Kimeros Park Holiday Village hv1– Отзывы

№71 в рейтинге отелей Кемера
Отель находится в городе Гейнюк. Отель построен в 1985 году, последняя полная реновация прошла в 2016 году. Красивая ухоженная территория с множеством сосен, деревьев и цветов. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар kozirula
Все ригає. Це я про колись чудовий готель в Туреччині Kimeros Park 5*. Ні, не тому що там працює росіянка, бо багато росіян працює в різних готелях світу, а тому що там працює відкрита фашистка, яка неодноразово публічно заявляла свою позицію. … Еще ▾ Все ригає.
Це я про колись чудовий готель в Туреччині Kimeros Park 5*. Ні, не тому що там працює росіянка, бо багато росіян працює в різних готелях світу, а тому що там працює відкрита фашистка, яка неодноразово публічно заявляла свою позицію. І готелю це Ок.
Тому я дуже вас прошу поширити, щоб готелю стало не Ок, бо все ж таки справа не у її громадянстві РФ (як часто відповідають готелі в таких випадках), а в позиції яка неприйнятна ніде за межам країни звідки ця жінка чомусь поїхала, але дуже її любить, то може час повернутись?
аватар valia-85
Отель расположен в живописном месте курорта Кемер, на самом берегу, классный пляж и сервис. Номер был чистый, уборка каждый день. Питание очень классное и разнообразное, напитки тоже хорошие, анимация очень активная и для деток и для взрослых. … Еще ▾ Отель расположен в живописном месте курорта Кемер, на самом берегу, классный пляж и сервис. Номер был чистый, уборка каждый день. Питание очень классное и разнообразное, напитки тоже хорошие, анимация очень активная и для деток и для взрослых. Рекомендую этот отель для отдыха.
аватар Helga_Best
Перед тем как выбрать отель, посмотрели несколько отзывов, как зеленая территория, все ок...но, побывав в этом отеле понимаешь, что на самом деле все гораздо хуже. Если у Вас ностальгия по сервису "а ля совок" и хамству – Вам в Кимеросе однозначно. … Еще ▾ Перед тем как выбрать отель, посмотрели несколько отзывов, как зеленая территория, все ок...но, побывав в этом отеле понимаешь, что на самом деле все гораздо хуже.
Если у Вас ностальгия по сервису "а ля совок" и хамству – Вам в Кимеросе однозначно. Если Вы считаете себя просто хотите отдохнуть в отеле, где люди любят свою работу - обходите этот Кимерос стороной.
Начну с оператора прежде всего нас возмутил тот факт, что PEGAS Touristik предоставил для трансфера из аэропорта Анталии в отель (который по времени занимает полтора – два часа) автобус без кондиционера. При погодных условиях +36-37 градусов Цельсия является не просто некоторым неудобством, а прямой угрозой жизни и здоровью туристов, так как нас никто не предупредил о том, что в автобусе не будет кондиционера, и около двух часов мы вынуждены были находиться в закрытом. транспортном средстве, где температура воздуха была выше, чем на улице.
Ввиду нашего предыдущего положительного опыта автобусных перевозок в южных странах от операторов TEZ TOUR, Anex, Coral мы даже предположить не могли, что «пи-пигас» может из-за халатности и умышленно создавать угрозу здоровью и жизни туристов. Мы подавали письменную претензию по трансферу компании из-за отельного гида, но эта претензия так и не была рассмотрена.
Ну и вот такие разогретые трансферы без кондиционера туристы попадают в приемную гостиницу. А это палатка со стойкой, где душно, шумно и неуютно.
Так называемая «зеленая территория» абсолютно бесполезна, так как зеленость ее между домиками, деревья растут достаточно редко, не создают тени. На территории отеля Кимероспарка ужасно душно, с одной стороны достаточно близко гора, с другой куча построек, и нарушена нормальная циркуляция воздуха.
При заселении мы попросили сотрудника ресепшна убедиться, что в номере хорошо работает кондиционер.
Сотрудник ресепшина сначала попытался «продать» нам с доплатой 70 долларов США номер той же категории и площади что у нас, но якобы в домике «ближе к морю». Но мы отказались от этого «щедрого» предложения, в результате чего сотрудник ресепшина попытался заселить нас в номер, где явно плохо работал кондиционер. Несмотря на то, что устройство, призванное быть кондиционером, издавало громкий шум и шипение при включении, было очевидно, что только из правой части устройства выходит воздух, причем этот воздух был такой же температуры, а может и несколько выше, чем в комнате, и даже при переключении режимов никакого охлаждения не происходило. Мы сразу же перезвонили на ресепшн и сообщили, что в номере с неработающим, поломанным кондиционером проживать решительно отказываемся. Так же мы отказались от предложения сотрудника ресепшн устроить себя в ближайшие 2-3 дня заседания кружка «любителей починки кондиционеров».
