Karen Hotel 3*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Мармариса
Построен в 1995 году, последняя реставрация сделана в 2018 году. Уютный отель с домашней атмосферой. Внимательный персонал, экономный вариант для отдыха. Близко торговый центр и множество маленьких магазинчиков.Подробнее →
аватар yura1305
Итак раз отзывы противоречивые, пишу свои. Первая половина октября 2021г. Уборка - каждый день, постельное меняют каждые 3 дня, полотенца каждый день. Весь интерьер отеля и номер 109, чистый, без сломанных косяков и прочего. … Еще ▾ Итак раз отзывы противоречивые, пишу свои. Первая половина октября 2021г. Уборка - каждый день, постельное меняют каждые 3 дня, полотенца каждый день. Весь интерьер отеля и номер 109, чистый, без сломанных косяков и прочего. Кормят 4 раза в день, часто не попадал на обед и полудник. Завтрак и ужин вполне нормальные, всегда разное, ложат сколько попросишь и добавку в том числе. Также на полудник сладкое и на ужин тоже сладости и арбуз. Персонал, как и большинство местных, где-то в глубине не приветливые ( ну нельзя начинать пить с обеда, целоваться на людях и т. д. ), часто мы забываем, что в чужой мусульманский стране, но на фейс нормальные и попросишь сделают, помогут.
Общие впечатления достаточно положительные, также хорошо как в Бодруме, где я тоже был в тройке. Египет и рядом не стоит с Турцией по сервису и качеству.
Из минусов для меня-это шумный номер, в соседнем отеле анимация с 21 до 23.
Отель этажность Отель, бассейн
аватар viktorbrovin
Отдыхали в Мармарисе в отеле Карен с 17 по 28 июня 2021. Анекс тур. Два дня потеряли: вылетали из Харькова в 18.30, приехали в отель в 0 часов 5 мин 18 июня. А назад выехали в 3.30 ночи. Компенсации от Анекса не получили, несмотря на обещания их отельного гида. … Еще ▾ Отдыхали в Мармарисе в отеле Карен с 17 по 28 июня 2021. Анекс тур. Два дня потеряли: вылетали из Харькова в 18.30, приехали в отель в 0 часов 5 мин 18 июня. А назад выехали в 3.30 ночи. Компенсации от Анекса не получили, несмотря на обещания их отельного гида. Такой пучеглазенький. Он выдавливал из нас покупку экскурсии за 55$/чел в Памуккале, в то время, как в экскурсионном бюро прямо напротив отеля у замечательного солнечного человека Кемрана эта же экскурсия стоит 20$. Купили у отельного пучеглазенького, потому, что он обещал распечатанную страховку на время экскурсии и клятвенно обещал не тратить наше время на посещение проплаченных магазинов. В результате нагло сбрехал: никакой распечатанной страховки не дал, чек (единственный юридический документ) отобрали в начале экскурсии, половину времени нас держали в магазине с каким-то дорогущим и кугутским барахлом и в винном магазине с каким-то шмурдяком и сладостями, которые в их супермаркетах Мигрос значительно дешевле. А мы все это время могли провести, наслаждаясь травертинами.
Теперь про отель Карен. Хороший отель! Хоть и 3***, но реально это хорошая четверка. Очень интеллигентный и доброжелательный персонал. Повар замечательный! Своего пляжа нет, но у нас была пляжная палатка. А потом мы нашли прекрасный пляж с просеянным песком , лежаками и зонтиками , на котором можно было лежать целый день, заказав у них еду или напиток. Мы полюбили апельсиновый фреш.
Мы были еще на одной экскурсии в Дальян. Черепаху Карета-карета я не увидела, но мне больше всего понравилась родоновая ванна. Сидела бы в ней целый день. Эту экскурсию мы покупали у Кемрана в экскурсионном бюро прямо напротив отеля. По магазинам нас никто не таскал. Русскоязычная гид Ольга рассказывала очень интересно и по теме экскурсии. Чего не скажешь про гида от Анекса при посещении Памуккале. Тот все рассказывал про свои ученные степени и прославлял Трурецкое руководство.
Нашей поездкой мы остались очень довольны.
аватар Ludakoval51182
Не ведитесь на старые хорошие отзывы и рейтинг! Из хорошего - ничего, полнейшее жлобство. Причем, абсолютно серьезно. В отеле просто экстремально экономят на всем, на чем в теории можно сэкономить. … Еще ▾ Не ведитесь на старые хорошие отзывы и рейтинг! Из хорошего - ничего, полнейшее жлобство. Причем, абсолютно серьезно. В отеле просто экстремально экономят на всем, на чем в теории можно сэкономить. Я всегда смеялась с отзывов туристов о питании, мол не кушать же вы туда едете, и в номерах не жить. Но сейчас я поняла, насколько это важно. это же невозможно подряд есть исключительно ОДИНАКОВО ПРИГОТОВЛЕННЫЕ картошку. Я впервые увидела отель, в котором ужин - это подогретый обед, а завтрак следующего дня - это разогретый ужин (то есть недоедки обеда) дня предыдущего. Ей-Богу, это просто какой-то треш. Я часто путешествую в разные страны, в разные уровни отели, но такого жлобятника не было даже в самой обычной тройке в Египте! Вы там совсем уже, что ли? Администрация отеля, вы просто неадекваты.

