Phoenix Sun Hotel 4*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в п. Гюмбет. Построен в 1997 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Зеленая территория, уютные номера, качественное питание и приветливый персонал. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Alsu-86
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
+ большая территория; Выдают пляжные полотенца (на ресепшен залог 10$ / 100 лир); Пляж близко (5-10 мин. в зависимости от скорости шага); 2 бассейна; Остановка маршрутки у отеля; Разная шоу-программа (конкурсы, танцы); Персонал дружелюбный - WiFi оставляет желать лучшего. … Еще ▾ +
большая территория;
Выдают пляжные полотенца (на ресепшен залог 10$ / 100 лир);
Пляж близко (5-10 мин. в зависимости от скорости шага);
2 бассейна;
Остановка маршрутки у отеля;
Разная шоу-программа (конкурсы, танцы);
Персонал дружелюбный

WiFi оставляет желать лучшего. Работает возле ресепшен только и не всегда;
Много лестниц;
Лежаки поломанные;
Кофе и чай в ресторане только на завтраке, остальное время выдают в баре (не логично, тк на обед/ужин есть много различных десертов);
Музыка от клубных кафе слышно до 3-4 утра (спала в берушах);
Номера потрёпанные.

Отдыхали с 8 по 15 июля 2023г.

ЕДА:
В этот период из фруктов были только яблоки, апельсины и на ужин добавлялся арбуз. Еда однообразная, но объесться всяким можно) Из мяса в основном курица и что то на подобии сосисок/котлеток из фастфудового фарша как мне показалось. Несколько раз за неделю была рыба. Один раз даже подали рыбу Дорадо на гриле и ребрышки говяжьи - очень вкусно было!

ПЛЯЖ:
Добрались до него только в третий день отдыха)) Не было зонтов вообще. Сразу мысленно отнесла этот факт к минусу потому что солнце беспощадно печет! Но на седьмой день прошлись там и стояли зонты (что было в первое наше посещение я так и не поняла, потому что работник на пляже говорил нет зонтов).
Душевых там не видели, это ладно, отель рядом. А ноги сполоснуть от песка? Не знаю, предусмотрено ли так или мы такие зоркие)) но углядели только низкий краник на углу где джакузи и пользовались водичкой оттуда.
Малый бпссейн Напротив большого бассейна
аватар bahmisha
Отель и обслуживание соответствуют 2 звёздам с минусом. Привезли нас в отель вечером, встретили со швейцаром так называемым, и приключения начались... Поселили нас в вонючий номер с запахом канализации и со сломанным замком во входных дверях. … Еще ▾ Отель и обслуживание соответствуют 2 звёздам с минусом. Привезли нас в отель вечером, встретили со швейцаром так называемым, и приключения начались... Поселили нас в вонючий номер с запахом канализации и со сломанным замком во входных дверях. С трудом и шумом добились смены номера. Пляж публичный за деньги, до обеда ещё загораешь, а после часа начинаются шумные тусовки до вечера. Пляж грязный, и идти до него опасно. Дороги узкие, светофоров нет, турки ездят без правил. Пока дойдёшь на тот пляж 1000 раз оглянуться надо.