Мы прекрасно понимаем, что ремонт кондиционеров может занимать несколько дней, а потому ремонт таких приборов должен производиться без проживающих.
Сотрудники ресепшина вели себя нагло и по-хамски, соврали, что свободных номеров нет, хотя соседний номер оказался с нормальным кондиционером и в нем как раз производилась уборка после выезда туристов.
Мы сообщили ресепшн, что обманывать туристов это нехорошо, и что мы готовы заселиться в соседний номер. Нам заменили карты-ключи, но в тоже время фактически начался былинг туристов и мелкие пакости. В нашем номере «забывали» пополнять туалетные принадлежности, туалетную бумагу, не пополняли бар, даже после нескольких обращений и траур на quest relation.
На следующий день по приезду была запланирована встреча с отельным гидом «Пигаса», во время которой последний пытался всех убедить, что случаев краж из номеров в отеле не было, во что, конечно же, верилось с трудом, учитывая бунгальную систему отеля. А еще через день мы обнаружили, что из номера у нас украли деньги.
Когда стали восстанавливать события, выяснили, что полтора дня нашего пребывания в отеле кошелек находился на дне рюкзака. Т. е. для того, чтобы совершить кражу надо было «пориться» тщательно в сумках туристов. Нас очень возмутило данное происшествие, и не столько из-за суммы пропавших денег, а больше из-за того, что мало того, что персонал отеля отвратительно делал уборку, «забывал» пополнять туалетные принадлежности и бар, но еще и основательно рылся у наших. сумках, в поисках, чего бы украсть. И это не прошло и двух суток с момента заселения.
Прежде всего мы были обеспокоены тем, что мы не можем безопасно себя чувствовать в номере, и спокойно оставят там личные вещи.
Мы понимаем, что сумма пропавших денег невелика, для инициации уголовного производства по факту кражи, но в тоже время мы уверены, что в целях безопасности туристов администрация и менеджмент отеля обязаны реагировать на жалобы туристов о том, что в их личных вещах, сумках. то «рылся» (скорее всего персонал отеля) и немедленно принять меры, чтобы обеспечить комфорт и безопасность туристов. К примеру, такой мерой может быть обязательство со стороны отеля, что уборка в последующие дни будет производиться только в присутствии туристов, и персоналу будет запрещено посещать номер без проживающих. Или же закрепления одного сотрудника/сотрудницы за номером, чтобы в случае возникновения каких-либо вопросов можно было напрямую обратиться к такому сотруднику.
В тот же день подруга обратилась на ресепшн и рассказала о своей ситуации, и ей пообещали дать обратную связь на следующий день. Когда она подошла на следующий день, сотрудница ресепшн включила режим «мороз», что часто происходит в заведениях с сервисом уровня «совок» и сказала, что она ничего не знает. Пришлось искать тех ответственных лиц отеля, которые что-то знают и решают.
В ответ на наш траур о пропавших деньгах, какое-то лицо Арина Четин (Arina Cetin) (о том, какую должность она занимает в отеле нас не сообщили) начала хамить в ответ, говорит о том, что это мы сами у себя деньги вытащили. Когда я попросила сотрудников ресепшн назвать имя и фамилию генерального менеджера – девочка протянула мне бумажку с надписью – “Ozgur bey”, я спросила, что за «бэй» - фамилия что ли? , на что девочка с дрожью в голосе ответила, нет это «господин».
При дальнейших попытках узнать фамилию хозяйка Озгура девочка побелела в лице, остальные сотрудники (связанные клятвой на крови, я так понимаю) тоже прозвище главного манагера то ли забыли, то ли поклялись никому не говорить. Какой грёбаный стыд! Сотрудникам СТЫДНО (или страшно) говорит туристам фамилию начальника.
Это первый показатель, что такие гостиницы как Кимерос, где фамилия главного манагера тщательно скрывается, стоит обходиться десятой дорогой.
К примеру, в очень приятном и приличном соседнем отеле Mirage park есть специальный стенд, где есть фотографии, фамилии и имена руководящего персонала отеля, потому что люди там гордятся своей работой и им не стыдно и не страшно, если гости отеля будут знать не только их имена. с приставкой хоз-госпожа, но и их фамилии и фото.
В отеле Кимероспарк (пишу слитно или не парк это, и никакого отношения к парку не имеет) – отвратительный интернет, только в баре на пляже, где скорее стоит роутер более нормально, на остальной территории Вы не сможете нормально открыть браузер.
Поэтому только по приезду домой посерфив в Инете узнали, что Кимероспарк с 2014 года управляется? zbek Туризм A. ? . Я, конечно, могу ошибаться, но создалось очень четкое впечатление, что отель управляется «выходцами из 90-х, взращенными на просторах стран бывшего СНГ», поэтому и сервис такой, и хамство на каждом шагу.