У них всё закончило: мыло, еда, полотенца, антисептики... Все ФИНИШ. Каждый день и везде. Дальше, выдача еды. Понятно, что вирус, карантин поэтому не каждый сам себе, а персонал выдает все туристам самостоятельно. Это объективно и без вопросов. Но почему ваш персонал издевается при этом в буквальном смысле слова? ! Ну вы правда считаете нормальным, что когда к вам подходит человек с пустой тарелкой и просит дать ему огурцы и оливки (и больше НИЧЕГО), вы ему кладете ОДИН тоненько отрезанный круглый ломтик огурца и ДВЕ оливки? ! На просьбу выдать больше - кладет еще одну оливку отдает тарелку и уходит назад? ! Ок, забудем о еде вообще. Пока человек сам в такое не попадет, все равно все отзывы об этом будут вызывать улыбку.

Поговорим о полотенцах, мыле и антисептиках. Это какая-то нереальная проблема в этом отеле. Квест на тему: поменяй пляжное полотенце. Бегать с этим можно три-четыре дня. Потом удается выловить уборщика, и выпросить у него новые на замену. Полотенца в номерах с пятнами, постель с желтоватыми пятнами тоже, закончилось мыло в рукомойнике - поменяли на 4-й день. Ну вы только вдумайтесь - отель, в котором МЫЛО МЕНЯЮТ ЧЕТЫРЕ ДНЯ! Емкости для антисептиков пустые В общем, что тут говорить.

Искренне огорчена и даже шокирована этим отдыхом. Не дай Бог!
аватар natalishev
Решила написать отзыв после того, как увидела шквал негативных отзывов об этом отеле, что ВООБЩЕ не соответствует действительности. Для отеля 3* он СУПЕРотель. Прекрасное местоположение - до моря 1 минута и не нужно переходить оживленную улицу, приветливый и отзывчивый персонал, который никогда не сидит на месте, постоянно все убирают, моют и откликаются мгновенно на любую просьбу, до центра можно доехать на маршрутке за 5 минут или прогуляться по оживленной улице с магазинчиками и кафешками. … Еще ▾ Решила написать отзыв после того, как увидела шквал негативных отзывов об этом отеле, что ВООБЩЕ не соответствует действительности. Для отеля 3* он СУПЕРотель. Прекрасное местоположение - до моря 1 минута и не нужно переходить оживленную улицу, приветливый и отзывчивый персонал, который никогда не сидит на месте, постоянно все убирают, моют и откликаются мгновенно на любую просьбу, до центра можно доехать на маршрутке за 5 минут или прогуляться по оживленной улице с магазинчиками и кафешками.

Да, в номере нет свежайшего ремонта, НО санузел приятно удивил - свежайший ремонт и чистота (не все 4* и 5* Турции могут этим похвастаться). Wi-Fi не всегда был хороший, но у нас даже в номере ловил. Если вы едете в отель только чтобы поесть - то вам не сюда. Да, нет огромного выбора блюд, но все очень вкусно, по-домашнему, свежее, очень приличное вино и пиво. Особенно хочется выделить безумно вкусные тортики!!! ! ! Немного напрягала по вечерам анимация соседнего отеля, но это вопрос не к отелю. Если нужна тишина - ищите отдаленный отель.

