 видов...по 65 лир кг. (напробовались основательно)...но лукум покупали в магазине, напротив отеля, прям на углу как идти на море (видов конечно не 85, зато цена 45-55 лир). Продукты при необходимости покупали в Мигросе (на выезде из Ичмелера), ходили туда пешком. Там же покупали турецкий чай, кофе, халву. Ездили самостоятельно в Мармарис, ребенка еле увели с пиратского корабля...пошопились в Котоне и Вайкики (это местные производства), посмотрели набережную и фонтан. И главное- анимация каждый день и в большом количестве! Сначала детское шоу...потом для взрослых (танцы живота, лазерное шоу, шоу лучшего бармена, очень впечатлил дяденька из Египта, который крутился на одном месте 30 минут). В детский уголок так и не дошли. . (не успели). Решили, что в следующий раз посетим....и никаких экскурсий, будем наслаждаться белоснежным отелем, горами, чистым воздухом, без беготни. За время пребывания пережили землетрясение, пожар в горах и закрытие соседнего 5 звездочного Мунамара (за долги). Одна пара заехала вместе с нами...они 2 дня кочевали из номера в номер (все им было что-то не то), в итоге доплатили и заселились в Мунамар Бич, который за 2 дня до отъезда закрыли и они переехали обратно, откуда убежали. Мораль такова: главное настрой и не придираться к мелочам. И отдельная благодарность Екатерине (гид Пегаса). В ювелирном центре я приобрела накануне отъезда набор из серебра с султанитом...вечером покрасовалась в нем и когда снимала, у одной сережки сломался замок....очень расстроилась...на следующий день в 12 уже уезжать....подошла к Екатерине, она организовала такси, договорилась с этим центром. Буквально за 30 минут я съездила туда-обратно и за 5 минут поправили замок (у них там прям мастера сидят). Отпуск прошел прекрасно, но быстро! Приедем еще раз! Именно в Мунамар Клаб! По возможности обрабатываю видео из Турции...если интересно, подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые видео! https://www.youtube.com/channel/UCTLWZ_3xV9AKFfcs7jAlEZw
аватар Ihor_Kyiv
Постараюсь кратко, хотя только вернулся и впечатлений много, в основном, к сожалению, не очень хороших. Главный вывод - если тур в этот отель будет стоить 300$ с человека и ниже - берите. … Еще ▾ Постараюсь кратко, хотя только вернулся и впечатлений много, в основном, к сожалению, не очень хороших.
Главный вывод - если тур в этот отель будет стоить 300$ с человека и ниже - берите. У меня было 500$ - и большое разочарование за переплаченные деньги.
- отель на второй линии, но до пляжа реально 2 минуты, если вы будете очень сильно хромать, то 5 минут.
- Пляж, как писалось ранее, действительного битком и грязный, хотя в Одессе и Крыму это считался бы чистый) Очень мелко, около буйков взрослому человеку будет по шею вода. Рекомендую сразу отказаться от этого пляжа и ездить на экскурсии (за деньги, понятное дело) по островам.
- Размещение. Пытались дать полуподвальный номер, устроил скандал и поменяли на нормальный. НО в целом, отель уже устарел, видны кругом косяки (плитка отколота, ржавчина и очень много всего). На фото это не видно, а в жизни ощущение, как в квартире которой 20 лет.
- Питание. Тоже согласен - однообразное и невкусное. Еды очень много, позиций 20, но я мог найти до 5 позиций, которые можно есть. Мясо - это не мясо, а соя. Курица нормальная. Если хотите покушать тут, то будьте готовы, что вы наедитесь до отвала курицей, овощами и арбузом. Лаваш - это единственное, что напоминает турецкую кухню и что можно есть, но за ним и очередь из всех постояльцев. В целом, если очередь к блюду - значит вкусно. Если никто не берет, то не берите и вы.
- Алкоголь. Очень было обидно, что за такие деньги тебе наливают в промежутке между обедом и ужином в пластиковый стаканчик. Про местный алкоголь написано уже всё, он сносный. Но почему тут бармены не делают коктейли в больших бокалах, а наливают максимум - джин тоник, для меня загадка.
- Анимация. Сносная и даже интересная как для взрослых.
- Окружение и публика. Тотальное засилье русских. Извините за субъективность, и много быдловатых русских. Наверно и украинцы такие были, но не в мой приезд)
Итог - не стоит своих денег совершенно.
аватар kozakateryna
1. В отеле есть много зон отдыха. 2. Номера посредственние, уборка сносная 3. Кормят однообразно, скудно, всюду летают мухи, соки разбавленные, кослое вино, не вкусный сыр, мало фруктов(арбуз, абрикосы, сливы), часто не сьедобное сладкое 4. … Еще ▾ 1. В отеле есть много зон отдыха.
