Mattle Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
6.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен на тихой пешеходной улочке в центре Парижа, недалеко от Гранд Опера и больших универмагов, напротив традиционно французского ресторанчика. Интерьер гостиницы полностью обновлен, удобная современная мебель и отделка номеров. В холле отеля установлен автомат горячих напитков: здесь всегда можно выпить чашечку кофе в приятной, располагающей к отдыху обстановке. Завтрак сервируют в зале ресторана на первом этаже, где в обеденное время можно отведать традиционную французскую кухню.Подробнее →
аватар Dasha92
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 3.0
Комнаты ОЧЕНЬ маленькие, но для Парижа это в принципе нормально, так что расстраиваться не стоит. А вот по поводу ресторана в самой гостинице - вранье))) Правда год назад была в "двух звездочках", так вот они ничем не отличаются. … Еще ▾ Комнаты ОЧЕНЬ маленькие, но для Парижа это в принципе нормально, так что расстраиваться не стоит. А вот по поводу ресторана в самой гостинице - вранье)))
Правда год назад была в "двух звездочках", так вот они ничем не отличаются.
Вобщем, мой вам совет: Лучше берите 2 звезды, например "Jeff"


аватар FED444
Есть ли отличия Матлле от Парижских двушек,желательно в положительную сторону,а так же какой реально завтрак там ЕСТЬ.
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен на тихой пешеходной улочке в центре Парижа, недалеко от Гранд Опера и больших универмагов, напротив традиционно французского ресторанчика. Интерьер гостиницы полностью обновлен, удобная современная мебель и отделка номеров. В холле отеля установлен автомат горячих напитков: здесь всегда можно выпить чашечку кофе в приятной, располагающей к отдыху обстановке. Завтрак сервируют в зале ресторана на первом этаже, где в обеденное время можно отведать традиционную французскую кухню.

Расположение Отель находится в 15 минутах ходьбы от парижской оперы Гарнье и Галереи Лафайет. Напротив Фоли-Бержер. Отель находится в 2-х минутах ходьбы от станции метро Grands Boulevards, от которой вы сможете добраться до Елисейских полей и Эйфелевой башни.
В отеле
  • ресторан
  • лифт
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 40 номеров.

Адрес 8 rue de la Boule Rouge, 75009, Paris, France
Телефоны: +33(0)147 70 23 10
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Mattle Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