Mondial Hotel 3*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Парижа
Отель находится в 9 округе, практически на Больших Бульварах, рядом с крупными магазинами и Оперой. Традиционный отель в закрытом типичном переулке Парижа оберегает от суеты и шума города. В отеле имеется просторный холл для отдыха, автоматы с напитками, бесплатный Wi-Fi и сувенирная витрина. Завтрак сервируют в зале для завтраков.Подробнее →
Удобно расположен в центре города. Находится на узкой улочке и нужно проходить через арку, где по вечерам тусуется полукриминальная негритянская компания. Это не очень то приятно, хотя ни разу никто не пристал! В некоторых номерах отеля есть клопы! Нас искусали в первую же ночь (88 номер). … Еще ▾ Удобно расположен в центре города. Находится на узкой улочке и нужно проходить через арку, где по вечерам тусуется полукриминальная негритянская компания. Это не очень то приятно, хотя ни разу никто не пристал! В некоторых номерах отеля есть клопы! Нас искусали в первую же ночь (88 номер). Пожаловались на рецепшн, захватив с собой одного из клопов в качестве доказательства! Переселили без разговоров в другой номер на втором этаже. Номер маленький с низкими потолками, но хорошая душевая и работает кондиционер. В общем жить можно, тем более приходили только ночевать! По поводу завтраков могу сказать, что для неприхотливого человека вполне нормально. Есть омлет, сосиски, правда дерьмовые, йогурты и разные вкусные булочки и круассаны. Из напитков есть кофе, молоко, апельсиновый сок, в пакетиках чай и какао. Зато вокруг отеля столько разных кафешек и забегаловок на любой вкус. Чуть не забыл предупредить, у знакомой девушки из этого же отеля в номере спёрли серьги, так что обязательно берите сейф (залог 50 евро на рецепшен) Резюме: если есть возможность берите лучше другой отель!
аватар solnce1
Жили в этом отеле в конце марта 2012 года. Номера маленькие, но чистые. Мы видели 2 варианта номера: TWIN - есть маленькая прихожая, в ней одежный встроенный шкаф, комната метров 15 на 2 больших окна (кровати удобные, есть телевизор с каналом ОРТ, кондиционер, только очень гудит, батарея была уже отключена. … Еще ▾ Жили в этом отеле в конце марта 2012 года. Номера маленькие, но чистые. Мы видели 2 варианта номера: TWIN - есть маленькая прихожая, в ней одежный встроенный шкаф, комната метров 15 на 2 больших окна (кровати удобные, есть телевизор с каналом ОРТ, кондиционер, только очень гудит, батарея была уже отключена...но средняя температура на улице была +15, поэтому мы спали с приоткрытым окном и под одеялом, было замечательно). В санузле: душевая кабина, мне было нормально, 15-летнему ребенку тесновато : ), мыло, шампунь, гель для душа одноразовые кладут каждый день. Уборка каждый день. Полотенца меняли каждый день. Окнами номер выходил на фасад отеля, но сам отель находится во дворе-колодце, поэтому...но у нас в номере было светло! У друзей был номер DBL: меньше, чем у нас! Без коридорчика, сразу заходишь в комнату и упираешься в кровать : (, коната метров 10. Санузел такой же, как и в нашем номере. Освещение в номере от окна-оно же дверь на терассу-ступеньки во двор(настоящий двор-колодец, каменный и серый), поэтому у них в номере было темновато...
