Ma Biche Kemer by Werde Hotels 5*– Отзывы

№152 в рейтинге отелей Кемера
Отель находится в поселке Гёйнюк, в 6 км от города Кемер. Расстояние до центра города Анталии составляет 36 км. Открыт в 2000 году, последняя реставрация сделана в 2015 году. Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар 375293000005
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Пишу отзыв. т. к. когда сам ехал в этот отель прочитав и пересмотрев ютуб.! Был там с 30.09. 2023 по 09.10. 2023. Приехали в отель в 22.30, и решили сходить на ночной супчик и уже здесь был удивлён в хорошую сторону. … Еще ▾ Пишу отзыв. т. к. когда сам ехал в этот отель прочитав и пересмотрев ютуб.! Был там с 30.09. 2023 по 09.10. 2023. Приехали в отель в 22.30, и решили сходить на ночной супчик и уже здесь был удивлён в хорошую сторону. По пути зашли в бар, напитки не только местного производства, ну а супчик-оказался курица и рыба на гриле, приготовленая при вас. Номер оказался уставшим от всех посетителей. сейф бесплатный, холодильник рабочий с минибаром(пополняли ежедневно), кондиционер шумный(на ночь выключали)

По поводу еды и питья нет вообще никаких претензий, можно есть и пить 24/7. Еда очень разнообразная и вкусная. даже был диетический стол (вареная курица, говядина, рыба, гречка, рис). Кто не страдает по пищеварению то тот обьедался.
по фруктам были всегда персики, инжир, арбуз, дыня, 2-3сорта винограда, яблоки и т. д.
по вторникам ужин рыбный день-не пропускайте, можно поесть разной рыбы и гадов(креветки, кальмары, осьминоги).
Столики стоят как в зале, так и много на улице что очень приятно.
мороженое с 10.00-20.00 похвалительно, и в любом кол-ве, мы чаще брали венские вафли (только приготовленые)и кофе но в баре на пляже. Только там кофе было сьедобное, а так везде как вода.

На территории отеля есть горки, при желании можно покататься на них. У бассейна хватало лежаков, но мы проходили его всегда мимо.
Лежаков у моря тоже хватало. Бывали нехорошие туристы(по другому-не назовёшь) которые занимали лежаки с 7 утра, а сами приходили в 12часов или после обеда. Но таких было не много. Море супер, прозрачная и теплая вода, рыбки плавают, и при желании можно и половить с пирса. Купаться можно как с берега-но камушки большеваты, но как массаж принимается. Так и с пирса, пирс сделан дугой и не кажется длинным.
На территории много деревьев апельсина, лимона, лайма. Территория ухоженная, постоянно облагораживают её, сажают новые растения.
Отдельно можно сказать за Спа. Не навязчиво предлагают свои услуги, молодцы. Стоит воспользоваться.
интернет вай фай хороший, ловит даже на пирсе, отличная скорость, не выкидывает. 5+
если Вы выбрали отдых, то это в этом отеле. Можно отсюда сьездить и в Кемер 25лир-1доллар. -10мин. Но пляж в Кемере, как в Анапе. На 5м/кв. -4лежака.

На пляже можно поиграть волейбол, настольный теннис. Вечерние шоу средние, хотя каждый день что-то новое.
Сказали, что отель ждёт реновации.
Вернулся бы я ещё сюда-ответ Да.

