Akka Claros Hotel 4*– Отзывы

№39 в рейтинге отелей Кемера
Уютный и спокойный отель с хорошим сервисом и питанием, красивая зеленая территория, хорошие номера. Построен в 2003 году, последняя реставрация в отеле проведена в 2012 году. Состоит из одного 4-этажного здания (2 лифта). Расположен в 350 метрах от пляжа в посёлке Кириш. Отель подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар shamil.kazemb
Четкая четверка. Не ожидайте ничего сверхъестественного и сверхнеобычного от этого отеля, но отель и его персонал заслуживает всех похвал. 1. Отель находится в поселке Кириш в часе езды от аэропорта Анталья. … Еще ▾ Четкая четверка. Не ожидайте ничего сверхъестественного и сверхнеобычного от этого отеля, но отель и его персонал заслуживает всех похвал.

1. Отель находится в поселке Кириш в часе езды от аэропорта Анталья. Лучше брать трансфер с сайтов такси Антальи, так выйдет на 10-15 долларов дешевле, чем брать трансфер отеля. Такси от аэропорта возьмет 75 долларов, в то время как обычный заказной трансфер возьмет 45 долларов. Отель представляет собой 4-этажное здание с баром, бассейном и своим участком на пляже. Везде чисто, официанты говорят по-русски, может не так грамотно, но все же. Даже приехавшие на сезонную работу студенты делают все, чтобы угодить вам. Комнаты могут показаться маленькими, но учтите, что вы туда едете, чтобы поспать и искупаться. Кондиционер работает исправно, горячая вода есть, рекомендую брать услуги сейфа (1.5 евро/день).

2. Еда разнообразная, оооочень вкусная (кроме завтраков, которые мне показались скудными, но это лишь мое субъективное мнение). Каждый день что-то новое, то рыба жареная, то стейки, то отбивная и т. д. Есть разнообразие фруктов и сладостей. Но опять-таки, это 4-ка, поэтому жаловаться на кухню не стоит.

3. Контингент - 98% это русскоговорящие СНГ-шники с семьями, детьми и любимыми. Дети особо не шумят, мужики не буянят, то есть никаких "тагилов" тут нет. Это очень тихий отель со своими каждодневными короткими развлекательными программками. Но если хотите дискотеки, езжайте в Кемер или в соседний Sailors Club, где каждый день проходят тусы.

4. Не скупитесь на чаевые. Бармены, ресепшн, официанты очень стараются, чтобы помочь вам всем, чем могут. Деньги, которые вы тратите за неделю, они получают за месяц. Дать каждому по доллару, сделает около 10 долларов, что небольшая сумма для туристы, но приятно будет и обслуживающему персоналу. Если каждый даст по доллару, это будет дополнительные 100-200 долларов для них, что будет приятным плюсов для ребят.

