Radisson Blu Hotel Olumpia 4*– Отзывы

Отель расположен в оживлённом центре Таллинна, недалеко от торговых и деловых районов столицы.Подробнее →
аватар ura791
Выбрали этот отель на время отпуска, в первую очередь из-за бассейна, плюс ко всему любим эту сеть. Нам все нравилось в целом: хорошие номера, хорошие завтраки, отличная спа зона, вид из окна, кофеварка в номере. … Еще ▾ Выбрали этот отель на время отпуска, в первую очередь из-за бассейна, плюс ко всему любим эту сеть.
Нам все нравилось в целом: хорошие номера, хорошие завтраки, отличная спа зона, вид из окна, кофеварка в номере. И если бы не ряд НО, оценка была бы 10.
Теперь о НО:
1 - почему тааааакие грязные видовые окна? Шикарный вид с 15 этажа, но окна, которые мылись много лет тому назад - это ужас.
2 - нам в номере ни разу не помыли туалет. Вернее будет сказать, что его мыли, но видимо без средств, так, чисто ершиком поводили.
3 - "Приятная" дама в ресторане, по возрасту вполне бы сошла за совдеповскую училку. Ситуация, которая испортила, честно говоря, половину ощущений от отпуска, произошла за завтраком. Сразу скажу - за завтраком кофе/чай там приносят официанты. Кофемашины нет. заказать можно - простой чай, кофе в чайнике или каппуччино. Во время всех наших завтраков для официантов не было проблемой подать нам каппуччино из бара и даже сходить за корицей. Кроме совдеповской училки (назовем ее так). После просьбы принести каппуччино "милая" тетя изменилась в лице. Придя в двумя чашками, она видимо решила немного реабилитироваться в своем лице, и попросила нас больше в резиновых тапках на завтрак не приходить. И вроде бы ничего страшного, мы к сведению приняли, даже извинились, но сразу после сего пришла группа мужчин не то, что в резиновых тапках, но и в белых отельных и перед ними она порхала аки бабочка.
В остальном, ресторан идеален. Завтраки вкусные, один раз мы там ужинали и все было на очень высоком уровне.

Ратушная площадь
Эстония, Таллин
Улицы, площади, видовые места
Переулок Святой Екатерины
Эстония, Таллин
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 3 км от таллинского аэропорта имени Леннарта Мери. 230 м от парка Лембиту. 600 м от стадиона «Калеви Кескстадион».

В ресторане Senso на территории отеля гостям предложат широкий выбор блюд эстонской и интернациональной кухни. В ресторане Senso сервируется завтрак «шведский стол», в кафе Boulevard можно попробовать всевозможную свежую выпечку, а в лобби-баре можно заказать напитки и закуски.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, доставка прессы, магазины на территории, семейные номера, гипоаллергенный номер, места для курения.

Курение на всей территории запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт Club 26 — расположенный на крыше фитнес-центр с саунами и 16-метровым крытым бассейном на 26-м этаже.

Всего в отеле 390 номеров. Номера оформлены в классическом стиле и обставлены деревянной мебелью.

Кондиционер, чай и кофе, бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в интернет, сейф, мини-бар, спутниковое и платное телевидение.

Адрес Liivalaia 33, 10118 Tallinn Estonia
Телефоны: +372 631 5333
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.