Creta Princess Aquapark & ​​Spa 4*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Ханьи
Отель Hotel Creta Princess Aquapark & Spaс расположен в деревне Малеме. Ближайший торговый район находится в 500 метрах, а центр города Ханья — в 17 км. Был открыт в 1973 году, последний ремонт проведен в 2019 году. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар ninvika
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Wybra? am ten hotel ze wzgl? du na c? rk? . Jedzenie obrzydliwe, drinki nie do picia. Nuda okropna wieczorem. Brudy w? azience ple?? . Odradzam wszystkim! … Еще ▾ Wybra? am ten hotel ze wzgl? du na c? rk? .
Jedzenie obrzydliwe,
drinki nie do picia.
Nuda okropna wieczorem.
Brudy w? azience ple?? .

Odradzam wszystkim!
Owoce Nie wiem co to Dla dzieci
аватар ya.alenka
Всем доброго времени суток! В Греции мы с семьей были впервые. Приехали в отель в 12 часов дня. Несмотря на то, что заселение в отеле начинается с 14.00, нас поселили в номер сразу, одели браслетики и рассказали, как пройти в ресторан на обед. … Еще ▾ Всем доброго времени суток!
В Греции мы с семьей были впервые.
Питание в нашем ресторане было отличное - разнообразные блюда из рыбы, мяса, гарниры и несколько видов салатов обязательно! Кроме того, непременно были сезонные фрукты, сухофрукты и мороженое в неограниченном количестве (что очень радовало мою дочку)). Каждый вечер - тематический ужин (итальянский, мексиканский и т. д. ). Отдельно было детское и вегетарианское меню.
С 10.00 до 17.00 на бассейне работает снек-бар с хорошим выбором напитков, коктейлей (алко/безалкогольных), фруктов, мороженого и небольших снеков.
Один раз в неделю можно заказать ужин в японском ресторане (не впечатлил, если честно).
Но вернемся к отелю. Сам отель (холл, лобби) отремонтирован не так давно и это видно, но также видно, что мебель (в номерах) осталась старенькая (хоть и не убитая). Уборка номера проводилась ежедневно, полотенца меняли также каждый день. Для бассейна полотенца меняли на ресепшн раз в три дня. Косметические принадлежности (лосьон для тела, кондиционер для волос) пришлось выпрашивать отдельно - это не понравилось.
Далее. Территория отеля большая, ухоженная, много зелени. Везде чисто и аккуратно. Бассейны большие, чистые. На берегу моря и возле бассейнов много шезлонгов, но видно, что они уже "уставшие", местами потерты и порваны, но бесплатно (так не во всех отелях, чаще эта "опция" за отдельную плату).
Море - шикарное! ! ! Конец сентября - это поистине бархатный сезон! Температура воды 26-27*! ! ! Никакой живности (ни рыб, ни медуз) в воде мы не увидели - и это еще один плюсик!
За неделю пребывания в отеле мы только единожды увидели аниматора, который приглашал всех на вечернее представление. Ни на бассейне, ни возле моря мы больше не видели никаких аниматоров (возможно, потому что уже не сезон).
На горках мы катались постоянно. Было здорово!
Персонал отеля приветливый, улыбающийся, НО только англоговорящий! ! ! С этим были сложности (ГУГЛ со всеми его переводчиками - в помощь).
В общем - отель по соотношению цена-качество - очень хорошо подходит для семейного отдыха. Если не обращать внимание на мелочи, то отдохнуть удастся "на отлично"!
аватар mrstells
Долго писать не буду. Нам очень понравилось. Отдыхали с ребенком 2.5 года. Номера на 4, еда на 5+, развлечения для детей 5+, для взрослых 3. Если резюмировать Крит великолепен. Море очень чистое, пляж отеля хороший, но камни! заход не очень, но через 3 метра песочек. … Еще ▾ Долго писать не буду. Нам очень понравилось. Отдыхали с ребенком 2.5 года. Номера на 4, еда на 5+, развлечения для детей 5+, для взрослых 3. Если резюмировать Крит великолепен. Море очень чистое, пляж отеля хороший, но камни! заход не очень, но через 3 метра песочек... Если ехать в этот отель без детей, то не очень круто, а если с детьми, то лучше не найти... там прям детский сад какой-то))) кормят оооочень хорошо. Отношение очень внимательное и доброжелательное. Много детских басейнов, горок, площадок и т. д... брать бунгало смысла нет! поверьте, тоже самое что номера но сбоку от отеля... тишины и улучшенного комфорта вы там не найдете. берите обычные номера... они все примерно одинаковые) Экскурсии мы брали в отеле, т. к. отель находиться в 10-15 мин езды от более менее цивилизованного населенного пункта, вечером за пределами отеля гулять негде, но территория отеля большая и развлекают и тут. 3 ресторана, есть можно почти круглосуточно, пить точно круглосуточно, алкоголь халявный так себе, кроме пива... ну в общем мы не пожалели, что попали туда. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет определиться)))
