Les Ducs de Savoie Hotel 3*– Отзывы

Отель Les Ducs De Savoie расположен рядом с подъемником Жарден-Альпен в Куршевеле. К услугам гостей фитнес-центр с услугами физиотерапевта, бассейном, сауной и гидромассажной ванной. Из номеров отеля Les Ducs De Savoie открывается панорамный вид на регион Три долины. В каждом номере есть спутниковое телевидение и ванная комната. В ресторане отеля вам предложат блюда региональной кухни, а на террасе сервируется "шведский стол". Гости могут расслабиться в пиано-баре и игровой комнате отеля Ducs De Savoie. В отеле Ducs De Savoie работает собственный пункт проката лыжного снаряжения Ski Fun Garden. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и услугой обмена валюты.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Les Ducs De Savoie расположен рядом с подъемником Жарден-Альпен в Куршевеле. К услугам гостей фитнес-центр с услугами физиотерапевта, бассейном, сауной и гидромассажной ванной.

Из номеров отеля Les Ducs De Savoie открывается панорамный вид на регион Три долины. В каждом номере есть спутниковое телевидение и ванная комната.

В ресторане отеля вам предложат блюда региональной кухни, а на террасе сервируется "шведский стол". Гости могут расслабиться в пиано-баре и игровой комнате отеля Ducs De Savoie.

В отеле Ducs De Savoie работает собственный пункт проката лыжного снаряжения Ski Fun Garden. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и услугой обмена валюты.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