Теперь о еде. Мы купили тур в этот отель из-за его хорошего расположения(это -правда! ) и континентальных завтраков - это кошмар! Для нас это было важно, потому что мы были с детьми! Чтобы съесть омлет и сосиски, нужно было приходить к открытию ресторана 7:00-7:15, если приходили в 8:00, про омлет напоминала только грязная ложка и контейнер, в котором этот омлет был. После общения(если это можно так назвать)с обслуживающим персоналом в столовой, мы поняли, что омлет и сосиски выносят только один раз, и когда они заканчиваются, ответ для посетителей один: финиш! Потом можно питаться шоколадными или овсяными хлопьями с горячим или холодным молоком(все бы ничего, мы овсянку любим, но они насыпают в хлопья безумное количество сахара...)Было 2 вида йогурта: фруктовые и без наполнителя обезжиренные. 3 вида сладких круасанчиков: с изюмом, шоколадом и пустышки. Масло, плавленный сыр и французский багет. Запить это все можно было Юпи, чаем, кофе или какао. В общем, поднимать детей на 30-40 минут раньше нужной по планам побудки, ради такого завтрака, мы решили, не стоит. Поэтому покупали с вечера в маркете мясную нарезку, вкусный французский твердый сыр, овощи и фрукты. Чайничек(0.5л) мы всегда возим с собой, так что чай и какао детям было обеспечено прямо в номере. Йогурты и сладкие круассанчики можно было спокойно выносить из столовой в номер, что мы и делали для детей.
По поводу персонала. На ресепшене очень приятные и вежливые работники. По английски говорят. Остальной персонал, толи индусы, толи марокканцы...но по английски ни гу-гу, и про доброжелательность они, наверное, не слышали никогда. Конфликт был у нас в столовой в первое утро, больше мы к ним не обращались, но и ни разу не видели улыбок на лицах этих диких людей. Вот, про уборщиц в номере можно сказать более добрые слова: никогда не пытались зайти в номер до нашего ухода. К вещам не прикасались(если мы оставляли маленький беспорядок на столе-конфеты, печенье - ничего переложено не было! Что приятно. Убирали хорошо и качественно(пылесосили, перестилали постель(хоть, мы, по привычке, всегда заправляем за собой постель! )Вымывали раковину и душевой поддон, зеркало...Поэтому, на третий день, мы решили оставить 1 евро на подушке. Хуже не было: ))
Расположение отеля. Станция Метро Большие Бульвары находится в двух минутах ходьбы от отеля. До Оперы минут 10-15 пешком. До музея Гривена (восковых фигур) - 5 минут. До музея Шоколада 10 минут... и т. д, и т. д.
Общее впечатление: отель неплохой. Главное помнить, в Париже цена за отель - это цена за его расположение, а не за его сервис! : )
Отель очень понравился. В центре. недалеко от Оперы, но в тихом месте. Уютный, красивый дизайн холла, буфета и номеров. Номер достался довольно большой (№65.3 этаж), с ванной. … Еще ▾ Отель очень понравился. В центре. недалеко от Оперы, но в тихом месте. Уютный, красивый дизайн холла, буфета и номеров. Номер достался довольно большой (№65.3 этаж), с ванной. Завтрак вполне европейский. свежевыжатый апельсиновый сок, омлет, сосиски, йогурты, мюсли и пр. . Но попали туда только на следующее утро, так как что-то случилось с отоплением и нас вместе с другими отправили напротив в 2х звездочный плохой отель & quot; Виктория& quot; . В & quot; Мондиале& quot; полотенца меняют каждый день, есть фен, гели. Довольно прохладно (только местный обогрев в номере). но это для нас хорошо. Рекомендуем!
, НО на завтрак каждый день сосиски+яичница =теперь не ем ни одно ни другое : )) за всю неделю комнату ни разу не пылесосили, и белье постельное тоже ни разу не меняли, зато не забывали забирать со стола чаевые ))))Большой плюс отеля - очень удачное расположение, находится в центре у Опера, пешком мин 20 до лувра, 30 до эйфелевой башни, 20мин до сакре кер. … Еще ▾ , НО на завтрак каждый день сосиски+яичница =теперь не ем ни одно ни другое : )) за всю неделю комнату ни разу не пылесосили, и белье постельное тоже ни разу не меняли, зато не забывали забирать со стола чаевые ))))Большой плюс отеля - очень удачное расположение, находится в центре у Опера, пешком мин 20 до лувра, 30 до эйфелевой башни, 20мин до сакре кер. Приветливый персонал на рессепшн (немного говорит по-русски, но в основном изъяснялись на английском)но это все мелочи - Париж настолько прекрасен, что мы мало времени проводили в номерееще в номере нет электрического чайника, было бы все равно, если бы не заболела , мужу приходилось спускаться на первый этаж на рессепшн за кыпяточком, что, согласитесь, не очень удобно.
