Constance Lemuria 5*– Отзывы

Отель расположен на северо-западном побережье острова Праслин. Открыт в декабре 1999 года, полностью отремонтирован и снова открыт в ноябре 2016 года. Три пляжа с белым песком, бассейн необычной формы, современные виллы, большая зелёная территория, изысканная кухня и высокий уровень сервиса.Подробнее →
Отдыхали с мужем в ноябре 2008 года. В принципе были готовы по отзывам к плохому сервису, но четко не понимали, в чем он заключается. Съездив, поняли. Так же поняли, что Сейшелы - это непомерно завышенные цены, не соответствующие реальному качеству отеля. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в ноябре 2008 года. В принципе были готовы по отзывам к плохому сервису, но четко не понимали, в чем он заключается. Съездив, поняли. Так же поняли, что Сейшелы - это непомерно завышенные цены, не соответствующие реальному качеству отеля.

Положительное про отель: Природа прекрасная! Три пляжа, очень красивые. Прекрасные поля для гольфа. Мне кажется в этом отеле может понравится только тем людям, которые увлекаются игрой в гольф - это и развлечение и возможность оценить всю красоту ландшафта и территории отеля.

Негативное - обслуживание. Забывают обо всем, что обещали сделать, принести. Грязные стаканы могут стоять сутки возле номера. Необходимо по нескольку раз звонить на ресепшн и напоминать, что ты их о чем то уже попросил. В ресторане перепутают блюда и могут принести талое мороженое.
Следующее негативное - питание. Там три ресторана. Кроме очень неплохих завтраков, еда очень плохая. Она невкусная, и такое ощущение, что экономят на всех составляющих. Например, салат с креветками принесут на огромной тарелке, там будет куча зеленых листьев и две хилые креветки. И все в таком духе. Ну кроме всего прочего, нас там отравили. Мы чего то там в ресторане поели, и потом долго мучались с отравлением.

Кроме того. очень неудобное расположение технических служб и ресторана на завтрак. Пока идешь по дороге на завтрак, мимо тебя проносятся кучи машин с обслуживающим персоналом, и ты вынужден постоянно уступать дорогу. Крайне неудобно.

Итого: к сожалению, эмоции от прекрасной природы не окупили негативные эмоции от всего остального. Желания вернуться на Сейшелы не возникло. И жаль потраченных денег.
При первой возможности поедем ещё. Питание и номера отличные. Вежливый и приветливый персонал. Прекрасный пляж " Жоржет" , красивые поля для гольфа и очень хороший СПА-центр с приветливым персоналом. … Еще ▾ При первой возможности поедем ещё. Питание и номера отличные. Вежливый и приветливый персонал. Прекрасный пляж " Жоржет" , красивые поля для гольфа и очень хороший СПА-центр с приветливым персоналом. Понравились самостоятельные прогулки по окрестностям в направлении большого и очень красивого и удобного для купания пляжа " Ансе Лацио" . На Сейшелах очень приветливые люди, особенно на острове Праслин и Ля Диг.
Природа, сервис-высший класс. В море рядом с номерами купаться сложно-рифы. Но есть " дальний" пляж, минут 15 пешком, рай-баунти. Там у фотомоделей съёмки были, сами видели. … Еще ▾ Природа, сервис-высший класс. В море рядом с номерами купаться сложно-рифы. Но есть " дальний" пляж, минут 15 пешком, рай-баунти. Там у фотомоделей съёмки были, сами видели. Красоты неописуемой камни валуны-великаны, чистейшее море, изумительный пляж. Постояльцев возят на электрокарах, ну а мы пёхом, чтоб не растолстеть. Хотя растолстеть не получится, есть тупо нечего. Богатейшая винная карта, у мужа аж слюнки потекли. Но под вино за штуку баксов и еды хочеься соответствующей. Но такого слабого и бедного меню мы не видели нигде и никогда. Мы заказывали в номер, т. к. меню рум-сервиса супер. Под конец отдыха мы не выдержали и наябедничали одной русскоговорящей из персонала, голодаем, мол. И что вы думаете? Назавтра нам организовали встречу с шеф-поваром и мы рассказали, чего хотим. Ресторан заказали (ясен пень) французский. Встречал метрдотель и официант, меню каждому отдельное - красиво оформленные лист именно с нашим заказом. Фуа гра была м-м-м, утка у меня волшебная. Чего они в обычное меню не включают это - не понятно. Шеф-повар то француз! Думали, ценник влупят за индивидуальный подход. Так нет, всё как обычно. Теперь эти меню висят у нас в столовой в рамочках, рука не поднялась выбросить.
Короче, если ещё раз решим на Сейшелы, то только сюда. И сразу - к повару. Потому что всё остальное - высший класс! ! !

Расположение 45 минут на пароме от о. Маэ до о. Праслин + 30 минут на автотранспорте или 15 минут на самолете от о. Маэ до о. Праслин + 10 минут на автотранспорте до отеля.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

4 ресторана международной и креольской кухни, 5 баров. Трёхуровневый бассейн.
Лаунж (телевизор, DVD-плеер), библиотека, камера хранения багажа, магазины (бутик «Lemuria Private Collection» (одежда, аксессуары, сувениры); специализированный магазин с оборудованием для гольфа), доставка еды и напитков в номер.

• врач
Для детей Детский клуб (4-11 лет), детский бассейн (в клубе).
Развлечения и спорт 18-луночное поле для гольфа. 2 теннисных корта. Спа-центр «U Spa by Constance» 7 массажных комнат, сауна, парная, джакузи, бассейн с прохладной водой.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт
  • гольф
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 105 номеров: 88 Junior Suite (расположены в 15 метрах от берега моря), 8 Senior Suite (расположены в 15 метрах от берега моря), 8 Pool Villa 2 bedrooms (расположены в южной части пляжа Anse Kerlan, номера с частным садиком и прямым выходом на пляж), 1 Presidential Villa (расположена в южной части пляжа Anse Kerlan с прямым выходом на пляж).

Кондиционер, потолочный вентилятор, ванная комната с ванной, отдельный душ/туалет, фен, высокоскоростной интернет и Wi-Fi, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, телефон, кофемашина Nespresso, принадлежности для приготовления чая и кофе.

Адрес Anse Kerlan, Praslin, Seychelles – Indian Ocean
Телефоны: (248) 428 1281
Сайт: Constance Lemuria
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).