5. Отель Акка Кларос это твердая четверка. Перед поездкой, мы опасались того, что первые впечатления от первой поездки в Кемер будут негативными. Так нас пугали туроператоры. Однако, оттуда мы вернулись хорошо отдохнувшими, с багажом впечатлений и новыми друзьями. Я очень рекомендую этот отель, для тех, кто хочет тихого и недорогого отдыха. За неделю отдыха я заплатил 622 евро на двух человек, что довольно-таки приемлемая цена
аватар Liana88
только приехали , вот решили написать отзыв. Нам очень понравилось, красивая маленькая территория , уютно , хорошие номера, уборка каждый день со сменой полотенец. Питание отлично ! завтрак стандарт , обед-ужин мясо курица, говядина , котлеты, масса салатов, овощей , фрукты, сладостей видов 18, тут можно перечислять и перечислять, вечером обязательно рыба на мангале каждый день, днем мороженое, возле бассейна пекут лепешки, супы -не очень , мы не ели. … Еще ▾ только приехали , вот решили написать отзыв.
Питание отлично ! завтрак стандарт , обед-ужин мясо курица, говядина , котлеты, масса салатов, овощей , фрукты, сладостей видов 18, тут можно перечислять и перечислять, вечером обязательно рыба на мангале каждый день, днем мороженое, возле бассейна пекут лепешки, супы -не очень , мы не ели. Голодными точно не будете !
Вино, пиво , все хорошее, крепкие напитки все пили , мы не пробовали, не напишу.
Пляж обычный , на пляже отличный бич бой , хороший дядька Измаил, по русски говорит супер, мы сначала и не подумали что турок) , стоит автомат с водой и лимонадом ) , приносят днем арбузы с отеля.
Анимация, днем фитнес аэробика в бассейне , для детей игровая комната, туда не заходили (были без детей)
Дарц , волейбол днем. Вечером живая музыка в ресторане у бассейна, караоке.
Минус: наши люди свиньи , тянут в номера еду ...потом бросают по коридорам отеля. Стыдно было.
Общее кондиционирование по отелю. , немного слабоватое , но привыкаешь сразу.
Цокольные этажи , не рекомендую. Сыро. .
В остальном все отлично!
аватар andriana.girutska
Відпочивали ми в цьому готелі втрьох ( з дитиною 3р.), день тому як повернулись, тому хочу відразу написати про цей готель, поки під враженнями, а саме дуже позитивними!!!Начитавшись різних відгуків, не дуже хороших, вже не сподівались на щось добре, але ризикнули! Приїхали ми вечером о 20:00, нас відразу ж поселили, і ми ще встигли повечеряти! Номер чистий, просторий, вме працювало- фен, кондиціонер, холодильник, і т. … Еще ▾ Відпочивали ми в цьому готелі втрьох ( з дитиною 3р.), день тому як повернулись, тому хочу відразу написати про цей готель, поки під враженнями, а саме дуже позитивними!!!Начитавшись різних відгуків, не дуже хороших, вже не сподівались на щось добре, але ризикнули! Приїхали ми вечером о 20:00, нас відразу ж поселили, і ми ще встигли повечеряти! Номер чистий, просторий, вме працювало- фен, кондиціонер, холодильник, і т.д. Були шампуні, гелі для душу, мило і т.д. Харчування- ще щось! Все свіже, на любий смак! Овочі, зелень, фрукти, різні види сирів, різні види других страв, майже всі з м'ясом. З м'яса - курятина, свинина, телятина, індичка і риба, жарена, печена, тушена! Все чергується- меню майже не повторяється- кожен раз щось нове і смачне! Гарніри- картопля в різному виді, рис, макарон, сочевиця і т.д- Випічка- супер смачна- мабуть по 10-12 видів різних запіканок, тортів та пляцків! Перші страви - на обід і на вечерю по 2види- на обід одні на вечерю вже інші!Окремо меню доя дітей! Кава, чай, алкогольні напої, соки та газовані напої! Їсти можна в необмеженій кількості та їду можна брати в номер, якшо не доїв або ж залишити- її відразу ж викидають в мусор і прибирають за гостями! Все дуже чисто й свіжо! В номері прибирали Кожного дня, забирали мусор, приносили бутилку води. Рушники міняли часто, бо ми того просили. Постіль міняли один раз, я так розумію один раз в 3-4дні. Чисті басейни, і взагалі територія доглянута! На барі бесплатно горілка, пиво, коктейлі і т.д- за все не знаю бо не брала- за гроші тільки брендові напої! Після обіду роздають морозиво, дуже смачне і молочні коктейлі і ще щось жарять, но ми цього не брали- не лізе просто! Море чудове, пляж з дрібною галькою- чистий, море чисте! Є автомат з холодною водою і соками!Біля готелю є магазини з одягом і турецьким рахатом, чаями і т.д- Все дорого!Але якщо ви сподіваєтесь купити дешевше- не вийде- що в Кемері, що в Анталії! Треба знати місця, тратити час на дорогу і на проїзд і т.д. Торгуйтеся! Також купляли екскурсію в нашого гіда Агалі- можливо дорожче ніж в турецьких турагенціях, але точно безпечніше! Тур брали в Демре-Міра-Кекова- супер, варта кожного долара!Персонал готелю ввічливий, всі усміхаються, якщо є якісь питання чи проблеми- все вирішується! Говорять на російській мові! Готель вартий уваги- ми вперше відпочивали в Туреччині, тому можу сказати відразу- не вірте відгукам на 100%- всім не вгодиш, але готель Akka Claros- справді на тверду 4*, навіть 4+!