Хочется вернуться вновь в этот тихий и уютный отель, после ремонта!
аватар shaina75
Отдыхали с дочкой в отеле 28 ночей. Впервые поехали в бюджетный отель. Приехали около 1 часа ночи, сразу заселили в номер. Номера в отеле старые, убирают плохо, пробовали оставить 1-2 евро - ситуация не менялась. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в отеле 28 ночей. Впервые поехали в бюджетный отель. Приехали около 1 часа ночи, сразу заселили в номер.
Номера в отеле старые, убирают плохо, пробовали оставить 1-2 евро - ситуация не менялась. Мини бар наполнен только водой, которую регулярно пополняли, ничего другого не было. Шампунь и гель для душа разливные, пополняли регулярно, но видимо с одной бутылки наливали - по цвету и запаху одинаковые. Рекомендую шампунь брать свою. Кондиционер в номере индивидуальный - это плюс. Вид с номера был на горы - безумно красивый вид.
WiFi в номере, на пляже плохой - для соцсетей сгодится, но если вы планируете еще и работать онлайн (как в моем случае) - то лучше купить местную симку с интернетом.
Питание. Шеф-повару респект. Для бюджетного отеля кормили хорошо, конечно не было морепродуктов и прочих деликатесов, как в отелях делюкс, красная рыба была раз в неделю, но я знала куда еду, поэтому и не ждала. Голодными точно не будете. Алкоголь только местного производства, хотя отель позиционирует как UAL. Импортный алкоголь за отдельную плату. Но бармен Эстра в пляжном баре, делает вкусные коктейли.
Территория компактная, зелени много, но все как-то не ухожено.
В отеле нет зоны релакс для взрослых - маленький бассейн при въезде на территорию я не считаю, там никого никогда не было, т. к. он расположен возле дороги с другой стороны отеля. Для детей есть свой бассейн в клубе и возле горок, но почему-то все дети плескались во взрослом бассейне - спокойно поплавать невозможно.
Лежаков хватает и на пляже и возле бассейна, но если хотите в хорошем месте с тенью - занимать нужно в 7 утра). Многие занимали и возле бассейна и на пляже и целый день никто не приходил - это свинский менталитет руссотуристо).
Пляж грязный, за месяц ни разу не видела, чтобы его убирали, только вечером шезлонги складывали. Заход в море крупные камни - нужна спец. обувь, купить ее можно за 10-20$ в местном магазине. Продавец с местного магазина очень навязчивый, каждый раз видя нас, спрашивал когда придем к нему за покупками, хотя магазин полупустой и покупать там особо нечего. Мы покупки делали в поселке, 20 мин пешком от отеля - там есть выбор.
Анимация в отеле ненавязчивая, никто не доставал конкурсами. Каждый день шоу, раз в неделю живая музыка, караоке и т. д. Ежедневно был трансфер в ночной клуб в Кемере.
Фотографы в отеле хорошие, фото делали действительно качественные - рекомендую! В некоторых люксовых отелях после фотосессии нечего выбирать, т. к. на телефон я делаю снимки лучше, но в этом отеле меня приятно удивили.
Контингент в отеле: много турков, поляки, немцы и много туристов с рассеи) Одна расcейская "яжемать" меняла памперс обосравшемуся чаду прямо за столиком в баре) вонь стояла ужасная) персонал делал вид, что не видит... Понимаю, что все для гостей, но не до такой же степени).
Море было теплое и в основном чистое, но были дни когда было очень много мусора (незнаю с чем это связано).
Итак, в принципе отель как бюджетная пятерка заслуживает твердою 7, но ставлю 1 за наличие туристов с рассеи) Весь цивилизованный мир отказывается от этих свиней - менеджменту отеля тоже нужно идти в ногу со временем.
В этот отель точно больше не вернусь.
аватар fox.bizarre
1. Это не как не 5*, максимум 4*. 2. Хороший вид на горы на территории зелено. 3. Если вы пойдете на пляж который типа вход галька то вход та булыжники ногу поранишь. 4. И если с пораненной ногой вы пойдете в медпункт отеля и попросите помазать йодом рану, то с вас попросят 10 Евро)) советую брать всю аптечку и даже больше. … Еще ▾ 1. Это не как не 5*, максимум 4*.
2. Хороший вид на горы на территории зелено.
вид с пляжа вход в море вид с номера
аватар kl52117
Отель не отвечает своей "5". В Турции были не один раз. Итак начнем по порядку: 1. Приехавши в отель, заселили в номер быстро. Но когда зашли в него разочаровались - номер маленький по площади, а для ребенка (7 лет) просто кресло, которое если разложить - то просто столбиком спать (это кресло не на одном фото нет). … Еще ▾ Отель не отвечает своей "5". В Турции были не один раз. Итак начнем по порядку:
1. Приехавши в отель, заселили в номер быстро. Но когда зашли в него разочаровались - номер маленький по площади, а для ребенка (7 лет) просто кресло, которое если разложить - то просто столбиком спать (это кресло не на одном фото нет). Светильники все сломаны. Полотенца с желтыми пятнами. Попросили поменять. Поменяли. Вид на развалины, внизу место для сбора работников (курилка одним словом) и еще трансформатор гудит всю ночь. Но взяли его, так как хотели чтоб ребенок спал нормально и с комфортом (было больше кресло по размерам). Заехали в номер в 16.00 - так нам и никто не предложил покушать. Ждали до 19.00, а до этого времени доедали печеньки, что были с собой.
2. Уборка. Убирались почти каждый день. Принадлежности (шампунь, гель) ставили не всегда. В баре только вода, и то которую тоже не всегда ставили. Менялось постельное белье за наши 7 дней только 1 раз. Пыль вообще не протиралась. Халаты не дают.
3. Главный ресторан. Огромнейшие очереди. Всего того изобилия блюд, что есть на фото в интернете - НЕТ... Если хотите побольше морепродуктов - это не сюда(((((( Приборы всегда лежат грязные, приходилось менять (было такое ощущение что они их просто вытирали). Снэк-бар: круглосуточно - это не правда. Он работал только с 12.00 до 16.00. Мороженое с 15.00 до 16.00, но если опоздаете на минут 5 - Вам никто ничего не выдаст. В лобби никаких кондитерских изделий и пироженых нет.
4. Анимации для детей, кроме мини дискотеки (минут 25) вообще нет. Бинго платное (но оно и в других тоже бывает платное). Разрисовать футболку платно. А детский клуб вообще закрыт. за 7 дней днем на бассейне прошел только один конкурс. Есть йога и танцы живота.
5. Аля Карта (рыбный). Это вообще отдельная история. Нужно записываться с утра на вечер. Были люди, что отдыхали 2 недели, и так не смогли попасть. Записывались 3 раза, так последний раз был со скандалом. Придя на 19.00, получили основное блюдо почти в 21.00. Но десерт был превосходный (за него отель получил 1 балл).
6. Много было групп детей, с разных стран. Такое ощущение что попали в детский лагерь. Плавцы были, которые занимали часть бассейна, который один основной). И футболисты. А водный поло, вообще убил наповал - ставили ворота напротив семей с маленькими детьми. Нет ограничения в бассейн между игроками и отдыхающими, а играли не зависимо от того что в нем много людей плавает. P. S. Если ВЫ хотите, чтоб эта игра была в Вашем отеле - разделите бассейн для игр и для плаванья. Или определите конкретное время игры в бассейн, чтоб другие в это время не купались рядом с игроками. Нашей девочке попал мяч в голову, так и никто из играков даже не попросил извинения.
7. Wi-Fi бесплатный, но ужасный. Только хорошо в номере.
8. Море, горе, деревья - просто превосходные.