аватар kovalenko69
Отдыхали всей семьей, 2 взрослых и два ребенка (7 лет и 3 года) Отель расположен между военным аэродромом и каким-то сельскохозяйственным учреждением типа сенохранилища. В отеле достаточное количество русскоговорящего персонала, на ресепшене обязательно есть кто-то, кто говорит по русски, официанты некоторые в ресторане говорят. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей, 2 взрослых и два ребенка (7 лет и 3 года)
По прибытии попросили тихий номер, чтобы дети могли отдохнуть и днем. Нам дали номер в бунгало на 1 этаже. Потом мы решили, что нам очень повезло, поскольку выход на террасу и окна у нас были не на бассейн, и не на кондиционер. Так что выбирайте семьсот и восемьсот нечетные номера. Будет тихо и спокойно.
1. Номера все маленькие. Заявленные на сайте отеля 23-25 кв. метра на деле оказываются площадью всего номера, включая санузел и коридорчик со шкафом. То есть комната размером 13
-15 кв. метров. По прибытии даже были несколько шокированы. Потом привыкли и оказалось, что нам хватает, поскольку приходили только ночевать и на дневной сон детей. В номере у нас была большая двуспальная кровать, и две кровати для детей. В санузле как-то особенно видно, что отель не очень новый. Душ разбрызгивающий воду по горизонтали , у нас регулятор высоты душа по началу не работал, но исправили сразу, как сообщили, ванна (пробку в ванну можно попросить на ресепшене и дадут без проблем), мыло, шампунь в дозаторе. По запросу для детей можно взять горшок или детский стульчак на унитаз. Это все выдается в детском клубе на первом этаже главного здания. Уборка номера безупречна.
2. Питание просто отличное. Несколько видов мяса, морепродукты, много овощей, фрукты, йогурты, сладости все замечательное. Пиво, на мой взгляд, не очень, но , похоже, оно там везде не очень. Зато вино отличное. В коктейлях я тоже не понимаю, поэтому и оценить не могу. Завтрак и ужин в ресторане отеля, обед - в баре у бассейна и рядышком в пиццерии.
3. Анимация: Работает несколько человек у бассейна. Не говорят по русски. Гимнастика, танцы у бассейна для детей больше, водная аэробика, после обеда водное поло и стрельбы из лука. В волейбол по утрам еще играли. Вечером мини дискотека для детишек с 20-30 до 21-00. Потом вечерняя программа для взрослых. (Детей укладывала в это время спать, поэтому не могу про нее ничего сказать) Как -то все ненавязчиво очень. Порой даже казалось, что аниматоров нет. Детской анимации практически кроме этой мини дискотеки нет. В отеле есть детская комната, там сидит тетенька, которая не говорит по русски практически, по утрам она делает с детьми поделки. В пятницу вечером делает деткам аквагрим. Все. Оставить детей в этой детской комнате можно только, если они старше 4 лет. Детям старше 7 лет откровенно скучно. Детских площадок две 6 корабль у пляжа и еще одна, слева от отеля.
4. Бассейн. Один большой с детским мелководьем, еще один с горками для взрослых (5 штук, высоченные, для них выдаются коврики и ватрушки) и для водного поло (они там отделены). Два для деток маленьких, один с фонтанами и совсем малюсенькими горками, другой с фонтанчиками и горками побольше. Спасатели работают, делают замечания, следят за всеми. Лежаки у бассейна наши сограждане занимают рано-рано, порой наблюдала конфликты. Приходили иностранцы и убирали полотенца, сами размещались на лежаках. Все бассейны и горки работают с 10 до 18. После этого идет очистка.
5. Пляж. Очень каменистый. Аккуратно, только в специальных тапочках. Очень большие камни сразу при входе в воду. Маленькая у нас на этом пляже практически не купалась. Родители и старшая - в специальных тапках. Зато справа от пляжа на камнях модно увидеть морских ежей и крабиков. Очевидец рассказывал, как, доплыв практически до буя, видел черепаху морскую.
6. На территории отеля есть площадка для баскетбола, игры в теннис, минигольф, стол для пинг-понга. Еще можно велосипед взять в прокат (предупреждать за сутки. цена 10 евро).
7. До Ханьи ходит бесплатный автобус три раза в день. Он идет по национальной дороге и на нем можно только до Ханьи доехать. Два раза в час ходят автобусы маршрутные. мы на нем ездили до Agia Marina, там чудесный детский пляж с песочком, мелко-мелко. Пляж бесплатный, лежаки платные 3-4 евро за шт. Но всегда есть место для бесплатного размещения на своих же ковриках-полотенцах. Ездили еще в Platanias в магазины. В Малеме магазинов прямо скажем немного.