аватар Winterqirl
Отдыхали с мужем 7 дней назад. Отель порекомендовало турагенство "Пингвин", так мы долго не могли определиться с отелем. Обещали твердую хорошую "4". Не подвели! Заселение прошло без заминок, на ресепшене все русскоговорящие, прикрепили браслетики, сразу дали номер на 4 этаже с видом на бассейн отеля и горы. … Еще ▾ Отдыхали с мужем 7 дней назад. Отель порекомендовало турагенство "Пингвин", так мы долго не могли определиться с отелем. Обещали твердую хорошую "4". Не подвели! Заселение прошло без заминок, на ресепшене все русскоговорящие, прикрепили браслетики, сразу дали номер на 4 этаже с видом на бассейн отеля и горы. Красота. Потом узнали, что слева от нас была гора Тахталы. Отель очень хороший, номера чистые, с центральным кондиционером. Постель пости чистая, кое-где были желтоватые пятна. Постоянно ставили шампуньки, гели для душа, молочко для тела, клали мыло. Каждый день убирали номер, ставили водичку в минибар. Полотенца меняли раз в 2 дня, включая пляжные, было по 2 для рук и банных и 1 для ног, мусор из номера также убирали каждый день. В ресторане есть закрытая территория с кондиционером и открытая без оного, на ней днем достаточно жарко, соединяются они раздвижными дверями. Питание 3 раза в день, просто супер, есть детское меню. Выбор блюд огромный ешь, сколько влезет. Много сыров, свежих овощей, маслин, оливок, фруктов. Были арбузы, дыни, сливы, персики, яблоки, виноград. Очень понравились пирожные с суфле, выбор которых потрясает. Кофе, чай, соки по желанию и без ограничений. В обед можно взять пиво, вино, фанту, колу, спрайт. На баре также бесплатное спиртное, коктейли, мороженое. Бассейн не глубокий, с теплой водой, есть две прикольные горки. Правда , Wi-fi только в лобио и ресторане и только для вайбера. Посмотреть что-то в интернете сложно. Пляж в 7 минутах от отеля мимо базара с вещами, сувенирами, сладостями и чаями. Море бирюзовое и теплое, есть свое место на пляже с шезлонгами, зонтиками, безалкогольным минибаром. Места хватает всем. За этим следит бич-бой, он и шезлонг принесёт и матрасов на него, если нужно. И место от чужаков на шезлонгах освободит. Пляж чистый, ухоженный, со средней галькой, так как крупную заставляют убирать. Вход в море мелкая галька. Рядом есть пирс "5" отеля, который вроде-бы охраняется и на него чужакам вход воспрещен, но мы там были, и никто нас не ругал и сгонял с этого пирса. Нам все очень понравилось.
аватар ooo-us
Все по порядку: Отдыхали с 26.07. 2018 по 6.08. 2018 семьей. Состав немного не стандартный: три взрослых и 1 ребенок (6 лет), в отеле на такой состав два типа номеров- двухъярусные на верхних этажах, или двухкомнатный на первом этаже. … Еще ▾ Все по порядку:
Отдыхали с 26.07. 2018 по 6.08. 2018 семьей. Состав немного не стандартный: три взрослых и 1 ребенок (6 лет), в отеле на такой состав два типа номеров- двухъярусные на верхних этажах, или двухкомнатный на первом этаже. В итоге выбрали на первом этаже. Плюсы этого номера: индивидуальный кондиционер, и отсутствие крутой лестницы, с которой ребенок может «слететь», балкон выходит прямо на газон около детского бассейна, что очень удобно. Минусы- при закрытии окон ощущается влажность/сырость.
Заселение и номер:
Приехали рано утром, свободных номеров нашего размещения как всегда не было, поэтому переоделись и пошли на море. К 12 дня вернулись и заселились. Администратор по-русски разговаривает нормально, еще есть девушка, у которой даже произношение лучше, чем у многих в России, хотя говорит, что местная. Короче, ребята подготовленные и «понимающие» в прямом и переносном смысле, поэтому на просьбу дать номер с индивидуальным кондиционером согласились, приняв при этом небольшой портрет американского президента.
Хочу сразу оговориться, что перед нами в отеле отдыхали друзья в номере с центральным кондиционированием, который включен не постоянно и к вечеру в номере очень жарко, для меня это принципиально, поэтому хотелось именно свой кондиционер в номере.