В столовой еда однообразная каждый день, уборщики поесть нормально не дают, выхватывают тарелку прямо перед тобой, и менеджер ходит прямо по пятам и смотрит что ты берёшь. Пиво не вкусное, вина трудно застать, менеджер выделяет по бутылке красного, белого и розового на обед и наливают по четверть стакана. Вилок не хватало, за принесенную тебе вилку требуют чаевые. Котов много и свободно гуляют по столам если не присмотреть. Так как подносов нет и приходилось по несколько раз ходить за едой. Путёвки брали в Тез туре и такой отдых не соответствует заявленной цене (€1000 за двоих на 7 дней). Интернет слабенький и только на рецепшене и то с перебоями.
аватар helen_70_03_ukr.net
Отель выбирала осознано, понимая о его расположении (3 линия) и остальных его характеристиках. Отдыхало нас двое взрослых людей. Мы проживали в 101 и 102 номерах. Вид из окон был потрясающий! ! ! Видно море, горы и мельницы, символ Бодрума. … Еще ▾ Отель выбирала осознано, понимая о его расположении (3 линия) и остальных его характеристиках. Отдыхало нас двое взрослых людей. Мы проживали в 101 и 102 номерах. Вид из окон был потрясающий! ! ! Видно море, горы и мельницы, символ Бодрума. Рядом с отелем стоянка такси. По городу так же кнопки вызова такси (если заблудились). Мы ехали отдыхать и получать удовольствие, а не проводить ревизии в белых перчатках и унижать обслуживающий персонал.
1. Заселение ранее положенного времени без проблем.
2. До моря идти 10 минут. Собственный пляж мы не посещали, нам хватало ближайшего, но со своими пляжными принадлежностями.
3. Территория отеля ухоженная, зеленая и располагает к прогулкам по территории.
4. Питание. Голодным Вы не останетесь. Питание хорошее, 4 бара на территории отеля. Ланчи около бассейна, напитки, алкоголь и другое.
5. Wi-Fi в номерах был, сильнее на балконе.
6. Ежедневная уборка обычная в отелях побережья. Понравилось, что уборщики не нарушают Ваш именно порядок в номере (по стандарту). Ваши вещи остаются на тех местах, где Вам удобно.
Хочу рассказать о персонале отеля. Потрясающие хорошее отношение. Скажу больше, я лично чувствовала себя королевой, столько было внимания, заботы, главное все было искренно. Ни кто не заглядывал к нам в кошельки. Было много приятных моментов со стороны персонала.
Минусы.
1. Плохая шумоизоляция в отеле.
2. Отсутствие услуги ланч- бокса, для 4 * удивительно.
3. Менеджер отеля не умеет быстро реагировать на ситуацию, допускает создание проблемы, хотя должен заранее прогнозировать прописные истинны. Такие например, как кол-во персонала при определенном кол-ве отдыхающих.
Люди как в отеле так и в городе помогали, если видели, что мы нуждаемся в помощи, сами предлагали помощь (бесплатно), ни зная языков. Так что не бойтесь гулять и передвигаться самостоятельно по городу и окрестностям.
аватар haterisha_gmail.com
Отдыхали в этом отеле неделю в начале сентября. По деньгам нам получилось за двоих 550$. Начну по порядку. ЗАСЕЛЕНИЕ: Прилетели в Бодрум утром рано где-то в 6:00, в отеле уже были через минут 30, ехать от аэропорта не далеко. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле неделю в начале сентября. По деньгам нам получилось за двоих 550$. Начну по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ:
Прилетели в Бодрум утром рано где-то в 6:00, в отеле уже были через минут 30, ехать от аэропорта не далеко. Приехали, нам одели браслеты и нас сразу же заселили, то есть до 14-00 мы не ждали, ничего не доплачивали, видимо нам просто повезло что были свободные номера.
Территория отеля большая и красивая, везде зелень, пальмы и цветы.
Есть 2 бара, 2 бассейна для взрослых, 2 по-моему для детей + горка. Есть шезлонги и зонтики (все бесплатно).

НОМЕРА:
В первый номер куда нас пытались заселить воняло сыростью, душ был поломан, что меня очень расстроило. Пошла на ресепшн попросила заменить номер, что они и сделали. Второй уже был не такой печальный, в итоге мы там и остались. В номерах шумоизоляции почти нет, все разговоры, хлопанью дверью - будет все слышно. Кровать была неудобная, положили 2 матраса и просто соединили их. В номерах не помешало бы сделать ремонт. На заметку, мы жили в нижних корпусах, те которые недалеко от бассейна. Фен был, мыла не было, было только в дозаторах, но его хватило не на долго, шампуня тоже было, хорошо что я взяла все свое.

УБОРКА:
Когда мы заселились в номер, было такое впечатление что его вообще до этого особо и не убирали. Постель за все 7 дней не менялась, полотенца так же, нам на 2-х дали 2 полотенца! Это вообще полный нонсенс... полы мылись всего 1 раз, мусор выбрасывался тоже 1 раз. На просьбы делать что-то реагировали непонятно, то ли они напросто не понимали их, то ли это у них в порядке вещей.