В общем нам всем очень понравилось. Уезжать не хотелось.
аватар Ekaterina1235
Отдыхали в этом отеле с 10 по 21 июля 2011 года с двумя детьми 2 и 3 года. Отель хороший, отлично подходит для отдыха с детьми, если вы не боитесь 3-х часового путешествия на автобусе из Ираклиона до отеля, потому как до Ханьи, где тоже есть международный аэропорт самолеты из России не летают. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 10 по 21 июля 2011 года с двумя детьми 2 и 3 года. Отель хороший, отлично подходит для отдыха с детьми, если вы не боитесь 3-х часового путешествия на автобусе из Ираклиона до отеля, потому как до Ханьи, где тоже есть международный аэропорт самолеты из России не летают. Если вам предложат перелет до Ханьи компанией скай экспресс, не соглашайтесь, заплатите лишние деньги за это "удобство" и в результате вам все равно поменяют рейс и привезут в Ираклион, так что лучше не это даже не настраиваться. Наши дети хорошо перенесли автобусную поездку. Питание в отеле очень хорошее, много мяса, рыбы, фруктов, для детского питания есть микроволновка, стерилизатор и блендер. В номерах для детей до 2.5 лет есть горшки, дополнительные полотенца, чайник. Хороший детский клуб, где можно бесплатно напрокат взять песочные наборы, мячи и прочие игрушки. Море чистое, пляж песчано-галечный, можно озаботится заранее специальной обувьи для входа в море с галечным дном, но мы ей почти не пользовались. Хорошая детская анимация. В отеле очень много поляков, немцев, англичан, американцев, русских меньше всего. Ресепшн говорит только на английском и греческом, на немецком некоторые, но все добродушные и вежливые. Через дорогу от отеля мини маркет, где можно купить алкогольную продукцию по ценам, как в дьюти фри, сувениры и прочее. Из отеля три раза в день ходит бесплатный автобус до Ханьи и обратно. Интернет в отеле есть, беспроводной, в лобби и в баре у бассейна, стоит это удовольствие 4 евро за час, но скорость хорошая. В целом, я думаю, отель отвечает заявленным 4м звездам и классу А.

аватар papas17
> Спасибо,я уже видел материал на который даете ссылку,но там ничего > нет.Просто в прайсе при размещении 3+1, указано бунгало фемили и все, а что в > нем ? одна общая комната, есть ли перегородка и т.д.? Нyжно полное описание > бунгало. Мы в свое время жили в Санрайз Ресорте в Сиде в бунгало > на втором этаже, так там был 2х этажный номер: 2 душа и туалета, телевизора, > балкона,мини-бара и + джакузи на втором этаже , попали по спецпредложению. > Хочется знать точно, что > здесь есть, а описания бунгало нет,как нет и другой конкретики, например > система олинклюзив, а о напитках нигде ни слова (включены или нет и если да , > то как и в каком количестве?). Вообще складывается впечатление,что в этом > отели никто из соотечественников не отдыхал,даже отзывов найти > невозможно,сл
аватар papas17
каким образом происходит размещение в бунгало?,т.е.,что оно из себя представляет и что в нем есть при размещении 3 взр. + 1 реб.?
Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение Расстояние до международного аэропорта Ханьи составляет 34 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

К услугам гостей 3 бассейна, 5 водных горок, з бара и 2 ресторана. Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

Для детей Есть водные горки для детей в детском бассейне и детский клуб для детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт В спа-центре есть 7 процедурных кабинетов, парикмахерская, массажный кабинет, хаммам, а также предлагаются услуги маникюра-педикюра. Предоставляется в аренду оборудование для занятия водными видами спорта. Гости также смогут поиграть в мини-гольф или посетить караоке. По вечерам в отеле проводятся культурно-развлекательные программы.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт
  • гольф
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 420 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-холодильник, сейф (платно), балкон или терраса. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Platanias, Crete, Малеме, 73014, Греция
Телефоны: +34912186256
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.