С уборкой были небольшие проблемки - был пик сезона, но это никак не ухудшило мое мнение об отеле. У отеля нет своего пляжа, но для меня это +. Ходили на разные пляжи, ездили на пляжи Ичмелера. Дорогие туристы, отдавайте отчет, что это отель 3*. Место оложение - 10, обслуживание 9 (из-за уборки номера), питание - 10. Этот отель я посоветую друзьям и приеду еще. Огромное спасибо отелю и персоналу за чудесный отдых.
аватар carbon-ukraine
Хуже я не видела и никому не пожелаю, как в хлеву. Когда приехали - никто не предложил даже стакан воды, ни чая, ни кофе. Когда зашли в номер очень сильно воняло дез. средствами. … Еще ▾ Хуже я не видела и никому не пожелаю, как в хлеву.
Когда приехали - никто не предложил даже стакан воды, ни чая, ни кофе. Когда зашли в номер очень сильно воняло дез. средствами. Питьевая вода в номере отсутствует, полотенца воняют затхлым.
Завтрак ужасный. Варёное яйцо, 3 кусочка сыра, огурец, помидор, листья салата, джемы и хлеб. Фруктов нет вообще. Про обед вообще молчу - есть нечего. Из еды можно есть одну картошку фри. А скатерти на столах просто покорили - там такие пятна, есть с них было противно, лучше бы их вообще не стелили.
Wi-Fi оставляет желать лучшего, одно название.
В нашем номере НЕ БЫЛО ВООБЩЕ СЕЙФА, сломана дверь на балкон (из-за этого глючил кондиционер), тесно в ванной.
Персонал на русском не разговаривает, да и на английском у них тоже это не получается. Номера грязные, убирают плохо наверное один раз в неделю, даже туалетную бумагу и то жлобятся положить, полотенца не менялись вообще, пляжных не было
Бассейн не чистили за все время ни разу.
Так что, уважаемые туристы, никогда, ни при каких обстоятельствах не едьте в этот отель, испортите себе весь отдых негативными эмоциями и паскудным отношением. Мы этого не заслуживаем за свои деньги!! ! ! Уважайте себя.
аватар JULIetta1408
УУУУУЖАС!!!!!!!!! ! ! Много где были и есть с чем сравнить, но такого не было ни в одном отеле. Долго писать не буду, это мой первый отзыв и надеюсь последний, да и впечатления в основном все отрицательные( Просто хочется, чтоб люди не попадали в такие условия! Ровно через минуту после входа в основное здание мы уже хотели вернуться домой (грязь, вонь, мухи), скатерти грязные, коты стаями голодные облезшие. … Еще ▾ УУУУУЖАС!!!!!!!!! ! ! Много где были и есть с чем сравнить, но такого не было ни в одном отеле. Долго писать не буду, это мой первый отзыв и надеюсь последний, да и впечатления в основном все отрицательные( Просто хочется, чтоб люди не попадали в такие условия!
Еда отвратная, безвкусная, однотипная, салаты прокисшие, сосиски резиновые, фруктов нет, даже несчастных арбузов и дынь, последние дни отдыха уже не могли питаться, желудок начал болеть, тарелки грязные. Алкоголь разбавлен, бармен противный, вечно недовольный, как будто делает нам одолжение, считают и следят сколько берёшь алкоголя.
Короче, не советуем ни в коем случае ехать в Belkon hotel, там 3* и не пахнет, потратите нервы и деньги, найдите более другой отель, там есть прекрасные тройки!
аватар JAroslav763923
Попался нам Karen Hotel 3* по системе Фортуна мы покупали тур, но незнали какой нам попадется. Туроператор сам подбирал нам отель определенной категории и с оговоренным уровнем сервиса. … Еще ▾ Попался нам Karen Hotel 3* по системе Фортуна мы покупали тур, но незнали какой нам попадется. Туроператор сам подбирал нам отель определенной категории и с оговоренным уровнем сервиса. Мне все понравилось только положительные впечатления остались. За свои деньги неплохой. Персонал внимательный и добродушный. До моря 3 минуты неспешным шагом, рядом огромный супермаркет Мигрос
аватар grigorishina1
Великолепное располождение до моря 5 минут. До барстрит 40 минут))) И на тихой уютной улочке, вдали от шумной центральной улицы. Номера уютные с деревянной мебелью. Кое-где требуется ремонт, но я в номер попадала только под утро)) рассматривать пятна на обях было особенно некогда. … Еще ▾ Великолепное располождение до моря 5 минут.