ПИТАНИЕ:
Питание неплохое, но однообразное. Всегда была курица, рыба, говядина, рис, пару раз была картошка, макароны, булгур. С фруктов арбузы и сливы. Сладостей хватало. В обед перекусы в виде бургеров с картошкой или чем-то похожим на мясной полуфабрикат (я так и не поняла что это было). Голодным не будешь, но выбор примитивный. Не знаю, то ли это связано с карантином, то ли концепция такая, но в некоторых тройках выбор был побольше. На вечер бывали и очереди, так что надо приходить пораньше, хотя еды хватало всем.

НАПИТКИ:
С алкоголя были джин, вино, водка и пиво. Пиво самое нормальное. Коктейли были слабенькие и очень разбавленные. Воду при заселении дают в размере одной бутылки, дальше ходишь просишь чтобы тебе набирали ее в бутылку. Была еще фанта, спрайт и кола.

АНИМАЦИЯ:
Анимация есть, но очень примитивная, пару раз проводились какие-то конкурсы с танцами и прочим, но ничего особенного мы так и не увидели за все время) Дискотеки не было.

ОБСЛУЖИВАНИЕ, ПЕРСОНАЛ:
80% заселенных это турки. Были еще украинцы, русские, немцы и англичане. Обслуживания как такового его просто нету, все время нужно просить персонал о чем-то, если вам что то надо. А минус в том что они ничего толком по англ. не понимают, то есть вести диалог очень сложно. .

ИНТЕРНЕТ:
Вай-фай очень слабый, первое время пытались ловить в холле, но потом совсем его невозможно было найти. В номерах его нет вообще. Мы покупали турецкую сим-карту, обошлось все около 30$.