2. Номера посредственние, уборка сносная
4. Улыбчивые официанты, хорошие ребята на ресепшене
5. Персонал очень плохо говорит на английском и иногда даже на руском
6. Для детей из анимации только дискотека
7. Пляж это отдельная тема. Это не пляж это помойка, очень грязно, всюду окурки, мусор, нехватка лежаков после девяти, детям негде в песочке играться: с одной стороны лодки з другой лежаки прямо в воде, вода подальше от пляжа хорошая. НО ОЧЕНЬ ГРЯЗНО на пляже
8. Гид из анекс тура Ельвар сначала нам очень понравился, но он не подал информацию о вылете в отель, мы сами его вызванивали и выпрашивали информацию. Мы до конца были не уверены заберут ли нас автобусом в аеропорт, думали даже на такси ехать но нас таки забрали. А вот мнение об отельном гиде от АНЕКС тура Ельваре очень испортилось.
8. Было землетрясение, ми очень испугались
Сюда больше не вернемся, особенно на пляж!
аватар Kristina.nikiforenkova
Здравствуйте. Отдыхали в этом году вот только вернулись - 5 июля. Отдохнули шикарно , просто на 5 ! Прилетели в отель в 2.00, нас сразу же заселили, номер хороший, чистенький, телевизор и кондиционер все работает. … Еще ▾ Здравствуйте. Отдыхали в этом году вот только вернулись - 5 июля. Отдохнули шикарно , просто на 5 ! Прилетели в отель в 2.00, нас сразу же заселили, номер хороший, чистенький, телевизор и кондиционер все работает. На территории 3 бассейна: 1 - с горкой, во 2 - всегда проходила анимация с утра, 3- обычный. Питание отличное, нас все устроило . Кормили на убой, на протяжении всего дня было, что покушать. Фрукты, овощи, рыба, мясо - это все было . Три бара есть, работают до 2.00. Море в 3-х минутах ходьбы, лежаки есть , всегда хватало. Каждый вечер была анимация , различные концерты, детская анимация , с утра проводили водную аэробику, дартс, теннис, каждый вечер нас вывозили в Мармарис на улицу баров , на бесплатном автобусе, туда и обратно. Единственное нам показалось, что мало молодежи, слишком много детей и людей в среднем возрасте, но это не омрачило наш отпуск... Весь персонал хороший, отзывчивый. В общем отдохнули шикарно, всем советуем, Не пожалеете! ! !
аватар Uzvar
Club Munamar знаходиться на 3-й пляжній лінії (36.799476, 28.232774) і зовсім не відповідає рівню на 4 зірки: Шлях до пляжу кожний раз доводилось долати міськими вулицями з доволі щільним транспортним рухом. … Еще ▾ Club Munamar знаходиться на 3-й пляжній лінії (36.799476, 28.232774) і зовсім не відповідає рівню на 4 зірки:
Основа раціону - овочі з овочами. Із м'яса - іноді буває курка. Котлетки (із полуфабрикатів глибокої заморозки) та ковбасу - краще не брати.
Якась риба - чи теж розморожена, чи так переварена, що суха ніби труха.
Солодощі - або коржики, або шматочки з манки, що вимочені в цукровому сиропі.
Солодкі напої типу Пепсі та фанти - досхочу. А "соки" - це соковмісні напої, що підсилені цукром, лимонною кислотою та барвниками.
Безкоштовна "кава" - то напій з цикорію. А справжня кава тількі за гроші: 3-8 лір за невеличку чашку.
Нас постійно попереджали, про крадіжки: на пляжі не можна залишати речі без нагляду, а в номері краще все ховати в чемодан.
Доречі, користування сейфом в номері за окрему плату (не зважаючи на олінклюзів).
Пляж - не галька, але й піщаним його назвати не можна; скоріше це подрібнене каміння разом із будівельним мусором.
Коли йдеш по пляжу, за тобою здіймається хмарка сірого пилу. В бухті багато яхт, тому часто, коли заходиш в воду, бачиш тонкий масляний шар на воді.
Лінія пляжу уздовж всього узбережжя Ічмелеру переривається каналами, з яких витікають міськи стоки (мутні плямки можна побачити на картах Гугл), тож чистий пляж знайти було важко.
Окрема історія про Wi-Fi: кажуть, що він є, але сила сигналу та швидкість такі, що вистачає тількі на "реєстрацію в мережі".
З плюсів: в номерах чисто, персонал дуже приємний і чуйний; басейн чистий; на території отелю досить велика яскрава водна горка.
аватар Mary1523
Номера маленькие , старенькие, места в санузле два квадрата, уборка поверхностная, белье старое. Территория приятная, с 3 небольшими бассейнами. Самое плохое- это питание: так невкусно ещё надо суметь приготовить, часто подавали испорченные продукты На пляже лежаков не хватает, море мелкое, дно каменистое Ичмелер уютный и милый. … Еще ▾ Номера маленькие , старенькие, места в санузле два квадрата, уборка поверхностная, белье старое.