В номере также есть сейф (за плату), небольшой барный холодильник и телевизор с пультом (без залога).
Вывод: хотите получить хороший номер- не надо жопиться, все же люди! 10-20$ вас не разорят, но зато вы не будете мучиться и психовать весь отпуск.
Территория:
Отель расположен очень компактно на небольшой территории, но это не напрягает. Ресторан один, бар один около основного бассейна, за ним идет детский бассейн и детский клуб. Также есть сцена на открытом воздухе. В принципе все ухожено, пострижено, покрашено и помыто. Конечно если специально искать изъяны, то найти можно. Все высказывания по поводу «скользкой плитки у бассейна», «липких столиков» и т. д. имеют место быть, но тут надо понимать, что, во-первых, это 4* с соответствующей ценой, а во-вторых, если не хотите падать, не нажирайтесь до горизонтального состояния, а липкие столики из-за того, что вы сами залезли грудью в тарелку, когда отбирали у мужа очередной стакан вискаря…
Вокруг отеля горы с хвойным лесом, поэтому вечерами с гор начинает идти хвойная прохлада, просто супер.
Вывод: отель постностью оправдывает свою цену в части территории, состояния и расположения.
Уборка:
Отель вместе с его содержимым и интерьером далеко не новый, но вполне в удовлетворительном состоянии. Все кровати реечные, матрацы пружинные, нормального качества, не убитые. Белье также нормальное, без пятен. Пол- кафель, как в комнатах, так и в ванной. Душевая кабинка выгорожена, горячая вода была всегда. Мыло, шампунь, гель, молочко для тела были сразу в номере в огромном количестве, за две недели все это даже не использовали полностью, поэтому добавлять нужды не было. В комплекте было 9 полотенец: четыре больших, четыре маленьких и одно для ног. Халатов и тапочек нет. Убирались в номерах где-то в районе обеда. Пару раз оставляли чаевые, чисто из вежливости (наверно вывеска в школе «уважайте труд уборщиц» до сих пор давит на совесть), но «лебедей» на кроватях не лепили, наверно из-за отсутствия «пятизвездочного» таланта.
Также ежедневно в холодильник клали бутылку воды, иногда просили две- давали без проблем.
Постельное меняли раза три. Полотенца меняли почти каждый день, если мы этого хотели. Истерики в отзывах по поводу замены полотенец просто не понимаю: хотите, чтобы вам их поменяли- просто сложите их стопкой на пол и повесьте табличку «прошу убраться» на дверь. Все!
Вывод: хотите что-то получить- скажите об этом, не надо ждать, что все поймут ваши мысли!
Еда и напитки:
Начну с приятного: Напитки есть как бесплатные, так и платные. Из бесплатных: три вида вина (белое, красное, розовое), пиво, пара коньяков, водка и пара видов виски. Также бармен может организовать коктейли, как по вашему рецепту, так и стандартные, типа «Мохито», или «Голубая лагуна». Вино и пиво нормальное, а вот крепкие на любителя, во всяком случае мне не понравились. Наливать начинали с 10 утра, что привычно нашему человеку. Больших очередей у бара не было, 3-4 человека максимум. Также были айран и молочный коктейль для детей.
Питание трехразовое. Завтрак стандартный: яйца в виде вареных, яичницы и омлета, колбаса в трех-четырех видах, оливки, йогурт, джемы, выпечка, хлопья и салатики.
Обед и ужин полноценные. Всегда три-четыре вида мяса, рыба, салаты. Из фруктов всегда были арбузы, дыни, персики, сливы, виноград, яблоки. Все отличное, спелое.
Особенно хочу отметить пирожное- просто супер, полтора десятка видов каждый день, наверно все и не успел попробовать.
Еду и напитки из ресторана разрешали выносить, чем некоторые наши соотечественники пользовали в полном виде, неся полведра персиков в номер. Выглядело это немного удручающе, как будто люди постоянно недоедают. Также до поездки встретил много отзывов с фото «неубранной посуды в номере». Вопрос- зачем вы ее туда таскаете весь день и сколько раз в день ее у вас надо забирать? ? ?
В перерывах между завтраком и обедом у бассейна делают лепешки гезгюльме с разными начинками, а между обедом и ужином в баре есть мороженое 3 -4-х видов.
Вывод: ребята, есть отведенные места для приема пиши, где практически круглосуточно что-то можно съесть, причем все это для вас, все очень вкусно и все бесплатно! Но не надо таскать эту еду по всей территории и закапывать как голодные собаки по всем углам! ! !
Пляж и море:
Отель стоит на второй линии и до моря примерно метров 300-400. Прогулка не напрягает, дорога вдоль магазинчиков с фруктами, чаем, сувенирами. Через дорогу по светофору. На море пляж разделен между отелями с четкой цветовой градацией зонтиков. Лежаков на нашем отеле хватает всегда, т. к «бич-бой» пристально следит за тем, чтобы отдыхающие занимали места «согласно купленным билетам», т. е. цвету браслетов. Единственное, что бросилось в глаза- это на пирс, принадлежащий отелю с 5* не пускали отдыхающих с других отелей (раньше такого нигде не видел, пирсами пользовались все). В нашем отеле в районе обеда на пляж приносили арбузы. Также для отеля на пляже был бесплатный пост с водой и сладкими напитками. Бесплатного спиртного на пляже не было. Спиртное в пляжном кафе платное для всех отдыхающих.
Пляж галечный, сход в воду резкий и глубина по грудь была на расстоянии примерно 3-х метров от берега. Пару дней были волны, в отельные дни почти полный штиль. Медуз нет. Вода очень прозрачная. Туалет и пресный душ в десяти метрах от последних лежаков. Пляжные полотенца в цоколе отеля выдавали по карточкам без залога три раза в неделю.
Вывод: море, на которое мы собственно и приехали, было просто супер: чистое, теплое и соленое.
Дополнительно:
В цоколе отеля есть спа-центр, поэтому приехав, в первый день пошли всей семьей на массаж и пилинг. Вся процедура (сауна, хамам с пилингом и пенным массажем, массаж с маслом) длится полтора часа и стоит 20 $. Все понравилось, поэтому решили оздоравливаться дальше и решили пройти все массаж курсом в пять процедур, о чем не жалею. Делают по полчаса, без халявы, очень профессионально. Массажисты есть и парни и девушки. Жене дополнительно надарили каких-то масок и обертываний. Руководит салоном турок Акын, представляется как «Петрович»- отличный парень, нежадный и приветливый. Иногда просто приходили в сауну посидеть. Петрович всегда давал полотенца, наливал чай.
Вывод: в спа зайти хоть раз советую абсолютно всем. Не хотите тратить деньги- посидите в сауне и пообщайтесь с Петровичем. Ну а дальше заказывайте то, на что денег хватит.
Анимация:
Тут коротко- детский клуб просто супер!
Взрослая анимация, проводимая именно аниматорами – никакая (даже с моим позитивным настроем не могу сказать ничего хорошего).
Аниматор Саша занималась с детьми практически с10 до 16. Игры каждый день разные: печенье, раскраски, мультики, футбол, катание на банане, олимпийские игры с вручением медалей…Вечером детская дискотека и какая-нибудь культурная программа в виде выступления приезжей группы акробатов, танцоров.
В итоге могу сказать, что отдых получился отличный. Отель своих денег стоит. Расположен очень удачно и в плане сочетания горного и морского массива и в плане удаления от аэропорта и экскурсий. Отель больше подходит для семейного отдыха, что надо обязательно учесть. Если кому-то интересен вопрос, «приеду ли еще раз в этот отель? », отвечу «нет! Но не потому, что отель не понравился, а потому что был еще не во всех!! ! »
аватар vera_lova
Отдыхали в середине июля. Приехали в отель поздно ночью, первоначально нас заселили в подвальный номер, где было душно как в сауне и стены с подтеками, вообщем невыносимо находиться. … Еще ▾ Отдыхали в середине июля. Приехали в отель поздно ночью, первоначально нас заселили в подвальный номер, где было душно как в сауне и стены с подтеками, вообщем невыносимо находиться. Но за плату нас переселили в нормальный номер повыше. Персонал отеля приветливый, кроме мужчины с ресепшена с длинными волосами, который на вопросы отвечал с нескрываемым недовольством, и отсылал к стенду, где не было информации, которой мы интересовались. Было неприятно! Что касается питания-все очень вкусно. За неделю отдыха давали 2 раза кольмары в панировке, через день и чаще рыбу, индейку на гриле и тушенную часто, телятину туеную один раз. Для детей и подростков картофель фри вкусный и гамбургеры (ужасная котлета, но дети брали их постоянно). Из фруктов сливы, нектарин, груши, виноград, яблоки, апельсины и пару раз грейпфруты. В столовой 2 зала: с кондиционером маленький, мест не хватает, второй большой на улице, жарковато особенно на обеде. Постоянно ходят коты под столами. Посуда грязная, приходилось искать чистые тарелки. Но минусы сглаживались качеством еды, она по вкусу приближена к европейской, не перченая. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Каждый вечер были шоу, караоке или просто дискотека. Шоу бразильское, кенийских акробатов, живое пение. В июле жарковато идти до моря, пляж небольшой, в коралках комфортно. один раз не хватило лежаков с матрасами. Море прохладное, волны все 7 дней. Когда плаваешь-вид прекрасный, пляж окружен со всех сторон горами. Красота! Людей в море очень много. Ездили в Кемер, сравнили цены. В Кирише все сувениры покупать выгоднее. Из фруктов на улицах Кириша можно купить не так много чего. В продаже была черешня, инжир, абрикосы, арбузы не кормовые, типо дыни, вот и все. Если не придираться к мелочам-отель хороший