В отеле и в ресторане работает много девушек из Казахстана (по контрактам на сезон): тихие, молчаливые, сами ничего не решающие и боящиеся своих «бэйев». Даже как-то не хотелось бы участвовать в их трудовой эксплуатации.
Сравниваю с тем же Mirage park – официанты – молодые люди турецкой или восточной внешности, улыбающиеся туристам, уверенные в себе и довольные своей работой.
Итак, не получив фамилию, имя и контакты главного менеджера, которому можно было донести напрямую наше беспокойство по поводу своей безопасности в комнате, подруга попросила отельный персонал вызвать полицию, чтобы зафиксировать факт пропажи денег и несанкционированного доступа к нашей комнате. чтобы обезопасить себя от подобных ситуаций на будущее, ибо если украдут еще что-то, то менеджмент отеля и отельный гид не смогут больше врать, ой, это же у нас такое воровство впервые.
Попытки вызвать туристическую полицию Анталийского побережья, номера которой можно найти в инете и статьях для туристов – не увенчались успехом, телефонный номер просто не работал, аналогичная служба есть как в Анкаре и Стамбуле, но контактов своих коллег в Анталии они не знали. Поэтому отель вызвал жандармерию, занимающуюся сельской местностью между городами. Но там все строго по турецки. И тут Арина Четин вызывается быть переводчиком для подруги, и переводит ей текст документа специально неправильно, чтобы подруга по незнанию, подписала отказ от претензий к отелю. Хотя в такой ситуации это должен был быть сертифицированный переводчик, а Арина Четин обязана была сообщить полицейским о существующем у нее конфликте интересов, и что она, даже если бы ее сильно просили, в силу своего трудоустройства не может быть переводчиком в этом случае.
Арина Четин (Arina Cetin) же решила, что проще обмануть туристу, специально сделать неправильный перевод документа, тем самым Арина Ч. совершила служебный подлог и злоупотребила своим служебным положением. О репутации ничего не пишу, потому что «репутация, построенная на вранье и обмане», это все равно обман.
Заявление в жандармерию все же написали, хотя «переводчег» от Пигаса всячески препятствовал фиксации в тексте заявления фактов об игнорировании отельным менеджментом фактов воровства и нежелании это расследовать.
Кроме того, при выезде из отеля другие туристы тоже жаловались, что у них из номера (кстати в том же доме, что и наш номер) пропали деньги, на что ресепшн никак не реагировал.
Теперь подробнее о «территории отеля». На промо-видео Вам показывают, что это парк, деревья растут между домами, территория большая, растянутая, очень душно, гулять по дорожкам по такой духоте и жаре Вы не будете.
К примеру, в Marti Myra есть зоны где есть гамаки, лежаки для отдыха, диваны, деревянные столики, там удобно отдыхать и всегда есть где уединиться компанией или парой. В Кимероспарке эта зеленая территория совершенно бесполезна, она не создает достаточно тени, там нет приятных мест для отдыха. Все активности сосредоточены у моря: пляж, бассейн, бар у пляжа, возле бара горка, на которой редко кого можно увидеть, есть выложенная плитами площадка, по которой вечером выгоняют детские машинки, сцена и на ровной площадке стулья (никакого амфитеатра) и большая квадратная форма постройка – столовая. Впечатление, что ты попал в торговый центр или фуд корт, где всегда жующие люди (да, питание выдают круглосуточно), но блин, это не про релакс. К тому же очень душно и неуютно. Вечером в этой зоне у столовки скапливается куча людей + гоняющие и кричащие на машинках дети. Справа сцена - слева водная горка, смешавшиеся в кучу кони-люди...
Попытки выйти вечером погулять по территории показали, что лучше этого не делать, так как местами очень воняет мусором. Анимация такая себя: до одного вечера было крутое шоу (приглашенное), потом какие-то странные монстры детей развлекали. Отель совсем не для комфортного отдыха.
В Кимероспарке не работает a la carte, и это не потому, что карантин, (во вторых отелях отлично возобновили работу), это потому, что для a la carte надо любить туристов, свою работу и сервис: бокальчики натереть, скатерки погладить, постелить. Опять же, соседний Mirage park живой пример, как приятно смотреть, когда в гостинице ценят хороший уровень сервиса и уважают клиентов отеля.
Питание: да, это круглосуточное питание, для чего? - Не знаю. Двойной эспрессо в столовой вполне пойдет за неплохим американо, то что наливают как американо лучше не брать. Зато чёрный чай – как чефир, крепкий в смысле.