Обидно, что такой отель не смог заявить о своей "5" и "UAI".

P. S. Писала отзыв о том что увидела и сравнивала все то что заявлено в описании об отели. Повторюсь еще раз, в Турции не первый раз и есть с чем сравнивать. Хочу, чтоб те люди которые выберут данный отель - чтоб внимательно знакомились со всеми его отзывами и заявленной концепцией. Будьте внимательны и не попадитесь как мы - но природа сгладила все те минусы (((((((((
аватар I.stesyuk
Отдыхали с детьми, 11 и 2.5 года. Отель уютный, территория скромная - обойти можно за 10 минут. На территории один большой бассейн, один малый с двумя водными горками и один в SPA - крытый, который работает в холодное время года. … Еще ▾ Отдыхали с детьми, 11 и 2.5 года. Отель уютный, территория скромная - обойти можно за 10 минут. На территории один большой бассейн, один малый с двумя водными горками и один в SPA - крытый, который работает в холодное время года.

В Турции отдыхаем 3ий раз, есть с чем сравнивать... питание однообразное, без изысков. . я бы даже сказала очень скромное - на завтрак сосиски и те через день, ни бекона как в других отелях, ни выбора колбас ( есть стандартно три вида разные по цвету одинаковые на вкус). Десерты вкусные, фрукты не очень- дыни и арбузы зеленые и пресные ( хотя мы отдыхали в сентябре! ). На ужин каждый день вносили какую-нибудь новинку ( креветки и мидии один день, один день тунец на гриле, один-кукуруза, один суши....) в остальном всё каждый день одинаковое.

Анимации в отеле просто нет! Ходят 2-3 вялых аниматора, за 10 дней только в столовой с ними сталкивались и пару раз видели как они одну песенку потанцевали у бассейна. Тукан клуб детский работает, девочки единственные аниматоры которые тут развлекают отдыхающих, правда только детей. . вечером устраивают детские подвижные дискотеки, днём занимаются с детьми по программе клуба. Мы не посещали так как младшему рано туда ( с 4 лет клуб) а старшему уже не интересно. Пляж свой- небольшой. Песок у моря, в море - камни. . покупали специальную обувь для захода в воду.