До барстрит 40 минут)))
И на тихой уютной улочке, вдали от шумной центральной улицы.
Номера уютные с деревянной мебелью. Кое-где требуется ремонт, но я в номер попадала только под утро)) рассматривать пятна на обях было особенно некогда. В нашем номере сантехника была новейшая все блестело.
Отель 5ти этажный, но работает лифт, проблем нет с подъемом.
Развлечений в отеле нет никаких, так как это городской 3х звездочный отель! НО! была возможность посмотреть представление "Турецкая ночь" во дворе соседнего отеля с балкона))
За 10 дней постель поменяли два раза, полотенца каждый день. Пляжных полотенец конечно же нет. Это 3 звезды! Сейф платный!
У нас ничего и никогда не пропадало в Турции, поэтому меня удивляют рассказы туристов о воровстве....
Еда классическа, как обычно в Турции в отелях подобного уровня. Сыры, вкуснейшие джемы, оливки, свежеиспеченный хлеб, супы пюре. запеченные баклажаны, вкуснейший рис, картофель фри, овощи, из фруктов только арбуз! Но если вы сэкономили на стоимости путевки, то можно докупить фрукты в супермаркете, который находится в пятиминутах ходьбы.
И вишенка на торте )) - это вкуснейшие пироженные, которые подаются во время чаепития и отменный турецкий свежезаваренный чай. мы правад наслаждались первые три дня, потом решили поберечь фигуру.
Напитки, как обычно, легкое вино и слабенькое пиво, раки, джин, пепси, юпи)
Воду набирали из кулера проблем нет))
Персонал англоязычный, но это не проблема. Все что нужно они поймут по вашим глазам)) Есть одна девушка на ресепшине. русскоязычная.
Контингент - много турков)) и русские((((( украинцев в отеле не встречали.
Пляжа нет своего, но мы облюбовали пляж ближе к центру от кафе с турецким мороженным, там всего 4 ряда лежаков, но мороженное вкусное и очень приветливый турок на обслуживании ! мы с ним подружились и он нам занимал места каждый день в первом ряду от воды-VIP)) и бонус - на нашем пляже жиди две черепахи карета-карета! за которыми ездят в Дальян на экскурсию.
Вообщем все было супер! Даст Бог вернемся еще! МАРМАРИС - THE BEST!
пляжик с супер лежачками, на которых получаются супер фотки))
аватар dimakulik983
Отдыхали в Мармарисе (19.05-27.05) в Karen Hotel 3*+All inclusive. Для трёшки отличный отель! Приехали в отель рано утром (часов в 9) и сразу же были заселены. Номер чистый и довольно уютный с удобным балконом. … Еще ▾ Отдыхали в Мармарисе (19.05-27.05) в Karen Hotel 3*+All inclusive. Для трёшки отличный отель! Приехали в отель рано утром (часов в 9) и сразу же были заселены. Номер чистый и довольно уютный с удобным балконом. Вообще сам отель небольшой и уютный, персонал очень приветливый и внимательный, номера убирали каждый день, постельное белье за 8 дней поменяли дважды (мы были приятно удивлены)! Еда вкусная и разнообразная (для данной ценовой категории), хоть и без марципанов с бахромой?? ? ? Хороший бассейн, до пляжа пара минут, своего пляжа у отеля нет, поэтому либо платные лежаки, либо бесплатный пляж с песочком, но всё рядом. Гости в отеле в основном русские, но сам персонал на русском не разговаривает.
Минусы: отель немного потрепанный, в частности довольно старая сантехника и местами протекает, но как мы поняли, она постепенно обновляется (во время нашего пребывания меняли сантехнику в двух номерах). У отеля есть свое маленькое хозяйство в виде куриц и петуха?????? ? ? Это, конечно, скорее плюс, т. к яйца своего производства, но некоторый гости испытывали неудобства от раннего подъема от Ку-ку-реку! Петух у них очень громкий))
Экскурсии заранее бронировали на сайте местной компании радугатур-мармарис. Приехали прямо в отель на встречу что очень удобно, и цены ниже чем у представителей в отеле. Очень рекомендую поездку на Эгейские острова и спуск по горной реке.
оценки: номер - 4+, еда - 5, бар - не знаю, не пользовались (но их там два), обслуживание - 5++!
аватар IrinaBelyakova