Мясо не употребляю, потому как там с качеством приготовления его – не знаю.
Рыба есть, иногда попадалась неплохо приготовленная дорада на гриле. Иногда выдавали морепродукты, в фудкорте Кимероспарка есть окошко с многообещающей надписью «сифуд», из которого с 15-00 до 17-00 выдают кальмары а ля резина, салат без заправки, вареную форель «в горшочке» ну и кусок семги. Да, семгу сложно испортить, но и сказать, что приготовили ее вкусно – тоже можно сказать с натяжкой. Кто научил этих людей в Кимероспарке готовить кальмары к состоянию плотной резины остается загадкой, но изо дня в день они продолжают этот процесс порчи морепродукта. Даже если кальмар заморожен – это не повод переделывать его на «каучук».

В меню основного ресторана иногда попадались в закусках дети креветок, вареные и не очень вкусные, также кальмары-каучук и крабовая палочка засушенная. Но в целом на питание можно поставить «4».
Чистота бассейна – в бассейне очень отдавало хлоркой, как его чистили, но если сравнивать с бассейнами Marti Myra (где фонтаны и проточная вода) – то однозначно в Кимероспарке бассейн намного хуже.
Мы все-таки поехали в Пигас на морскую экскурсию, казалось бы, вероятность попасть снова в автобус без кондиционера крайне мала. Но только не для Пигаса. Похоже, оператор собрал кружок всех старых автобусов Кемерщины и специально отбирает для предоставления услуг туристам именно такие, старые автобусы без кондиционера. Если по дороге к лодке кондер в автобусе еще как-то слегка работал, то на обратном пути уже нет, что-то снова сломалось, мы какое-то время стояли на заправке, пока водитель что-то начинал (о, это кружки юных и не очень техников) и потом нас пересадили в автобус модели конца девяностых, где в салоне было +33-+35.
Когда мы приехали в отель на вотсапп отельный гид прислал голосовой месседж, что оказывается главный манагер отеля прочитал какой-то отзыв в tripadvisor (естественно, ни линка, ни текста, ни о чем был отзыв ни гид, ни манагер нам не сообщили. Тем не менее менее нам пригрозили выселением из отеля, если мы челобитную с раскаянием (непонятно в чем, правда) узбек-Озгур-бэю не подадим.
Естественно, мы сообщили об этом происшествии украинскому туроператору, который сообщил, что только представитель отеля имеет право нас выселять или информировать о выселении, а не отельный гид Пигаса. Соответственно мы пошли на ужин – ждать весточки от персонала отеля.
Когда вернулись в номер около 10 вечера – наши карты были заблокированы, гид Пигаса вел себя неадекватно, сотрудницы ресепшн сначала сказали что ой, это у Вас карты размагнитились, потом сказали, что это Пигас все придумал. Потом испугались и стали звонить главному манагеру.
Т. е. монагерство отеля не только не делает шаги для того, чтобы пресечь воровство в отеле, но и сами поступают как рекэтиры, фактически оставив нас доступа к личным вещам и не уведомленным заранее, что по причине полной неадекватности монахерства – у них там случился приступ и полная утрата адекватности. Около двух часов мы не имели доступа к комнате и своим вещам. Пигас занимался вымогательством требуя расписку, после которой мы получим доступ к личным вещам.
На всякий случай связались с Консульством в Анталии, сбросили в Консульство копии ваучеров, доков, несколько предысторий и контактов местных пигасусов.