аватар esa31_rambler.ru
Внимание!! ! ! Сигнальный отзыв! ! ! Предупреждение: номера ( андеграунд и лофт) для жилья не пригодны! Полуподвал 100% сырость, плесень, мокрая постель туберкулёз и грибковая пневмония, а чердак (4 этаж) это сауна 35С, центральный конденционер в режиме вентиляции круглосуточно! Уборка номеров 1 раз в неделю, смена белья и полотенец отсутствует, питьевой воды в бутылках нет, . … Еще ▾ Внимание!! ! ! Сигнальный отзыв! ! ! Предупреждение: номера ( андеграунд и лофт) для жилья не пригодны! Полуподвал 100% сырость, плесень, мокрая постель туберкулёз и грибковая пневмония, а чердак (4 этаж) это сауна 35С, центральный конденционер в режиме вентиляции круглосуточно! Уборка номеров 1 раз в неделю, смена белья и полотенец отсутствует, питьевой воды в бутылках нет, . . бассейн не чистят, пляжные полотенца выдаются только 3 раза в неделю... в ресторане конденционер не работает, объективная оценка - крайне плохо! ! ! В удовлетворительном состоянии только номера (сьют и семейный). Еда и напитки в отеле среднего качества.
аватар kobernykb
Отдыхали там в первой половине июня 2018 года. Номера: отель очень старый, ремонт давно никто не делал. Мебель опшарманая, на стенах пятна и т. д. Номера тесные. Кондиционер централизованный, поэтому работает по расписанию. … Еще ▾ Отдыхали там в первой половине июня 2018 года.
Кондиционер централизованный, поэтому работает по расписанию. На последних 2х этажах он практически не охлаждает, так что имейте ввиду!
Вода горячая только тогда, когда на улице светит солнце, в пасмурную погоду течет летняя.
Обслуживание: уборку в номерах делают каждый день, но ооочень плохо убирают. 1 доллар, 2 и т. д. - ничего не решат! Полотенца брошенные на пол могут вообще не поменять, а просто сложить красиво как свежие. Постель за 12 дней поменяли только 1 раз! !
Персонал на ресепшене говорит на русском, на баре и в ресторане - нет. Вежливости от них тоже не дождешся.
Ресторан: выбор еды большой, это "+". На обед большой ассортимент мяса, на ужин - рыба.
Посуду моют плохо, всегда грязные тарелки, ложки, вилки(((
Многие отдыхающие несут еду в номера, поэтому встречали в в помещении отеля тараканов! ! в номерах их не было.
Пляж: к пляжу идти минут 10. Сам пляж небольшой. При полной загрузки отеля мест всем не хватало. Утром после 8:00 свободных лежаков уже нет! Бара на пляже нет, только куллер с водой и "юпи".
Так же на пляже очень грязно. Но это зависит больше от отдыхающих, которые курят и бычки прям под ноги бросают, так же пивные бутылки, крышки, качаны кукурузы и т. д.
Итог:
Вообщем, отелем недоволен. Цена завышенная. Номера старые и грязные. Места всем мало как в ресторане, так и на пляже.
аватар uss29980
Отель отличный! Обслуживание отличное! Чисто! Кормят вкусно! Нам все очень понравилось! ! К минусам могу отнести только то, что в кондиционируемом зале столовой не так много места, если не занять заранее, остается только большой зал на улице, а если отдыхаете в июле, душно очень. … Еще ▾ Отель отличный! Обслуживание отличное! Чисто! Кормят вкусно! Нам все очень понравилось! !
аватар yuliya.moshik
Выбрала отель турфирма, мы остались довольны. В отеле чисто, уютно. Еда разнообразная. Бассейн чистый. Меню разнообразное. Персонал приветлив. Жаль интернет не ловит в номере, хотя в отпуске этот факт можно отнести к +. … Еще ▾ Выбрала отель турфирма, мы остались довольны. В отеле чисто, уютно. Еда разнообразная. Бассейн чистый. Меню разнообразное. Персонал приветлив. Жаль интернет не ловит в номере, хотя в отпуске этот факт можно отнести к +. До моря близко. Вид из окна живописный: горы, море, бассейн ночью с подсветкой. Аннимация в норме. Перекусы в виде национальных лепешек, которые при тебе готовят, впечатлили.
Кто едит за позитивом, тот его и получит.
Вид из номера