аватар Elena060976
Отдыхали в этом отеле в августе, ездили всей семьей, 2 детей. Номер на 2 этаже, хороший, вполне чистый, убирали ежедневно. Окна выходили со стороны входа в отель. Единственный минус это если не встать пораньше на завтрак, то можно не найти столик чистый. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в августе, ездили всей семьей, 2 детей. Номер на 2 этаже, хороший, вполне чистый, убирали ежедневно. Окна выходили со стороны входа в отель. Единственный минус это если не встать пораньше на завтрак, то можно не найти столик чистый. А так понравилось.
Номера в основном маленькие, очень высокая влажность из-за чрезвычайной близости санузла. Вначале администрация пытается дать вам номер самый плохой, с оторванными . висящими обоями, потом находит. … Еще ▾ Номера в основном маленькие, очень высокая влажность из-за чрезвычайной близости санузла. Вначале администрация пытается дать вам номер самый плохой, с оторванными . висящими обоями, потом находит. где хотя бы можно дышать рядом с этим же номером, но есть номера и нормальные для того. чтобы переночевать. Особенно никто не беспокоил, иногда правда был слышен шум колесиков чемоданов, отъезжающих или приезъжающих туристов. В отель без проблем можно заказать такси на ресепшен . До аэропорта тоже . Убирали регулярно , через день меняли белье. Меню однообразное, но всего и всем хватает. Завтрак с 7.30-. 9.30. -кофе, чай. какао, сок, йогурт, мед , круассаны вкусные свежие, хлеб 2-х видов, сосиски. омлет. джемы. В отеле можно заказать билеты в Диснейленд. Отель расположен в так называемом еврейском квартале. Лучше здесь ничего не покупать и не есть, особенно слева и справа от арки при выходе на улицу и никогда напротив хотя туда всегда большая очередь. Он называется Хартье или Харман , Чарман не помню точно -хлеб могут уронить на пол улыбнуться и положить в хлебницу, вилки и ножи сомнительной чистоты. За три дня до отъезда нас , что называется угораздило там поужинать . Хорошо с собой был аптечный арсенал. Выпить чашечку хорошего капучино можно в кафе& quot; Гривен& quot; на Б. Бульварах совсем рядом . Рядом кстати находится музей восковых фигур & quot; Гривен& quot; . Русско-говорящего персонала на ресепшен нет, но нам повезло на тот момент был парень украинец, говорящий на французском. В отеле идет ремонт-это не мешало, может только пыльно? Отель отвечает 3 звездам. на большее и не расчитывайте, но собственно там вы только ночуете. В ванной не было полочки и лампочек -одну ввернули сами, а вторую надо было смотреть электрику. Так в темноте и провели 2 недели.
аватар mallyok2
Гадкий отель, номера маленькие, убитые, грязные...Заселение с 2х часов, индус + араб на ресепшн сразу заявляют мол если будут номера. А фокус весь в том , что примерно с обеда два тела , килограмм по 200 , одна с Африки, вторая с Индии, раскладывают под себя простынки и храпят так , что аж стены трясутся, на лестничных пролетах между этажами, в то время как люди уже с оплаченными номерами, ждут в холле, когда ж эти дюймовочки уберут номера. … Еще ▾ Гадкий отель, номера маленькие, убитые, грязные...Заселение с 2х часов, индус + араб на ресепшн сразу заявляют мол если будут номера. А фокус весь в том , что примерно с обеда два тела , килограмм по 200 , одна с Африки, вторая с Индии, раскладывают под себя простынки и храпят так , что аж стены трясутся, на лестничных пролетах между этажами, в то время как люди уже с оплаченными номерами, ждут в холле, когда ж эти дюймовочки уберут номера...Мы не настраивались на плохое, но проснувшись утром обнаружили клопов, шок... , созвоны с принимающей стороной, предупреждение что если не будет никакой реакции, выложим фото и видео в интернет, а нам в ответ: "нам насрать куда и что вы выложите, все отели в центре Парижа с клопами и до свиданья..."