Также, связавшись с принимающей стороной туроператора, рассказал, что маски шоу в полночь – это услуга, которую мы не заказывали, собираясь в турпоездку, и соответственно.
И о чудо, после этого к сотрудникам туроператора вернулся здравый смысл, сразу вспомнили в какой отель нас переселяют, мы написали расписку в собственной редакции, о том, что без нашего ведома нам заблокировали доступ к комнате, что туроператор предложил переселение в Mirage Park. мы не против такого переселения. Но отказ от претензий в переселении во второй отель не значит отказ от претензий к туроператору за устроение «маски»-шоу.
Mirage Park напишу отдельно: в этом отеле было приятно, комфортно, работают взрослые ответственные люди, которым не стыдно за свой менеджмент, и которые знают фамилию главного менеджера, в отличие от всяких там кимеросов.
Последний штрих – море. Она прекрасно в конце августа, +27-28, в нее входишь, и выходишь очень нескоро.
Накупались и наплавались вдоволь. Море прекрасно и на территории Киммероспарка, и отеля Mirage park.
Может быть в будущем Кимеросу повезет, и будет и у него приличный собственник и управляющая компания, а не вот-вот-что-то есть.
А пока, Киммеропаркхолидэйвылладж обходите десятой дорогой. При всем том разнообразии отелей, которое есть в Кемерщине, выбирайте отели без «совкового» сервиса и с адекватным менеджментом.
аватар alexey17121
Нравится/не нравится - все зависит от ценника, за который вы сюда попали! В целом, отель достойный и реально с честным Ультра! Все напитки в бутылках: пиво 2 вида (туборг и эфес), айран (стаканы и бутылки), большой ассортимент лимонадов и энергетиков, много сортов вина (есть даже гранатовое). … Еще ▾ Нравится/не нравится - все зависит от ценника, за который вы сюда попали!
В целом, отель достойный и реально с честным Ультра!
Все напитки в бутылках: пиво 2 вида (туборг и эфес), айран (стаканы и бутылки), большой ассортимент лимонадов и энергетиков, много сортов вина (есть даже гранатовое). Отличный выбор импортного спиртного (лучше на основном баре): ассортимент 12 летних и не только... виски, коньяки, водка Абсолют и Финляндия и т. п. Делают хорошие коктейли.
Питание очень хорошее! Не разочаруетесь...
В снэк барах обслуживают официанты по меню.
Номера свежие, территория зелёная и чистая, воздух с запахом хвои.
Для тех, кто ныряет с пирса: с маленького лучше этого не делать - реально мелко, а в самой дальней точке большого пирса - глубина 2.5 м (сам проверял).
Чтобы отнёс к минусам по сравнению с другими отелями (в период карантина это мой 4-й отдых):
1. Катастрофическая нехватка обслуги на завтраке (ходил к 7-30)! Порой вообще никого нет на раздаче и приходиться с протянутой тарелкой (как животное) стоять около 5 и более минут возле одного блюда, пока на тебя не обратят внимание.
На обеде и ужине - все ОК.
2. Если закажите спиртное или коктейли через официантов, то в 9 случаях из 10 - принесут турецкий сурагат! Видимо такая тактика по экономии... Хотите качественный алкоголь - идите к бармену сами!
аватар karyna.hura
Прекрасный отель для семейного отдыха, смело могу его рекомендовать. Есть конечно свои плюсы и минусы как и у всех. Плюсы: - Ухоженная большая зеленая территория! Воздух потрясающий, все так красиво гуляешь как в парке. … Еще ▾ Прекрасный отель для семейного отдыха, смело могу его рекомендовать. Есть конечно свои плюсы и минусы как и у всех.