Территория приятная, с 3 небольшими бассейнами.
На пляже лежаков не хватает, море мелкое, дно каменистое
Ичмелер уютный и милый. Мармарис очень понравился, улица баров- супер!
аватар Nataly_1107
Так уж получилось, что отзывы об отеле прочитала после того как оплатила путёвку, поэтому летела хорошо проинформированным реалистом )))но надеялась на чудо. Его не произошло. … Еще ▾ Так уж получилось, что отзывы об отеле прочитала после того как оплатила путёвку, поэтому летела хорошо проинформированным реалистом )))но надеялась на чудо. Его не произошло. Все так как и писали раньше.
Прилетели мы в разгар праздника Курбан Байрам, это очень важное событие для местного населения, в Турции его чуть ли не 9 дней празднуют и все съезжаются на юга т. е сюда. В это время народу очень много, отели заполнены под завязку. Это я о чем, что номер вам поменять не удастся, если что-то не понравится, на пляже может не хватить лежаков и в столовой негде сесть. Но с другой стороны есть плюс-много народу на улицах, все гуляют, отдыхают, что ещё больше прибавляет атмосферности праздника, короче позитив. Так что нужно уточнять когда у них годовые праздники.
Так вот, отель. В целом неплохой интерьер если не смотреть по углам, на глянцевые поверхности и не придираться к мелочам- все какое то замызганное, ему не хватает ухоженности, хотя уборщицы убираются. Внутренней территории почти нет, вся зелень растёт вдоль корпусов на клумбах с намеком на ландшафтный дизайн. Есть три бара, алкоголь местный -никакой, но бармены стараются, создают атмосферу. импортный алкоголь за доп плату. В бассейнах не плавала, там резвились дети и барахтались их мамы в закрытых мусульманских купальниках. Как то плавать не хотелось...Хотя зачем, если в двух минутах такое замечательное море!
Номер мне достался сингл в четвёртом корпусе с видом на хоздвор ресторана. Это не так страшно, просто не нужно смотреть вниз. Хотя в этом корпусе ресторан, запаха еды не было. В номере все работало, мебель аккуратная, не обшарпаная. Плесени нет. Wi-Fi ловил хорошо только под дверью.
Два корпуса построены вдоль улицы и это огромный минус, так как вокруг множество кафе и ресторанов с песнями, плясками которые перекрикивают друг друга. Это ужасный шум. Вы заснете только, если очень хотите спать.
До моря две минуты вразвалочку.
На фоне своих соседов мунамаров этот мунамар клаб выглядит как обедневший родственник в депрессии от того, что когда то был молодой, красивый и богатый.
Еда. Вегетарианцам повезёт больше, чем любителям мяса и рыбы. Большой выбор овощей, из гарнира- рис, картошка, макарошки. В основном курица, но иногда бывает говядина и баранина в соусе. На рыбу нужно попасть, её быстро разбирают а так есть каждый день. Из напитков соки-типа юпи, разные чаи липтоны (не такое Г. как у нас) и кофе из автомата ( неплохой, бывает и хуже). Каждый день готовят на мангале овощи и мясо, утром жарят яйца или омлет. Сыры мягкие типа нашей брынзы и адыгейский в большом количестве. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, слива, апельсины. Из слодостей-типа пудинги в медовой заливке, желе, бисквитики и тортики на ужин. Вкусно и достаточно.
Персонал. Есть классные ребята, а есть заносчивое хамло. 50 на 50. Гиды, как обычно, парят экскурсии. Сейчас давят на то, что в стране много блок постов, поэтому только автобусы от туроператоров не останавливают и не проверяют. . .
Пляж и море. Море чистое, прозрачное и прохладное. Вокруг горы, красота. Зонтики, лежаки и матрасы есть, полотенец нет.
Анимация. Дневной не знаю . Вечерняя -каждый день. Полчаса для детей танец танцующих утят на турецкий манер, а дальше шоу программа где-то на час. Такое...
Ичмелер. Очень уютный и красивый посёлок, но и здесь скучать не придётся -множество ресторанчиков, кафе и пабов. Есть где прогуляться. Отдыхают, в основном, британцы среднего и старшего возраста, хотя это сентябрь, молодежь уже учится в это время . Мармарис-это город -Праздник.
В целом, сам отель в отдыхе лично для меня особого значения не имел, я мало проводила в нем времени. Если хотите больше комфорта и роскоши, то вам не сюда. В Ичмелере есть отели 4* которые выглядят более респектабельно и имеют более удачное расположение, может, и за другие деньги.