В номерах уютно, чисто. . убирают качественно, регулярно, но в разное время ( чаще попадало на обеденный сон детей, по-этому мы от уборки отказывались). Заезжали в 8 вечера уже, на ресепшене очень приятный и отзывчивый персонал! ! Парень на ресепшене сразу отправил нас ужинать, а когда после ужина мы вернулись, заселил нас в « семейный» номер. В номере двухъярусная кровать для детей, двуспальная для нас и раздвижное кресло. Вцелом могу сказать что парам без детей или молодым туристам тут будет очень скучно! После 10 вечера в отеле тишина. . все спят : )

Очень много злых комаров! Жили на первом этаже ( привезли с собой фумигатор, тот не справлялся, дети искусаны); для семей с детьми, дедушек и бабушек - вполне такой хороший санаторий у моря) красивый вид на горы, хороший WiFi почти на всей территории. Лежаки у бассейна почти всегда свободны, так как родители с детьми в основном на пляже у моря. Минибар наполнен только при въезде, в дальнейшем воду брали сами, благо что по территории она в холодильниках в маленьких бутылках и в свободном доступе.
Пляж Пляж Пристань Baby room при детском клубе Игровая площадка при детском клубе, с детским бассейном Бассейн Бассейн Вид с балкона ( 1 этаж )
аватар bymajnik
Были с 25.05. по 01.06. Для семей с детьми отель прекрасный. Скучно точно не будет. Еды огромное количество. Не слушайте нытиков, едьте смело и наслаждайтесь. Нам очень понравилось. … Еще ▾ Были с 25.05. по 01.06. Для семей с детьми отель прекрасный. Скучно точно не будет. Еды огромное количество. Не слушайте нытиков, едьте смело и наслаждайтесь. Нам очень понравилось
аватар tatanaranuk
Были с 18.05 по 25.05. Искали отель для семейного отдыха с ребенком. Поиск отеля занял много времени, перечитали разные отзывы... В итоге, выбрали этот отель. Что тут сказать, хороший отель! Номера чистые, еды полно, персонал вежливый. … Еще ▾ Были с 18.05 по 25.05. Искали отель для семейного отдыха с ребенком. Поиск отеля занял много времени, перечитали разные отзывы... В итоге, выбрали этот отель. Что тут сказать, хороший отель! Номера чистые, еды полно, персонал вежливый. Особых минусов не заметили, мы всем довольны.
аватар annabutova87
Я не понимаю тех, кто так в умилении от отеля. Приехали с ребёнком. Заселили сразу после 10 часов утра. Мини бар будет полон только в первый день прибывания. Остальные дни приходилось воду носить самостоятельно. … Еще ▾ Я не понимаю тех, кто так в умилении от отеля. Приехали с ребёнком. Заселили сразу после 10 часов утра. Мини бар будет полон только в первый день прибывания. Остальные дни приходилось воду носить самостоятельно. В номере чайник , две чашки, набор чая, сахар. Чайных ложек нет. В ванной двери как после потопа. Потрескались и их просто краской закрасили. Все обновления номеров было только заделать силиконом трещины в ванной, раковине, и шпаклевкой прошлись по плитке. Зеркало которое было решили не вешать и дырки от зеркала просто заделали шпаклёвкой. Мыло для рук и шампунь это одна жидкость. Ушные палочки, шапочка , бальзам для волос дожили только два раза. Зубной пасты , щетки нет. Есть тапочки, халатов нет. Простыни были не вовсе чистые . Скорее пятна просто не отстирываются. Если вы ожидаете на кроватях фигурки животных , сердце и цвето то можете не ждать этого. Уборка за все пребывание плохая. Или плохо пылисосом работали или вовсе ним не пользовались. Не понятный график уборки. В одни дни до 12 а в другие в 14 ( когда ребёнок спит) Еда: борщ-суп отдушина для украинцев : ) но мяса нет в борще . Не приятно такое отношение к национальной украинской кухне. За время пребывания подавали раков , крабов. Подавали их уже прохладными . Я не понимаю как можно есть раков холодными. Если раков почистили то с крабами были проблемы. Прибором для крабов нет. Подавали фаршированные мидии рисом тоже холодными. Вечер суши также опечален был. Суши готовить не умеют в этом отеле. Также был ужасно вонючий суп с требухой! Так воняет еда для собаки с внутренними органами ( желудок , губы, пищевод) еда основная однообразная . Пюре скорее всего пакетированое. Детское питание скудное . Десерты однообразны. Кушали только турецкие десерты . Вообщем все очень пресно. Территория отеля маленькая . Ходить надоедает пляж - бассейн. Зеленые насаждения старые , засохшие. Все эти требует обновления . Не все пострижены кустарники. Стена в канал не полностью огорожена и это небезопасно для детей. Сцена хорошая , но все стулья на шоу программу стоят в один уровень и на втором ряду Ато и дальше ничего не видно. Были в итальянском алякарт. Плохое тирамису , салат съедобный цезарь. Пляж : на пляже вдосталь шезлонгов. Возле берега чистоты нет. Также была на воде некая желтая пленка. Вообщем если вы ответственно относитесь к деньгам за отдых - этот отель не стоит тех денег. Если вы молодожёны- не ваш это отель. Единственное, что понравилось это шоу программы: цирк, шоу с фокусами, танцы. 5 звёзд этот отель тянет. 4 звёзд и это с большой натяжкой.
аватар portman_natali
Отель выбирали долго, несколько месяцев перечитывали все отзывы и ни разу не пожалели. Знаете, как бывает, ждёшь лучшее, а получаешь - идеальное)) Приехали в 8 утра, оставили вещи на ресепшен, одели браслеты и ушли завтракать. … Еще ▾ Отель выбирали долго, несколько месяцев перечитывали все отзывы и ни разу не пожалели. Знаете, как бывает, ждёшь лучшее, а получаешь - идеальное)) Приехали в 8 утра, оставили вещи на ресепшен, одели браслеты и ушли завтракать. Заселили ближе к 12 часам. Номер отличный, все работает, уборка качественная. Питание хорошее - мясо, рыба, овощи, фрукты. Ну а море и природа в Кемере выше всяких похвал. Мы до сих пор здесь отдыхаем, уезжать никак не хочется( Всем рекомендуем!
аватар asssy
Самый большой минус - это то, что у отеля самое грязное море, которое я когда либо видела. Уже третий день не можем купаться, вся поверхность покрыта мусором, это и прокладки, и окурки, и недоеденные арбузы, и бутылки со стаканчиками, и чего только не придумаешь, даже тампоны с презервативами. … Еще ▾ Самый большой минус - это то, что у отеля самое грязное море, которое я когда либо видела. Уже третий день не можем купаться, вся поверхность покрыта мусором, это и прокладки, и окурки, и недоеденные арбузы, и бутылки со стаканчиками, и чего только не придумаешь, даже тампоны с презервативами. Один день возле берега работник отеля самое крупное пособирал сверху, но, когда ребенку начало уже попадатт в рот и запутываться в волосы такие вещи как тампоны, порванные пакеты, терпению пришел предел.
Плюс существенным недостатком является то, что испорченные продукты не выкидываются, а подаются на следующий день или в таком же виде, или перерабатываются, например, испорченное мясо и помидоры идут на приготовление таких лепёшек с мясом и овощами внутри.
В итоге по отелю куча детей с отравлением, по приезду сразу это бросилось в глаза. Мальчика еле довели до лифта, он блевал всю дорогу от ресторана. Мы так берегись, думали, это инфекция по отелю, поэтому детей поят сиропами от температуры и они рвут, мы усиленно дезинфицировали руки, не ходили ввдетский клуб и бассейн, чтобы не заразиться, но ребенок все равно страшно отравился, с высоченный температурой и рвотой слег на несколько дней. Решила доесть за ребенком кусок паровой рыбы с детского меню, а он был просто тухлый. Поэтому всегда пробуйте, перед тем, как дать ребенку.