Плюсы:
- Персонал и сервис на высшем уровне. Все очень приветливые, внимательные. Любые вопросы решаются за минуту.
- Номера! ! Новый ремонт, все так по современному в стиле хай тек.
- Море супер, вода лазурная (понимаю что это не заслуга отеля, но если брать с точки зрения расположения то это огромный плюс).
- Уборка тут производится постоянно и не важно это ресторан, пляж или зона бассейна. Все чисто, и продезинфицировано.
- Карантинные нормы. В этот период мелочи это важно! Все столовые предметы подаются в отдельных пакетиках, на территории много санитайзеров, в номерах так же стоят дезинфекторы для рук и спиртовые салфетки, есть возможность брать маски если нужно.
- Есть старший бармен который делает сногсшибательные коктейли)) не только вкусные но и красивые)

Недостатки:
- Еда...не могу сказать что это полноценный недостаток (50/50). Она вкусная, но очень мало разнообразия. Каждый день одно и тоже. Под конец отдыха уже ничего не хотелось. Работает только половина раздачи. Да есть рыба (дорадо, форель, семга на гриле) и мясо типа кебаб, курица, индейка на гриле. Все очень вкусно, но не хватало каких-то тематических дней и разнообразия блюд. Завтраки очень слабые и тоже однообразные.
Для уровня этого отеля слабовато, даже сами местные говорят что раньше было намного лучше.
- Мелочь но иногда раздражало это то что выдача полотенец только в 8 до 12 потом перерыв и с 14 до 18. не удобно.
- Вайфай очень не стабильный, постоянно выбивало и не переподключалось. Владельцам андроидов было норм, а вот те у кого айфоны придется пострадать.
- Нет коктейльной карты. Ты заказываешь по сути то что знаешь и у каждого бармена один и тот же коктейль будет отличаться потому что нет технологии приготовления. Каждый делает на свое усмотрение. Как я уже писала если посчастливится попасть на старшего бармена - будет шедевр, если нет может быть и бурда. (Фото коктейлей старшего бармена добавлю в фото. )
- Аниматоров практически не видно и не слышно. Пару раз зазывали на волейбол и водную аэробику (всего 3 аниматора). Было написано что есть зумба, йога и т. д. по факту мы этого так и не нашли.
В целом отель очень хороший и я обязательно вернусь туда снова но уже после карантина. Так как сейчас цены выросли значительно. На букинге этот отель сейчас стоит 106 тыс. на 9 ночей на двоих. Этой цены от точно не стоит. Нам повезло и мы поехали за адекватные деньги. (Покупали тур в мае)
Территория шикарная вид главного ресторана вечером главный ресторан отеля Наш вид с номера Расстояние от номера до пляжа Карта отеля ужин (Дорадо) Местный житель)
аватар annamartynova
Отдыхали с маленьким ребёнком, очень переживала из-за ковида, но персонал и организация безопасного отдыха на высоте! Очень чисто, каждый день, а то и дважды на день номера моются, полотенца меняются. … Еще ▾ Отдыхали с маленьким ребёнком, очень переживала из-за ковида, но персонал и организация безопасного отдыха на высоте! Очень чисто, каждый день, а то и дважды на день номера моются, полотенца меняются. Территория огромная, чистая, ухоженная, ребёнок бегал босиком. Еда разнообразная и вкусная, живая музыка как сопровождение трапезы. В общем - вау!
Отдельно хочу отметить СПА на территории отеля. А именно мастера - чудотворца Илхама. Сначала попала к нему на релакс в хамам и массаж, а потом взяла ещё 3 сеанса лечебного массажа (если б не уезжали, то взяла б ещё). Вы бы видели, что он вытворяет с телом! Я имею проблемы со спиной и шеей, прошла много разных специалистов и курсов массажей, но по сравнению с Ильхамом - все ни о чём. Огромная ему благодарность за дельные советы и непередаваемые ощущения, а главное- результат! Такой лёгкости давно не чувствовала, и совершенно ничего не болело после процедуры.
Поэтому, если есть возможность- обязательно запишитесь на массаж в Спа! Оно того стоит!
В общем впечатление самое положительное и отдых нам запомнится на долго в этом отеле! Рекомендую однозначно!
аватар torgiv
Отель выбирали по отзывам, оправдал все ожидания. Приехали втроем, с взрослым сыном, поселили в двухкомнатный номер. Чистота, порядок целыми днями моют, убирают, дезинфицируют. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам, оправдал все ожидания. Приехали втроем, с взрослым сыном, поселили в двухкомнатный номер.