Начинаю давить на Отель, переселяют в другой номер, чуть лучше убрано , но тоже убитый. . Вечером ложусь на детскую кровать , и изучаю маршрут следующего дня по карте, через пару минут ощущаю странный запах, поднимаю покрывало и опять в шоке, матрас просцан насквозь и дюймовочки постелили белье на мокрый, завонявшийся матрас, а может они и насцали...Вызываю индуса, Радж Капур заявляет мол, шас постельку новенькую принесу, после чего очень и очень быстро типа уходит и с постелькой в рожу и матрасиком в спинку...Через пару минут , предложение что бы семья поспала в этом номере а я в другом, т. к. матраса нет запасного, я объясняю, что с ним может случится если через 5 минут не будет матраса, через 5 минут приносит 2, но детских, и новых, ну хоть так. Завтраки в Отеле никакие, очень грязно, такое ощущение, что еще Наполеон там веселился и после этого забыли убрать...Расположение? , рядом со всем. Что бы зайти в отель каждый вечер проходите через сходняк "афропарижан", там вам и курнуть и уколоться завернут, ежели попросите. Рядом есть итальянский ресторанчик, такой себе творческий Джузеппе хозяин его, он же и обслуживает. Ему помогает его муза, тоже с Африки, нам в супчике попались волосики с ее головки, мы надеемся, черные и крученные, кроме вина не понравилось ни что, обошлось 80 евро 2+1. Как готовят в Италии мы знаем, есть с чем сравнивать. Но ресторанчик то творческий...
аватар zoa2008
В первый день поселили в номер, где была сырая стена, ужасно воняло грибком и не топили батареи (работал только кондиционер на теплообдув). После ночи, проведенной в таком номере, стал пробирать кашель, и мы пошли требовать замену. … Еще ▾ В первый день поселили в номер, где была сырая стена, ужасно воняло грибком и не топили батареи (работал только кондиционер на теплообдув). После ночи, проведенной в таком номере, стал пробирать кашель, и мы пошли требовать замену. Номер без долгих прений поменяли, и вторым вариантом поселения мы удовлетворились: номер оказался сухой, батареи топились хорошо, полотенца меняли каждый день, к уборке претензий нет. Завтраками в отеле остались довольны, т. к. имелось некое подобие шведского стола, подавались омлеты, сосиски, яйца, а не только круассаны с кофе, что для среднего парижского отеля весьма неплохо.
Отмечу удобное месторасположение отеля - в центре города, до Лувра минут 15 пешком, до Оперы - минут 5.
были в отеле с подругой с 1 по 8 октября 2010 года. отель очень понравился, хорошие три звезды. завтрак: круасаны, булочки с разными начинками, сосиски, омлет, фруктовый салат, разные сорта чаев, кофе, молоко. … Еще ▾ были в отеле с подругой с 1 по 8 октября 2010 года. отель очень понравился, хорошие три звезды. завтрак: круасаны, булочки с разными начинками, сосиски, омлет, фруктовый салат, разные сорта чаев, кофе, молоко. Номер каждый день убирается, аккуратный, двуспальная кровать, стол, встроенный шкаф, балкон широкий, со столиком и стульями, ванна просторная, чистая, телевизор ловить ртр планета, единственное фен доисторический))). На ресепшене внимательные сотрудники, выполняют все пожелания. Расположен очень удобно. Рекомендую! Номер 93! ))
Малюсенькие номера, продавленные кровати, убогий завтрак. Хорошее месторасположение … Еще ▾ Малюсенькие номера, продавленные кровати, убогий завтрак. Хорошее месторасположение

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Этот отель расположен на тихой улице, в девятом округе Парижа. Находится недалеко от знаменитой Оперы Гарнье и Галереи Лафайет, а также торгового центра Printemps. Также недалеко от автобусных остановок и станций метро, что позволит гостям отеля легко добраться до всех достопримечательностей Парижа, включая Лувр, сады Тюильри, Нотр-Дам и площадь Республики.
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • няня

В отеле 60 номеров.

Адрес 5 cite Bergere, 75009, Paris, France
Телефоны: +33.1.47.70.55.56
Сайт: Mondial Hotel
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.