Отель полностью соответствует заявленной категории 3*. Но, конечно имеется ряд моментов, которые хотелось бы изменить)))но обо всем по порядку. В Турции мы первый раз, но опыт загран. … Еще ▾ Отель полностью соответствует заявленной категории 3*. Но, конечно имеется ряд моментов, которые хотелось бы изменить)))но обо всем по порядку. В Турции мы первый раз, но опыт загран. поездок уже имеется. Честно скажу, что страна в целом меня впечатлила, тем более, что имею слабость к Востоку)))Европа все-таки немного скушновата. Но этот вопрос на любителя. Природа: природа в Мармарисе удивительная! Погода-супер. За время нашего пребывания на море ни одного шторма, на небе ни одного облачка! море в центре Мармариса грязновато, но не критично. Можно ездить в Ичмелер (пригород мармариса), вот там море так море!! ! Воздух умопомрачительный. Отель: заселили сразу, без задержек, ну вообще-то мы и добрались до отеля уже в 8 вечера. отель уже изрядно потрепанный, но жить можно вполне, совершенно не напрягаясь! в номерах чистенько, санузел в норме. ничего не сломано и не текло(очень порадовало). Сплит работал исправно, бесплатно(что вообще редкость для трешек в мармарисе). Еда: разнообразием блюд шведский стол не блистал, но все съедобно, голодным никто не оставался, преимуществом этого отеля является полдники, состоящие из очень вкусных пироженных и всяческих булочек. Главное, успеть к раздаче, иначе останешься без полдника! есть еще один вариант-подружится с обслугой -тогд вообще тебе все двери открыты)))гриль был два раза за неделю, остальное - всевозможные овощные и мясные рагу. напитки местного производства удовлетворительные (триски, тренди, стамбульский джин, вино). мы же налегали на пиво, оно там действительно вкусное. Бассейн: небольшой, но довольно-таки чистый. Экскурсии: брали у хорошего человека МИШИ, он просто прелесть! Его киоск находится прямо напротив отеля. дешевле чем у тез на 15-20$ каждая. Мы брали Эгейские острова и Памуккале. И то и другое впечатлило до глубины души! Очень рекомендую! Обо всем: советую еще посетить местный музей-крепость, он находится в старом городе, около бар-стрит. Оттуда открывается бесподобный вид на весь МАРМАРИС! Так же вечером можно прогуляться до фонтана на главной площади, приятная прогулка получится! А вообще, зря на турецких граждан бочку катят, говорят, что они липкие и хамоватые! вообще все не правда, очень хорошие, улыбчивые люди! с искрометным чувством юмора. Особенно в старом городе, торговцы-просто нечто! ! такие кадры попадаются)))торговаться нужно везде и всегда!! ! цену скидывают с удовольствием. ну и вообще красивым девушкам там позволено немного больше)))чуть не забыла про хамам, рекомендую всем без исключения, тоже брали у Миши, осталисьв полном восторге! ! ! и мы и наши мужья, которые не хотели посещать баню, потом просили "добавки". ну, наверное все, если у кого-то возникнут вопросы касательно страны, курорта, отеля и пр. с удовольствием отвечу.

аватар olgakovalchuk5
пРЕДЛОЖИЛИ ЭТОТ ТУР
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, в 3 км от центра г. Мармарис.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля. Бар на пляже (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), ежедневная уборка номера, факс/ксерокопирование, Wi-fi в лобби (бесплатно), ТВ-зал, 1 конференц-залы (на 50 чел), 2 бара, 1 основной ресторан, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 66 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно).

• размещение с животными  FREE
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн.
  • бильярд

В отеле 60 номеров. Отель состоит из одного 4-этажного здания.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, интернет (платно), мини-бар (пустой), сейф (платно), душ, тапочки, банные принадлежности, фен, Wi-Fi (бесплатно), дополнительная кровать (по запросу).

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Siteler Mh. 209, Sok No:5, 48700 Marmaris, Muğla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 417 81 19, +90 252 417 81 32
Fax: +90 252 417 81 26, +90 252 417 81 18
Сайт: Karen Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.