Чистота, порядок целыми днями моют, убирают, дезинфицируют. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Вечерами ракушняк равняют, лежаки дезинфицируют, в столовой, баре после каждого посетителя сразу же проводят дезинфекцию, весь персонал постоянно носит маски, вот где надо поучиться как соблюдать карантин.

Территория ухоженная зеленая. В столовой еда в изобилии, так и не смогла все перепробовать, очень вкусно, ассортимент разнообразный, рыба постоянно и вкусная. А десерты потрясающие, не попробовать нельзя, спасибо поварам за такую еду!

Море теплое как парное молоко, вода очень соленая, плавать одно удовольствие.

Не любитель вечерних развлечений, но здесь вечерами ходили в бар слушать выступление артистов (солистка, гитарист, ионика и т. д. ). Замечательная музыка и репертуар. Можно танцевать или просто слушать с бокалом вина. Один раз смотрели выступление на сцене - танцевальное шоу, настоящие артисты, не любители.

Все понравилось, спасибо персоналу отеля за такую организацию.

А недостатки надо искать у себя дома, если сможете дотянуться до такого уровня!
аватар Inessa3
Отдыхаем в нашем любимом отеле уже много раз и всегда с удовольствием возвращаемся. Этим летом приезжали туда дважды. Заселение как всегда проходит быстро, номера у нас удобные в плане расположения. … Еще ▾ Отдыхаем в нашем любимом отеле уже много раз и всегда с удовольствием возвращаемся. Этим летом приезжали туда дважды. Заселение как всегда проходит быстро, номера у нас удобные в плане расположения. Этим летом жили практически на берегу моря. Как постоянных клиентов нас уже ждут. Большое спасибо Арине с гестрелейшин за внимание и заботу и Мохаммеду. Все просьбы и пожелания выполнялись очень быстро. Замечательный новый ресторан (после перестройки стал ещё удобнее и уютнее) с очень вкусной кухней и очень внимательным персоналом (большое спасибо шеф-повару Аббасу за отзывчивость, доброжелательность, и всем ребятам поварам), даже в связи с карантином и какими-то ограничениями неудобств мы не испытывали.

Отдельное спасибо хочется сказать бармену Кибару. Это очень дружелюбный, радушный и внимательный человек. Встреча с ним действительно поднимала настроение. Вкусный свежесваренный кофе по турецки и апельсиновый фреш с утра. А его вкусные коктейли из свежих фруктов оставили большое впечатление. Все делалось с любовью и профессионализмом к своему делу. Этого человека должны ставить в пример как должны работать остальные бармены. Его, к сожалению, перевели в ночную смену.

Отдельная благодарность руководителю детского клуба Даше. Очень дружелюбная, позитивная. Вот уж действительно человек на своём месте. Она за столько лет сплотила так детей, что их общение в Кимеросе переросло в дружбу в жизни. Пожелание руководству отеля уделить больше внимания клубу в плане ремонта и территории в клубе. Чтобы внимание детей было приковано не к компьютерным играм, а, например, конструкторам LEGO. Вообщем сделать детский клуб более уютным, потому что наши дети (а их много в нашей компании) уже едут целенаправленно именно общаться и дружить с Дашей. А мы как родители их поддерживаем.