аватар _653633
есть бар на пляже?
5 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар rrr_rrrrr
Что происходит в курортной зоне или Мармарис и Ичмелер далеко от мест волнений? http://www.vesti.ru/doc.html?id=1091106&cid=9 Жду ответа от тех, кто сейчас там отдыхает.
аватар belova20
Действительно ли в Ичмелере холодное море? Можно ли туда в это время ехать с семилетним ребенком?
аватар chuprina2000
Скажите пожалуйста номера комнат выходящих с видом на море.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 100 км от аэропорта г. Даламан, в 8 км от центра г. Мармарис, в 200 м от центра п. Ичмелер.
Описание пляжа Пляж в 60 м от отеля, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж

Ресторан (вмещает до 400 человек; открытая и крытая зоны).

Бар у бассейна (ночной бар), бар Greek.

3 бассейна (один из них с горкой). Магазина.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, мини-диско, детская игровая зона.
Развлечения и спорт Напитки на дискотеке, массаж – платно. 1 водная горка.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб

Всего в отеле 199 номеров: 80 стандартных трехместных, 77 стандартных двухместных, 4 одноместных и 38 семейных номеров.

LCD-телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар (пустой), телефон, балкон, фен, Wi-Fi (бесплатно), уборка номера ежедневно, смена белья 3 раза в неделю.

• сейф $
  • холодильник (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
Адрес Kayabal cad. No:69, Icmeler, Marmaris, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 424 07 95 Fax: +90 252 455 34 88
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.