аватар olya11061988
Кто отдыхал этим летом тут ?Как сервис? Как море И пляж? И были ли случаи коксаки вируса ??
аватар menderes
‹ Отель Ma Biche Kemer by Werde Hotels 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Аэропорт Анталии находится в 46 км от отеля.
Описание пляжа Частный песчано-галечный пляж с бетонной платформой.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. На территории есть магазины.

В многочисленных ресторанах и барах отеля с обслуживанием по системе «все включено» сервируют блюда турецкой и интернациональной кухни. Гости могут посетить главный ресторан, где накрывают «шведский стол», 2 ресторана с обслуживанием по меню и разнообразные бары, в том числе круглосуточный снэк-бар.

• бассейн с подогревом
Для детей Детский буфет.
Развлечения и спорт 3 водные горки. Джакузи платно (с морской водой), стрельба из лука бесплатно, массаж платно, освещение теннисного корта платно, сауна бесплатно, теннисный корт бесплатно (3 корта с жестким покрытием), дартс бесплатно, мини-футбол бесплатно, бочче бесплатно, аквааэробика бесплатно, дискотека бесплатно, моторные водные виды спорта платно, прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, турецкая баня (хаммам) бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • серфинг
  • диско-клуб  FREE

В отеле 348 номеров.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mah. Ahu Ünal Aysal Cad. No :43 07980 Kemer / ANTALYA
Телефоны: (+90) 242 815 1818
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.