МОРЕ, ПЛЯЖ:
Море шикарное, чистое, теплое, я думала будет холоднее, но нам было комфортно. От отеля есть развозка автобусом до пляжа в 11-00, возврат после 14-00, но мы туда не ездили. Мы ходили вниз к пляжам. Идти минут 5-7. Есть общественный пляж, но он не очень, а есть частные, просто нужно взять что то с меню (кофе, чай, пиво) и можно загорать сколько хочешь. Там есть шезлонги, матрасы и зонтики. Советую ходить туда)
Сам Бодрум прекрасен, отель находится не в центре, а в районе Гюмбет, но к центру можно добраться маршрутками, стоимость 3 лиры с человека, ехать минут 10-15. В центре можно купить все что захочешь. В самом Гюмбете много клубов, кафе, ресторанов, так что выбор большой.
В целом отель на троечку. Больше желания поехать туда еще раз - не возникает. )
аватар Svitlana678417
Тур бронировали за несколько дней до вылета, изначально хотели брать другой отель, но не вышло и поэтому быстренько присмотрели замену. Обошелся он нам за 770 долларов и пожалуй что цена оправдана. … Еще ▾ Тур бронировали за несколько дней до вылета, изначально хотели брать другой отель, но не вышло и поэтому быстренько присмотрели замену. Обошелся он нам за 770 долларов и пожалуй что цена оправдана. Мы приехали в отель в 10 и надеялись, что нас отправят завтракать, но этого не случилось, около часа мы ждали заселения. Номер, который нам дали не был убран на момент заселения и последующую неделю он тоже не убирался, в ванную персонал даже не входил, пол не мыли вообще, только подметали, мыло не подливали, полотенца поменяли 2 раза, наверное по тому, что мы по доллару оставляли, полотенца для ног только приносили, так как в ванную никто не входил на момент выезда их у нас было 3 шт : ) вообще номер и территория очень просят ремонта.
Территория отеля очень большая, много зелени, красивый вид, два бассейна. Кормили не плохо, вкусные лепешки, много десертов и мясо было и овощи, всего всегда хватало и было вкусно. Обслуживание отсутствует полностью, 3 раза на ресепшене просили еще одно покрывало, потому что было 1 и маленькое, в итоге поймали уборщика и он нам из кладовки вынес, пароль от вай-фай не дали, пришлось самим идти узнавать (он кстати только на ресепшене работает), про то, что можно брать пляжные полотенца тоже не сказали, расписание шатла на пляж не дали.
Еще один малоприятный момент: когда выселялись дали 2 ланч-бокса. В одном было: масло, мед, 2 куска арбуза, помидор, огурец и 2 куска сыра. Приборов и хлеба не было. Во втором было только 4 ломтика огурца и 2 куска сыра, обнаружить это по дороге в аэропорт, в котором рано утром работало только 1 кафе с бутербродами по 14 долларов было не приятно. Пляжа своего нет, есть шатл который отвозит на пляж в 10 и в 11, а назад в 18. Есть еще шатл в 14, но едет он на пати-бич, цена 30 лир с человека.
Мы ходили на пляж в метрах 500-700, пляжи от кафе, нужно что-то покупать чтобы занять лежак. Очень рекомендую пляж от кафе Nagi. Очень чистый пляж, работники не навязчивы, вкусный турецкий кофе, нормальные цены и рядом лавка с мороженым - просто нереально вкусное, рекомендую. Рядом есть кусок без лежаков, общественный пляж, но там очень грязно, все усыпано бычками и очень много местных. Я думаю, что за подобные деньги можно найти что-то получше, но в целом отель сносный.
аватар Anastasija210041
Понравилась зеленая территория и был стиль греческий. Если в номере был хороший ремонт, то в ванной был подуставший, было темновато. Кормили хорошо, нам давали и рыбу и мясо, был большой выбор блюд. … Еще ▾ Понравилась зеленая территория и был стиль греческий. Если в номере был хороший ремонт, то в ванной был подуставший, было темновато. Кормили хорошо, нам давали и рыбу и мясо, был большой выбор блюд. До моря совсем недалеко, выходишь по прямой через улочку и ты на месте, минус то что нет собственного пляжа. Нам не было скучно, анимация была, но была в меру, ненавязчивая.
аватар Oleg11137
Отдыхал вместе с женой и 7 летней доцей. Понравилась инфраструктура отеля, много пальм, зелени. Норм ресторан, блюда на любой вкус, дважды за 7 дней была прекрасная рыба, мясо любое, кроме свинины: баранина, индюшатина, телятина, курятина. … Еще ▾ Отдыхал вместе с женой и 7 летней доцей. Понравилась инфраструктура отеля, много пальм, зелени. Норм ресторан, блюда на любой вкус, дважды за 7 дней была прекрасная рыба, мясо любое, кроме свинины: баранина, индюшатина, телятина, курятина. До пляжа идти 200м или на свой пляж автобус отвозит в 11 и привозит в 1. С ребёнком ходили только пляж в 200м от отеля. Море чистое, на пляже есть WiFi, в отеле тоже есть, но законектиться сразу не выйдет- много пользователей, видимо стоит лимитер. Два бассейна, есть горка, которую включают в 11 до 11.30 и в 17 до 17.30.
Придраться можно разве что к сантехнике и кондёрам(у нас работал норм а у соседей нет).
Рекомендуем отель для тихого семейного отдыха. Спасибо за прекрасный отдых! ! !
аватар lapa_rybak
Отель выбирали по принципу: "в городе, близко к морю, бюджетный". В итоге Palm Garden полностью соотвествует этой характеристике. Отель для местных. Територия отеля находится на горе, поэтому варианта размещения два: или Вы ближе к ресепшн, бару, бассейну или вы ближе к морю. … Еще ▾ Отель выбирали по принципу: "в городе, близко к морю, бюджетный". В итоге Palm Garden полностью соотвествует этой характеристике. Отель для местных. Територия отеля находится на горе, поэтому варианта размещения два: или Вы ближе к ресепшн, бару, бассейну или вы ближе к морю. Персонал отеля очень плохо говорит по англ и вообще не говорит по русски. Из хорошего: територия красивая, зеленая. Бассейна два: один с анимацией и большей концентрацией хлорки; второй для спокойного отдыха. Есть аква-горка, но она не работает. Еда отлично: более чем достаточный выбор блюд на любой вкус. Персонал очень вежливый, официанты оперативно убирают посуду со столов. Територия отеля подубитая. А вот номера...конкретно в нашем: ржавая сантехника, поломанная кнопка слива в унитазе, поломанный смеситель в душе, поломанный фен, направление обдува кондиционера регулировали селфи-палкой. Не очень чистое постельное белье и полотенца.
Если объективно: цена-качество соответствует.