По пляжу: очень чисто, постоянная уборка, море изумительное. Весь технический персонал очень трудолюбивый и отзывчивый. И если есть проблемы в отеле, то в основном их создают сами отдыхающие. Не нужно ехать по принципу, что вам все должны, в ресторан НЕ ХОДИТЬ В МОКРЫХ КУПАЛЬНИКАХ, после вас садятся люди, не выносить еду, она круглые сутки есть везде, оставлять свои коляски внизу, так как на верху есть много стульчиков для кормления, на пляж не носить стеклянные бокалы и не бросать мусор , там полно глиняных горшков, не свинячить, стыдно смотреть на десятки пивных бутылок на песке, а НУЖНО уважать ТРУД БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА людей, которые делают наш отдых незабываемым! ОТЕЛЬ заслуживает похвалы, ну а недостатки свои все знают и устраняют. Мы сюда едем уже как себе домой и советуем и другим людям, которые ценят комфорт отдохнуть в Кимеросе.
аватар yuliahome
Отдыхали семьей неделю в этом отеле. Что могу сказать? Из плюсов: - быстрое заселение; - хорошая еда; - приветливый персонал; - хорошие номера; - качественная уборка; - хорошая территория; - хорошая детская площадка. … Еще ▾ Отдыхали семьей неделю в этом отеле.
Что могу сказать? Из плюсов:
- быстрое заселение;
- хорошая еда;
- приветливый персонал;
- хорошие номера;
- качественная уборка;
- хорошая территория;
- хорошая детская площадка.
Из минусов:
- детская еда практически отсутствует;
- большие очереди на барах и в ресторане, и это при неполной загрузке;
- насыпают совсем малюсенькими порциями, приходилось выпрашивать;
- основной ресторан на втором этаже (с маленьким ребенком не очень удобно, не смотря на то, что есть лифт, но он один, а семей с детьми тоже много);
- не понравилась анимация - ни детская, ни взрослая;
- wi-fi ужасный, его чаще нет, чем он есть.

Рекомендовать этот отель однозначно не буду.
аватар Vera897
Отель не сравнить с другими по территории, зелени, расположению. Отдельно стоящие коттеджи с отдельными входами - самое лучшее решение в этом году и, в принципе, в целом. … Еще ▾ Отель не сравнить с другими по территории, зелени, расположению. Отдельно стоящие коттеджи с отдельными входами - самое лучшее решение в этом году и, в принципе, в целом. Огромный чистейший пляж, такое значительное количество лежаков и затеняющие тенты. Персонал очень отзывчивый, реагируют крайне быстро, милы, тактичны, очень стараются. Поверхности дезинфицируются. Еда вкусная, разнообразная, кушать можно практически круглосуточно. Напитки не разбавленные.
Есть, с чем сравнить, и не только с Турцией. В этот отель точно хочется возвращаться, и не раз. Спасибо за прекрасный отдых, это было выше ожиданий!

аватар labcheb2
Жили в соседнем отеле, но вечером было скучно. А вот в Kimeros вечером постоянно играла музыка. Как здесь с вечерней программой, как дискотека?)
аватар Ri-kiss
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель 46 км от аэропорта г. Анталия, в 6 км от г. Кемер, в 1 км от центра п. Гейнюк.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 250 м. Платформа 300 м2.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), диетическое меню (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 2 ресторана — 1 основной, 1 a la carte (по предварительной записи, платно), 5 баров, магазины, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Водная горка, мини-клуб для детей 4-11 лет, детский буфет в основном ресторане (завтрак, обед и ужин), аренда детских колясок (платно), детские горшки (бесплатно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 2 водные горки, 2 теннисных корта с жестким покрытием бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, дартс бесплатно, аквааэробика бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, волейбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно, бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб  FREE

В отеле 442 номера. Состоит из комплекса 2-х и 3-х этажных бунгало, расположенных среди великолепного парка.

Номера с кондиционером были полностью отремонтированы в марте 2015 года. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар и балкон. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и тапочки.

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Goynuk Mah. Ahu-Unal Aysal Cad., No: 41, 07994 Goynuk, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 815 15 08
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.