аватар Mascot71
Похоже забыл в отеле флэшку, думаю что сын уронил под кровать. Никто не может подсказать контакты сотрудников отеля, лучше бы Туна, Марианна, или Шефика. Или вообще хоть кого, желательно фэйсбук, а то их фамилий я не спрашивал:(((
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар AHTOH69
Может быть в отеле есть Wi-Fi или кабельная сеть для доступа в интернет для тех, кто с ноутбуком? Или есть что-то наподобие интернет - кафе для тех, кто без него?
аватар katu999
Как там с питанием и алкоголем?можно ли пить местные напитки?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 65 км от аэропорта г. Анталия, в 44 км от центра г. Анталия, в 7 км от г. Кемер, в п. Кириш.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчано-галечном пляже, в 350 метрах от отеля, через дорогу. Длина: 15 м, заход в море: галька, пляжные полотенца — по карточке, 1 раз в день бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, заказ цветов и торта, услуги фотографа, 4 конференц-зала (на 30-160 чел.), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 главный ресторан, диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 2 бара: лобби-бар и бар у бассейна, 1 открытый бассейн, площадь 480 м2, без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, часы работы с 10:00-12:30/14:00-17:00, открытый детский бассейн 5 м2, кинотеатр, детская дискотека, песочница, олимпиада "Вода и Земля", рукоделие 10:00-12:30 / 14:00-17:00 (15.05-31.10).
Развлечения и спорт 2 водные горки. В течение дня организуются различные развлечения для гостей всех возрастов: спортивные мероприятия, игры, турниры. В вечернее время предлагаются развлекательные шоу профессионального уровня и живую музыку.
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 113 номеров:

90 Standard Rooms (22-25 кв.м) максимальное размещение: 3 чел.

16 Family Suite Rooms (45-50 кв.м) просторный однокомнатный номер, макс. 4 чел.

6 Family Dublex Rooms (55-60 кв.м) 2-этажный номер, 2 спальни, макс. 4 чел.

1 Handicap Room — номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

Центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (только вода, ежедневное пополнение), душ, фен (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно).

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Kiris Mevkii, 07980, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 824-71-45
Fax: +90 (242) 824 71 30
Сайт: Akka Claros Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.