аватар irinadmit1972
Были с мужем в отеле палм гарден, такого кашмара мы ещё не встречали. Кругом грязь, бычки, пластиковые стаканы на каждом углу, такое ощущение что живёшь на помойке, номера ужас , жить просто не возможно, кругом плесень, в бочке унитаза воды нет, зато в изобилии сверху на голову льётся дерьмо. … Еще ▾ Были с мужем в отеле палм гарден, такого кашмара мы ещё не встречали. Кругом грязь, бычки, пластиковые стаканы на каждом углу, такое ощущение что живёшь на помойке, номера ужас , жить просто не возможно, кругом плесень, в бочке унитаза воды нет, зато в изобилии сверху на голову льётся дерьмо. кондишен открыли, а там не видно ни чего одна сплошная грязь. На завтрак подают то что осталось после ужина, только всё перемешают и зальют соусом. Мы оказались не одни такие , нас на рецепшене собралось 15 человек, но турки ничего не понимают, хотя при заезде взяли 15 долларов и поблагодарили по русски. на вторые сутки нас переселили, номер не намного лучше, но хоть дерьмо на голову не лилось и за то спасибо, вообщем 2 дня на смарку и настроение для отдыха тоже. вообщем писать про всё нет времени, не советую ни кому этот отель, не портите себе отдых.
аватар Radochka
Недавно вернулись из отпуска, и, чесно говоря, впечатления об этом отеле остались не очень хорошие, хотя перед поездкой читала все отзывы которые, в основном, все были хорошие, хочу внести небольшую ложку дегтя в сладкие сказки об этом отеле. … Еще ▾ Недавно вернулись из отпуска, и, чесно говоря, впечатления об этом отеле остались не очень хорошие, хотя перед поездкой читала все отзывы которые, в основном, все были хорошие, хочу внести небольшую ложку дегтя в сладкие сказки об этом отеле. В Турции были уже много раз , но в Бодруме впервые, поехали от туроператора БиблиоГлобус на 10 дней, принимающая сторона Lemar. Начну с того, что по прибытию в аэропорт нас встречал полохоговорящий и практически ничего не понимающий по-русски, гид, что напрягало после долгого перелета, так как приходилось вслушиваться в его речь, чтобы что-то понять из сказанного. (Отвлекусь, если Ваш гид будет предлагать обзорку -лучше не ездить, отвезут только на мельницы, в афмитеатр и еще на какие-то развалины, а потом будете два часа по магазинам ездить - а-ля Меха и кожи пошива 90-х годов, золото из меди, и турецкие тряпки из Китая - что же это за обзорка))))только время убъете, проще самим съездить в город на маршрутке посмотреть все достопримечательности Бодрума, город очень красивый, с претензией на Грецию...красивые бухты, великолепное Эгейское побережье и белые аккуратненькие городские домики, будто из греческих мифов)))экскурсии у гида лучше не брать - все втридорого, на улице можно купить дешевле)
В отель приехали в 22.30, зарегистрировали быстро, в течение 20 минут, дали номер, мы зашли и обалдели-кровати смяты, нет телевизора, холодильника , телефона и лентяйки от кондиционера, и при этом, жутко воняло канализацией. . на наши вопросы, сопровождающий работник отеля сделал вид, что не понял нас и просто сбежал, заселяться мы не стали и с вещами поднялись обратно, на ресепшне же пытались сделать невозмутимый вид и типа ничего никто не понимает! (Хочу всех предупредить, что в отеле из русскоговорящего и понимающего персонала есть только одна женщина-менеджер на ресепшене, которая бывает не каждый день, остальные либо вообще не понимают, либо, что вероятнее всего, просто игнорируют и делают вид, что не понимают, поэтому хорошо, если знаете английский и можете на нем изъясняться, а не только понимать и знать пару фраз, как мы...будет очень тяжело. . Отель рассчитан на "своих" отдыхающие , в основном, турки, их там 70 проц. , остальные - фины, англичане, австрийцы, немцы, и только 15 человек русских в каждом заезде! )В итоге, нас привели обратно в тот же номер и через 10 минут притащили телевизор, который пытались подключить, но он не работал, и мы опять со всеми вещами потащились на ресепшн, т. к. заселяться в такой номер - полный идиотизм. На ресепшн, после моих слез и попыток мужа объяснить почему нет ничего в номере и такая вонь, нам дали другой номер, немного лучше (по крайней мере, без запаха, хотя, в душевой был плохой сток- вода уходила плохо, из-за этого вода через край лилась на пол, подтекал бачок унитаза, но после всех мытарств и долгой дороги, мы уставшие, были рады и этому -отпуск же)))) Анимация в отеле вся только для иностранцев на английском и турецком, русских даже не приглашали учасвтвовать в конкурсах, хотя мы изъявляли желание - обидно(((( Дискотеки нет, только конкурсная программа с 22.00 до 23.00! В общем, пришлось развлекать самим себя, гуляя по Гюмбету. Еда однообразная, шведский стол, состоящий в основном из фастфуда: гамбургеры, лепешки, барбекю и картошка фри, сосиски и салаты , приправленные уксусом и соевым соусом, в общем, стол ориентирован на европейцев, не смотря на то, что ездили в самый сезон, из фруктов были только яблоки и апельсины, два раза на "драку собакам" давали персики и арбузы с неспелыми дынями, про виноград, клубнику и прочее, здесь, похоже, никто не знает...
Коротко скажу о самом отеле - внешне, все достаточно прилично для четверки, отель красивый : на территории много цветов и сделан очень оригинально -как маленький город в окружении пальм и садов, этим подкупает на картинках и фото,
НО - сервис и персонал оставляет желать лучшего и никак на 4 не тянет: по всей территории валяются бычки от сигарет и пластиковые стаканы, которые не спешат убирать, персонал ходит по территории , раскуривая сигареты там, где отдыхают, и тут же бросают эти самые бычки, а про уборку номеров вообще молчу, полотенца все серые и непростиранные - на второй день дали "чистое" полотенце с отпечаткой чьей-то пятки, жаль, что не сфоткала))))
За время нашего отдыха два раза выключали свет вечером по 2 часа и воду. .
Ездили вдвоем с мужем отдохнуть и потусить, а на отдыхе главное-настроение, поэтому при всех минусах отеля и "прохладного" отношения со стороны персонала к русским, мы не унывали)))-сколотили компашку из тех русских, кто приехал вместе с нами в заезд и сами себя развлекали))) было весело, но туда больше не поедем...разочарованы. . Всем удачного отдыха!

аватар bs6kkk1q
Здравствуйте подскажите пожалуйста, есть ли в вашем отели какие либо привилегии именинникам? Хороший номер или торт в подарок или ещё что то? Мы приезжаем в ваш отель 10 июня, а 11 июня у меня день рождения.
аватар smirnova84
Зонты, шезлонги - как платные или нет??? Что с питьевой водой??? Платная или нет???
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 42 км от аэропорта и в 2 км от центра Бодрума, в поселке Гюмбет.
Описание пляжа Песчаный собственный пляж отеля в 1 км. Автобус до пляжа: бесплатно (в течение дня). Бар на пляже (платно). Городской пляж в 300 м от отеля.

Wi-Fi в общественных местах (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокс / принтер (платно), room service: круглосуточно (платно), 1 основной ресторан, 3 бара, магазины, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно).

Для детей Игровая комната, детский клуб (4-12 лет).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, водные виды спорта платно, баскетбол бесплатно, живая музыка бесплатно, мини-футбол бесплатно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • баскетбольная площадка

В отеле 234 номера. Отель состоит из 26-ти двухэтажных корпусов.

В номерах представлено: спутниковое ТВ, фен, ванная комната с душевой кабиной, телефон, кондиционер, сейф (платно), терраса или балкон.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Gumbet Mahallesi. Oramiral Kemal Kayacan Caddesi. No: 27, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: +90 (252) 424 09 83
Сайт: Phoenix Sun Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.